Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже кувыркаемся со спины на животик и обратно. А еще мы наконец то купили чудо шапочку с поплавками (как у Комаровского в книжке). Так нам нравится в ней купаться, хохочет, визжит)))

Пытаемся сесть наверное - делает мостик на спине. Насасываем кулаки - неужели уже зубки наклевываются?

П.С. нам сегодня уже целых 5 месяцев! Не верится даже. Так быстро)))

Изменено пользователем Mariya@Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я еду за рулем и вижу как мимо проезжает машина, а на переднем сиденье на руках у пассажира/водителя сидит ребенок не ленюсь обсигналить и покрутить пальцем у виска. А также мамаши, которые перебегают дорогу за красный сигнал светофора. Я считаю это просто недопустимым!!!

Вон пусть Ксюша расскажет как в ее машину на светофоре въехали. Удар сзади не менее страшен, чем в стоящий объект спереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я еду за рулем и вижу как мимо проезжает машина, а на переднем сиденье на руках у пассажира/водителя сидит ребенок не ленюсь обсигналить и покрутить пальцем у виска. А также мамаши, которые перебегают дорогу за красный сигнал светофора. Я считаю это просто недопустимым!!!

Вон пусть Ксюша расскажет как в ее машину на светофоре въехали. Удар сзади не менее страшен, чем в стоящий объект спереди.

Есть еще такие, которые за рулем кормят грудью :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я еду за рулем и вижу как мимо проезжает машина, а на переднем сиденье на руках у пассажира/водителя сидит ребенок не ленюсь обсигналить и покрутить пальцем у виска. А также мамаши, которые перебегают дорогу за красный сигнал светофора. Я считаю это просто недопустимым!!!

Вон пусть Ксюша расскажет как в ее машину на светофоре въехали. Удар сзади не менее страшен, чем в стоящий объект спереди.

ну да, стояли на светофоре, рядом две пустые полосы, машин никого кроме нас, ну только встречка, а въехали именно в нас :thumbup: прилично так нас долбануло.Были все вместе.

Есть еще такие, которые за рулем кормят грудью :clap_1:

на этой странице пару постов наверх, с чего я начала ругаться :1st:

Орька - отличное фото! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже кувыркаемся со спины на животик и обратно. А еще мы наконец то купили чудо шапочку с поплавками (как у Комаровского в книжке). Так нам нравится в ней купаться, хохочет, визжит)))

Пытаемся сесть наверное - делает мостик на спине. Насасываем кулаки - неужели уже зубки наклевываются?

П.С. нам сегодня уже целых 5 месяцев! Не верится даже. Так быстро)))

поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, стояли на светофоре, рядом две пустые полосы, машин никого кроме нас, ну только встречка, а въехали именно в нас :thumbup: прилично так нас долбануло.Были все вместе.

Ага, ага. А если на руках в этот момент ребёнок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Насасываем кулаки - неужели уже зубки наклевываются?

П.С. нам сегодня уже целых 5 месяцев! Не верится даже. Так быстро)))

мое мнение - не хватает сиси :thumbup:

а первый зуб у нас вылез 4 мес и 13 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение - не хватает сиси :thumbup:

Ну не знаю... Мы тже любим пальцы сосать, но у груди проводим достаточно времени. Осталось только вообще не отнимать от груди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мои расчудесницы две=)

в машину бегут сами на заднее сидение и каждая садится в своё креслецо))) младшая когда усаживается так смешно кричит "стигниии меня" :thumbup::doh:

bd5c675240c9.jpg

2f1cb0848c36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... Мы тже любим пальцы сосать, но у груди проводим достаточно времени. Осталось только вообще не отнимать от груди.

помимо еды грудь - это еще и психологический комфорт и защищенность малыша.

мы тоже сосем иногда

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мои расчудесницы две=)

в машину бегут сами на заднее сидение и каждая садится в своё креслецо))) младшая когда усаживается так смешно кричит "стигниии меня" :thumbup::doh:

Такие лапуськи сладкие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мои расчудесницы две=)

в машину бегут сами на заднее сидение и каждая садится в своё креслецо))) младшая когда усаживается так смешно кричит "стигниии меня" :doh: :doh:

Такие глазки озорные!

Красотки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб девочки)) Рита (старшая) волчёк заводной..а Катенька очень спокойный рассудительный ребёнок..таких бы футбольную команду нарожала бы :thumbup:

Изменено пользователем rinara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помимо еды грудь - это еще и психологический комфорт и защищенность малыша.

мы тоже сосем иногда

Это понятно, но без перерыва же не будешь держать ребенка у груди?

А вот таким средством никто не пользуется? http://www.planeta-dezavid.ru/dezavid.htm

Изменено пользователем Морис и Олис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки, в конце августа-начале лета выкладывали ссылку, где можно заказать круг на шейку надувной для купания. Повторите, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот таким средством никто не пользуется? http://www.planeta-dezavid.ru/dezavid.htm

Я использую амиксан,диабак.Вроде похоже на дезавид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, но без перерыва же не будешь держать ребенка у груди?

А вот таким средством никто не пользуется? http://www.planeta-dezavid.ru/dezavid.htm

я как-то с дезинфекцией не замарачиваюсь,точнее даже опасаюсь ее чрезмерной. Чмсто и хватит.

Про руки во рту - этап развития, У Арины руки изо рта ушли совсем недавно, где-то месяц назад наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а использует кто-нибудь ионизаторы воздуха, основанные на разработках Чижевского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а использует кто-нибудь ионизаторы воздуха, основанные на разработках Чижевского?

А что это?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а использует кто-нибудь ионизаторы воздуха, основанные на разработках Чижевского?

Ионизатор использовали пока не сломался, новый купить все собираюсь. Насчет разработок Чижевского ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамочки, у кого деткам 2-3 года... Такая напасть началась. Ребенок стал резко неадекватным. Кричит. если что не по ней, плохо засыпает, орет так, что свет туши. Может быть есть какое то легкое успокаивающее? К врачу боюсь- нам скоро в дет сад, а неврологи любят диагнозы писать((( По здоровью проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамочки, у кого деткам 2-3 года... Такая напасть началась. Ребенок стал резко неадекватным. Кричит. если что не по ней, плохо засыпает, орет так, что свет туши. Может быть есть какое то легкое успокаивающее? К врачу боюсь- нам скоро в дет сад, а неврологи любят диагнозы писать((( По здоровью проблем нет.

Поздравляю! Это называется кризис трех лет...Это пережить надо..

Я этот момент с ужасом вспоминаю, началось в 2.5 года, месяца 2-3 жесть была, потом на спад...Я до сих пор помню как сидела и рыдала с ребенком на пару.

Можно глицин подавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамочки, у кого деткам 2-3 года... Такая напасть началась. Ребенок стал резко неадекватным. Кричит. если что не по ней, плохо засыпает, орет так, что свет туши. Может быть есть какое то легкое успокаивающее? К врачу боюсь- нам скоро в дет сад, а неврологи любят диагнозы писать((( По здоровью проблем нет.

Я глицин давала, и сама пила (пачками:dribble:). Потом один раз лупанула по мягкому месту-сил уже больше не было, истерика на истерике, меня до слез доводил несколько раз. Не знаю, что помогло, но истерики прекратились....почти. Вообще это надо пережить. возраст такой. у нас как три года исполнилось, так поведение лучше стало. А у вас в сад идет, там вообще, говорят, ребенок быстро в норму приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Спасибо! А я то уже всерьез распереживалась. Думаю- ну что ж такое? Золотой ребенок то был, а теперь прям как дьявол вселился. Глицип подаю, а что делать то? Придется терпеть. Слава Богу, что это не только у моей, значит нормально все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...