Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Дамы,подскажите мне...конечно не совсем по теме, но я так смотрю,она тут самая популярная)))

Вообщем, кто-нить знает в Москве места,где моют собак?

А то мне тут муж такой скандал закатил...типа я что собираюсь после Барика купать ребенка...и никакие фразы про дезсредства слышать не хочет(((

Привозите к нам заодно и моих выкупаем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет среды...сын (ему 7 лет) стал ныть, что ему никакая девочка не нравится...я говорю: какие твои годы? Он говорит, что у них в классе надо дарить подарок на 8 марта девочке которая нравится. Что другой Саша, одноклассник ходит на свидания с Варей...

А у них в классе есть девочка Ирен, она моего Сашу опекает усердно...следит за ним, ябедничает, воспитывает его и все такое...А другой мальчик его спрашивает: это твоя любовница? :clap_1:

Так и зовут? Ирен?

Маш, а что за газетка-то была?

хм.. Тематическое какое-то издание, просто на газетной бумаге, формат а3 :blush2: Видимо, их тогда как-то распространять начали что ли.. Много у кого знакомых потом такие же были. Там была эта легендарная картинка: женщина, на ней мужчина и от них исходит сияние :thumbdown:

интересно а вот девочке сей агрегат надо покупать.. 

Я считаю, надо! Это забота о ее здоровье. Хорошо, если партнеры будут ответственные, но рассчитывать на это не стоит.

прекрасный совет для молодой мамы :bangin:

А по сути, по-моему, нормальный совет, если вдуматься! Ибо не надо проедать мозг молодой маме. Вот ей, с доченькой на руках и собакой, еще только истерик супруга не хватает, да? Придумал проблему, не надо скандалить, надо решение поискать и предложить жене. Старое правило: критикуешь - предлагай! Вот нашел бы, где собаку мыть, тогда б и возмущался. О жене надо заботиться, помогать, а не подгонять ей занимательный задачки из области быта.

если очень заморачивает - кинь между стирками еще что-нибудь пошвыркать в машинке

Ну, и прокипятить (стирка на 90 градусов) можно любую тряпку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и зовут? Ирен?

Ага! Плотная армянская девочка такая...

_______________________________________________________________________________

А по сути, по-моему, нормальный совет, если вдуматься! Ибо не надо проедать мозг молодой маме. Вот ей, с доченькой на руках и собакой, еще только истерик супруга не хватает, да? Придумал проблему, не надо скандалить, надо решение поискать и предложить жене. Старое правило: критикуешь - предлагай! Вот нашел бы, где собаку мыть, тогда б и возмущался. О жене надо заботиться, помогать, а не подгонять ей занимательный задачки из области быта.

Конечно, он не прав...но если чуть что посылать мужей в баню, то так можно остаться с грязной собакой у разбитого корыта.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по сути, по-моему, нормальный совет, если вдуматься! Ибо не надо проедать мозг молодой маме. Вот ей, с доченькой на руках и собакой, еще только истерик супруга не хватает, да? Придумал проблему, не надо скандалить, надо решение поискать и предложить жене. Старое правило: критикуешь - предлагай! Вот нашел бы, где собаку мыть, тогда б и возмущался. О жене надо заботиться, помогать, а не подгонять ей занимательный задачки из области быта.

Золотые слова! :clap_1:

[

Конечно, он не прав...но если чуть что посылать мужей в баню, то так можно остаться с грязной собакой у разбитого корыта.

.

Порой бывает лучше такой расклад, нежели покалеченная психика - твоя и ребёнка. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова! :clap_1:

.

Порой бывает лучше такой расклад, нежели покалеченная психика - твоя и ребёнка. :thumbdown:

Так считают все женщины за исключением тех, кто страдает повышенной виктимностью и/или заниженной самооценкой...но в данном случае вопрос был - где помыть собаку, а не - куда послать мужа :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот, стоило мужчине позаботиться о ребенке (может и не совсем корректно, но лучше, чем если б ему было просто всё равно), так сразу его раскритиковали за это! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот, стоило мужчине позаботиться о ребенке (может и не совсем корректно, но лучше, чем если б ему было просто всё равно), так сразу его раскритиковали за это! :clap_1:

А о жене? Или только о ком-то одном? И причем забота выражена в указании: делать так, а не иначе. А помочь, придумать, как решить проблему, нет, не надо?

Лично меня задело только это. Я тоже так могу о муже заботиться, знаете: сказать, у тебя рубашки после стирки мятые, еще и поскандалить, что это на его имидже сказывается. А смысл? :thumbdown: Надо предлагать варианты: либо учить гладить, либо самой гладить, либо в прачечную сдавать.. Ну, это я так для аналогии, вымышленный пример.

Конечно, он не прав...но если чуть что посылать мужей в баню, то так можно остаться с грязной собакой у разбитого корыта.

Ну, я как-то не буквально поняла мнение Лавлина.. Я поняла, что она предлагает протестовать :bangin: С этим согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не накручивайте человека! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не накручивайте человека! :clap_1:

Начала было дальше по теме отвечать, но передумала, потому как полностью согласна с Вами :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно))))

Это была совсем не истерика, это я просто так выразилась.)))

У меня чудесный муж)))) И то,что он заботится о ребенке для меня оч важно. Тем более, Барик не совсем здоров. И я не вижу ничего плохого в том,чтобы помыть его в салоне каком-нить. Тем более не мне же его туда вести)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а я считаю что во всем должен быть разумный компромисс.Нет идеальных людей. И если у женщины любой ее таракан списывают на пмс, послеродовыю депрессию и еще кучу отговорк, то вот бедныз мужчин мне порой жалко.Ну нельзя ж так рубить.Муж ведь тоже тяжело и нужна взаимная поддержка.

а какие-то пунктики на то и пунктики, чтоб вечером за чаем над ними поржать:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне - главное чтоб меня носом не тыкал - где и что ему кажется грязным... У нас ответ один - не нравится - где тряпа лежит знаешь!

Ириш, у меня обычно такой же ответ :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла статью...

<H1 class=mb5>Немецким медикам удалось спасти и выходить новорожденного весом всего 275 граммов</H1>04.03.10 | АМИ-ТАСС Немецким медикам удалось спасти и выходить новорожденного весом всего 275 граммов. Об этом сообщил сегодня представитель клиники при медицинском университете германского города Геттингена /земля Нижняя Саксония/, где произошло это чудо.

По данным медиков, это самый маленький в мире новорожденный мальчик, которого удалось спасти. Лишь три девочки на планете имели при рождении меньший вес. Современная медицина исходит из того, что выходить ребенка можно, если его вес при рождении составляет не менее 350 граммов.

В Японии удалось спасти мальчика весом 297 граммов, а самая маленькая девочка весом всего 244 грамма появилась на свете в США.

Т.е это получается родыв 17-18 недель...

И еще вопрос!!!!????

мне тут посоветовали "кислородный коктейль" пить, говорят для беременных очень полездно (ребеноклучше развивается)... Явчера купила, но пока не пью..

Кто-нибудь пьет или пил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос!!!!????

мне тут посоветовали "кислородный коктейль" пить, говорят для беременных очень полездно (ребеноклучше развивается)... Явчера купила, но пока не пью..

Кто-нибудь пьет или пил?

Сама не пила, но несколько подружек беременных пили. Кто-то в баре, кто-то покупал набор для кислородных коктейлей, кто-то просто баллончик покупал, которым именно дышать можно, а не напиток делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама не пила, но несколько подружек беременных пили. Кто-то в баре, кто-то покупал набор для кислородных коктейлей, кто-то просто баллончик покупал, которым именно дышать можно, а не напиток делать.

Спасибо, Маша :clap_1:

Мне вот просто интересно, это , действительно, полездно...или хорошая рекламная компания????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Маша :thumbdown:

Мне вот просто интересно, это , действительно, полездно...или хорошая рекламная компания????

Как мне объясняла врач, это условно полезно.. Т.е. если делать это систематически, регулярно, не пару раз в неделю. Но опять же при нормально протекающей беременности, плод нормально снабжается кислородом и развивается правильно. И кислород - это уже такой бонус.

Впрочем, коктейли не заменят проживания в чистой, богатой кислородом среде :bangin: А постоянно поддерживать такой уровень кислорода нереально. ПолучаетсЯ, организму все время встряски: хорошо дышится, плохо, опять хорошо, опять плохо.. Полезно ли это - :clap_1: Думаю, все-таки маркетинга тут не меньше, чем пользы :blush2:

А! еще смутно помню слова узистки, что эти штуки назначают по результатам Допплера.. По состоянию сосудов врач оценивает, как снабжается плацента кислородом и может прописать коктейли..

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне объясняла врач, это условно полезно.. Т.е. если делать это систематически, регулярно, не пару раз в неделю. Но опять же при нормально протекающей беременности, плод нормально снабжается кислородом и развивается правильно. И кислород - это уже такой бонус.

А! еще смутно помню слова узистки, что эти штуки назначают по результатам Допплера.. По состоянию сосудов врач оценивает, как снабжается плацента кислородом и может прописать коктейли..

Доплер только на восьмом месяце делают... А недостаток кислорода он есть и будет (в Москве живем)...Просто "реально ли это работает" или из серии "Актимелей и Имунелей"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доплер только на восьмом месяце делают... А недостаток кислорода он есть и будет (в Москве живем)...Просто "реально ли это работает" или из серии "Актимелей и Имунелей"..

Как на восьмом?

Я вроде помню, что раньше.. Сильно раньше. Ща полезу в карту, проверю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на восьмом?

Я вроде помню, что раньше.. Сильно раньше. Ща полезу в карту, проверю..

КТГ раньше, доплер показателен с восьмого месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТГ раньше, доплер показателен с восьмого месяца.

КТГ? Это тот же прибор, что на родах? Я его во время беременности не видела :clap_1: Мне не делали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в детстве мы отдыхали с родителями в санатории, то родителям выписывали коктейл. А вот мне категорически его не давали (я имею ввиду персонал, который его наливает). Некоторым детям выписывали, а мне - нет. С чем связано - не знаю. Но штука вкусная. До сих пор вкус во рту стоит шиповника и окружающий морской запах. Ммммммммммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что коктейли, которые были раньше, отличаются от теперешний. Как выглядят нонешние не знаю, а раньше это были пузыри, типа мыльных, :clap_1:, прикольная вкусняшка. А сейчас в баллончикахх кислород вроде бы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...