Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАНА, лабрадорочка


Malta&KRITA

Рекомендуемые сообщения

Дамы,

на Бабушкинской лежит Хилс. Может кто-то сможет перевезти от Оксаны?

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?s=&am...st&p=647122

Аня, не вопрос, я могу забрать хоть завтра, просто мне Наташа вместе с Даной отдает 7 кг. корма, т.ч. наверно, нам много будет. Могу забрать и передать по месту необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трындец, уже щенков лабрадора среди бела дня на улицу выставляют, рехнулись совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трындец, уже щенков лабрадора среди бела дня на улицу выставляют, рехнулись совсем

Ну да, только когда появляются объявления "возьмем щенка 6 месяцев" автора убеждают вовсю купить в рассрочку....

А там где 6, там и 7 и если вообще человек любит собак и приезжает на смотрины, может запасть на собачку и постарше и стать ее любящей семьей... Ну это я так, оффнула :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы,

на Бабушкинской лежит Хилс. Может кто-то сможет перевезти от Оксаны?

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?s=&am...st&p=647122

там корм для стареющих собак

b\d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там корм для стареющих собак

b\d

Девочки! Могу отдать корм"Acana" ЯЯ 5-6 кг. Территориально ЗАО Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, Даночка уже с нами. Совершенно замечательная ребенка - именно ребенка, т.к. выражение моськи что у Рики,что у нее примерно одинаковое. Никакого стресса по ней не замечаю, несмотря на то, что в метро ей было и страшно и страшно-любопытно.

Что Рикарда обрадуется, это ясно было сразу, но и Луна скачет козликом, машет хвостиком - у меня тут в общем очень веселая тусня.

Дана уже вымыта, насыпала ей переданный Наташей Пропак, но что-то не особо она его хочет кушать. Наташ, а они чем ее кормили, натуралкой?,

Наташа, спасибо огромное, что проводила нас прямо до вагона!

В метро Дана между станциями лежала уложив морду мне на ноги, с любопытством осматривала открывающиеся двери и входящих людей.

Она очень ласковая, просто проникновенно нежная :clap_1: Мыться не привыкла, но вела себя довольно скромно, хорошо понимает нельзя и вообще реагирует на команды (хотя говорить о выдрессированности не могу), после ванной непринужденно забралась к Павлику в постель :lol2:

По внешности она лабрадорочка процентов на 90, кто-то из предков был нечистокровным - мордочка узковата. В нормальной кондиции, выглядит здоровой, уши чистые, только один глаз красноват.

Все, убежала по делам, потом еще отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, корм сейчас тоже для пожилых собак, я думаю ей добавлять щенячьего Ориджена, чтобы увеличить кол-во белка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, спасибо ВАМ огромное!!!!

Приехать в 7 утра на другой конец города... да ещё и в метро одна с собакой (для которой такая поездка впервые) и мешком корма. Я за вас очень переживала :1st:

Слава богу, всё хорошо.

Дана кушала всё что было. И натуралку, и корм когда его покупали.

Корм я отдала, тот что был. Он для стареющих и активных собак. Если не Данке, может ещё кому пригодится :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у нас все хорошо: девочки за весь день еще не наигрались :dntknw: прямо-таки оживление в стае :1st: даже Луняшка пару лет стряхнула.

Дана меня сегодня ТАК встречала, будто век меня знает и деликатно-деликатно пыталась обниматься. Прелесть, а не собака.

Сегодня на нее был звоночек, возможно, он перерастет в смотрины.

Я разместила Дану на Клавсе.

Если я правильно поняла, у нее течка, она не убегала случаем у бывших х-в? В смысле щенков не ждать?

Сегодня было такое шоу- ну просто стыд и срам, смех и грех. Течная Луна в "охоте" и такая же Дана нашли друг друга, делали друг на друга садки, вылизывали друг друга, в какой-то момент я усомнилась, а не перепутала ли Наташа, не кобеля ли я привезла - уж очень натуралистично выглядело. Но видимо к вечеру уже утомились и перешли к тихим играм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, Клавс работает :dntknw: еще один очень положительный звоночек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было такое шоу- ну просто стыд и срам, смех и грех. Течная Луна в "охоте" и такая же Дана нашли друг друга, делали друг на друга садки, вылизывали друг друга, в какой-то момент я усомнилась, а не перепутала ли Наташа, не кобеля ли я привезла - уж очень натуралистично выглядело. Но видимо к вечеру уже утомились и перешли к тихим играм.

Таюшик, хихихи, а весело у вас там. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, Клавс работает :dntknw: еще один очень положительный звоночек.

Тая, сдается мне, Клавс работает, потому что это щенок лабрадора :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, сдается мне, Клавс работает, потому что это щенок лабрадора :1st:

Не знаю, Марин, может просто потому что лабрадор? :dntknw: Я когда Вайлет там размещала, звонков много было - просто не те :ok:

Благодаря Даночке еще раз убеждаюсь, какие же залюбленные избалованные мои девочки.

Вот они дрыхнут и дрыхнут в комнате, Рика с Пашкой на одеялке, Луна меховая стала - спит на полу.

Даночка ко мне вдруг сама пришла, аккуратненько так обняла(она это делает как-то не громоздко, а легко и деликатно :) ), мордаху к плечу прижала - чудо-девочка! Сейчас в ногах лежит и на малейшее мое движение реагирует, сразу на меня смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вы еще не отдали собачку?

Еще нет, но будут смотрины на праздниках :)

Если желаете претендовать на Дану, скопируйте анкету в "Возьму собаку" (наверху), заполните и бросьте личным сообщением мне (а еще можно продублировать Manya), я с Вами свяжусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, прочитала, что смотрины уже назначены, но на всякий случай разместила девочку здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, прочитала, что смотрины уже назначены, но на всякий случай разместила девочку здесь

Спасибо! :roflmao: Смотрин было двое.

Первая семья - замечательная, Женя, малыш лет 3-4 и супруг Жени. Они ищут на Клавсе, я дала адрес и нашего форума.

Но здесь есть маленькое но: у мужа Жени может быть (а может и не быть) аллергия, у него выборочно - не на всех собак, но на всех кошек и т.к. для этого им нужен испытательный срок (я предложила возможность рассмотреть временную передержку для какой-нить лабрапотеряшки) а мне на исп. срок Дану не очень хочется отдавать, то здесь все пока не ясно.

Вторые ручки - Юля! Она замечательные ручки, сейчас временно в длительной командировке в Липецке, а так живет недалеко от меня, в Отрадном. У нее была черная клубная лабрадорша, после аварии в которую попали все вместе собаке была сделана неудачна операция в Липецке, Юля привозила ее для повторной операции в Москву - но спасти не удалось. Юля привезла Дане вкусняшки (спасибо огромное) и передала лекарства, оставшиеся от лечения ее прежней собаки. (Преднизолон, Актовегин, Нейромидин, Диоксидин, Новокаин)

Я бы хотела подчеркнуть, что у нее есть возможность снова купить клубного щенка, она хочет помочь...

Мы договорились завтра созвонится и все еще раз обсудить. (я немного не поняла, почувствовала ли Юля,что Дана ее собака...)

Ну и еще пара ручек не приехали-не перезвонили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Это здОрово, что ручки такие замечательные! Зажали кулачки и лапки! Я уверена, Дана оч быстро найдет любящую семью! А все остальные хорошие ручки ждем на форуме, может еще кто-то приглянется :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :roflmao: Смотрин было двое.

Первая семья - замечательная, Женя, малыш лет 3-4 и супруг Жени. Они ищут на Клавсе, я дала адрес и нашего форума.

Но здесь есть маленькое но: у мужа Жени может быть (а может и не быть) аллергия, у него выборочно - не на всех собак, но на всех кошек и т.к. для этого им нужен испытательный срок (я предложила возможность рассмотреть временную передержку для какой-нить лабрапотеряшки) а мне на исп. срок Дану не очень хочется отдавать, то здесь все пока не ясно.

Вторые ручки - Юля! Она замечательные ручки, сейчас временно в длительной командировке в Липецке, а так живет недалеко от меня, в Отрадном. У нее была черная клубная лабрадорша, после аварии в которую попали все вместе собаке была сделана неудачна операция в Липецке, Юля привозила ее для повторной операции в Москву - но спасти не удалось. Юля привезла Дане вкусняшки (спасибо огромное) и передала лекарства, оставшиеся от лечения ее прежней собаки. (Преднизолон, Актовегин, Нейромидин, Диоксидин, Новокаин)

Я бы хотела подчеркнуть, что у нее есть возможность снова купить клубного щенка, она хочет помочь...

Мы договорились завтра созвонится и все еще раз обсудить. (я немного не поняла, почувствовала ли Юля,что Дана ее собака...)

Ну и еще пара ручек не приехали-не перезвонили...

О, прямо аншлаг! Ттт.

Тая - молодца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух читала про оварию и собачку которую не удалось спасти аш расплакалась, девочки такие вы все молодцы, я уж думала таких добродушных людей и не осталось =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Даны теперь есть мама Юля! :haha:

Сейчас Юля готовится к ее приезду, в выходные снова приедет в Москву, но уже на машине за Даной.

В дальнейшем Юлия будет отписываться и выкладывать фото здесь.

Ну а пока Дана с Луной и Рикой вовсю бесится - никак мои деффки не наиграются :D

Отрабатываем с Даной рядом - вообще она не упертая, просто забывается иногда, но команды сидеть-ждать-рядом при должной интонации выполняет :shout:

P.S. А у Рики-то в такой компании какой прогресс! И сидеть и ко мне и уже четко знает если не отойдет от помойки- оденут намордник, потому на команду нельзя перед какой-то очень вкусной с ее точки зрения гадостью реагирует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Даны теперь есть мама Юля! ;)

Сейчас Юля готовится к ее приезду, в выходные снова приедет в Москву, но уже на машине за Даной.

В дальнейшем Юлия будет отписываться и выкладывать фото здесь.

Ну а пока Дана с Луной и Рикой вовсю бесится - никак мои деффки не наиграются :)

Отрабатываем с Даной рядом - вообще она не упертая, просто забывается иногда, но команды сидеть-ждать-рядом при должной интонации выполняет :blush2:

P.S. А у Рики-то в такой компании какой прогресс! И сидеть и ко мне и уже четко знает если не отойдет от помойки- оденут намордник, потому на команду нельзя перед какой-то очень вкусной с ее точки зрения гадостью реагирует!

УРААААААААААААА!!! :)

Очень рады за Дану!!!!! :blush2:

Будем заходить в темку и смотреть на счастливую Даночку!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...