Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы новенькие! Хотим представиться.


Рима

Рекомендуемые сообщения

Ну что можно сказать... ПОБЕДИТЕЛЬ!!!

Поздравляем :blush2: Поздравляем!!!!

Желаем дальнейших успехов и побед!

Пусть этот мальчишка будет самым любимым, пусть радует вас долго,долго.

Спасибо за добрые слова! :thumbup:

И Вам с Вистушей новых побед, здоровья и вкусных косточек. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслуженная расслабуха победителя - прогулка в Репино 4 апреля.

Ну что, Рич, поиграем?

8fa93cdb507ft.jpg

Догонялки/полежалки...

406f7f84d46ct.jpg

А мне мама бутылочку дала...

055d6795d236t.jpg

Ну где ж вы там, стою, жду...

9e4e1a0daf8bt.jpg

Ой, Марти, ты чо такую морду состроил?

721e2d67d2f4t.jpg

Я бегу-у-у!!!

c4045c681812t.jpg

Нужно срочно рыть! Зачем? Не знаю - рыть!!!

e962bcba3474t.jpg

Все залезли на камушек

613ce58d26f3t.jpg, 1e1fedaa16bdt.jpg

:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки! Супре! Вот веселуха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, спасибо за прекрасные фотографии! :)

И замечательные комментарии к ним! :(

Целый рассказ о подробностях собачей прогулки.

Посмеялись от души- по умению корчить физиономии- у Марти нет равных. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я должна была Вам ЭТО показать. :dntknw:

Встретили на прогулке 4-х месячного щеночка палевого лабрадора. Оглянулись вокруг- вроде сухо, можно и отпустить поиграть. В итоге имели двух чумаходов неопределенного окраса.

Обратите внимание на АБСОЛЮТНО счастливую мордуленцию Марти. :thumbup:

c54b163b14d6.jpg

26d9543a5582.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный мальчик! :D Просто красавец =)

А фотографии с прогулки... О_о... Такое впечатление, что Вы его долго и размеренно этой грязью намазывали)) Гармоничный узор получился :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный мальчик! :D Просто красавец =)

А фотографии с прогулки... О_о... Такое впечатление, что Вы его долго и размеренно этой грязью намазывали)) Гармоничный узор получился :dribble:

Спасибо!

Не, этот эстет и сам справился. Талантище! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я должна была Вам ЭТО показать. :)

Встретили на прогулке 4-х месячного щеночка палевого лабрадора. Оглянулись вокруг- вроде сухо, можно и отпустить поиграть. В итоге имели двух чумаходов неопределенного окраса.

Обратите внимание на АБСОЛЮТНО счастливую мордуленцию Марти. :D

c54b163b14d6.jpg

26d9543a5582.jpg

:dribble: ААА какой КРАСАВЕЦ!!!!!!! чумазый, счастливый!!! долго потом отмывались? Буленыш наш тоже грязюку везде найдет (хорошо что черный...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: ААА какой КРАСАВЕЦ!!!!!!! чумазый, счастливый!!! долго потом отмывались? Буленыш наш тоже грязюку везде найдет (хорошо что черный...)

Отмывались не очень долго, я особо не стала стараться- у нас глобальное мытье запланированно на пятницу. :)

Основная проблема была- как же эту тушку :) запихнуть в ванну слабой хрупкой женщине. Пришлось- по частям, пока весь в ней не оказался.

Да, с чернышом- повезло Вам! :D Думаю, мыть то дома все-равно приходится после грязюки, зато идти по улице не стыдно. :dribble: Черный и черный. А от нас в таком виде все шарахаются как от чумных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш тоже чернющий домой приходит.Наверно Марти от души повеселился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш тоже чернющий домой приходит.Наверно Марти от души повеселился)))

Да и нас повеселил! :D

Собачьи игры- это просто праздник какой-то. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я должна была Вам ЭТО показать. :)

Встретили на прогулке 4-х месячного щеночка палевого лабрадора. Оглянулись вокруг- вроде сухо, можно и отпустить поиграть. В итоге имели двух чумаходов неопределенного окраса.

Ага, а сначала нам говорили, что что-то мы с Ричиком полянку нашли влажноватую, да исчумазились слегка после купания (надо ж было пёске для сушки изваляться в песке, а потом в прелых листьях :) ), проводили нас и барышню, понимаш, встретили ..... :D :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а сначала нам говорили, что что-то мы с Ричиком полянку нашли влажноватую, да исчумазились слегка после купания (надо ж было пёске для сушки изваляться в песке, а потом в прелых листьях :) ), проводили нас и барышню, понимаш, встретили ..... :D :dribble:

Вот все из-за них, барышень этих! :) Заманила мальчишку моего и лишила... чистоты-красоты!

Вера, а представляете, мне ж еще это чудо-чудное надо было в машину посадить.... :dribble:

Вечером Мише с Надей покажите Марти в этом образе. Думаю, они посмеются. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, а представляете, мне ж еще это чудо-чудное надо было в машину посадить.... :)

"Наши люди в булочную на такси не ездят" :dribble:

Вечером Мише с Надей покажите Марти в этом образе. Думаю, они посмеются. :dribble:

:)

Еще утащу вчерашние фотки - как Марти Рича из воды встречает, да портреты Мартюгана, вроде, удались :D . Выложу сегодня/завтра. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Наши люди в булочную на такси не ездят" :D

:dribble: :)

Еще утащу вчерашние фотки - как Марти Рича из воды встречает, да портреты Мартюгана, вроде, удались :) . Выложу сегодня/завтра. :dribble:

Спасибо, будем поджидать. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмывались не очень долго, я особо не стала стараться- у нас глобальное мытье запланированно на пятницу. :D

Основная проблема была- как же эту тушку :) запихнуть в ванну слабой хрупкой женщине. Пришлось- по частям, пока весь в ней не оказался.

Да, с чернышом- повезло Вам! :dribble: Думаю, мыть то дома все-равно приходится после грязюки, зато идти по улице не стыдно. :) Черный и черный. А от нас в таком виде все шарахаются как от чумных!

Ага, отмывать приходиться, и по поводу улицы ты права, правда в ванну запихивать не приходиться, сам впрыгивает просто на "ура". А вот с выпрыгиванием... пока вытрешь, 10 раз туда обратно слетает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, отмывать приходиться, и по поводу улицы ты права, правда в ванну запихивать не приходиться, сам впрыгивает просто на "ура". А вот с выпрыгиванием... пока вытрешь, 10 раз туда обратно слетает)))

Хех, нам первая помывка еще только предстоит... Точная дата сего мероприятия пока неизвестна, но то, что это будет веселье - однозначно..)))) :doh::dntknw:

Веселье у вас там на совместных прогулках... =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, отмывать приходиться, и по поводу улицы ты права, правда в ванну запихивать не приходиться, сам впрыгивает просто на "ура". А вот с выпрыгиванием... пока вытрешь, 10 раз туда обратно слетает)))

С запрыгиванием, Арина, вам повезло! :dntknw: А наш-даже понять не может,что туда можно прыгнуть... Высоко ванна у нас стоит, да и куда ему прыгать то? носом в стену не желает. :1st:

Зато он сам вытирается- я ему на полу комнаты растилаю полотенце, простыни и все что не жалко- он сам на них катается-вытирается с довольным видом. На самообслуживании. :1st:

Хех, нам первая помывка еще только предстоит... Точная дата сего мероприятия пока неизвестна, но то, что это будет веселье - однозначно..)))) :doh: :doh:

Веселье у вас там на совместных прогулках... =))

Может подсохнет к Вашему выходу? :)

Я с этими грязевыми ваннами не могу выбрать момент, когда капли от блох-клещей накапать! Постоянные водные процедуры. :1st:

Да, прогулки у нас замечательные. Приятные и чрезвычайно полезные для малолетних хулиганов. Учат уважительно относиться к старшим собакам и их имуществу. :1st: А вчера наш друг Ричи показывал Марти как надо в воду заходить и не бояться. Это же наша первая весна, он еще не купался ни разу. Салага. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рима Называется погуляли как надо!!! Супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рима Называется погуляли как надо!!! Супер!!!

Ага, зачет по гулянке получен. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь готовимся к зачёту по плаванью:

Ты чой-то там делаешь?

0832a5c468d9t.jpg

Мам, а он чо там делает?

cd642afc41c5t.jpg

Вылезаешь?! Ну как ты? Она мокрая? Холодная? А почему прыгаешь на льдине, а потом раз и упал куда-то? Поиграем?! Давай скорей, чего медлишь!!!

4adbc8d55099t.jpg

Мелкий, ну чаво суетишься - я купался, ходил за бутылкой, разгребал льдины...

79e07f9c6607t.jpg

Ого, бутылочку принёс, поделишься?

f639fdfebc98t.jpg, 4b5251916e05t.jpg

Сам полезай, а я маме понесу...

79ce554c7b31t.jpg

Ой, не страшно?

8bfe01f33482t.jpg

Ух ты, и я могу, смотри, мам!!!

6044ddba99c7t.jpg

Первый этап пройден - Марти зашел в воду :dntknw: . Осталось поплыть :doh:

Просто зарисовки:

1967098ceffdt.jpg,21486edc14bft.jpg, 071a9a8f283dt.jpg, e71d66475e7bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, какое чудо! И рассказ и фотографии! :doh:

Именно так и было! Ретривера Марти, будущую грозу диких уток, пришлось уговаривать зайти в воду. Позор джунглям! Только к концу прогулки он это сделал и даже, как мне показалось, вошел во вкус. По крайней мере, пузырики которые он пускал в воду носом, были очень душевные. :1st:

Ух ты, и я могу, смотри, мам!!!

6044ddba99c7t.jpg

А мне кажется- Мам, ты чо?! Правда хочешь, чтобы я туда пошел?! Ты хорошо подумала?! Ну ладно, пошел я.... Эх, мамо, мамо....

Очень уж жалостливое выражение моси у него. :doh:

Первый этап пройден - Марти зашел в воду :dntknw: . Осталось поплыть :1st:

Ничего, вот лед весь сойдет, Мартюха еще себя покажет! :1st: С таким то учителем!

Просто зарисовки:

1967098ceffdt.jpg

Носяра какой вырос! :1st:

Такие милые, теплые фотографии. Спасибо огромное. Сейчас папе-Сереже покажу, пусть посмотрит как мы гуляли, пусть завидует. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие милые, теплые фотографии. Спасибо огромное. Сейчас папе-Сереже покажу, пусть посмотрит как мы гуляли, пусть завидует. :doh:

Неча там на даче "землю рыть", надо с нами по песочку-ледочку в ямку с водичкой - бух :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неча там на даче "землю рыть", надо с нами по песочку-ледочку в ямку с водичкой - бух :dntknw:

Видимо Марти у него научился! :doh:

По копанью то он большой специалист, не то что по плаванью. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...