Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше счастье - Рейчик!


Рекомендуемые сообщения

Вот так да.... Катюш, а узи или рентген не делали? А анализы сдавали какие-нибудь? Как узнать - есть там палка или нет?

Бедняжечка Реюшка :dntknw: Вот зачем они пылесосят всё, блин..? Почему у них нет инстинкта самосохранения? :dntknw::blush2:

Лапочка масенькая выздоравливай скорее!!!!!!! И больше не подбирай гадость всякую!!!!!!! :sorry:

Катюш, а ты держи нас в курсе! Я очень переживаю...

Мариш, спасибки !!! Вет щупала живот и сказала, что ничего нет. Температура в норме. Сказала,чтоб мы за ним наблюдали. Если вдруг будет рвота, то сразу к нам и на узи.

Но теперь вот думаю, что анализы м.б точно надо сдать. Просто щас с ним гуляли и подошла женщина с далматином и сказала, что собак травили.Вдруг наш че хватанул :dntknw:

Буду обязательно отписываться о состоянии Рейкусенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: :dntknw: :dntknw: Катюша, какой кашмар!!!!! Бедный наш мальчик, намучался.....

Как я вас понимаю, сама была недавно в похожей ситуации, места себе не находила, когда Бурбона рвало!!! :blush2:

Это хорошо , что к вету свозили, самое главное, что он прощупал, если бы что застряло, наверняка у него возникли бы сомнения....Ой, выздоравливайте по быстрее, кушать я бы на твоем месте ему не давала, только отвар риса и чуток рисой каши....пока не прекратится понос....советовала многим и тебе посоветую, купит в аптеке БИОФЛОР, он совершенно безвредный, но востонавливает биофлору кишечника, (продается в человеческой аптеке), давать по столовой ложке каждый час....Если задержится и его не вырвет, то тогда можно и отвар риса....Ой, Господи,хоть бы ничего серьезного не было, всё будет хорошо, скорее всего что то съел на улице тухлое , вот и травлянулся....

Я очень за вас переживаю,Катюшка, держи нас в курсе дела..Как он сейчас?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, спасибки !!! Вет щупала живот и сказала, что ничего нет. Температура в норме. Сказала,чтоб мы за ним наблюдали. Если вдруг будет рвота, то сразу к нам и на узи.

Но теперь вот думаю, что анализы м.б точно надо сдать. Просто щас с ним гуляли и подошла женщина с далматином и сказала, что собак травили.Вдруг наш че хватанул :sorry:

Буду обязательно отписываться о состоянии Рейкусенка.

:dntknw: :dntknw: :dntknw: Блин руки оторвать надо таким травильщикам!!!!!!!!!!!!! Есть же службы по отлову..зачем травить??? :blush2:

вот сволочи.......................Такое ощущение что завистники ходят и травят домашних животных, а бездомные как бегали так и бегают здоровехоньки..

Ну очень будем надеяться что вас это не коснулось! :sorry:

Сейчас-то как себя чувствует? Чмоки-чмоки передавай Рейкушику 3155782aa840556cf677812af8ee8f14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный малышок.Вздоравливайте.И как с этими клещами бороться.А они у вас в лесах или еще где.Просто у нас в городе этих паразитов нет.За детками нужен глаз да глаз.Удачи Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейчик-бусик! Не болеть!

Кать, а я до сих пор размачиваю корм Басе. А вы сухим кормили? Может в этом причина?

Вчера посмотрела "Марли и я". Плакала :dntknw:

Вас вспоминала. После такого фильма не мудрено заболеть лабролюбовью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибки. Сейчас ему на много лучше. Мы тока пришли с гулянки, спит сладко с новой игрухой.

Вет сказала, кормить чуток, творог обязательно давать. Рис надо попробывать! Для кишечника уже купили порошочек (не помню названия), суть та же.

Ириш, по поводу тухлячка, не знаю. Мы смотрим, чтоб такое точно не схомячил. Хотя у нас за домом большая пойма, и вороны все растаскивают. А чтоб нам пройти на полянку, мы практически через нее идем, м.б и не уследили за ним и че-нить хватанул.

Единственная проблема, почти не какает. Вот сеня утром сходил и все. Наверно желудочек пустой, кормим то чуток,вот и нечем ему сходить.

Бедный малышок.Вздоравливайте.И как с этими клещами бороться.А они у вас в лесах или еще где.Просто у нас в городе этих паразитов нет.За детками нужен глаз да глаз.Удачи Вам

Пасибки. А клещи так понимаю везде.Нам они не встречались, надеюсь, не встретим. А так в парке уже собы цепляют.

Рейчик-бусик! Не болеть!

Кать, а я до сих пор размачиваю корм Басе. А вы сухим кормили? Может в этом причина?

Вчера посмотрела "Марли и я". Плакала :dntknw:

Вас вспоминала. После такого фильма не мудрено заболеть лабролюбовью!

Анжел, мы долго размачивали, но тут у нас молочный клык не хотел выпадать, а новый уже вылез, мы и решили, что хватит развачивать, пусть грызет и зубки выпадут. Но наверно поспешили, т.к он не разжевывает, а просто глотает. Ничего у него не периваривается.

А фильм мы тут тоже не давно хотели пересмотреть, но не до конца, но диск у подружки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фильм мы тут тоже не давно хотели пересмотреть, но не до конца, но диск у подружки.

Да, концовку не стоит смотреть при повторном просмотре. если только настроение поплакать есть. Или собакина обидел - тож для профилактики полезно. Я так свою Басену со вчера совсем зачмокала-затискала от переполняющих чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, у нас подобная ерунда была в вашем возрасте, тока у нас понос три недели не проходил, анализы все хорошие, вообще не понятное что-то с собакой было, и все симптомы как у вас, вылечила "Бифитрилаком"

а по поводу подбирания с земли гадости всякой, я Ника каждый раз щелкала по носу и поводок дергала, щас не собирает, но боролась с этим с настойчивостью маньяка :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что Рейка на поправку уже пошел. Чтобы больше мамку с папкой так не пугал :thumbup: Надеюсь все у него наладится. Так жалко малышочка.

Катюш, я тоже сейчас диплом пишу, так что мы так сказать "друзья по несчасть". Скорее бы уже защита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигассе, дела у вас, бедняжка Рейчик, поправляйся и ни когда больше неболей и не пугай мамусю))) Кать, а намордник вы тканевый покупали или обычный кожаный? Привык он к нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что Рейка на поправку уже пошел. Чтобы больше мамку с папкой так не пугал :thumbup: Надеюсь все у него наладится. Так жалко малышочка.

Катюш, я тоже сейчас диплом пишу, так что мы так сказать "друзья по несчасть". Скорее бы уже защита

О, да, Свет, быстрей написать, защитить и оторваться на выпускном)))

Кать, у нас подобная ерунда была в вашем возрасте, тока у нас понос три недели не проходил, анализы все хорошие, вообще не понятное что-то с собакой было, и все симптомы как у вас, вылечила "Бифитрилаком"

а по поводу подбирания с земли гадости всякой, я Ника каждый раз щелкала по носу и поводок дергала, щас не собирает, но боролась с этим с настойчивостью маньяка :dribble:

Мы вот тоже купили ему бактерии для восстановления микрофлоры кишечника. Будем смотреть за пупсом.

Фигассе, дела у вас, бедняжка Рейчик, поправляйся и ни когда больше неболей и не пугай мамусю))) Кать, а намордник вы тканевый покупали или обычный кожаный? Привык он к нему?

Оль, мы купили тканевой. Причем большего размера (маленьких тогда не было), чуток утягиваем и норм. Рейкусе он вообще не нравится, да я понимаю его. Когда без намордника идем гулять, то у него радости полные штаны, бежит вперед планеты всей. А сейчас только я его надену, настроение у него падает, идет рядом, никуда не рвется, на полянке не бегает, а просто сидит или валяется, пытаясь его снять, еще о ноги трется, чтоб снять.Но зато эффект очевиден, ниче в пасть не берем. Правда люди смотрят на нас косо. Щенок ЛАБРА в наморднике-ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я бы сначала похихикала что щен лабра в наморднике, а потом кааак подкралась, и сняла бы его, жалко Реюху до слез.

но я тебя понимаю лучше здоровый песа в наморднике чем больной без оного

нам проще было я отучала в зимний период все равно поменьше мусора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я бы сначала похихикала что щен лабра в наморднике, а потом кааак подкралась, и сняла бы его, жалко Реюху до слез.

но я тебя понимаю лучше здоровый песа в наморднике чем больной без оного

нам проще было я отучала в зимний период все равно поменьше мусора

Знаешь, как мне его жалко. Он сядит, грустнявые глазюльки сделает и идти никуда не хочет. А что делать, это ради его здоровья)))

У меня вообще знакомые не понимают, почему мы с Андреем так о нем заботимся. Я рассказала, что они аллергичны, пылесосят и т.д. Зачем же вам такая геморойная соба, мне сказали. А я даже и не знаю, что ответить. Любим его просто и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига се, скока я пропустила.............. Рейкуше привет и пожелания выздоровления! Здоровья малышку и послушания :thumbup: Катюшик, поправляйтесь и давайте набирайте вес!Катюх, а вы его кормили размоченным кормом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига се, скока я пропустила.............. Рейкуше привет и пожелания выздоровления! Здоровья малышку и послушания :dribble: Катюшик, поправляйтесь и давайте набирайте вес!Катюх, а вы его кормили размоченным кормом?

Раньше да.А тут стали давать посуше. Ну вроде растет, да и зубки меняются, чтоб быстрее молочки выпали. Но вот после этого, щас размачиваю до каши. И на улице тоже теперь не даю ничего. Теперь не знаю, как его тренировать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка!Давно не была у тебя, а тут такие новости((

Рейке скорейшего выздоровления!!!!И больше не болеть! :thumbup:

:dribble:

Что значит геморойная?

Да она(собака) самая лучшая!!!Кто бы что ни говорил!!Они наверное не понимают этого счастья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка!Давно не была у тебя, а тут такие новости((

Рейке скорейшего выздоровления!!!!И больше не болеть! :thumbup:

:dribble:

Что значит геморойная?

Да она(собака) самая лучшая!!!Кто бы что ни говорил!!Они наверное не понимают этого счастья!!!

Ну типо вот сколько с ними возни. И корм подобрать, за глазками следить, за ушками смотреть, на улице чтоб в пасть не брал. Да и вообще слишом он активный. Многие в шоке. А он же радуется,с любовью прыгает на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше да.А тут стали давать посуше. Ну вроде растет, да и зубки меняются, чтоб быстрее молочки выпали. Но вот после этого, щас размачиваю до каши. И на улице тоже теперь не даю ничего. Теперь не знаю, как его тренировать :thumbup:

Катюш, мы до сих пор размачиваем! Она за 30 секунд все съедает! Рановато вы начали посуше давать! Ну ты давай ченить вкуууусное и отучай подбирать гадости........ Команда Фуууууууууу, как тока плюнул сразу вкусняху ему в рот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф Катюха ну и напугала ты нас :clap_1: хорошо что сейчас все нормально :dribble: давайте не болейте там!!!!!!

Кто то фотки обещал :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, слава Богу Рейчик идет на поправку, мы уже разволновались. Следите за ним внимательнее - мы на улице глаз от его рта не отрываем. Реюшка, выздоравливай скорее :thumbup: и больше никогда не болей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, с Рейкой как щас? прочитала и обалдела..... кошмар какой..... Вы там не болейте давайте. А что там кто говорит, да какая разница! САМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СОБА В МИРЕ!!!!! Вто так вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф Катюха ну и напугала ты нас :blush2: хорошо что сейчас все нормально :clap_1: давайте не болейте там!!!!!!

Кто то фотки обещал :thumbup:

Фотки будут, сестра фотик уперла))) Завтра что-нить отыщу прикольного и позитивного

Катюш, мы до сих пор размачиваем! Она за 30 секунд все съедает! Рановато вы начали посуше давать! Ну ты давай ченить вкуууусное и отучай подбирать гадости........ Команда Фуууууууууу, как тока плюнул сразу вкусняху ему в рот)

Да, наеврно мы слишком рано перешли на чисто сухой корм.

А вот какую ему вкусняшку сувать на улице не знаю. Корм - глатает, сыр и яблоко его слабит и он пукает :dribble: , морковь ну очень большя, долго жвать будет.

Катюш, слава Богу Рейчик идет на поправку, мы уже разволновались. Следите за ним внимательнее - мы на улице глаз от его рта не отрываем. Реюшка, выздоравливай скорее :thumbup: и больше никогда не болей!

Да, мы теперь с него тоже глаз не спускаем. Страшно за малютку.

Катюш, с Рейкой как щас? прочитала и обалдела..... кошмар какой..... Вы там не болейте давайте. А что там кто говорит, да какая разница! САМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СОБА В МИРЕ!!!!! Вто так вот!

Ариш, все вроде нормализуется. На диетке посидим чуток, витаминке покушаем и все будет ок.

А собы наши самые, самые))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше да.А тут стали давать посуше. Ну вроде растет, да и зубки меняются, чтоб быстрее молочки выпали. Но вот после этого, щас размачиваю до каши. И на улице тоже теперь не даю ничего. Теперь не знаю, как его тренировать :thumbup:

Вот Катюш и у нас такая же история была, слишком рано стали давать сухой корм, а она его не жует, а просто глотает((( Тут и начались проблемки с ЖКТ, сдавали кал на дисбактериоз, подтвердился, выписали лактобактерин, он нам помог. Теперь только размоченный корм даю и переходить на сухой думаю долго не будем. И проблемки с тренировками у нас из за этого тоже есть, боюсь уже что нибудь лишнее давать. Некоторые собаки и за похвалу неплохо тренируются, но это не про нас, ей это не нужно, я поначалу попробовала ее хвалить, а она моську отворачивает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу сухого корма. Я как то заводчицу нашу спросила (она у нас опытная), до какого возраста надо корм размачивать? Так она ответила - всю жизнь. Если кормить сухим, то и с желудком проблемы будут и с почками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, как мне его жалко. Он сядит, грустнявые глазюльки сделает и идти никуда не хочет. А что делать, это ради его здоровья)))

У меня вообще знакомые не понимают, почему мы с Андреем так о нем заботимся. Я рассказала, что они аллергичны, пылесосят и т.д. Зачем же вам такая геморойная соба, мне сказали. А я даже и не знаю, что ответить. Любим его просто и все.

Этого не поймет ни один человек у которого нет животного, так что особо и не пытайся объяснить все равно до них не дойдет

Рейкин выздоравливает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...