Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы новенькие! Хотим представиться.


Рима

Рекомендуемые сообщения

Привет. Вы такие симпотяжки. Шикарные ушки :helpsmilie:)))) Мне так хочетя своего за ушки потискать, но пока нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууу)))))Попробую счас описать всех жильцов))))))

Двое сыновей(почти 3г. и почти 10 месяцев), муж(ага-ага, 3й ребятёнок))), Терька(голдяшка), Багира(метис кавказца, живёт во дворе), Арчи и Чиара(волнистые попугаи).Скоро ДР старшего, свёкры предложили подарить рыбок... :helpsmilie:

Юля! Да Вы просто героиня! Как Вы с ними со всеми одна справляетесь?! :thumbup::dribble: Потрясена до глубины души. :blush2:

Имена родичей? Длинные они, :1st:я Вам сейчас в личку отправлю ссылку на наш помет- там и мама и папа. Так проще будет.

Выставки? А вдруг он только нам с Вами красавцем кажется? :) Опозоримся еще там. :dribble:

Привет. Вы такие симпотяжки. Шикарные ушки :))))) Мне так хочетя своего за ушки потискать, но пока нельзя.

Здравствуйте! Да, ухи у нас знатные! :blush2: Откуда, Вы думаете, у него подпольная кличка Зайчонок? Из-за них, родимых. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И снова здравствуйте! :thumbup:

У нас все в порядке, гуляем, радуемся зиме. :clap_1:

После стольких комплиментов, услышанных от Вас, подумали, что прятать дома такую красотищу :thumbup: не есть хорошо. :clap_1:

Начали заниматься с хэндлером, даже на выставку сходили в качестве зрителей. :kissing: Ну и позаниматься.

Марти одурел от такого количества людей и собак! Все пытался на ринг выскочить. :thumbup:

Со слов хэндлера- когда он голову включает, то хорошо работает, а уж когда дурь молодецкая взыграет.... то тут уж извините. :clap_1:

На этих длинных выходных мы ездили встечались со своей "собачьей" мамой. Фотоотчет прилагаю.

Привет, мам! Я скучал! :clap_1:

96f3b36c3d75t.jpg

Они так замечаетльно погуляли, не отходили друг от друга. Марти- в красном ошейнике. :baby:

9cdd535e24a0t.jpg

c53e9da7aa1at.jpg

Мам смотри какие у меня зубы выросли!!!!

fd246a9dc506t.jpg

Давай попрыгаем!

2557e5d98e93t.jpg

Мам, а я каратист! Здорово, правда?

98a53beeb7aft.jpg

Я тебе дам! С карате, на мамку?????!!!! Накажу! Гав!

62aae9fd9f4et.jpg

А это мы, две счастливые хозяйки. Красные шапочки. :baby:

becb42137887t.jpg

99651a191a7ct.jpg

А вчера я не смогла выехать из двора на работу.... Поэтому Мартюшке повезло- внеурочная долгая дневная прогулка. :baby:

Зима 2010. Петербург. Центр города....

bf20335e44c1t.jpg

Дикие прыжки за мячиком.

654255658717t.jpg

С папой. Очень серьезные у меня мальчики. :baby:

ecf132eb9c38t.jpg

Красавчик мой. Почти стойка.

aa69539a9653t.jpg

Балуются.

7201e1865470t.jpg

220d8a9f477at.jpg

Вот такие у нас новости. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы красивые!

Рады познакомиться, мы Дмитрий и Джексон)

Будем дуржить :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера я не смогла выехать из двора на работу.... Поэтому Мартюшке повезло- внеурочная долгая дневная прогулка. :clap_1:

Зима 2010. Петербург. Центр города....

Это в Лавре сугробы или во дворе?

Отличные прогулки и фотографии :thumbup:

А начались выходные с того, что мы :thumbup: вытащили Марти и Наташу в Лавру в -25 (кажется) :clap_1: , они посомневались :kissing: , но решили поддержать компанию :thumbup: !

Прогулка тоже удалась :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в Лавре сугробы или во дворе?

Отличные прогулки и фотографии :thumbup:

А начались выходные с того, что мы :thumbup: вытащили Марти и Наташу в Лавру в -25 (кажется) :clap_1: , они посомневались :thumbup: , но решили поддержать компанию :clap_1: !

Прогулка тоже удалась :baby:

Вера, это в Лавре, но во дворе почти такие же! :kissing: Просто караул....

Да, это Вы с Ричиком нас на этот подвиг вдохновили! :baby: И с Вашей легкой руки у нас все выходные прошли в гулянках. :clap_1:

Для нас прогулки с Вами всегда удаются :clap_1: - Марти просто счастлив компании, да и нам забавно наблюдать за собаками. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с Вашей легкой руки у нас все выходные прошли в гулянках. :thumbup:

Рады стараться :thumbup:

Для нас прогулки с Вами всегда удаются :clap_1: - Марти просто счастлив компании, да и нам забавно наблюдать за собаками. :clap_1:

Ой, спасибо :kissing: , нам тоже с вмми здорово :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как осьминожка - пришёлся ко двору :thumbup: ?

Вера, хотела отписаться про это, да закрутилась! :thumbup:

Очень даже! :nonono: Сразу как пришли домой- вручила ребенку подарок.

Мутузит его за милую душу. Я же говорю- к мячикам мы равнодушны, а вот веревочки погрызем с удовольствием! Это наша слабость. :dribble:

И он с этой осминожкой приходит к нам, когда хочет в поиграть в перетягивание канатов. :thumbup: Ей же очень удобно и он это сразу понял. Будет тыкаться ей в руки пока не добъется своего. Наглый типчик. :clap_1:

От всей нашей семьи- спасибо! :blush2:

А еще нам на днях исполнилось 9 месяцев. ДР у него 31-го числа, а в этом месяце такого и нету.... Так что не знали когда и отмечать-то!

Ура!!! Мы уже почти взрослые! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем-поздравляем!

Играйте на здоровье!

У нас на "месте" сложено 4, кажется, мячика, а верёвочки-резиночки нам показались интересными только у Наташи-Груни во дворе - когда две её собаки затеяли игру. Конкуренция, понимаш.

А так - нос воротит. Про осьминожку я ему говорила: не будешь играть, я Марти подарю? Нос отвернул, мяч принёс. Так что каждому своё. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады знакомству! Анастасия и БОСЯ!

Спешим к вам в друзья! :lol2: Вы прекрасный голдик!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на "месте" сложено 4, кажется, мячика, а верёвочки-резиночки нам показались интересными только у Наташи-Груни во дворе - когда две её собаки затеяли игру. Конкуренция, понимаш.

А так - нос воротит. Про осьминожку я ему говорила: не будешь играть, я Марти подарю? Нос отвернул, мяч принёс. Так что каждому своё. :blush2:

Вот ведь привереды! Одному тряпочки-веревочки, а другому мячики подавай! :bangin: Какие-то у них свои мысли по этому поводу. :lol2:

Покупала я Марти мячики- такие замечательные! Сама бы играла, да времени нет! :thumbdown: А он вцепится в старую плюшевую игрушку и мусолит ее со счастливым видом. Нам, человекам, видимо не дано понять. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады знакомству! Анастасия и БОСЯ!

Спешим к вам в друзья! :thumbdown: Вы прекрасный голдик!!! :blush2:

Привет, Настя и Бося! Мы друзьям очень рады!

Ходили к Вам в гости, полюбовались. :lol2: У Вас тоже мальчик необыкновенной красоты. :clap_1:

Хихикала над тем, как Вы кое что карандашиком обозвали. :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наташа! Нас зовут Ирина и Бурбон!!!! Будем дружить!!!!!!! :blush2:

Очень ваша история понравилась, мальчишка элегантный такой, очень понравились ваши фотографии !!!!!! :thumbup:

Заходите к нам в гости, милости просим! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наташа! Нас зовут Ирина и Бурбон!!!! Будем дружить!!!!!!! :blush2:

Очень ваша история понравилась, мальчишка элегантный такой, очень понравились ваши фотографии !!!!!! :thumbup:

Заходите к нам в гости, милости просим! :blush2:

Здравствуйте, Ирина и Бурбон! Дружить будем с удовольствием!!!! :clap_1:

Да, мальчик у нас артистичной наружности и очень любит работать на зрителя. :clap_1:

В гости? Уже идем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!!! я Элона а моего лабра зовут Принц) Хотим с вами дружить :blush2: :blush2: :thumbup:

Заходите к нам в гости))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же новые фотки? :blush2:

Так на предыдущей странице фотоотчет недельной давности. :blush2: Мало? Сделаем, на выходных еще нащелкаемся. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь привереды! Одному тряпочки-веревочки, а другому мячики подавай! :clap_1: Какие-то у них свои мысли по этому поводу. :clap_1:

Покупала я Марти мячики- такие замечательные! Сама бы играла, да времени нет! :thumbup: А он вцепится в старую плюшевую игрушку и мусолит ее со счастливым видом. Нам, человекам, видимо не дано понять. :blush2:

Не-е-е, нам не дано понять.

Надюша привезла из поездки на сорики Ричику подарок - новый мячик. Теперь у него их пять, да еще все разных цветов, и мы с интересом наблюдаем какой выберет на этот раз. Може пора придумывать трюки - учить цвета :blush2:

Так на предыдущей странице фотоотчет недельной давности. :lol2: Мало? Сделаем, на выходных еще нащелкаемся. :lol2:

И старых добавьте :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Яна и Бесото! С радостью предложим вам свою дружбу! А щеночка чмокните в нос от меня обязательно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам от прабабушки Светы, вы мои правнуки, мама ваша Вилка (моя внучка) от Hollygold Aprilstopm (Англия) и моей Плюшки (Ritzilyn Blues Brother & Стенвэйз Кайнд оф Тэсти), а папа ваш Karvin Aristokrat (Симба). Рада, что у вас все хорошо, сама сейчас мамочка маленькому сыночку двухмесячному Барни, датскому заморскому фунтику и мы ждем маленьких голдяшек от Флерушки, моей самой любимой девочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Марти такой весёлый, такой обаятельный! Рады знакомству! Заходите к нам!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Яна и Бесото! С радостью предложим вам свою дружбу! А щеночка чмокните в нос от меня обязательно :clap_1:

Здравствуйте Яна и Бесото! Неужели действительно 54 кг?!?!?!?!?! :ohyeah:

Я бы чмокнула с удовольствием, но не любит он все эти девчачьи глупости... :clap_1: Воротит свой чудный нос от моих чмоканий. :clap_1:

Мужчина, понимаешь! :blush2:

Привет вам от прабабушки Светы, вы мои правнуки, мама ваша Вилка (моя внучка) от Hollygold Aprilstopm (Англия) и моей Плюшки (Ritzilyn Blues Brother & Стенвэйз Кайнд оф Тэсти), а папа ваш Karvin Aristokrat (Симба). Рада, что у вас все хорошо, сама сейчас мамочка маленькому сыночку двухмесячному Барни, датскому заморскому фунтику и мы ждем маленьких голдяшек от Флерушки, моей самой любимой девочки

Ух ты сколько у нас родственников тут! :good: И от нас всем молодой и пламенный привет! :blush2:

У Вас там прямо детский сад скоро будет!!!! Желаю, чтобы у Флер все прошло благополучно! Думаю, что щеночки будут восхитительные!!!

День добрый! Марти такой весёлый, такой обаятельный! Рады знакомству! Заходите к нам!...

Добрый-добрый!!!!

Да, Марти действительно очень жизнерадостный и всех и вся любивый :gleam: пес. Но фотографии не в полной мере передают эти его качества- в жизни он еще более обаятельный, не возможно смотреть на его мосю без улыбки. :lol2: И на улице от поклонников покоя нет- все хотят пообщаться. Последний случай- остановилась новая красивая машина марки БМВ, из нее выскочил мужчина на костюме и к нам- можно я его поглажу, поиграю???? Я говорю- ну если не боитесь,что он Вас испачкает... - Пусть пачкает!!! И играл, возюкался с ним минут пять. Сел в свою машину абсолютно счастливый и поехал дальше по своим деловым делам. ;)

Сейчас зайдем к Вам в гости, встречайте. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть немножно новых и старых фотографий.

Гулянка. :good:

С другом по сугробам. :clap_1:

563d3a9580b4t.jpg

67d52acb1043t.jpg

Врослый, послушный и мудрый Ричи уже многому научил нашего шалопая за время совместных прогулок. Спасибо тебе, Ричик. :ohyeah:

601ea655dd18t.jpg

А это из раннего, одна из моих любимых фотографий. Мося моя сладкая!

a4892940eae5t.jpg

Безмятежный детский сон.

1b8a65d3c575t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, тащусь от ее уховввв, милаха)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...