Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с новорожденными!Спокойных вам ночей!

Андрюша богатырь! У меня дочка 57 см на втором гмесяце жизни только стала:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 июня в 17 26 родился мой сыночек Андрюша:-) 4420, 57см, родила сама, но делали эпизиотомию (надрез) сегодня второй день дома, привыкаем:-))))

Поздравляю! :) Богатырь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 июня в 17 26 родился мой сыночек Андрюша:-) 4420, 57см, родила сама, но делали эпизиотомию (надрез) сегодня второй день дома, привыкаем:-))))

Поздравляем!!!!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 июня в 17 26 родился мой сыночек Андрюша:-) 4420, 57см, родила сама, но делали эпизиотомию (надрез) сегодня второй день дома, привыкаем:-))))

ОООО, великан! Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, прошу у вас совета - куда поехать отдыхать с малышом с сентябре?

Врачи настоятельно рекомендуют вывозить ребенка куда-нить.

Очень хоцца на море, НО боюсь лететь :(

Только поезд...

Смотрела в "путешествиях в ретриверами" Прибалтику, как там в сентябре или холодно уже будет??

Там что-то и летом кроме собак никто не купается))) (по фоткам)

Голову всю сломала - в подмосковье дорого, на наш юг - не знаю куда податься прям, хочется отдельный домик рядом с морем, нигде не могу найти.

Может кто-что знает-видел, подскажите,а ?

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, прошу у вас совета - куда поехать отдыхать с малышом с сентябре?

Врачи настоятельно рекомендуют вывозить ребенка куда-нить.

Очень хоцца на море, НО боюсь лететь :(

Только поезд...

Смотрела в "путешествиях в ретриверами" Прибалтику, как там в сентябре или холодно уже будет??

Там что-то и летом кроме собак никто не купается))) (по фоткам)

Голову всю сломала - в подмосковье дорого, на наш юг - не знаю куда податься прям, хочется отдельный домик рядом с морем, нигде не могу найти.

Может кто-что знает-видел, подскажите,а ?

Лучше лететь! и дешевле, и комфортнее, и чище (поезда...фу)

Бейлиса принять чуть-чуть и все хорошо!

В сентябре к нам не стоит...всяких палочек полно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, прошу у вас совета - куда поехать отдыхать с малышом с сентябре?

Врачи настоятельно рекомендуют вывозить ребенка куда-нить.

Очень хоцца на море, НО боюсь лететь :(

Только поезд...

Смотрела в "путешествиях в ретриверами" Прибалтику, как там в сентябре или холодно уже будет??

Там что-то и летом кроме собак никто не купается))) (по фоткам)

Голову всю сломала - в подмосковье дорого, на наш юг - не знаю куда податься прям, хочется отдельный домик рядом с морем, нигде не могу найти.

Может кто-что знает-видел, подскажите,а ?

Марин видела по Черногории твой вопрос, они когда приедут я все узнаю.

ИМХО, так жаль на дорогу время тратить, лучше на самолете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше лететь! и дешевле, и комфортнее, и чище (поезда...фу)

Бейлиса принять чуть-чуть и все хорошо!

В сентябре к нам не стоит...всяких палочек полно!

Придётся не чуть-чуть принять...

:mf_hide:

Марин видела по Черногории твой вопрос, они когда приедут я все узнаю.

ИМХО, так жаль на дорогу время тратить, лучше на самолете.

Время жалко конечно тратить, но, блин, боюсяяяя ..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, прошу у вас совета - куда поехать отдыхать с малышом с сентябре?

Врачи настоятельно рекомендуют вывозить ребенка куда-нить.

Очень хоцца на море, НО боюсь лететь :(

Только поезд...

Смотрела в "путешествиях в ретриверами" Прибалтику, как там в сентябре или холодно уже будет??

Там что-то и летом кроме собак никто не купается))) (по фоткам)

Голову всю сломала - в подмосковье дорого, на наш юг - не знаю куда податься прям, хочется отдельный домик рядом с морем, нигде не могу найти.

Может кто-что знает-видел, подскажите,а ?

По всей прибалтике не скажу, а вот по Юрмале - велком... Сижу там уже 5 лет практически целое лето с детьми у родителей мужа.. Для нас - это как дача :nyam: Правда, с перерывом на 2-3 недели - уезжаем в теплые моря семьей.

Для детей - там рай, не жарко и море бывает очень даже, но в основном конечно весьма закаляющее. Но дети быстро привыкают и сидят там часами... Пляж - супер, юрмальский песочек известен во всем мире своими целебными свойствами, да и вход в море настолько пологий, что там даже годовасики ползают без страха.... примерно только через метров 6-7 становится по колено взрослому :blush2: Погода и лето в целом бывала разная... Иногда и жара, а иногда и в июле прохладно. Самая засада там, когда море холодное, аж ноги сводит, а на улице +30, а бывает и наоборот, что более приятно. Вообще там очень хорошо, климат, экология, природа (сосны кругом), продукты - все супер, но отдыхать туда надо ехать не меньше, чем на месяц, так как запросто можно попасть с погодой (дожди иногда по 2 недели идут не переставая :doh: ) По поводу сентября, опять же как повезет :dntknw: ... Кстати, когда был только сынуля у нас, ездили поездом (сама не очень люблю летать) - было очень даже ничего, всего одну ночь переночевали и уже на месте, а вот когда доча родилась - стали летать, так как с двумя в поезде - трудновато, да и быстрее конечно. В сентябре классно в Греции или Турции, ИМХО. Море теплое, не так жарко и народу поменьше:nyam: Так что, мож валерьяночки (или чаво покрепче) и вперед на быстрокрылом?! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 июня в 17 26 родился мой сыночек Андрюша:-) 4420, 57см, родила сама, но делали эпизиотомию (надрез) сегодня второй день дома, привыкаем:-))))

ПОЗДРАВЛЯЮ! Растите здоровенькими , маме молочка и больше отдыхать. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 июня в 17 26 родился мой сыночек Андрюша:-) 4420, 57см, родила сама, но делали эпизиотомию (надрез) сегодня второй день дома, привыкаем:-))))

Поздравляю!!!!! Какой богатырь! Ростите здоровенькими,вкусного молочка и спокойных ночей!

Как соба отреагировала на лялю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня моему малышу 12 дней:) Впервые выдалась минутка включить компьютер))) Молочко есть, кушает хорошо. Очень чувствителен к тому что ем я. Пока газиков и коликов нету только от гречки, молока, паровых котлет из постной говядины и запеченой баранины. Гречка у меня получается три раза в день, скоро из ушей полезет:)))

Сегодня муж вышел на работу, а я первый раз одна гуляла с Андрющей! Рыжа (собака) очень хотела пойти с нами, но я побоялась брать её, пойдёт в другой раз.

Всем спасибо большое за поздравления!! Будет расти здоровым и сильным! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня моему малышу 12 дней:) Впервые выдалась минутка включить компьютер))) Молочко есть, кушает хорошо. Очень чувствителен к тому что ем я. Пока газиков и коликов нету только от гречки, молока, паровых котлет из постной говядины и запеченой баранины. Гречка у меня получается три раза в день, скоро из ушей полезет:)))

Сегодня муж вышел на работу, а я первый раз одна гуляла с Андрющей! Рыжа (собака) очень хотела пойти с нами, но я побоялась брать её, пойдёт в другой раз.

Всем спасибо большое за поздравления!! Будет расти здоровым и сильным! :)

Диета мамы и колики никак не связы, кроме какк на предмет аллергических высыпаний. Ребенок родися со стерильным кишечником и сейчас у бактерий идет борьба "за место под солнцем", отсюда и колики. Этот период адаптации длится примерно 3 месяца. В этот период рекомендуется давать препараты пеногасители, когда совсем плохо можно пользоваться газоотводной трубочкой. Мучить себя диетой небалгодарное занятие,т.к. ребенок-то свое возьмет из молока, а вот вы свой организм потом будете долго собирать по частям. Питайтесь полноценно. Постепенно вводя новые продукты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сепгй, Кенгуру!!! Ой,спасибо!!! :) Уморили, повеселили )))

15 июня в 17 26 родился мой сыночек Андрюша:-) 4420, 57см, родила сама, но делали эпизиотомию (надрез) сегодня второй день дома, привыкаем:-))))

Вот это ДА! Здорово как :) И мы вас ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Мамочке молочка побольше!!! Спокойствия и терпения! Соратников и помощников! Поменьше назойливых советчиков и прочих приставал! :) Андрюшеньке ЗДОРОВЬЯ! И мягкой и незаметной адаптации!! :) И как она, эта страшная эпизио?

Про комп и правда. можно забыть надолго! Особенно про лабрадор любимый :( Я вот до сих пор, носа почти не могу высунуть :) То одно изучаешь для сынули, то другое, то третье, а он развивается и растет не почасам, а по секундам :) и никак за ним не поспеть ))))))

Про колики солидарна с Ксюшей! Кушайте себе все, что хотите, но здоровое конечно! (поменьше всяких консервантов, красителей, искусственных амортизаторов и прочей дряни!) У вас время превосходное! в плане фруктов = овощей! )) Восстанавливайте витаминный баланс, если не аллергики (чего искренне желаю! (не соображу, как правильно, в общем, чтобы без аллергии росли! Вот!)). Единственное, я больше склоняюсь верить докторам на русмедсервере и тому же дяденьке Комаровскому, что просто побольше водички малышу (а не эспумизанов и прочих брендов), массажик и самое необходимое на земле = МАМИНО МОЛОЧКО!!! лежа на ее голом животике голышом же )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя и Рыжа, поздравляю с самым потрясающим событием в жизни!!!

Были на днях в Марфо-Мариинской обители. Красота там сейчас необыкновенная: всё в розах и гортензиях, лилии выше человеческого роста lol.gif. Зайдите как-нибудь, не пожалеете!

bb60360e20dbt.jpg

b1a200acd3c3t.jpg

2dcd8d52b6c6t.jpg

bd6869bf3e90t.jpg

adb05ea5a931t.jpg

А это Дача-style

d3e9f725b2d6t.jpg

952a5df271f0t.jpg

Проверка на вшивость

134690473b51t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, открыла темку своего магазина одежды для беременных и кормящих "Мамин секрет" в Барахолке.

Заходите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, открыла темку своего магазина одежды для беременных и кормящих "Мамин секрет" в Барахолке.

Заходите!

не нашла :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, открыла темку своего магазина одежды для беременных и кормящих "Мамин секрет" в Барахолке.

Заходите!

Симпатишный :)

Я сегодня наконец-то попала на узи... Причем я в ЖК пришла же сразу, уже месяц прошёл и вот только на сегодня мне талончик дали.

Мы уже прям настоящий человек :thumbup: Врач по размеру определила "ровно 10 недель", а я высчитала - что пока только 8. То ли у меня с математикой плохо, то ли деть большой?)))

А муж придумал пока никому из родни не говорить, мол, расскажем на годовщину - она у нас в сентябре. Теперь мне и поделиться не с кем, только с вами :blush2:

Изменено пользователем Тони и Оля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатишный :)

Я сегодня наконец-то попала на узи... Причем я в ЖК пришла же сразу, уже месяц прошёл и вот только на сегодня мне талончик дали.

Мы уже прям настоящий человек :thumbup: Врач по размеру определила "ровно 10 недель", а я высчитала - что пока только 8. То ли у меня с математикой плохо, то ли деть большой?)))

А муж придумал пока никому из родни не говорить, мол, расскажем на годовщину - она у нас в сентябре. Теперь мне и поделиться не с кем, только с вами :blush2:

Поздравляем! Здорово как!Чтобы беременность протекала легко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Здорово как!Чтобы беременность протекала легко!

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатишный :)

Я сегодня наконец-то попала на узи... Причем я в ЖК пришла же сразу, уже месяц прошёл и вот только на сегодня мне талончик дали.

Мы уже прям настоящий человек :thumbup: Врач по размеру определила "ровно 10 недель", а я высчитала - что пока только 8. То ли у меня с математикой плохо, то ли деть большой?)))

А муж придумал пока никому из родни не говорить, мол, расскажем на годовщину - она у нас в сентябре. Теперь мне и поделиться не с кем, только с вами :blush2:

:blush2: ой, поздравляю Вас!! У меня форум тоже был первым и единственным в первое время..да и сейчас многие не знают, но сейчас мне уже и не хочется рассказывать всем...а вот в первые 15 -20 недель я хотела кричать всему свету, что мы ждем малыша :blush2:

У нас тоже сейчас врачебные 30 недель, а по зачатию 28. Это так всегда :nyam:

В таком случае, хватит думать о газоне :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...