Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

У нас до 3 х лет ребенок был спокоен, как мамонт, с 4 до 6 был самый истеричный период. Сейчас стал старше и лучше, конечно, себя контролирует. Глицин давали и даем периодически.

Ой! Спасибо! А я то уже всерьез распереживалась. Думаю- ну что ж такое? Золотой ребенок то был, а теперь прям как дьявол вселился. Глицип подаю, а что делать то? Придется терпеть. Слава Богу, что это не только у моей, значит нормально все.

Вот тоже самое. Совсем была не готова к такому повороту событий. Был ангел, а не ребенок, а потом вот резко озверел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамочки, у кого деткам 2-3 года... Такая напасть началась. Ребенок стал резко неадекватным. Кричит. если что не по ней, плохо засыпает, орет так, что свет туши. Может быть есть какое то легкое успокаивающее? К врачу боюсь- нам скоро в дет сад, а неврологи любят диагнозы писать((( По здоровью проблем нет.

я всегда жалуюсь нашему неврологу на "неадекватное" поведение. Да надо пережить, но все таки консультацию взять можно, не обязательно невролога, есть детские психологи, которые до 3х детских ле работают с родителями, помогают им понять своего ребенка и что-то там пережить. Мне пару месяцев назад он очень хорошо помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а использует кто-нибудь ионизаторы воздуха, основанные на разработках Чижевского?

У родителей такая в виде глобуса. Я её просто неперивариваю!!! Она звуки какие-то издаёт и толку от неё :dribble::clap_1: Как купили, пробовали пару раз и теперь она пылесборником работает на шкафу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, причем страшная истерика, как будто её режут и издеваются, а потом раз! И улыбается, как ни в чем ни бывало. Иногда истерики закатываются потому, что нет конфетки например, или попить не сразу бегу наливать. А иногда вообще без причин. Просто крик и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, как к аллергологу сходили?

Вообщем наконец то сходили. Аллерголог сказала вот что, на данный момент легкие чистые, аллергопробы в таком возрасте не актуальны, по тому как протекают эти бронхиты она все таки астму ставит под боооольшим вопросом. Под вопросом она ставит еще проблемы с имункой ( то что я вообщем то думала) и порок легкого.

Действия такие: надо ждать обострения (если оно будет, а судя по всему оно будет)и в самый момент обострения (первый второй день) слушать легкие именно у аллерголога. Так же в момент этого обострения нас направят на какой то аппарат (она говорит он один на всю Москву) который замеряет проходимость бронхов (могу переврать его название).

Вообщем вот так.

Нет, причем страшная истерика, как будто её режут и издеваются, а потом раз! И улыбается, как ни в чем ни бывало. Иногда истерики закатываются потому, что нет конфетки например, или попить не сразу бегу наливать. А иногда вообще без причин. Просто крик и все.

а у нас такое тоже бывает ( у старшего естественно), но у нас это именно после того как сидит с бабушками. С ними же можно орать, психовать, требовать и добиваться самое главное. Потом не успеваем переключиться, что мы уже не с бабушками а с родителями и продолжаем так себя вести. Поначалу пробую по - хорошему договориться, если не получается просто никак не реагирую на эти психи. " вот закончишь орать и психовать - приходи, поговорим". И ухожу. Достаточно быстро действует.

Одно время спали плохо, вечером засыпаем, а часика через 2 начинаем во сне орать. Невролог прописывала Эдас.

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем наконец то сходили. Аллерголог сказала вот что, на данный момент легкие чистые, аллергопробы в таком возрасте не актуальны, по тому как протекают эти бронхиты она все таки астму ставит под боооольшим вопросом. Под вопросом она ставит еще проблемы с имункой ( то что я вообщем то думала) и порок легкого.

Действия такие: надо ждать обострения (если оно будет, а судя по всему оно будет)и в самый момент обострения (первый второй день) слушать легкие именно у аллерголога. Так же в момент этого обострения нас направят на какой то аппарат (она говорит он один на всю Москву) который замеряет проходимость бронхов (могу переврать его название).

Вообщем вот так.

Наташ а иммуноглобулины Вам не сказали сдать?

Мы вот сейчас тоже с аллергологом-иммунологом общаемся (с сыном), у нас сопли постоянные (без температуры и т.д.) и весной слизистая рыхлая...Мы сдали по шкале респираторных заболеваний, пыльцы и пыли и еще что-то.

До этого два раза были в районной результата ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ а иммуноглобулины Вам не сказали сдать?

Мы вот сейчас тоже с аллергологом-иммунологом общаемся (с сыном), у нас сопли постоянные (без температуры и т.д.) и весной слизистая рыхлая...Мы сдали по шкале респираторных заболеваний, пыльцы и пыли и еще что-то.

До этого два раза были в районной результата ноль...

У нас в поликлинике аллерголог очень грамотная сидит. Сказали что на данный момент никакие анализы сдавать не имеет смысла (естественно мочу и клинику мы сдали), надо ждать обострения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в поликлинике аллерголог очень грамотная сидит. Сказали что на данный момент никакие анализы сдавать не имеет смысла (естественно мочу и клинику мы сдали), надо ждать обострения.

Не знаю Наташа, я бы сдала...И съездила в другое место. Вчера разговаривали "Ирина и Лана" им сейчас год, они сдавали (не сейчас, а какое-то время назад) и к очень хорошему аллергологу ездили.

Пищевую нет смысла сдавать, а респираторную и на пыль...

Я на днях поеду за результатами анализов сына, спрошу у нашего врача...

Но у вас такая картина, что лучше обострения не ждать, а предупреждать.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю Наташа, я бы сдала...И съездила в другое место. Вчера разговаривали "Ирина и Лана" им сейчас год, они сдавали (не сейчас, а какое-то время назад) и к очень хорошему аллергологу ездили.

Пищевую нет смысла сдавать, а респираторную и на пыль...

Я на днях поеду за результатами анализов сына, спрошу у нашего врача...

Но у вас такая картина, что лучше обострения не ждать, а предупреждать.

ИМХО

Рит, спроси пожалуйста))) Но я думаю что все таки да, надо еще и к платному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, спроси пожалуйста))) Но я думаю что все таки да, надо еще и к платному.

Я тебе отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение - не хватает сиси :thumbup:

а первый зуб у нас вылез 4 мес и 13 дней

Нет, Наташ, сиси нам не может не хватать - сосем ее целый день. Благодаря одной нашей форумчанке, я полностью восстановила ГВ и малыш счастлив что ест мамино молочко :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамочки, у кого деткам 2-3 года... Такая напасть началась. Ребенок стал резко неадекватным. Кричит. если что не по ней, плохо засыпает, орет так, что свет туши. Может быть есть какое то легкое успокаивающее? К врачу боюсь- нам скоро в дет сад, а неврологи любят диагнозы писать((( По здоровью проблем нет.

и добавить нечего, выше все правильно написали, кризис-глицин, у нас периодами тоже бывает... причем, у нас вообще странно - со мной одной ребенок идеальный, а как папа еще дома,так капризничает по полной, бастует, и зубы идти не хочет,и переодеваться тоже... а после сада началось еще "всё сама" и "моё"... тоже весело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Наташ, сиси нам не может не хватать - сосем ее целый день. Благодаря одной нашей форумчанке, я полностью восстановила ГВ и малыш счастлив что ест мамино молочко :-)

ой, а я даже догадываюсь, БЛАГОДАРЯ кому, :clap_1::thumbup:

и от меня, Оле БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, причем страшная истерика, как будто её режут и издеваются, а потом раз! И улыбается, как ни в чем ни бывало. Иногда истерики закатываются потому, что нет конфетки например, или попить не сразу бегу наливать. А иногда вообще без причин. Просто крик и все.

Как же все знакомо! И как прокричится настроение у него супер, а все остальные без сил валяются!:thumbup: Терпения вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, причем страшная истерика, как будто её режут и издеваются, а потом раз! И улыбается, как ни в чем ни бывало. Иногда истерики закатываются потому, что нет конфетки например, или попить не сразу бегу наливать. А иногда вообще без причин. Просто крик и все.

Вот-вот, а еще чуть что не так- швыряется все, что есть в руках, и слова "нет" не может даже слышать, сразу в рев.... Нам ровно 2 с половиной.

Может скажу что-то не то, но по уверению брата мужа (он имеет отношение к Церкви) эти истерики ни что иное, как проверка нас на прочность, причем не самими детьми... В чем он прав, так это в том, что сам ребенок после этих истерик и не вспомнит даже, почему он так поступил. Терпения и еще раз терпения.

Вообщем наконец то сходили. Аллерголог сказала вот что, на данный момент легкие чистые, аллергопробы в таком возрасте не актуальны, по тому как протекают эти бронхиты она все таки астму ставит под боооольшим вопросом. Под вопросом она ставит еще проблемы с имункой ( то что я вообщем то думала) и порок легкого.

Действия такие: надо ждать обострения (если оно будет, а судя по всему оно будет)и в самый момент обострения (первый второй день) слушать легкие именно у аллерголога. Так же в момент этого обострения нас направят на какой то аппарат (она говорит он один на всю Москву) который замеряет проходимость бронхов (могу переврать его название).

Вообщем вот так.

а у нас такое тоже бывает ( у старшего естественно), но у нас это именно после того как сидит с бабушками. С ними же можно орать, психовать, требовать и добиваться самое главное. Потом не успеваем переключиться, что мы уже не с бабушками а с родителями и продолжаем так себя вести. Поначалу пробую по - хорошему договориться, если не получается просто никак не реагирую на эти психи. " вот закончишь орать и психовать - приходи, поговорим". И ухожу. Достаточно быстро действует.

Одно время спали плохо, вечером засыпаем, а часика через 2 начинаем во сне орать. Невролог прописывала Эдас.

А если я уйду от своей во время психов- орать будет так, что нервов не хватит, не действуют на нас приемы отсутствия зрителей :nonono:

И во сне моя очень сильно плакала, особенно когда мы уезжали, а она с бабушками оставалась, и первую ночь после нашего возвращения было несладко: тоже просыпается часа через 2-3 и орет, причем с закрытыми глазами, будить ее нужно было, чтобы утешить..... Невролог проблем не увидел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я уйду от своей во время психов- орать будет так, что нервов не хватит, не действуют на нас приемы отсутствия зрителей :nonono:

И во сне моя очень сильно плакала, особенно когда мы уезжали, а она с бабушками оставалась, и первую ночь после нашего возвращения было несладко: тоже просыпается часа через 2-3 и орет, причем с закрытыми глазами, будить ее нужно было, чтобы утешить..... Невролог проблем не увидел....

Вот-вот, то же самое, орал с закрытыми глазами, чтобы успокоить надо было разбудить. Невролог проблем тоже не увидела, сказала просто перевозбуждение, но как успокоительное все равно прописало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня старший во сне плакал до 4 лет примерно. Просто просыпался с плачем :nonono: А с младшим вообще засада, ему год и 9, так у него вообще закатывания ((( Если отказать ему в чем-то, он падает демонстративно на пол и начинается истерика, он воздух выдыхает выдыхает, а потом губы аж синеют...выгибается дугой. Приступы такие блин, невропатолог сказала, что это возрастное и пройдет само, а мне какого!? Я во время этих приступов сама не дышу, у него ж судороги могут начаться из-за отсутствиея кислорода!!! Короче и на поводу нельзя идти вроде и слова нет он вообще не понимает, как втемяшит себе в голову что-то, так ничем не отвлечь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дочке в 3 года давала сироп "Зайчонок", и сейчас она пошла в первый класс, когда очень устает, и плачет, его даю. Нам помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не в тему обсуждения вопрос. Скажите, пожалуйста, а во время беременности у всех анализы скакали? У меня то гемоглобин понижен, то билирубин повышен, то кальция мало, то эритроциты повышены. Это я такая неладная или у всех так было? :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не в тему обсуждения вопрос. Скажите, пожалуйста, а во время беременности у всех анализы скакали? У меня то гемоглобин понижен, то билирубин повышен, то кальция мало, то эритроциты повышены. Это я такая неладная или у всех так было? :nonono:

Как вы питаетесь? Были ли какие-то хронические заболевания до беременности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы питаетесь? Были ли какие-то хронические заболевания до беременности?
Хронических заболеваний не было. Питаюсь правильно, как мне кажется. В зависимости от результатов, делаю упор на те продукты, кот. необходимы. Билирубин пришел в норму, упал гемоглобин. Начала делать упор на повышение гемоглабина: гречка, говяжий язык, печень, свекла, гран.сок. Пересдаю анализ - упал кальций. Сейчас кальций повышаю, пью кальцемин, творог, кефир, мясо, и жду след.результатов анализов... Получается, питание у меня не сбалансировано, раз то одно, то другое вылезает. Или мало ем? Не хватает на двоих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хронических заболеваний не было. Питаюсь правильно, как мне кажется. В зависимости от результатов, делаю упор на те продукты, кот. необходимы. Билирубин пришел в норму, упал гемоглобин. Начала делать упор на повышение гемоглабина: гречка, говяжий язык, печень, свекла, гран.сок. Пересдаю анализ - упал кальций. Сейчас кальций повышаю, пью кальцемин, творог, кефир, мясо, и жду след.результатов анализов... Получается, питание у меня не сбалансировано, раз то одно, то другое вылезает. Или мало ем? Не хватает на двоих.

кальция часто падает у беременных, так же как и гемоглобин.

Воду какую пьете? Фильтруете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, а еще чуть что не так- швыряется все, что есть в руках, и слова "нет" не может даже слышать, сразу в рев.... Нам ровно 2 с половиной.

Может скажу что-то не то, но по уверению брата мужа (он имеет отношение к Церкви) эти истерики ни что иное, как проверка нас на прочность, причем не самими детьми... В чем он прав, так это в том, что сам ребенок после этих истерик и не вспомнит даже, почему он так поступил. Терпения и еще раз терпения.

Боже.. :clap_1: я не выдержу, у меня нервы и так :dntknw: ; как не срываться и не орать на ребенка в такой момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кальция часто падает у беременных, так же как и гемоглобин.

Воду какую пьете? Фильтруете?

Воду заказываем на дом в больших бутылях. Если не из-под крана ее разливают, то должна быть хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воду заказываем на дом в больших бутылях. Если не из-под крана ее разливают, то должна быть хорошая.

А вот и неправильный ответ, поэтому кальция и нет. Надо из под крана и не фильтровать! В промышленной воде весь кальций вымыт, и от фильтра тот же результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...