Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Маш, а зачем люлька тогда, коль прогулочная на 180 раскладывается?

Сорри, я понять никак не могу :thumbup:

просто так комфортнее, безопаснее, зимой нету сильного ветра. Можно сразу в прогулку, есть коляски куда есть спецтальные "ящик" пока ребенок маленький, потом он просто убираеться.Каждому сво. МНе вид люльки просто нравиться:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Маш... Зараза уже проникла в кровь :thumbup:

аааай.. надеюсь, это будет ооочень долгоиграющая зараза.. Пока я, ну, никак не готова :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрывашка ко всем коляскам открытым прилагается :thumbup: Хошь - надевай, хошь, не надевай :dribble: Это касается и прогулочных (коляска, рассчитанная на долгих прогулки, большая, с колесами проходимыми, с кучей карманов, сеткой для сумки, большим капюшоном и т.п.), и тростей (по сути - та же прогулка, бывает и с лежачим положением, только облегченная: попроще колеса, поменьше карманов, сама поменьше, по весу она легче, меньше капюшон, за счет этого она складывает в трость или в сумку, например). Трости удобны в поездках, в перелетах, для магазинов и коротких городских прогулок. Прогулочные - хороши для долгих прогулок.

Спасибо за разьяснение Маш! А то столько всяких колясок, попробуй разберись.

Конечно 3в1 самые классные...но дорогие зараза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разьяснение Маш! А то столько всяких колясок, попробуй разберись.

Конечно 3в1 самые классные...но дорогие зараза.

Они того стоят... Лучше один раз удобную и хорошую купить...Чем потом сто раз менять...

аааай.. надеюсь, это будет ооочень долгоиграющая зараза.. Пока я, ну, никак не готова :thumbup:

Я, знаешь ли, тоже особо готова не была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а зачем люлька тогда, коль прогулочная на 180 раскладывается?

Сорри, я понять никак не могу :thumbup:

П.С. и можно ссылку на коляску как у тебя? наверняка ты уже писала, но так тема развернулась что не найти!

В принципе, незачем :dribble: Обойтись можно. Но люлька - это правда, как коробочек такой, домик, который можно закрыть максимально, если холодно, или как ванночку сверху открытую использовать, когда жарко. Мне с совсем мелким Саввой было удобно, что не надо ничего в жару на ножки натягивать с целью, чтоб не выпал: лежит себе мелкий, играет, катается как хочет, хоть на спине, хоть на животе..

Картинки колясок наших ща выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Очень удобная и долговечная http://www.divial.ru/katalog/products/dets...apella-s-801wfm она полностью раскладывается и там еще спереди такая штучка одевается, что бы ноги были закрыты...Жаль там фото нет

Моя подруга эту хвалит! Говорит легкая и удобная. А не маленькие колесики для ЗИМНИХ прогулок? Кстати, именно про эту коляску я прочитала что она не подходит для грудничков так как на 120 раскладывается.

Вы как думаете, с рождения ее можно использовать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас было 3 коляски.

1. Ужасная ТАКО http://divial.ru/katalog/products/detskie-...aska-tako-swift такого плана

2. Очень удобная и долговечная http://www.divial.ru/katalog/products/dets...apella-s-801wfm она полностью раскладывается и там еще спереди такая штучка одевается, что бы ноги были закрыты...Жаль там фото нет

3. Трость, не помню название фирмы, но очень хорошая в детском мире покупала, там нормальные металические "трубки", а не полый алюминий...

У нас тоже первая была такая же ужасная :thumbup:

Летом еще ничего, а зимой ятуда ребенка в комбезе еле впихивала. Весной (ближе к году) купили прогулочную макси-кози..это нормальная была...ну и все. Автокресла было 3: от рождения до 1.5 (мы правда раньше из него вырасли), потом сидячее с регулируемой спинкой, лет до 4-х или 5-ти (все макси-кози), потом просто кресло-сидушку с подлокотниками купили, которое его приподнимало на достаточный уровень, чтобы пользоваться общим ремнем безопасности, года два ездили. Сейчас уже без кресла. Ребенку почти 8 (но он ростом на 10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разьяснение Маш! А то столько всяких колясок, попробуй разберись.

Конечно 3в1 самые классные...но дорогие зараза.

На здоровье! Я коляску выбирала дольше и сложнее, чем машину :thumbup: Кстати, купила себе б/у, о чем совершенно не жалею. Деньги были и на новую, но сэкономили 10 тысяч - неплохо ведь :dribble: А коляска в отличном была состоянии, прогулочная часть так вообще - абсолютно новая оказалась, неюзаная.

Я, знаешь ли, тоже особо готова не была...

Серьезно? А я как-то поняла, что вы так и планировали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга эту хвалит! Говорит легкая и удобная. А не маленькие колесики для ЗИМНИХ прогулок? Кстати, именно про эту коляску я прочитала что она не подходит для грудничков так как на 120 раскладывается.

Вы как думаете, с рождения ее можно использовать???

Наша полностью раскладывалась...мож. не такая была, но очень похожа. Польская, трансформер, тяжелая...единственный+ - колеса хорошие, действительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? А я как-то поняла, что вы так и планировали..

Нет, сюрприз был...

Я только подумала, что в принципе готова на второго, но когда мелкий в школу пойдет...

А тут "бац и в дамках" :thumbup:

Моя подруга эту хвалит! Говорит легкая и удобная. А не маленькие колесики для ЗИМНИХ прогулок? Кстати, именно про эту коляску я прочитала что она не подходит для грудничков так как на 120 раскладывается.

Вы как думаете, с рождения ее можно использовать???

У НАС ПОЛНОСТЬЮ РАСКЛАДЫВАЕТСЯ! По поводу колес, у меня нареканий не было... Естественно надувные колеса лучше, но не по сугробам же ездить... Удобная и не дорогая коляска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, сюрприз был...

Я только подумала, что в принципе готова на второго, но когда мелкий в школу пойдет...

А тут "бац и в дамках" :thumbup:

Мне теперь кажется лучше, когда разница маленькая...

Сама дотянула...и продолжаю тянуть и жалею, что раньше не родила второго. Дети вместе бы играли, сын не был бы таким набалованным. А теперь уже, как говорится: не двое детей, а дважды по одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не по сугробам же ездить... Удобная и не дорогая коляска.

Ну зимой и по сугробам. Не пройдет, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне теперь кажется лучше, когда разница маленькая...

Сама дотянула...и продолжаю тянуть и жалею, что раньше не родила второго. Дети вместе бы играли, сын не был бы таким набалованным. А теперь уже, как говорится: не двое детей, а дважды по одному.

Мне на УЗИ врач тоже казала, что лучше когда разница меньше... А по мне, так 6-7 лет...оптимальный вариант. Первый класс у старшего, его и забрать надо и уроки сделать и т.д. няню взять или второго родить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, купила себе б/у

Не первый раз такое слышу от друзей/знакомых. Как ты ее искала, где?

И такой моментик, не было у тебя брезгливости что не новая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зимой и по сугробам. Не пройдет, да?

Если в лес пойдете и там не по тропинке ходить будете, то сложно будет с любой коляской...

Это удобная городская коляска и зимой и летом в городе везде проедет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, моя коляска :thumbup:

Bebecar Stylo ATS (на фото АТ, правда, с ненадувными колесами, у меня надувные)

200809191601298698_enl.jpg

И вот с автокреслом Bebecar Easy Maxi

200809191603586032_enl.jpg

Это я из каталога фотки взяла. Расцветка у нас вот такая была:

3078470456_f928fd84dc.jpg

Это в минус 10 мы гуляем (к вопросу об одежде). На савве хлопковый бодик, сверху махровый хлопковый комбезик и хлопковая шапочка. Лежит он в овечьем одеялке.

Вот прогулочный блок в действии :dribble:

3444622912_abf3b2637d.jpg

Автокресло (первый саввин вояж в Краснодар в 3,5 месяца)

3077401483_a2c6ffe10f.jpg

Ну, и вторая коляска. Куплена для путешествий по чистой Европе и магазинам :) Выбрала ее \потому, что она складывается не в трость, а в сумку. В самолете кладу в полку над креслами, очень удобно!

Quisk Smart Easy Fold (у нас такая как раз расцветка)

02808101001.jpg

Вот так складывается (есть сумка-чехол, так что ношу прям на плече, а в машине она лежит в ногах Саввиного сиденья, т.е. места в багажнике ей не надо):

Quick%20Smart%20Easy%20Fold%20f.jpg

К ней есть накидка на ноги и дождевик, разумеется, весит она 5 кг.

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на УЗИ врач тоже казала, что лучше когда разница меньше... А по мне, так 6-7 лет...оптимальный вариант. Первый класс у старшего, его и забрать надо и уроки сделать и т.д. няню взять или второго родить :dribble:

Тогда уж лучше не рожать в 1 классе, а только беременеть, чтобы родить к второму. Т.к. первый класс многим тяжело дается, особено мальчикам. Привыкнуть ко многому надо, непривычная нагрузка для ребенка...очень много внимания требуется от родителей в это время. А маленький может его отнимать.

Маша, спасибо за фото. Савва классный :thumbup: с собаками вообще - картинка.

Так коляска № 1: 2 в одном или 3 в одном? Автокресло тоже оттуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я вот еще, что хотела спросить...

Не могла бы ты поделится ссылками на сайты с хорошим выбором имен :thumbup: , ты писала, что много "перелопатила"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mariya@Donald и какой у Вас срок? :dribble:

Что-то на сайте Инвитро раньше были всякие "беременные анализы", а теперь нету :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не первый раз такое слышу от друзей/знакомых. Как ты ее искала, где?

И такой моментик, не было у тебя брезгливости что не новая?

Мне приспичило именно такую расцветку, а ее сняли в производства на тот момент :) Поэтому просто забила в поисковик и все, что нашлось просматривала. В основном продавали розовый вариант расцветки, нужных мне было всего 2 объявления. Так что все быдло быстро и просто.

Брезгливости у меня вообще нету :dribble: Я приехала, посмотрела коляску (сама семья, где я ее купила очень приличная, аккуратная, все чисто и хорошо, коляска была вымыта, постирана и упакована, все документы сохранились, даже гарантия еще действовала. Дома уже постирала чехол внутренний люльки и все. Девочка ее продавала, потому что им подарили новую прогулку и неудобно было обижать дарителей :blush2: Когда мы доросли до прогулки и я ее начала ставить, я вообще сообразила, что она - абсолютно новая. Там даже ремешки не вдеты были. так что вдвойне повезло.

Автокресло к коляске я отдельно покупала, тоже искала по объявлениям. нашла некрасивоее рыжее и наше джинсово-синее. Его вообще покупал друг мужа, т.к. жил рядом. Посмотрел, что все целое и купил. Оно тоже было постиранное и в полном порядке. С новорожденными креслами вообще нормально все как правило - в них детки мало ездят чаще всего, сами еще не кушают, т.е. кресла реально почти новые продаются с рук. Вот от года и выше кресла уже угвазданы (сужу по нашему), хотя стирка все решает :clap_1:

Маша, спасибо за фото. Савва классный :thumbup: с собаками вообще - картинка.

Так коляска № 1: 2 в одном или 3 в одном? Автокресло тоже оттуда?

Спасиб за комплименты :1st:

Вообще, они продаются в любой желаемой комплектации, но так как я была заморочена на расцветке и покупала б/у, то выбора не было, покупал в разных местах :)

Маша, я вот еще, что хотела спросить...

Не могла бы ты поделится ссылками на сайты с хорошим выбором имен :dribble: , ты писала, что много "перелопатила"

Рит, они все одинаковые :angel: Я тупо поочередно все ссылки в поисковике открывала. А еще читала словарь русских имен, дома был и в итоге он-то и помог. И зарубежные сайты тоже смотрела, но это довольно бессмысленно, если ищешь имя "местное" :angel:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас покажу коляску, которую вообще не советую покупать.

15970855_1.jpg

У племянника была такая. Покупалась за большие деньги (8 лет назад), хватило родителей ровно на месяца 3 т.к. она катастрофически не удобна!!! нет, если жить в своем доме, где асфальтовые ровные дорожки, то можно, а по Москве с разным ландшафтом караул. Да и внутри они не особо большие. Колёса не удобные, хотя вид у неё весьма красивый. Многие на него ведутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, они все одинаковые :dribble: Я тыпо поочеередно все ссылки в поисковике открывала. А еще читала словарь русских имен, дома был и в итоге он-то и помог. И зарубежные сайты тоже смотрела, но это довольно бессмысленно, если ищешь имя "местное" :thumbup:

Я местное не ищу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зимой и по сугробам. Не пройдет, да?

у меня коляска эммалджунга - прекрасно по всем сугробам катиться:thumbup: Ей уже три года, пошел четвертый, а по ней не скажешь, легкая и т.д. она 2 в 1 идет. Но прогулку я таки буду брать себе другую,Т.к. у меня  к ней много претензий.

соглашусь с Аней, я тоже велась на инглезину, очень мне внешне нравилась, но они скрипят жутко и детки быстро из них вырастают. Вот уже не понимаю почему.Сейчас мне прогулки нравяться инглезиновские, но толковых отзывов найти про нее не могу.

Отдавать мне будут Макларен и капеллу:dribble:

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я местное не ищу...

Еще здесь можно посмотреть http://www.tvoybaby.org/names/list/gender_female.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...