Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАНА, лабрадорочка


Malta&KRITA

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! всем кто нам помогает и за нас переживает... Мы скоро выезжаем к дохтуру...

Доча тоже нервничает. Сегодня всю ночь колобродила. На кравать ко мне дажа без разрешения ночью забралась, полежала, пообнималась, и на кресло поплелась....

Все необходимые причиндалы для послеоперац. ухода купила...

Блин, как будто сама беременная... уже сны снятся... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! всем кто нам помогает и за нас переживает... Мы скоро выезжаем к дохтуру...

Доча тоже нервничает. Сегодня всю ночь колобродила. На кравать ко мне дажа без разрешения ночью забралась, полежала, пообнималась, и на кресло поплелась....

Все необходимые причиндалы для послеоперац. ухода купила...

Блин, как будто сама беременная... уже сны снятся... :dribble:

мы с вами! Усе буит гууууууд!!! Отпишись как все прошло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция у Даночки прошла просто замечательно, огорчил только один момент, при выходе из вет.лечебн. на нас набросился доберман, который сорвался с поводка хозяина (это со слов владельца), но мне кажется ожидая очередь, доберман был на свободном выгуле и это при том что кругом жилые дома и дет. площадки.

Ночь прошла более-менее спокойно, Даночка конечно все время ворочилась, но не скулила. Утром мы погуляли, сделали уколы и промыли шов, от своего корма Даночка отказалась, зато прекрасно поела с Яниковой миски, сейчас улеглась в комнате дочери на кровать и уснула.

Вот такие у нас новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 17:30 мы прибыли в Воронеж. Ребетёнок оч. нервничал, плакал.... Сделали укольчик... через 5 мин. уснула... В 18:09 началась операция... Где-то в 19:15 меня позвали.... я держала дочины лапки пока её прокапывали. Из наркоза Даночка вышла достаточно легко... Мы её спустили на пол и она потихоньку САМА пошла домой к Кате (она живет в том же доме, где находится вет. клиника).

Вот мы уже дома у Кати

794b9034cc87.jpg

8f5d198f65dc.jpg

1951c4fa4423.jpg

Все лекарства, которые выписал врач, купили (названия не помню, список у Кати).

Пока сидела, ждала.... услышала много хороших отзывов о хирургах этой клиники....

Шовчик у Дочи аккуратненький. Зашили саморассасывающимися нитками.

Доча осталась у Кати. Освоилась сразу... залезла на диван и улеглась :lol_2: Ночью не давала Кате спать... Утром пописала на улице!!!!!!!!! :Lighten: Катя сделала её укол. Дана у Яника ПроПлан :) (дома она от него отказалась?) и завалилась спать на кравать Катиной дочери :haha: Аааа, ещё Даночка в благодарность показала как она умеет приносить тапочки....

А я... приехала в Липецк... как то пусто и не по себе без кракозяброчки любимой :kid: Доча конечно в хороших руках, но очень скучаю...

Катюша, Тая огромное спасибо за помощь и поддержку.

Операция у Даночки прошла просто замечательно, огорчил только один момент, при выходе из вет.лечебн. на нас набросился доберман, который сорвался с поводка хозяина (это со слов владельца), но мне кажется ожидая очередь, доберман был на свободном выгуле и это при том что кругом жилые дома и дет. площадки.

Ночь прошла более-менее спокойно, Даночка конечно все время ворочилась, но не скулила. Утром мы погуляли, сделали уколы и промыли шов, от своего корма Даночка отказалась, зато прекрасно поела с Яниковой миски, сейчас улеглась в комнате дочери на кровать и уснула.

Вот такие у нас новости.

Катя, ещё раз огромное спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, читала в темке про Валюшку, что нельзя собе после операции, наркоза, ... самой идти. Мы дочу не заставляли... она сама пошла. Правда на 5эт. донесли её на руках. И дома у Кати она вполне крепко держалась на ногах, на диван залезала... А утром ещё и тапочки принесла :Lighten: лапотуся моя :)

Я вчера, когда вернулась к Кате с лекарствами, увидела умиляющую сцену: сидит моя доча вот с таким видом :lol_2: , а рядом Катины голдены (оба!!!) вылизывают ей ушки...

Как же я соскучилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу что все так хорошо прошло! Скорейшего выздоравления нашей подружке!!!!

Ждем встречи с нетерпением!!! Юль когда забираешь малышку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Как доча будет себя чувствовать :cray: Завтра поеду в Воронеж..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даночка герой!умничка!)))поправляйся скорее!

всем спасибо за Данку! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доча дома!!!!!!!! :thumbup:

Шовчик промыли, попонку поменяли, укольчик сделали, поели, попили, погуляли (со всеми вытекающими последствиями :) )

85741eb29c58.jpg

6e2c8fedc3cb.jpg

Всем спасибо за советы и поддержку!

Огромное спасибо докторам вет. клиники "Лидер" Мешкову Александру Владимировичу и Золототрубову Алексею Петровичу, которые делали Даночке операцию, за их золотые руки!!!!!!! И Катерине с Татьяной за любовь к Даночке и уход за ней. Лабрадористому ребёнку очень там понравилось, особенно в Таниной комнате :thumbup: А мальчики Яник и Ричард настоящие мужчины: разрешали Дане всё, даже съесть их еду! :) Вот такая у меня доча :D

Катя с Даной была сегодня у доктора, он сказал, что шовчик заживает хорошо :thumbup:

Сейчас Даночка спит и чмокает губками, как щенок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Данка на фотках такая серьездная :thumbup: как говориться в гостях хорошо, а дома даже стены  лечат. Передавай Данке привет и поцелуй в кожаный носик  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы!

565eab6a91bb.jpg

1b7dd572a346.jpg

8edf3da8e93b.jpg

0182b363ad20.jpg

c7d12370c29a.jpg

889ff07e0aac.jpg

986445652a70.jpg

Данкин комбинезон у прохожих почему-то вызывает дикий восторг :thumbdown::thumbdown:

Носимся как сумашедшие... К собакам хотим... Мы всё лесом-лесом... прячимся от них, а так хочется поиграть :thumbdown:

Шовчик уже почти зажил. В среду поедем опять на осмотр. Возьмут мазок из петли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Данка такая прикольная в этом комбезе, вот на эту очаровательную "парашутистку" все и любуются :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Данка такая прикольная в этом комбезе, вот на эту очаровательную "парашутистку" все и любуются :thumbdown:

Ага... "ой какая собачка в костюмчике!!!".... или "прям дисантник"... а вчера спросили: "она на службе?" А когда к нам кто-то незнакомый приближается с вопросами, Дана принимает важный вид и охраняет. Зрелище.... "я с Джульбарсом на границе" :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... "ой какая собачка в костюмчике!!!".... или "прям дисантник"... а вчера спросили: "она на службе?" А когда к нам кто-то незнакомый приближается с вопросами, Дана принимает важный вид и охраняет. Зрелище.... "я с Джульбарсом на границе" :dribble:

Когда вас уже выпустят в свет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вас уже выпустят в свет???

Привет. Не знаю. Завтра ОПЯТЬ едем в Воронеж (я вот думаю может нам туда переехать жить :dribble: )). Посмотрим что скажут. У Данки уже "белочка" начинается от невозможности потусить с собаками :dribble: . Сегодня доча оставила меня без зимних ботинок... Я расслабилась... и забыла их убрать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая и правда серьезная барышня в серьезной экипировке! :dribble: супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая и правда серьезная барышня в серьезной экипировке! :dribble: супер!!!

Спасибо. У нас даже ошейник камуфлированный :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. У нас даже ошейник камуфлированный :dribble:

да ещё и стильная!! :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хочется побыстрее вылечиться!!!!! И откормиться!!! А то мы как-то всхуднули :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего, откормите ещё кабанчика =) Скорейшего выздоровления Вашей девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего, откормите ещё кабанчика =) Скорейшего выздоровления Вашей девочке!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка! Прости, пожалуйста, что совсем не захожу в темку - закрутилась вдрызг, завтра обязательно позвоню.

Костюм - потрясный! Дануле очень идет :-) Конечно, такую мамку как ты, охранять надо ото всех, чтобы ни с кем не делить :dribble: Данины "охранные" действия очень даже понятны. Да, с обувью расслабляться никак :dribble: я вот без весенних свежекупленных надысь осталась - да, сама виновата :ranting:

Я очень за вас обоих рада! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем в Воронеж

4d38f54ae305.jpg

d13a04287615.jpg

e5617255eb84.jpg

6080a0b9cc9b.jpg

611b90d1ce11.jpg

Данка была очень рада встрече с Яником и Ричем

a696d60d4b38.jpg

53f70c8be5b6.jpg

d63efa485ad3.jpg

У нас всё хорошо!!!!!

Юлечка! Прости, пожалуйста, что совсем не захожу в темку - закрутилась вдрызг, завтра обязательно позвоню.

Костюм - потрясный! Дануле очень идет :-) Конечно, такую мамку как ты, охранять надо ото всех, чтобы ни с кем не делить :baby: Данины "охранные" действия очень даже понятны. Да, с обувью расслабляться никак :baby: я вот без весенних свежекупленных надысь осталась - да, сама виновата :baby:

Я очень за вас обоих рада! :nonono:

Таечка, извините, я не перезвонила :gleam:. Не могла вчера говорить, а потом сел тел. Дома была в 22:00 (не могли оторваться от пушистых мальчиков :gleam: ), поздно не стала беспокоить. Сегодня обязательно позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Не знаю. Завтра ОПЯТЬ едем в Воронеж (я вот думаю может нам туда переехать жить :Jumpy: )). Посмотрим что скажут. У Данки уже "белочка" начинается от невозможности потусить с собаками :Jumpy: . Сегодня доча оставила меня без зимних ботинок... Я расслабилась... и забыла их убрать :Jumpy:

ахахахахахаааа... доча ЖЖЕТ! Ну ничо! Зато новехонькие прикупишь :Jumpy: по последней моде!!!!

Давайте скорее уже зовите нас гулять вместе!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...