Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

а обвитие бывает, когда пуповина длинная? или с нормальной тоже может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем опасно не диагностирование не УЗИ обвития?

Удушением ребенка. Особенно если многократное обвитие..сокращают потужной период...Делают стимуляцию или разрез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, и как действительно раньше никто УЗИ не делал...

С другой стороны меньше знаешь, крепче спишь...Психосоматика, страшная вешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удушением ребенка. Особенно если многократное обвитие..сокращают потужной период...Делают стимуляцию или разрез.

Девочки, больше позитива, тут есть беременные!!!!

А то сейчас начнутся поиски в инете, а там статей, ой-Ё!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то со счета сбилась сколько тут беременных и сколько скрывают о своем положении ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то со счета сбилась сколько тут беременных и сколько скрывают о своем положении :dribble:

Я 7 насчитала :thumbup: , точнее 6, одна уже стала мамой ;)

Кто больше?

Изменено пользователем Рыта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга - Сант- Ларс, категорически поддерживаю тех, кто говорит, что такого "папу" надо слать подальше!!!

Для меня такие мужчины уже не мужчины! То есть они просто не хотят брать на себя ответственность! А Вы - молодец! как там говорится, что нам не посылаются испытаний больше, чем мы можем пережить. Вы уже сделали огромный, мужественный шаг. Значит и дальше справитесь!!! И будет у Вашего маленького прекрасный папа!

А с таким мужчиной о чем говорить? Пытаться вразумить? Ну ладно, скажет ДА, а потом через ...цать лет сбежит? Мужчины не меняются, тем более в таком возрасте. А уж в таком важном вопросе как деторождение... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 7 насчитала :dribble: , точнее 6, одна уже стала мамой ;)

Кто больше?

всё-таки наверно 7 :thumbup: ...мы тоже ждём малыша))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, вы этой темой сейчас заразите многих 9-ти месячной болезнью. ;) На самом деле очень полезная тема. У меня вот вопросик есть. Те кто рожали уже после того как завели собаку, задумывались о возможной аллергии у ребенка на собаку? Есть ли какие-то способы снизить риск? Глупый, наверное, вопрос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, вы этой темой сейчас заразите многих 9-ти месячной болезнью. ;) На самом деле очень полезная тема. У меня вот вопросик есть. Те кто рожали уже после того как завели собаку, задумывались о возможной аллергии у ребенка на собаку? Есть ли какие-то способы снизить риск? Глупый, наверное, вопрос....

Мне кажется, что жизнь с первых дней с собакой это и есть способ снизить риск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а кто-нибудь Скрининг делал?

И как Вы к этому относитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а кто-нибудь Скрининг делал?

И как Вы к этому относитесь?

Оль, скрининг делали!

И я считаю, что его нужно делать обязательно!

Ты первый уже делала? (12-13 недель)

Байки про то, что сначала приходят плохие скрининги, а потом рождается здоровый ребенок - мое ИМХО (и мнение достойных врачей гинекологов) а) надо соблюдать правильные сроки, когда проходят скрининги б) делать узи на хорошем аппарате в) поменьше на этот счет заморачиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а кто-нибудь Скрининг делал?

И как Вы к этому относитесь?

Скрининг последние 3-4 года должны делать все. Первй раз, если память не изменяет - на 12-ой неделе, второй- на 18-20-ой.

Если честно - мы обсуждали - что было бы, если бы результаты были ..... плохие. Да все то же самое.

Никто не отменял ошибок наших лабораторий, постановки диагноза и пр.

А даже если и так - то на все воля свыше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрининг даже в ЖК требуют

делала оба

но еще делают иногда три вроде

я делала на 12-13 неделях Узи плюс кровь

и уже не помню на какой неделе только кровь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, вы этой темой сейчас заразите многих 9-ти месячной болезнью. ;) На самом деле очень полезная тема. У меня вот вопросик есть. Те кто рожали уже после того как завели собаку, задумывались о возможной аллергии у ребенка на собаку? Есть ли какие-то способы снизить риск? Глупый, наверное, вопрос....

Мы специально заводили собаку за год до рождения дочки, чтобы не было аллергии, т.к. я аллергик (результат оправдал себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, скрининг делали!

И я считаю, что его нужно делать обязательно!

Ты первый уже делала? (12-13 недель)

Байки про то, что сначала приходят плохие скрининги, а потом рождается здоровый ребенок - мое ИМХО (и мнение достойных врачей гинекологов) а) надо соблюдать правильные сроки, когда проходят скрининги б) делать узи на хорошем аппарате в) поменьше на этот счет заморачиваться

ЖК сейчас заставляют делать, правда можно отказ написать.

Изучив все про это, у меня сложилось двоякое мнение, но все равно сделала первый в 12 недель, сегодня второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖК требуют, но почему то этот анализ платный. Кстати, его данные являются статистическими. Т.е. все будущие мамочки на примерно одинаковом сроке сдают этот анализ и отсюда ведется статистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если в анализе (скрининг по крови) есть отклонения, то это вообще такой кошмар начинается... :thumbup: отправляют к генетику, а там, если нужно, делают еще перинатальную диагностику: амниопункцию, флетоскопию, биопсию хориона ;) (не буду описывать эти процедуры)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если в анализе (скрининг по крови) есть отклонения, то это вообще такой кошмар начинается... :thumbup: отправляют к генетику, а там, если нужно, делают еще перинатальную диагностику: амниопункцию, флетоскопию, биопсию хориона ;) (не буду описывать эти процедуры)

...

А потом оказывается, что все нормально..В любом случае, если первый скрининг плохой, то ждут второго... А это 18 недель, ребенок уже шевелится, Вы его чувствуете... И тут говорят...есть риск...100% гарантии никто не дает, да и 90 % тоже... И что...Идти на аборт, а это уже не аборт...это уже убийство...

Раньше подобные процедуры (скрининг) делали только тем у кого есть предрасположенность и за 35 лет...А сейчас?

Только здоровее мы не становимся... Это все деньги, огромные деньги и "игра на страхах"...

Я не против скрининга, как такового, но добровольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если в анализе (скрининг по крови) есть отклонения, то это вообще такой кошмар начинается...

у моей подружки этот анализ риск показал...места себе не находила, ездила к генетику в ЦПС на Севастопольский, но там сказали вроде норм все, повторно делать не надо, сейчас у нее 7мес вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом оказывается, что все нормально..В любом случае, если первый скрининг плохой, то ждут второго... А это 18 недель, ребенок уже шевелится, Вы его чувствуете... И тут говорят...есть риск...100% гарантии никто не дает, да и 90 % тоже... И что...Идти на аборт, а это уже не аборт...это уже убийство...

Раньше подобные процедуры (скрининг) делали только тем у кого есть предрасположенность и за 35 лет...А сейчас?

Только здоровее мы не становимся... Это все деньги, огромные деньги и "игра на страхах"...

Я не против скрининга, как такового, но добровольно.

вот-вот!

где-то читала, что по-моему в Америке, есть анализ крови, у беременной, где 100% дается результат, причем даже на небольшом сроке, анализ дорогой, но это стоит того...

девочки, кто столкнулся с маловодием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот!

где-то читала, что по-моему в Америке, есть анализ крови, у беременной, где 100% дается результат, причем даже на небольшом сроке, анализ дорогой, но это стоит того...

девочки, кто столкнулся с маловодием?

У меня было "умеренное маловодие"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...