Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Я не красилась. У меня было мелирование и отрастали корни не очень заметно...постепенно отрастила натуральный цвет. Сейчас бы уже красилась, т.к. у меня очень много седых волос для моего возраста. И я не могу себе позволить не краситься. Просто думаю, лучше ходить в парикмахерскую и просить, чтобы подобрали более щадящий вариант.

маленький хваст. Моя фигуристка.

в прошлые выходные поставили на коньки, и Даха сама поехала.

065d73a71e26.jpg

1b7a757c77cb.jpg

Какая молодец :drinks_cheers:

а мой сын сказал, что не хочет кататься, т.к. "я же могу упааасть" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и красилась и подстригалась, согласна с Машей что новые косметические средства уже давно не так вредны. Не ходить же теперь как чучело 9 месяцев))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что вычитала:

"Минздрав рассматривает возможность об отмене платных отделений в роддомах.

Уже вроде как в 4-ом роддоме и при 29 ГКБ отменили контракты.. "

Кто-нибудь что-нибудь слышал по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что вычитала:

"Минздрав рассматривает возможность об отмене платных отделений в роддомах.

Уже вроде как в 4-ом роддоме и при 29 ГКБ отменили контракты.. "

Кто-нибудь что-нибудь слышал по этому поводу?

Не дай Бог...

Я бесплатно рожать не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как мужья отнеслись к планированию беременности; к самой беременности жены; к рождению собственного ребенка?

мне кажется, что мужчины осознают желание иметь ребенка ( моЁ :drinks_cheers: ) только к 30 годам?

и в 20 или чуть больше им не до этого и не хотят они???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как мужья отнеслись к планированию беременности; к самой беременности жены; к рождению собственного ребенка?

мне кажется, что мужчины осознают желание иметь ребенка ( моЁ :nyam: ) только к 30 годам?

и в 20 или чуть больше им не до этого и не хотят они???

Мой, если честно, "хотел ребенка больше, чем я", для него вообще предел мечтаний трое детей :drinks_cheers:

С сыном он мне помогал очень, менял памперсы, купал, кормил, ночами вставал, был и есть идеальным папой. Данька родился, когда мужу было 25 лет :lol2: , мне кажется это не от возраста зависит... Некоторые и в 40 как дети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что вычитала:

"Минздрав рассматривает возможность об отмене платных отделений в роддомах.

Уже вроде как в 4-ом роддоме и при 29 ГКБ отменили контракты.. "

Кто-нибудь что-нибудь слышал по этому поводу?

Пипец! Нельзя ж так.. Там и до миграции врачей может дойти. Хочет денег - уходит в частную медицину, но там мало клиентов (относительно), сидит без работы, теряет квалификацию. Что потом: либо начинает совмещать, либо возвращается в госучреждение. Пишу на примере одного суперквалифицированного врача из моего родного города. К нему со всей области рожать ездили, он и совмещал, и совсем в частное уходил, и в итоге вернулся в обычный роддом.

Так же наш первый педиатр. Очень молодой, но толковый, пытливый, перспективный парень. Переманили деньгами в какую-то маленькую частную клинику, сбежал оттуда через 3 месяца: говорит, денег кучА, но пациентов - минимум. Я, говорил, понял, что без практики начну как врач деградировать. Вернулся в поликлинику. А потом его позвали возглавлять Детский реабилитационный центр где-то в области. И я рада, что ему достался счастливый билет.

а как мужья отнеслись к планированию беременности; к самой беременности жены; к рождению собственного ребенка?

мне кажется, что мужчины осознают желание иметь ребенка ( моЁ :drinks_cheers: ) только к 30 годам?

и в 20 или чуть больше им не до этого и не хотят они???

Это не от лет зависит, а от опыта и от того, что в голове :lol2: Это не только ребенка, но и вообще построения семьи касается.

И еще важно, чтоб ребенок был от любимой женщины.

Мой муж очень хотел ребенка, во всем меня поддерживал, на все был готов: анализы и т.п. Очень хотел вместе рожать. И сейчас отличный отец. Но ребенка от первого брака совсем иначе воспринимает (и не он один, как минимум два еще наших знакомых на виду, замечаю, что разное отношение к детям, и бывшие их жены это подтверждают), хорошо, общается, встречается, но чего-то главного нет..

Насчет возраста еще вспомнила: со мной в Новосибирске на ТВ работали 2 брата. Младший к 24 годам имел 3 детишек (первого родили в 18), дружную счастливую семью, очень всех любил, работал ради семьи, старался все для них сделать. Старший к 35 был дважды неудачно женат, не особо хотел детей, в принципе к отношениям относился(сорри за бедность речи) легко, не осознавая серьезности каких-то вещей.. Росли они вместе, воспитание получили одинаковое, работали по одной специальности, в одной компании и в одном городе..т.е. все условия совпадали. А люди разные.

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня свекровь медик в прошлом, сейчас на пенсии...у нее многие знакомы врачи совмещают работу в частных клиниках и в гос. или ведомственных больницах.

Насчет мужа. Он просил ребенка с самого начала...хотел жениться и ребенка...через какое-то время упросил. Но при этом, он не особенно много занимается с ним. Он, конечно, понимает ответственность, старается, ничего для сына не жалеет, переживает, когда какие то проблемы...но желания много общаться с ним, играть, заниматься совместной деятельностью я не наблюдаю...Попросишь, сделает...но энтузиазма нет и терпения мало. Когда сын родился, ему было 26.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как мужья отнеслись к планированию беременности; к самой беременности жены; к рождению собственного ребенка?

мне кажется, что мужчины осознают желание иметь ребенка ( моЁ :drinks_cheers: ) только к 30 годам?

и в 20 или чуть больше им не до этого и не хотят они???

Моему 24)) Хотел больше меня.

К беременности относится хорошо, бережет меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тема была "женские страхи", ее давно нет, я не раз искала :lol2:

значит тему удалили :drinks_cheers:

наверное, Общение чистили, и та тема была 2008 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok:

вообще это вроде страшная бяка :drinks_cheers: а у меня кошка...может маме отдать? :lol2:

да ну, надо сдать самой анализы, человек переболевает бессимптомно, просто если быть беременой - лучше ее прервать,т.к. уродства, глухота, слепота и прочее.

а если кошка больна - это бесследно не пройдет.Может быть носителем, но чесно говоря, чтоб заразиться, надо постараться.

Ну не знаю-не знаю. Ноборот беременных стараются как можно меньше пичкать какими-то таблетками.

27 ьаблеток с день как тебе (при ьбеременности) :nyam:  

а как мужья отнеслись к планированию беременности; к самой беременности жены; к рождению собственного ребенка?

мне кажется, что мужчины осознают желание иметь ребенка ( моЁ :yes: ) только к 30 годам?

и в 20 или чуть больше им не до этого и не хотят они???

отнесся хорошо, но так как работает как вол.. эмоций особых нет.

С работы пытался меня прогнать, но я уперлась, пока в больницу не загремела. Там даже не обсуждалось. и с хендлингом тогда же попрощадась;)

КРИС - а у тебя срок не на 20 числа августа ставят? :doh:

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кошка больна - это бесследно не пройдет.Может быть носителем, но чесно говоря, чтоб заразиться, надо постараться.

Ксюш, она у меня и на улице не бывает, откуда ваще эта дрянь может быть? :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, она у меня и на улице не бывает, откуда ваще эта дрянь может быть? :lol2:

откуда одному Богу известно:drinks_cheers:, а так заразиться можно фекально-оральным путем и через кровь.

бывают данные что от матери к плоду (при рождени то бишь).

У меня кот тож есть, я не замарачивалась.Уже писала, что просто удивилась, что я этим даже не болела, н аработе токсоплазмоз у нас не редкость, а в запарные дни только сушками и питаемся, не выходя из стационара.

я к тому, что сейчас уже поздняк метаться, надо было просто кошку не заводить давно:nyam: если у тебя нет антител к этой бяке стоит проверить кошку и если оно носитель - соблюдать по максимуму гигиену. Усе:doh: ну или если спокойно изолироватьее на время планирования и беременности.

про педиаторов - я сменила троих и наконец-то нашла! Так что ежели вдруг - могу угостить:yes:

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про педиаторов - я сменила троих и наконец-то нашла! Так что ежели вдруг - могу угостить:drinks_cheers:

На чрезвычайную ситуацию буду иметь в виду, спасибо, Ксюш!

А так - у нас же страховка с конкретным перечнем поликлиник, особо в сторону не метнешься к тому врачу, который нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про педиаторов - я сменила троих и наконец-то нашла! Так что ежели вдруг - могу угостить:drinks_cheers:

Вы к ним ездите или они к вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы к ним ездите или они к вам?

мы ездим так сказать из экономии, но к сестре (которая меня угостила) она приезжает.

На чрезвычайную ситуацию буду иметь в виду, спасибо, Ксюш!

А так - у нас же страховка с конкретным перечнем поликлиник, особо в сторону не метнешься к тому врачу, который нравится.

ну да, с этим делом не поспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ездим так сказать из экономии, но к сестре (которая меня угостила) она приезжает.

Тогда нам нужен контактик. Все записываю :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нам нужен контактик. Все записываю :drinks_cheers:

:lol2: Маш, ты смотрю так тщательно готовишься, педиатра нашла, в садик почти записалась, гимназию выбрала почти))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks_cheers: Маш, ты смотрю так тщательно готовишься, педиатра нашла, в садик почти записалась, гимназию выбрала почти))))

осталось ребенка сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks_cheers: Маш, ты смотрю так тщательно готовишься, педиатра нашла, в садик почти записалась, гимназию выбрала почти))))

А ты знаешь, это мужчины - сделал дело и свободен. А девушки/женщины они как то так, обстоятельно. У меня беременная подруга уже и институт выбрала)))

П.С. кстати, чьяб корова мычала. кто-то тут уже кошек раздает)))

Изменено пользователем Mariya@Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто ни разу не смотрел передачу "Jon and Kate plus 8". Я бывает смотрю и вот потом понимаешь, что все трудности с одним ребенком - легко преодолимы. Да и не трудности это вовсе. А вот когда 8 детей из них 6-ро близнецов, которые родились разом + старшие девочки двойняшки, которые старше всего на 3 года... Вот эта да!!!

про семью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще это вроде страшная бяка :drinks_cheers: а у меня кошка...может маме отдать? :lol2:

Вер, всё равно ж не отдашь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРИС - а у тебя срок не на 20 числа августа ставят? :nyam:

А мне что то вообще не сказали когда...

И сама незнаю как посчитать... :lol2:

А так хочется Тирга-Льва :drinks_cheers:

А ты знаешь, это мужчины - сделал дело и свободен. А девушки/женщины они как то так, обстоятельно. У меня беременная подруга уже и институт выбрала)))

Чувствую себя ехидной, садиками -институтами-врачами не интересуюсь.

Все думаю -еще рааано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне что то вообще не сказали когда...

И сама незнаю как посчитать... :lol2:

А так хочется Тирга-Льва :drinks_cheers:

Вот http://www.kogdarodim.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую себя ехидной, садиками -институтами-врачами не интересуюсь.

Все думаю -еще рааано)

Я уже давно смирилась с тем, что я ехидна и кукушка :drinks_cheers: Моему уже год и 7, а я про садик не думала, так что, Кристина, расслабьтесь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...