Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше счастье - Рейчик!


Рекомендуемые сообщения

Ой Кать Рейку не узнать)

Этих фоток еще не видела....но скоро я его увижу :thumbup:

Кстате что еще фоточки не выстовляешь? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, Реюшка плавает!!!!!! :clap_1: А как в песочке качается, одно удовольствие!!!!! :thumbup: Красавчик!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Катюш, почаще показывай Реюшку, а то его уже не узнать, вымахал парень нереально просто!!!! :clap_1:

Иришкин, пасиб. Плавать он любит.А вот от песка еле отмыли, у нас горячей воды нет, в холодной мыться не хочет и да реально холодно.Воду грели для него.

Вот оно счастье-то лабродорское!!! :dribble::clap_1:

Ну ляпотааа!!!))

А Рейка и правда вымахал!!! :clap_1:

Красавец!!! :blush2:

Точно Ольчик. У него счастье полные штаны))))

Катюшкин какой Рейка большой стал прям не вериться и красавчик обалденный :blush2:

Ален, самой не вериться. Пересматривали с мужем его фотки, где он плюшевый еще.Так хочется потискать маленького Рейку)))

Ой Кать Рейку не узнать)

Этих фоток еще не видела....но скоро я его увижу :clap_1:

Кстате что еще фоточки не выстовляешь? :clap_1:

Да, чуток осталось. Фотки еще выложу.

Фотки с прогулки в нашем центральном парке.

Андрей тренирует Рейку

470334f797b5.jpg

А тут видно какие мы худенькие...

89b83308f566.jpg

Мои веселые мальчишки))))

ecdfebdd9676.jpg

А это я и мой любимый песа.

4bdeb14f8cca.jpg

Снова вдвоем

81729e353151.jpg

Нашел букет для мамы)))

54f4b318800d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки с прогулки в нашем центральном парке.

Андрей тренирует Рейку

470334f797b5.jpg

А тут видно какие мы худенькие...

89b83308f566.jpg

Мои веселые мальчишки))))

ecdfebdd9676.jpg

А это я и мой любимый песа.

4bdeb14f8cca.jpg

Снова вдвоем

81729e353151.jpg

Нашел букет для мамы)))

54f4b318800d.jpg

А видно, что он папку то слушается!!!!! :thumbup: Они что ли все такие???? :clap_1: Меня тоже слушается, но стоит Димке на него только посмотреть, Бурбон понимает его один взгляд!!!! :clap_1:

Катюш, ну ты нереальная красавица, просто супермодель!!!! :dribble:

Ничего страшного что немного худоваты, я считаю, что лучше быть худее, чем быть перекормленным и потом иметь проблемы с суставами, он ребёнок ещё , успеет сформироваться и набрать своё, так что не переживай по этому поводу!! :clap_1:

А букетик шикарный!!!!! Кто ещё тебе такой подарит, как не любимый пёс?!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видно, что он папку то слушается!!!!! они что ли все такие???? Меня тоже слушается, но стоит Димке на него только посмотреть, бурбон понимает его один взгляд!!!! :thumbup:

Катюш, ну ты нереальная красавица, просто супермодель!!!! Ничего страшного что немного худоваты, я считаю, что лучше быть худее, чем быть перекормленным и потом иметь проблемы с суставами, он ребёнок ещё и растет, ещё успеет сформироваться и набрать своё, так что не переживай по этому поводу!! :clap_1:

А букетик шикарный!!!!! Кто ещё тебе такой подарит, как не любимый пёс?!!! :dribble:

Он и меня слушается. Но все мужики быстрее находят обзий язык)))

Ириши, ты меня в краску вгоняешь. КАкая модель, ты че. Я вообще на фотках не очень получаюсь. А тут специально старалась.

По поводу худобы, я особо не парюсь, но тренер наш сказал, что для выставок худоваты, надо ребера припрятать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшкин фотки просто улёт!! какие вы все трое красотули, прям как на подбор :kiss1:

мне тут наша мама фотку выложила где Нику от силы месяц дак вообще как-будто не он такой трогательный тоже потискала бы :good:

ты знаешь у меня Ник в этом возрасте тоже худоват был дак мы за месяц до нормы дошли, главное не перекормить а докормить всегда можно :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшкин, прости дорогая, давно не забегала к вам... :clap_1:

Рейку и правда не узнать! :) Бааальшой такой, красавец белоснежный! :1st: А фотка где ты с Рейкушей - так вапще присуперски вместе смотритесь!!! :clap_1: :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не появлялась. Вот фоточки с озер.

8292a60c0d38.jpg

Все, что нужно для счастья - мокрый песочек, вода и любимая игруля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя фотки классные) :)

Спасибки)))

Катюшкин фотки просто улёт!! какие вы все трое красотули, прям как на подбор :1st:

мне тут наша мама фотку выложила где Нику от силы месяц дак вообще как-будто не он такой трогательный тоже потискала бы :1st:

ты знаешь у меня Ник в этом возрасте тоже худоват был дак мы за месяц до нормы дошли, главное не перекормить а докормить всегда можно :1st:

Аленчик, пасибо. Посмотрела, где Никуся еще малюся, такая очаровашечка, глаз не оторвать.

Я стараюсь не перекармливать, еще успееца)))

Катюшкин, прости дорогая, давно не забегала к вам... :blush2:

Рейку и правда не узнать! :) Бааальшой такой, красавец белоснежный! :clap_1: А фотка где ты с Рейкушей - так вапще присуперски вместе смотритесь!!! :blush2::clap_1: :) :1st: :)

Ой, да ладно Мариш.Я сама то редко бываю.

Рейка растет. Мне самой то особо не определить, а вот кто нас долго не видел, все говорят, что мужичек подрос)))

Мне тоже это фотка очень нравится))) Ятам на редкость хорошо плучилась, ну а Рейка всегда у меня красавец)))

Все, что нужно для счастья - мокрый песочек, вода и любимая игруля)))

Ага, Ксю,ребенок довольный и я тоже. Только от песка я его еле отмыла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что ты в правильном направлении мыслишь, собакена главное не перекрамливать пока он в рост идет вот после 7 -8 месяцев там уже и начнешь побольше кормить :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что ты в правильном направлении мыслишь, собакена главное не перекрамливать пока он в рост идет вот после 7 -8 месяцев там уже и начнешь побольше кормить :clap_1:

Надеюсь, вообще он у меня активный такой, нет времени лишний вес набирать)))

4bdeb14f8cca.jpg

ааааааа лапульки! прям затискахть хоцца!!! :kissing:

Спасибочки, Ленчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, вообще он у меня активный такой, нет времени лишний вес набирать)))

та же история, мы с Николой много ходили да еще плюс когда в парк приходили он там еще с другими собами бегал, а кормила ео в соотвествии с нормами он у меня в рост шел а на ребрах одна шкура была :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4bdeb14f8cca.jpg

ааааааа лапульки! прям затискахть хоцца!!! :angry2:

Такие милые... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейкушенок, с полугодовастием тебя лапусик!!!

8d2f8cbc7f768b7f4ff4f77e877827da.gif

Не болей малыш никогда, радуй мамочку и папочку!

Будь послушным и любимым, здоровым и красивым, счастливым и весёлым, активным и халёным!!!

1857d57dcab3.gif

Целуем крепко-крепко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейчик, малыш с днем косточки тебя!!!

желаем большой хозяйской любви, здоровья и много побед :thumbup:

de4b3b64a61544dd4986974a6e07a8ec.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же история, мы с Николой много ходили да еще плюс когда в парк приходили он там еще с другими собами бегал, а кормила ео в соотвествии с нормами он у меня в рост шел а на ребрах одна шкура была :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же история, мы с Николой много ходили да еще плюс когда в парк приходили он там еще с другими собами бегал, а кормила ео в соотвествии с нормами он у меня в рост шел а на ребрах одна шкура была :)

Аленчик, такая же ситуация. ну раз у вас так же было, значит все ок будет, мы тоже скоро вымахаем))) :thumbup:

Спасибки :lol2:

Мариш, спасибо огромное. Ты была первой :thumbup:

Пасибк, Ален. До побед нам еще далеко. Толком не тренирвоались. Занятие в среду пропустили, т.к я приболела. С Рейкой вечером гуляла и простыла. Ах эта погода :thumbup:

Катюнь, мы с Ником занимались всего две недели и видишь результат то какой :)

а ты солнышко, выздоравливай поскорей, болеть всегда грустно, пропускаешь столько всего интересного :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой так прям наши ровесники!!!! день в день!)))))

fa29ca72f0a11ac44d55a0e1c44b4de5.gif

Поздравляем с шестой маленькой косточкой!!! Желаем много много игрушек, косточек и теплых солнечных радостных деньков!!!

8d704c2e58419874897d901b7090317c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юхууууууууууу, с полугодием вас!!! Катюшик, расцелуй пупса от нас! всех благ да побольше!!!!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕЙКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ПОЛУГОДОВАСИЕМ ТЕБЯ!!!

13.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, блин как я во время..... :D

5f5ebc8a9e978b59bd5ba96035bdb0d3.gif

Рейкушеночек с 6 месяцами тебя!!!!!!

Ты приехал к мамке как маленькая плюшевая игрушка, перевязанный красным бантиком и вот тебя уже не узнать! Большун такой вымахал!!! Рейка, малыш всего всего тебе желаю и по больше! Много здоровья, много вкусняшек, много любви, много побед и много красивых девчонок! Как говорится, много не бывает, так что расти и радуйся каждому дню, а главное никогда не огорчай своих любящих родителей!!!!!! Чмоки тебя в кожанный носик!!! Ух, как я их люблу!!!!!!

efa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gif

106151c286ae49dd153cbbcb1869a081.gif309251754.gif 106151c286ae49dd153cbbcb1869a081.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейку,мальчонка-красоткина, с полугодием!!!!!!!!!!!!

Как ж быстро вырос..прям недавно пришел сюда малышкиным, а уже...эх...

Желаем здоровица богатырского, прогулок самых весёлых, купаний самых долгих, вкусностей самых вкуснющих и побольше!!!!!

Цалуим крепко в мокрый нос!!!!!!!!!!

Родителей тоже поздравляем!!Терпения вам!!!!!

:unsure: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мальчика любименького с 6 косточкой! :D :unsure:

:blush2::hmm:

Пусть растет большим и послушным!

Рейкушу в сладкий кожаный носик....Седьмую косточку вмести будем празднывать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...