Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мероприятие 27-28 февраля


Анжи

Рекомендуемые сообщения

О режиме работы и ценах на услуги МОО Клуб «Охота и собаки» можно узнать по тел: (495)-722-66-72, 8-926-300-2626

Контактны E-mail:7226672@mail.ru

Кинологический Клуб «Охота и собаки» создан

В своей работе Клуб «Охота и собаки» использует классические методы натаски подружейных собак. Занимаются организацией правильной охоты по различным видам дичи с опытными инструкторами.

Занятия в Клубе «Охота и собаки» проводятся в любое время года.

Клуб «Охота и собаки» проводит выставки по бонитировке, Всероссийские состязания, Чемпионаты Федерации (РФОС), а так же рабочие испытания и состязания ранга САСТ по:

Подаче битой дичи

Водоплавающей птице

Болотной, полевой и боровой дичи

Кровяному следу

Обязательно учавствуем в мероприятии по натаске 27-28 числа во Фрязево. Будет двое человек и собака. Просим забронировать номер. Конт. Телефон 89037431290.

С уважением .Максим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробнее, что будет 28 числа во Фрязево? И сколько сие стоит?) Мы бы тоже приехали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробнее, что будет 28 числа во Фрязево? И сколько сие стоит?) Мы бы тоже приехали)

Какое-то зимнее мероприятие обещали на Сабанеевке, :lol: что-то не помню подробности, :P надобно в клуб позвонить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то зимнее мероприятие обещали на Сабанеевке, :P что-то не помню подробности, :) надобно в клуб позвонить! :doh:

А смысл в зимнем мероприятии? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл в зимнем мероприятии? :P

"вспомнить все". :lol:

нас пригласили и мы поедем. У нас, например, есть ряд задач, которые можно выполнить и зимой.

Только вот инициатива у мероприятия частная, кажется, а не клуба "Охота и собаки"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вспомнить все". :ranting:

нас пригласили и мы поедем. У нас, например, есть ряд задач, которые можно выполнить и зимой.

Только вот инициатива у мероприятия частная, кажется, а не клуба "Охота и собаки"...

т.е. я правильно поняла, что без приглашения туда не попадешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. я правильно поняла, что без приглашения туда не попадешь?

не знаю. Спросите у пользователя Парма. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы будем с 27-28, а кто ещё?

Я собираюсь брать с собой шашлыки и к чаю печенье приготовить, возможно и ещё что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем с 27-28, а кто ещё?

Я собираюсь брать с собой шашлыки и к чаю печенье приготовить, возможно и ещё что то.

вроде как перенесли ж на 21-22... Мы будем 21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перенесли, натаска будет 21-22 и 27-28, я сегодня говорила с Аликом и он это подтвердил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перенесли, натаска будет 21-22 и 27-28, я сегодня говорила с Аликом и он это подтвердил.

а, тогда понятно. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия. осталась на ближайшие недели без интернета, попросила всех желающих посетить натаску 27-28 февраля звонить ей по телефону 8967-039-55-09

К сожалению, наше семейство из-за моей болезни 21 быть не сможет, но 27 появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21-22. Большое спасибо всем специалистам за учебу, за ценные советы, теплую атмосферу. Приятно было познакомиться с милой собачкой Исой. Несмотря на свой юный возраст, суперски работала малышка Анжи, ну что можно сказать-будущая звезда. Я рада что все разделили мое мнение по поводу характера Рафа. Вот если читать классические книжки про лабров и как там описывается их характер, так вот вам образец-Раф. С таким золотым характером он еще и первоклассно работал. Рады были встери с нашим брателло. Глядя на его страстное отношение к своей же сестрице, можно только представить как этот неутомимый мавр будет добывать дичь для своих хозяев. Станок. Ребята вы все были супер молодцы. Теперь о планах: пора приступать к практике-на открытие весенней охоты (примерно в апреле) едем на охоту к Кузнецову в Клин, затем меняем угодья в Липецк. Кто "за" прошу организовываться, кто "против" -пишите планы. Упс, упс, упс всех в ваша мокрые носы. Парма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь о планах: пора приступать к практике-на открытие весенней охоты (примерно в апреле) едем на охоту к Кузнецову в Клин, затем меняем угодья в Липецк. Кто "за" прошу организовываться, кто "против" -пишите планы. Упс, упс, упс всех в ваша мокрые носы. Парма.

Простите, как завут Кузнецова? (имя и отчество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,как поздно увидела:thumbup:

Кровяной след завтра будет? и сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Алику и Наталье за как обычно ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ТРЕНИНГ/НАТАСКУ

Все было здорово и замечательно - Как обычно :clap_1:

До следующего раза :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто был на натаске 27-28 опубликуйте фоточек, а то мы (21-22)в этом смысле лопухнулись, без фоточек остались. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто был на натаске 27-28 опубликуйте фоточек, а то мы (21-22)в этом смысле лопухнулись, без фоточек остались. Спасибо.

А насколько я видел ,все были без фото. Так что придется ждать до следующего раза :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21-22 февраля. Как всегда - поучительно, познавательно, душевно!

Спасибо организаторам и учителям Наталье, Алику, Владимиру за индивидуальный подход, внимательность, корректность и создание отличной атмосферы!

Спасибо участникам за теплую, дружную компанию!!! Ребята, было приятно с вами познакомиться и провести время на воздухе и у камина!

Ребят, кто был на натаске 27-28 опубликуйте фоточек, а то мы (21-22)в этом смысле лопухнулись, без фоточек остались. Спасибо.

Есть немного фоток 21-22 февраля :nonono:

7e6f338f794f.jpg

ea45d93dd9cb.jpg

402e52fa0668.jpg

43ca5296faae.jpg

eccd139ada27.jpg

19e1824377b5.jpg

3a01738828f5.jpg

26278dcb6af1.jpg

ce3b55e97bf1.jpg

1d6f0ab25da2.jpg

e83c7aedc906.jpg

49b30a5e802e.jpg

06804696c541.jpg

99c2627223cc.jpg

a31b35f84a9a.jpg

10398d3c9eef.jpg

424962996e47.jpg

01039945cff0.jpg

879689d13e02.jpg

0b5e126a5d82.jpg

9e6340184244.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто был на натаске 27-28 опубликуйте фоточек, а то мы (21-22)в этом смысле лопухнулись, без фоточек остались. Спасибо.

Мы были 27, но фоток у нас нет, но есть у Наташи (4 Спартанца).

А в Клин и я с Сайной еду на 3 недели, буду помогать Владимиру Феликсовичу, а главное собака получит удовольствие, в августе мы там были и собака была в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были 27, но фоток у нас нет, но есть у Наташи (4 Спартанца).

А в Клин и я с Сайной еду на 3 недели, буду помогать Владимиру Феликсовичу, а главное собака получит удовольствие, в августе мы там были и собака была в восторге.

Везет же. У нас столько времени нет. Привет Кузнецову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет же. У нас столько времени нет. Привет Кузнецову.

ОБЯЗАТЕЛЬНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые фотки. Собачки такие все молодцы, работают видно. Повезло Вам. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...