Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше счастье - Рейчик!


Рекомендуемые сообщения

так ему всего 3...не вредно будет это?

Кому 3? Нам 5 месяцев или ты о чем-то другом??? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ему всего 3...не вредно будет это?

спрей это самое безопасное средство защиты для щенков, а где три? я так поняла что там капли только :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты на холку капала или спреем обрабатывала?

если боишься лучше купи в дополнение спрей и перед лесом лапы и пузик обработай :gleam:

Мы прокапали по всей спинке, так написано в интсрукции. А какой спрей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому 3? Нам 5 месяцев или ты о чем-то другом??? :gleam:

Катюшкин. срочно меняй аву там Рей меленький совсем :baby::baby::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому 3? Нам 5 месяцев или ты о чем-то другом??? :gleam:

:baby: тьфу балда!

Я не туда посмотрела!У меня уже мосх совсем поплыл :baby:

Да и аву меняй тож, Катюш! :dribble:

Если 5 не так уже страшно) А спрей..у Барса тоже есть, говорят ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшкин. срочно меняй аву там Рей меленький совсем :gleam::baby::baby:

Мне так нравится эта довольная мосянька. Но да, наеврно надо сменить, нас уже не узнают :clap_1::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы прокапали по всей спинке, так написано в интсрукции. А какой спрей?

я не знаю выбирать тебе мы Фронтлайном обрабатываем, но он дорогой (меня жаба чуть не задушила :baby: ) около 800 руб :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:baby: тьфу балда!

Я не туда посмотрела!У меня уже мосх совсем поплыл :gleam:

Да и аву меняй тож, Катюш! :dribble:

Если 5 не так уже страшно) А спрей..у Барса тоже есть, говорят ничего)

Ольчик, ты вообще скажи, довольна Барсом или как? Чем еще пользуешься, ты мать то опытная, не то что я лохун :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: тьфу балда!

Я не туда посмотрела!У меня уже мосх совсем поплыл :gleam:

Да и аву меняй тож, Катюш! :dribble:

Если 5 не так уже страшно) А спрей..у Барса тоже есть, говорят ничего)

:baby: Ольга, у меня тож видимо плывет я то думала что ты про три средства говоришь :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы прокапали по всей спинке, так написано в интсрукции. А какой спрей?

я не знаю выбирать тебе мы Фронтлайном обрабатываем, но он дорогой (меня жаба чуть не задушила :baby: ) около 800 руб :gleam:

Ален, меня че-то напугали вообще с этими каплями. Во дворе один говорит, бери Барс, другой Фронтлайн. Честно говоря, да дорого, но мне денег не жалко, я лучше щас его обработаю, чем потом буду лечить и соба будет стродать.

Видно у многих были негативные случаи и на Барсе и на Фронтлайне, поэтому идеал у всех разный. Вот я и метаюсь от одного к другому.

Девчонки, кто о чем. Ольчик, про месяцы, Алена про кол-во. А мне вот вас еще понять надо, разобраться в ваших мыслях :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, ты вообще скажи, довольна Барсом или как? Чем еще пользуешься, ты мать то опытная, не то что я лохун :baby:

Барсом довольна! :clap_1:

Когда выезжали на дачу покупала ещё ошейник Beaphar.На травках сказали- более или менее безопасно(но это уже для взрослой!).За все периоды только1 клещ вцепился на даче, всё обошлось, и то вцепился, когда без ошейника была(потеряла в поле).А так и купались и всё.Если ещё и были, то ползающие, снимала-сжигала каждый раз.Проверяла по нес-ко раз на дню.

В то время как вторая собака приносила впившихся частенько, я её тоже, конечно Барсом обрабатывала, но как-то реже получалось, да и рожала она потом-нельзя было.

:dribble: Ольга, у меня тож видимо плывет я то думала что ты про три средства говоришь :dribble:

:gleam:

так а мне простительно, я больная :baby:

а вообще.эта погода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, меня че-то напугали вообще с этими каплями. Во дворе один говорит, бери Барс, другой Фронтлайн. Честно говоря, да дорого, но мне денег не жалко, я лучше щас его обработаю, чем потом буду лечить и соба будет стродать.

Видно у многих были негативные случаи и на Барсе и на Фронтлайне, поэтому идеал у всех разный. Вот я и метаюсь от одного к другому.

Девчонки, кто о чем. Ольчик, про месяцы, Алена про кол-во. А мне вот вас еще понять надо, разобраться в ваших мыслях :gleam:

Кать. ну я не знаю я читала и про Барс и про Фронтлайн мнений на этот счет куча видимо все зависит от места жительства где клещ что любит :baby:

мне моя лабро-гуру сказала что Фронтлайн эффективней, я склонна ей доверять, ездили уже обработанные в лес никого на собе не нашла после приезда домой :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барсом довольна! :dribble:

Когда выезжали на дачу покупала ещё ошейник Beaphar.На травках сказали- более или менее безопасно(но это уже для взрослой!).За все периоды только1 клещ вцепился на даче, всё обошлось, и то вцепился, когда без ошейника была(потеряла в поле).А так и купались и всё.Если ещё и были, то ползающие, снимала-сжигала каждый раз.Проверяла по нес-ко раз на дню.

В то время как вторая собака приносила впившихся частенько, я её тоже, конечно Барсом обрабатывала, но как-то реже получалось, да и рожала она потом-нельзя было.

:baby:

так а мне простительно, я больная :baby:

а вообще.эта погода...

Пасиб, Ольчик.

Ты чем болеешь? А как же универ?

Кать. ну я не знаю я читала и про Барс и про Фронтлайн мнений на этот счет куча видимо все зависит от места жительства где клещ что любит :dribble:

мне моя лабро-гуру сказала что Фронтлайн эффективней, я склонна ей доверять, ездили уже обработанные в лес никого на собе не нашла после приезда домой :clap_1:

Лабро-гуру :gleam: Наверно да, где какой клещ. У меня знакомый всю жизнь собу Барсом обраюатывает, все ок (ТТТ)

Ну все равно, ален, спасибо за помощь, я буду иметь в виду, что Фронтлайн вас спасает.М.б и перейдем. Главное, чтобы собе было хорошо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывов просто дофига...Вон те же самые темки в Содержании..у каждого свой опыт, как негативный, так и позитивный)

Так что методом проб и ошибок появляется и свой опыт))

Пасиб, Ольчик.

Ты чем болеешь? А как же универ?

Да простудилась..уже неделю почти мучаюсь((всё не могу выздороветь :baby:

А универ, в понедельник отлёживалась, потом пошла..ага..так сегодня опять скосило, не пошла :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а мне простительно, я больная :gleam:

а вообще.эта погода...

А я тоже с температурой валяюсь уж третий день :baby:

да и про погоду ты права :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы че народ. Праздники на носу, погода налаживается, а вы тут приболели.

Хорош вам. Лечитесь и давайте с собами на шашлык!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы че народ. Праздники на носу, погода налаживается, а вы тут приболели.

Хорош вам. Лечитесь и давайте с собами на шашлык!!!!

угу стараемся :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже с температурой валяюсь уж третий день :baby:

да и про погоду ты права :baby:

Во!Ну мы друг друга поняли тогда :dribble:

Да вы че народ. Праздники на носу, погода налаживается, а вы тут приболели.

Хорош вам. Лечитесь и давайте с собами на шашлык!!!!

Катюш, лечимся!Усиленно!Меня уже тошнит от всего, чем лечусь..видеть даже не могу :gleam:

Дык ещё и первомайский субботник дома ждёт!

А шашлыык уже скоро!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще новость. Я вообще аллергик и животных не желательно заводить. Но всю жизнь мечтав о щенуле, я не могла его не завести. Я сейчас на уколы хожу - лечусь. Что мне врач сказала, что если через 6мес аллергия проявиться, то от щенули придеться избавиться. Я чуть там не села. :baby: Как так можно, это ж мой ребенок. Куда я его отдам. Да и вообще на пупсика пока реакций нет, да и если будет, то буду терпеть...

Катя, у меня тоже аллергия на животных и на какие-то цветения, на кошек просто жуткая аллергия, проявляется моментально. И я тоже очень переживала, когда у меня появилась Рица. Боялась, что аллергия будет. Но ничиго нет :gleam: моему счастья нет предела, потому что я о собаке тоже мечтала всю жизнь!!!!!!!!!! о кошке конечно тоже, но с кошкой уже точно не прокатит.

Читаю про вашего Рея и ненарадуюсь))))))))))) :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я своего тоже не так давно обработала. Но перед завтрашней поездкой на природу все равно хочу еще раз дополнительно обработать. Мы ползуемся спреем Фронтлайн и еще в дополнение ошейник Хилтикс. После прогулок в лесу бывают клещуки бегают, но ни разу не цеплялись (ттт).

С тебя фоточки с поездки на природу :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ходит вирус, мне врач сказала, мой малой подцепил простуду с лающим кашлем и меня немного подзаразил... :gleam:

Мы обработались Адвантиксом+ спрей Больфо той же фирмы....Может ещё ошейник купить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ходит вирус, мне врач сказала, мой малой подцепил простуду с лающим кашлем и меня немного подзаразил... :baby:

Мы обработались Адвантиксом+ спрей Больфо той же фирмы....Может ещё ошейник купить????

Ириш, ошейники малышам с определенного возраста можно, уже не помню с какого. Хотя некоторые говорят, что от ошейников толка мало. Но мое мнекие, лучше защититься всеми возможными способами :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ходит вирус, мне врач сказала, мой малой подцепил простуду с лающим кашлем и меня немного подзаразил... :baby:

Мы обработались Адвантиксом+ спрей Больфо той же фирмы....Может ещё ошейник купить????

Ириш!Это точно много будет! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшик, прости, с этой работой закрутилась и не поздравила!

Реюшка, с 5 манюсенькой косточкой тебя!!!!!!! Блин, как же ты уже вырос! А ведь недавно был таким крошкой!!!! В общем, мы с Чармушкой поздравляем тебя и желаем тебе огроменского здоровья, балшой лубви, слушайся свою мамульку и радуй нас всех!

93.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, как дипломчик - пишется?

Рейкушонок как себя ведет??

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...