Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Можно, конечно.

Типа раз в недельку?

Рит, а мумие в таблетках продается в аптеках обычных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, последняя фотка супер. Мне даже больше журнальных нравится, что ты показала как пример.

А Наташа У, после беременных фоток Вам надо себя сейчас выложить. Так хорошо восстановились, просто и не верится что были такой большоооой мамочкой :-)

Кристина, ну ты что :dribble::dribble:

Изменено пользователем Mariya@Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото последний дней беременности не показываю, потому как там ужаааас, живот порвало на растяжки буквально на последней неделе, был похож на арбуз.

ПОКАЖИТЕ!!!

Сейчас покажу маму 8-ых детей. Первая беременность - 2 детей, вторая - 6.

После родов вторых родов kate-gosselin-629-4.jpg

Во время беременности 3maRmjyZMp6naa33jL9DCwLEo1_400.jpg

Вот так она стала выглядит после расставания с мужем. Мать "одиночка" Premiere%20Discovery%20Channel%20Life%20After%20Party%20HJnZ7yyduCKl.jpg

Во время беременности 6 kate-gosselin-baby-bump-pregnant-with-sextuplets-photo.jpg

super_pregnant_lady.jpg

gosselin_mom_sm.jpg

Эт я к чему - имеет ли смысл в небеременном состоянии так иногда кожу подпитывать?

Вот я поэтому и спрашивала :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа раз в недельку?

Рит, а мумие в таблетках продается в аптеках обычных?

Типа по потребностям...Если худеешь\полнеешь и т.д.

Да, в любой аптеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин...я так понимаю твой глаз не радовала при встрече)))))

У тебя наверное вообще аккуратненький животик был.

Не раз видела беременных, со стройными ножками, бедрами, только живот вперед большой. Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин...я так понимаю твой глаз не радовала при встрече)))))

А ты что страшная была что-ли? :dribble:

Настя, мой глаз ты будешь радовать в любом виде и в любом положении :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аньк, жеееесть :dribble:

У меня кста тоже был большой живот в конце - именно потому, что плацента по передней стенке

Да, с обувью было сложновато, но т.к. лето, то в основном всё сводилось к шлёпкам и вперед :dntknw:

И на машине за рулем, как и Маша ездила до последнего (в воскресенье еще поехали в магаз, а в понедельник ужо родила) :dribble:

По поводу растяжек - особо ничем не мазалась и ничего и не было! В первую очередь это особенность каждой конкретной кожи :dntknw:

И не ограничивайте себя в питье (особенно на ранних сроках), это всё совковые мифы! И на роды обязательно берите с собой бутылочку воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красавицы все беременные! Маша - супер! Наташу У - респект!!! Двойная нагрузка, зато сразу двое - тяжело, но интересно.

От растяжек я уже писала, пользовалась кремом Виши с 4 месяцев, кто-то написал, что он гормональный, но я не знаю...на тот момент это вообще был лучший продукт такого рода, который продавался у нас. Сейчас я бы тоже стала пользоваться им же. И еще маслом Джонсон бэби мазалась, и то и другое каждый день. растяжки появились только в самом конце срока, потом практически пропали куда то...так есть еле заметные белые кое-где, но очень не существенно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Наташа У, после беременных фоток Вам надо себя сейчас выложить. Так хорошо восстановились, просто и не верится что были такой большоооой мамочкой :-)

Это я прошлым летом, но что-то совсем как девочка-припевочка выгляжу, а не мать двоих детей :dribble:

Еще 10 кг нужно сбросить, чтобы к добеременному весу вренуться, но я не заморачиваюсь.

93e994a8e48b.jpg

2a0d6ac11d81.jpg

Дородовые фото пытаюсь найти среди тысяч фотографий, вот задала поиск, как только откопаю их, сразу выложу.

зы Радикал, подлец, глючит.

Изменено пользователем Наташа У.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я прошлым летом, но что-то совсем как девочка-припевочка выгляжу, а не мать двоих детей :dribble:

Еще 10 кг нужно сбросить, чтобы к добеременному весу вренуться, но я не заморачиваюсь.

93e994a8e48b.jpg

2a0d6ac11d81.jpg

Дородовые фото пытаюсь найти среди тысяч фотографий, вот задала поиск, как только откопаю их, сразу выложу.

зы Радикал, подлец, глючит.

:dntknw::dntknw::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы давайте в наши ряды и фотографироваться-фотографироваться :dribble:

Очень хочу в Ваши ряды но пока со здоровьем прблематично,вот даст Бог все сейчас уладится и буду я свой животик показывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, кто не спрятался, я не виновата :dribble:

20f0b8171608.jpg

После укола стало повеселей

8de4335674ec.jpg

5db205d085f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой.. Наташа, у Вас там в операционную папу пускают?

Да, пускают.

Но сразу его не пустили, так как на родах работало две бригады - врачи, акушерки и медсестры, все делалось мгновенно, разница между детьми 35 секунд. Они не хотели, чтобы муж путался под ногами.

Как только вытащили детей, папу сразу впустили, правда он от ужаса фотографировать не мог и фильм наш о родах можно назвать "Спины врачей и пол в операционной".

Изменено пользователем Наташа У.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, меня успокоили. Смотрю все стали опять стройными и красивыми. Значит все не так плохо :-)

А накручивает на самом деле вот что - нормы веса, в книжках и по словам врачей. Типа не более 300 гр. в неделю. А так не получается. То ничего а то ух и больше положенного. В выходные то сидишь и хомячишь.

Изменено пользователем Mariya@Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пускают.

Но сразу его не пустили, так как на родах работало две бригады - врачи, акушерки и медсестры, все делалось мгновенно, разница между детьми 35 секунд. Они не хотели, чтобы муж путался под ногами.

Как только вытащили детей, папу сразу впустили, правда он от ужаса фотографировать не мог и фильм наш о родах можно назвать "Спины врачей и пол в операционной".

Наташ под общим наркозом делали?

А почему не спинальный?

Для Маши

В перинатальном тоже в операционную могут пустить :dribble:

Только оно надо??

У меня сестра прям за дверью стояла и ей Захара первой вынесли :dribble:

Ну все, меня успокоили. Смотрю все стали опять стройными и красивыми. Значит все не так плохо :-)

А накручивает на самом деле вот что - нормы веса, в книжках и по словам врачей. Типа не более 300 гр. в неделю. А так не получается. То ничего а то ух и больше положенного. В выходные то сидишь и хомячишь.

Машунь - забей на книжки, чессс слово!

Все прибавки, надбавки и иже с ними всё очень индивидуально!

И если уж говорить о конкретных цифрах, то 500 гр прибавка за неделю - это тоже НОРМА! Да и больше тоже :dntknw:

Просто наслаждайся :dntknw:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делали не под общим, а эпидуральную.

На лице маска кислород, так как мне плоховато было, воздуха не хватало. Вот здесь видно, что я не сплю

ede6a4cda62f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, меня успокоили. Смотрю все стали опять стройными и красивыми. Значит все не так плохо :-)

А накручивает на самом деле вот что - нормы веса, в книжках и по словам врачей. Типа не более 300 гр. в неделю. А так не получается. То ничего а то ух и больше положенного. В выходные то сидишь и хомячишь.

Не нужно вообще думать, что потом будет плохо. Главное, что сейчас нужо думать о хорошем. Вы сейчас живете для того, чтобы долгожданный малыш появился на свет. Значит нужно приложить все силы для его рождения, и если эти силы сейчас требуют еды, то так и должно быть. Прочла статью, что сам процесс родов надо воспринимать, как помощь малышу в появлении на свет, ничего не бояться, слушать врачей, потому как обычно они плохого не советуют и пытаются помочь, и настроить себя на то, что малышу так трудно выйти на свет, что любая помощь со стороны мамы (не важно, правильное дыхание или еще что-то) очень сильно способствуют его появлению. Вот так и с беременностью: не переживайте (это плохо влияет), не слушайте врачей :dribble: (в разумных пределах, конечно), верьте в то, что всё обязательно закончится прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа У, а детей грудью кормила? И если да, до до какого возраста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормила первые 4 месяца, потом смешанно, молока не хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, меня успокоили. Смотрю все стали опять стройными и красивыми. Значит все не так плохо :-)

А накручивает на самом деле вот что - нормы веса, в книжках и по словам врачей. Типа не более 300 гр. в неделю. А так не получается. То ничего а то ух и больше положенного. В выходные то сидишь и хомячишь.

Я в эту норму не укладываюсь. Уже 3 кг за мес набрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...