Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Попорбуйте NEXT на сайте nextdirect.com/ru заказывать, очень быстро привозят, курьером доставка домой бесплатная если заказ от 1000р. По всей России. Мне очень нравится и цены на порядок ниже московских.

Полезла смотреть условия доставки на этом сайте, а эта рубрика только англоязычная...

Или я туплю и не там смотрю...

Подскажите, где на русском можно посмотреть условя доставки (в другие города)?

Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там доставка в любой город бесплатная, если сумма покупки от 1000 рублей, доставка курьерская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезла смотреть условия доставки на этом сайте, а эта рубрика только англоязычная...

Или я туплю и не там смотрю...

Подскажите, где на русском можно посмотреть условя доставки (в другие города)?

Спасибо большое!!!

используйте гугловский переводчик сайтов...понятно точно станет, чем никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала заказ, теперь волнуюсь сижу :)

Все так просто, по сравнению с другими сайтами.

Никакой информации о стоимости почтовых услуг/услуг курьера.

Как при коммунизме...

А деньги с карты ушли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала заказ, теперь волнуюсь сижу :)

Все так просто, по сравнению с другими сайтами.

Никакой информации о стоимости почтовых услуг/услуг курьера.

Как при коммунизме...

А деньги с карты ушли...

Напишите потом как все прошло, тоже вот думаю заказик сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что ни у кого из знакомых проблем с nextом не возникало, все приходит в срок и в том количестве, что заказывали. Единственное, нежелательно заказывать на сумму больше 250, по-моему, долларов, чтобы не было задержек посылки на таможне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала заказ, теперь волнуюсь сижу :)

Все так просто, по сравнению с другими сайтами.

Никакой информации о стоимости почтовых услуг/услуг курьера.

Как при коммунизме...

А деньги с карты ушли...

не переживайте, доставка бесплатная курьером, я тоже не мск живу, за год заказов с этого сайта ни разу не было никаких проблем, ждите доставку в течении 7 дней)), заблаговременно смс придет)

Пока что ни у кого из знакомых проблем с nextом не возникало, все приходит в срок и в том количестве, что заказывали. Единственное, нежелательно заказывать на сумму больше 250, по-моему, долларов, чтобы не было задержек посылки на таможне.

Я заказывала на 320$- не задерживали, пришло через 5 дней :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите потом как все прошло, тоже вот думаю заказик сделать

Обязательно отпишусь!

не переживайте, доставка бесплатная курьером, я тоже не мск живу, за год заказов с этого сайта ни разу не было никаких проблем, ждите доставку в течении 7 дней)), заблаговременно смс придет)

Спасибо! Я именно потому и волнуюсь, что не в Москве (мы соседи с Вами :)).

А на сайте никаких подробностей о правилах доставки, как это обычно бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надарили нам игрушек тини лав: гусеницу, овечку, слона, бобра. Те, которые с вибрацией. Пока сына на них просто любовался, я не задумывалась. А теперь он их на вкус хочет попробовать. Вот думаю: их стирать можно? Кто нибудь стирал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще на упаковке написано было протирать влажной тканью, смоченной в моющем средстве для детских принадлежностей, я не стирала, пропылесосила только :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня начались прелести 3 триместра, бессонница и изжога. За день жудко устаю, да и рано просыпаюсь, а сон все не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте, конечно, цены пониже магазинных (специально сравнивала))), но и от западных отличаются не в нашу пользу.

Оля, а дайте, плс, ссыль на западный некст. :blush2:

А то я захожу на http://nextdirect.com/ - а там все цены в рублях :doh: Или переадресация что ль стоит?

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня начались прелести 3 триместра, бессонница и изжога. За день жудко устаю, да и рано просыпаюсь, а сон все не идет.

изжоги не было, а вот бессонница реально выматывала. Так что очень сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изжоги не было, а вот бессонница реально выматывала. Так что очень сочувствую.

А у меня со всеми тремя в последнем триместре изжога. А вот бессоница впервые. Причем встаю рано и в 5 утра когда хоккей у сына или в 7 когда хоккея нет, но дочь в школу собирать, а ночью хоть глаз коли. Даже подушенция моя не помогает, но без нее был об наверно еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня со всеми тремя в последнем триместре изжога. А вот бессоница впервые. Причем встаю рано и в 5 утра когда хоккей у сына или в 7 когда хоккея нет, но дочь в школу собирать, а ночью хоть глаз коли. Даже подушенция моя не помогает, но без нее был об наверно еще хуже.

У меня и изжога была (причем в обе беременности, в обычной жизни тьфу 3 раза я об этой заразе даже не вспоминаю), и со сном труба полная была. Причем не от того, что бегемотик и лежать/поворачиваться трудно, а именно не спится и все тут :dntknw: либо срубит часов в 9 вечера, а потом в 2-3 часа ночи проснешься и все - сна ни в одном глазу, я после такой веселой ночи на прием к врачу приехала, так она меня чуть в стационар не упекла, так заечательно я выглядела :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я уже привыкла к бессоннице. Либо под утро уснуть, либо рано проснуться, а во время сна ещё обязательное раз в час в туалет, как по будильнику ... :doh: А потом могу злая злая на всех ходить весь день. Но хорошо, что есть возможность днём поспать. А у меня недавно появился кожный зуд, не каждый день, но иногда, в бессонницу, это просто изводит. Полезла в инет, оказывается, бывает такое у беременных. Думаю, может печень пошаливает, хотя, ничего такого не ем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.next.co.uk/

для примера сравнила цены с этого сайта и русского, платье на девочку = разница 50 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и изжога была (причем в обе беременности, в обычной жизни тьфу 3 раза я об этой заразе даже не вспоминаю), и со сном труба полная была. Причем не от того, что бегемотик и лежать/поворачиваться трудно, а именно не спится и все тут :dntknw: либо срубит часов в 9 вечера, а потом в 2-3 часа ночи проснешься и все - сна ни в одном глазу, я после такой веселой ночи на прием к врачу приехала, так она меня чуть в стационар не упекла, так заечательно я выглядела :lol2:

Вот у меня похоже. В не беременный период вообще не знаю , что такое изжога.

И по поводу бегемотика: живот у меня маленький, как мячик проглотила. Во вторую беременность такой же был, с сыном ходила. А вот спать не могу.

Лиль, в туалет я тоже раза 3-4 за ночь встаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СС...или ССС.......ну или ССсС (Совместный Сон с Собакой) :lol2:

565f50d5fd5cb6f00f39b660f9ef2df2.jpg

такая идиллия :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника, фото потрясающее :thumbup:

А у нас чего-то не складываются отношения с собакой - собака сначала ревновал жутко, а теперь, похоже, боится: может понюхать осторожненько, попытаться лизнуть, но как только я подношу к нему мелкого, чтобы он посмотрел "какая у нас собачка" - сразу же сваливает к себе на лежак :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня похоже. В не беременный период вообще не знаю , что такое изжога.

И по поводу бегемотика: живот у меня маленький, как мячик проглотила. Во вторую беременность такой же был, с сыном ходила. А вот спать не могу.

Лиль, в туалет я тоже раза 3-4 за ночь встаю.

В статье про беременность вычитала, что таким образом природа подготавливает нас к бессонным ночам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В статье про беременность вычитала, что таким образом природа подготавливает нас к бессонным ночам )))

Ох уж эта природа))) нет чтобы наоборот дать выспаться толком перед этими самыми бессонными ночами :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В статье про беременность вычитала, что таким образом природа подготавливает нас к бессонным ночам )))

Два ребенка у меня ночами спали и тогда я как то не замечала бессонницу. Что то не очень хочется мне после родов бессонных ночей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...