Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Вопрос: можно ли красить волосы в первом триместре?

Обросла, хочу в парикмахерскую!

Я красилась в первую Б. почти перед родами - и ничего, только за качеством краски нужно следить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я красилась в первую Б. почти перед родами - и ничего, только за качеством краски нужно следить :thumbup:

Ой, ты еще здесь? Точно мужу подарок на День Валентина будет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а если предполагается двойня, то что же покупать 2 кровати или одну и класть валетом? ну про коляски еще понятно, а вот с кроватью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я меллирование делаю, супрой.

Поэтому вот побаиваюс....

Слушайте, а если предполагается двойня, то что же покупать 2 кровати или одну и класть валетом? ну про коляски еще понятно, а вот с кроватью...

21b2fe08e029.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: можно ли красить волосы в первом триместре?

Обросла, хочу в парикмахерскую!

Можно, только хорошей краской!

Я красилась в первую Б. почти перед родами - и ничего, только за качеством краски нужно следить :thumbup:

слышала и читала, что после родов, а особенно, после окончания грудного вскармливания, у женщины волосы просто сыпятся клоками :thumbup:

т.к. роды это стресс для организма, в том числе, отражается и на сильном выпадении волос...после...

п.с. у мамы моей, жутко лезли, как раз, после окончания грудного вскармливания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышала и читала, что после родов, а особенно, после окончания грудного вскармливания, у женщины волосы просто сыпятся клоками :thumbup:

т.к. роды это стресс для организма, в том числе, отражается и на сильном выпадении волос...после...

п.с. у мамы моей, жутко лезли, как раз, после окончания грудного вскармливания...

У меня ничего не лезло и не сыпалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сестры сейчас сыпятся клоками (ребенку 4 мес).

Но у нее и ДО ребенка была такая проблема...

Изменено пользователем Кристина и Ричард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сестры сейчас сыпятся клоками (ребенку 4 мес).

Но у нее и ДО ребенка была такая проблема...

А что мешает купить профессиональный шампунь от выпадения и ампулы для втирания в корни волос для их роста? Проверено на собственной шкуре, уж как я только не эксперементировала в покраске-перекраске, пройдешь курс процедуры - и снова шевелюра :blush-anim-cl:

А красить можно не только супер устойчивой краской, если боитесь, что это повлеяет на ребеночка, сейчас оттеночные бальзамы потрясающие есть.

Изменено пользователем Morgana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А красить можно не только супер устойчивой краской, если боитесь, что это повлеяет на ребеночка, сейчас оттеночные бальзамы потрясающие есть.

Я не крашусь краской (блондинистая краска меня не берет), супрой меллирование делать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не крашусь краской (блондинистая краска меня не берет), супрой меллирование делать можно?

Лучше не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышала и читала, что после родов, а особенно, после окончания грудного вскармливания, у женщины волосы просто сыпятся клоками :blush-anim-cl:

т.к. роды это стресс для организма, в том числе, отражается и на сильном выпадении волос...после...

п.с. у мамы моей, жутко лезли, как раз, после окончания грудного вскармливания...

Да, Наталья, ты права - есть такая побочка. :blush-anim-cl: У меня некоторые знакомые свои космы остригли и сделали причёску чуть ли не под мальчика. :kissing: Плюс, на хрупкость зубов жаловались. :happydance:

Кристина И Ричард, спасибо за фото кроватки. :rolleyes::kissing: Я растаяла. :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не надо...

:blush-anim-cl::blush-anim-cl: Какой ужас....надо что нибудь придумать.

Просто как вижу беременных женщин с обросшими темными корнями на пол головы, аж передергивает. Красится в свой цвет нихочу, как мышь буду серая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает купить профессиональный шампунь от выпадения и ампулы для втирания в корни волос для их роста? Проверено на собственной шкуре, уж как я только не эксперементировала в покраске-перекраске, пройдешь курс процедуры - и снова шевелюра :blush-anim-cl:

Я всем проф. средствам предпочитаю репейное масло (+ хвощ, крапива). :soccer_h4h: Если взять за правило делать маску еженедельно, то результат не заставит себя долго ждать. :happydance: Волосы на глазах оживают. :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина И Ричард, спасибо за фото кроватки. :blush-anim-cl::happydance: Я растаяла. :blush-anim-cl:

Если покопаться в интернте, еще беленькие красивые есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не крашусь краской (блондинистая краска меня не берет), супрой меллирование делать можно?

:blush-anim-cl: По влиянию на волосяной покров, краска более щадяща, чем супра. Чем плохо окрашивание во время беременности, опять же, по-мнению моей парикмахерши, организм может быть склонен к аллергиям, если красились ДО беременности и не имели никаких реакций (покраснения, зуда, прыщиков, дискомфорта, выпадения волос и т.д.), а также, проводили тест (как сказано на коробочках с краской) во время беременности и он также показал отсутствие у вас аллергии, то красится можно.

Красивая беременная женщина, следящая за собой - доставляет удовольствие не только окружающим, но и себе любимой, соответственно ее ребеночек тоже испытывает положительные эмоции. А если вставать каждое утро и смотреть на себя с мыслями: фу! когда же я смогу покраситься/постричься и прочее, испытывать дискомфорт от своей внешности, но делать вид, что "терпишь" ради ребеночка - не очень хорошо.

Собственно говоря, для чего мы красимся? Чтобы в первую очередь нравиться себе любимым :blush-anim-cl: .

Я во время беременности - красилась, конечно не каждый месяц, а с интервалом максимальным возможным для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush-anim-cl: По влиянию на волосяной покров, краска более щадяща, чем супра. Чем плохо окрашивание во время беременности, опять же, по-мнению моей парикмахерши, организм может быть склонен к аллергиям, если красились ДО беременности и не имели никаких реакций (покраснения, зуда, прыщиков, дискомфорта, выпадения волос и т.д.), а также, проводили тест (как сказано на коробочках с краской) во время беременности и он также показал отсутствие у вас аллергии, то красится можно.

Красивая беременная женщина, следящая за собой - доставляет удовольствие не только окружающим, но и себе любимой, соответственно ее ребеночек тоже испытывает положительные эмоции. А если вставать каждое утро и смотреть на себя с мыслями: фу! когда же я смогу покраситься/постричься и прочее, испытывать дискомфорт от своей внешности, но делать вид, что "терпишь" ради ребеночка - не очень хорошо.

Собственно говоря, для чего мы красимся? Чтобы в первую очередь нравиться себе любимым :blush-anim-cl: .

Я во время беременности - красилась, конечно не каждый месяц, а с интервалом максимальным возможным для меня.

Красится такими вещами как "супра" нельзя не из-за риска аллергии, а потому, что она (супра) очень токсична...а это не есть "хорошо" для ребенка...особенно в первом триместре...Т.к. сейчас все только формируется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:happydance: По влиянию на волосяной покров, краска более щадяща, чем супра. Чем плохо окрашивание во время беременности, опять же, по-мнению моей парикмахерши, организм может быть склонен к аллергиям, если красились ДО беременности и не имели никаких реакций (покраснения, зуда, прыщиков, дискомфорта, выпадения волос и т.д.), а также, проводили тест (как сказано на коробочках с краской) во время беременности и он также показал отсутствие у вас аллергии, то красится можно.

Красивая беременная женщина, следящая за собой - доставляет удовольствие не только окружающим, но и себе любимой, соответственно ее ребеночек тоже испытывает положительные эмоции. А если вставать каждое утро и смотреть на себя с мыслями: фу! когда же я смогу покраситься/постричься и прочее, испытывать дискомфорт от своей внешности, но делать вид, что "терпишь" ради ребеночка - не очень хорошо.

Собственно говоря, для чего мы красимся? Чтобы в первую очередь нравиться себе любимым :blush-anim-cl: .

Я во время беременности - красилась, конечно не каждый месяц, а с интервалом максимальным возможным для меня.

Спасибо больше)

Красимся что бы нравиться себе и мужу :blush-anim-cl:

Крашусь раз в три-четыре месца. При меллировании корни то не прокрашивают, а по поводу запаха-попрошу мастера подальше от моего носу миску с краской поставить. В выходные пойду!

Вот завтра на УЗИ схожу, узнаю что все ттт хорошо и пойду)

Красится такими вещами как "супра" нельзя не из-за риска аллергии, а потому, что она (супра) очень токсична...а это не есть "хорошо" для ребенка...особенно в первом триместре...Т.к. сейчас все только формируется...

Токсична всмысле надышаться если?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что подразумевается под хорошей краской? Краской Гарнье можно краситься? Я сама крашусь, дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно краски (которые для творчества) вредны? Особенно акриловые интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, насчет краски, можно спросить у мастера (в парикмахерской), то что проф.краска - она по качеству, говорят лучше...

но, опять же, крашу маму Гараньер - довольна видом волос и проблем нет, хотя после ее "мастера" :blush-anim-cl: с волосами некоторые проблемы были.... после проф.краски...но это в обычное время.

В том-то и вопрос, насколько сильно организм расценит факт родов, как стресс? :soccer_h4h: Каковы будут последствия для здоровья в целом? Ведь и пища и экология сейчас намного хуже, чем раньше, что в первую очередь тоже, влияет на организм

Хотя, почему-то :happydance: вспоминается, что собаки (суки) после родов сильно линяют, а потом обрастают и становятся красотками! :blush-anim-cl:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо больше)

Токсична всмысле надышаться если?

Ну и это тоже... Но в основном, это то "Г" которое через кожу головы в организм попадет...

С парикмахером советоваться, ИМХО глупо, лучше с гинекологом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что подразумевается под хорошей краской? Краской Гарнье можно краситься? Я сама крашусь, дома.

Мне мой мастер в домашних условиях разрешает только лорэаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мой мастер в домашних условиях разрешает только лорэаль

Это вроде один производитель и Лореаль и Гарнье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и это тоже... Но в основном, это то "Г" которое через кожу головы в организм попадет...

С парикмахером советоваться, ИМХО глупо, лучше с гинекологом...

А как оно в организм проберется если до корней не докрашивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...