Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Баранья ножка Титбит


Рекомендуемые сообщения

А у нас на титбит уши и вонючие палочки аллергия на пузе началась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёмаё! Только вручила Басе канат с лакомством от Титбит! Она балдеет лежит. Аллергии боюсь! Только уши проходить начали. То ли отит, то ли аллергия. Эх мамка бестолковая. Ну чё отбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёмаё! Только вручила Басе канат с лакомством от Титбит! Она балдеет лежит. Аллергии боюсь! Только уши проходить начали. То ли отит, то ли аллергия. Эх мамка бестолковая. Ну чё отбирать?

Канатики, косички и т.п. однородные лакомства я своему иногда даю. Здесь все индивидуально, у кого-то вылазит аллергия, у кого-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас аллергии на ТитБит нет. С костями не покупаем.

Балуемся изделиями из шкуры говядины, уши, носы, губы говяжьи. Рубец говяжий часто. Сейчас купили на пробу носы барашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только колбаски БИФФ даем, и печенье. Вроде норм. Но мне кажется, если выбирать между ТИТ БИТОМ и ТРИОЛОМ, то я выберу ТРИОЛ (я имею ввиду из дешевых) они честно пишут, что почти все в китае сделано...но Ёлка и Клепка с удовольствием уже год едим ТТТ. Палочки покупаем разноцветные и кости из кожи и жил. Хотя Ёлка дикая привереда. Кстати,я й купилп Большую такую кость, а она ее не жрет((( маленькие ест, а к большой не подходит((( может кому надо???? Но мы ее даже не облизывали :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Айрон уничтожал дом, я давала ему такие вкусняшки из жил, все было ОК. Потом перестала, т.к. были проблемы с желудком и я не давала ему ничего, что могло спровоцировать аллергию, расстройство и т.д.

Сейчас даю бараньи ноги не чаще раза в неделю и только под присмотром, догрыз до кости - отбираю и в помойку. Зато мы очень полюбили печенье Тит-бит лосось с зеленью и другой фирмы какой-то семга с тоже кажется, зеленью. Его угощала мама друга-лабруши, Айрон позавидовал, теперь ему такие покупаю и беру только на вечернюю прогулку, когда его отпускаю с другом бегать...они от этих печений просто трясутся, стоит пошуршать рукой в кармане - тут же все бросают и отпихивая друг друга выстраиваются за печеньем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..они от этих печений просто трясутся, стоит пошуршать рукой в кармане - тут же все бросают и отпихивая друг друга выстраиваются за печеньем.

А мы тож такие едим - баранину с овщами - и пёса реально трясется как только видит, что достаю коробку :) А уж за то чтобы дали ему готов выполнить все что угодно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...