Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАСЯ,Черный лабрадор, кобель...............................


mariag

Рекомендуемые сообщения

Седовласый красавец!

Вот уж действительно, седина в бороду - бес в ребро! :blush2:

Вечерком сделаю макетик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него все это на кончике уха, образовалось от укуса (и скорей всего это, да, гематома), он когда первый раз у нас был, я ему болячку эту отмачивала, и все вычищала, а коды он свалил :Jumpy: ухаживать и что-то отмачивать не кому было :Jumpy: , теперь ранка там зажила полностью, только седая прядка и шрам остались, и вот в этом месте надувается. Вчера сделала дренаж сама, заливала туда хлоргекседин, врач также делала, и сказала, что если не пройдет надо будет делать надрез :blush2: , только как там делать надрез, там же стока сосудов :lol2: .

Я, конечно, ни в коем случае не оспариваю назначения Вашего врача. :Jumpy: Я сама, прежде чем. прийти к Ерёмину. делала примочки и ...

Лечила нас врач, которому я доверяю, но её назначения нам не помогли.

Просто, Вы сами можете посмотреть, действие препаратов: хлоргексидина, гидрокортизона (уменьшает проницаемость капилляров, противовоспалительное), гентамицина.

Нам помогло, избежать "надрезов".

ИМХО, если есть возможность избежать крайних мер, можно попробовать.

Могу Вам передать и гидрокортизон, и гентамицин, у меня остались. Извините, мою настойчивость, :doh: просто жалко парня, и хочется помочь.

Седая мордаха, как и у моей Витуськи :lol2: , старички - они такие трогательные.

Если вопрос о передержке актуален, могу помочь :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бася приехал к Вам на передержку?супер!!

можно копировать прямо в сообщение ссылку для форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он всё таки снял повязку и с спокойной душой заволился дрыхнуть. И всё у него просто замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он всё таки снял повязку и с спокойной душой заволился дрыхнуть. И всё у него просто замечательно!

Вот подлец :dribble:

Ань, спасибо большое за то, что приютила парня и выручила Катю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пришли с прогулки,у нас поле там все собираются,много лабров,мелких не трогает,а к взрослым агрессивен,пришлось по бырику сворачиваться. :dribble: Сейчас помылись,покушали и опять спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пришли с прогулки,у нас поле там все собираются,много лабров,мелких не трогает,а к взрослым агрессивен,пришлось по бырику сворачиваться. :dribble: Сейчас помылись,покушали и опять спать.

И с девками и с парнями?

Кать, а как он у тебя гулял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф, добралась до инета тока!!!

Я, конечно, ни в коем случае не оспариваю назначения Вашего врача. :clap_1: Я сама, прежде чем. прийти к Ерёмину. делала примочки и ...

Лечила нас врач, которому я доверяю, но её назначения нам не помогли.

Просто, Вы сами можете посмотреть, действие препаратов: хлоргексидина, гидрокортизона (уменьшает проницаемость капилляров, противовоспалительное), гентамицина.

Нам помогло, избежать "надрезов".

ИМХО, если есть возможность избежать крайних мер, можно попробовать.

Могу Вам передать и гидрокортизон, и гентамицин, у меня остались. Извините, мою настойчивость, :hmm: просто жалко парня, и хочется помочь.

Седая мордаха, как и у моей Витуськи :blush2: , старички - они такие трогательные.

Если вопрос о передержке актуален, могу помочь :ok:

Спасибо большое, но ДРУГОЙ врач, сегодня сделал так как Вы написали, и обещал, что поможет с первого раза :hmm: И еще аскорутин прописал.

Хи ,а чего они только дрыхнут???

Вот подлец :blush2:

Ань, спасибо большое за то, что приютила парня и выручила Катю :dribble:

ЮЛЯ АНЯ, девочки СПАСИБИЩЕ ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ему перед дЭвушкой не удобно в повязке, не идеть она ему :dribble:

И с девками и с парнями?

Кать, а как он у тебя гулял?

Да, норм вроде, :dribble: Да мы, как-то и с коблами не встречались близко, мог потявкать пару раз, но не кидался :nyam: Может стресс, может еще что??? Да и в стае которой он первое время бегал кобели были :ranting: мы в принципе, как-то и с коблами не встречались близко, сначала лечились, потом "гуляли", а потом почти сразу и к Анне уехал :dntknw: Незнаю я даже не задумывалась об этом :nonono:

Ань, а он кидается??? Или что??? А, как он покушал??? Башкой не трясет, в ванну сам залез???

Остаток: 1600 р.

Расход: 29.03 - 120р. Консервы (передала Анне)

30.03 - 400р. Врач (блокада)

500р. Анна (отдала)

Остаток: 600 р.

Изменено пользователем К@р@мельк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш! Очень рада ,что у твоего подопечного все налаживается. Еще бы дом ему,любящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще он гуляет как то сам по себе,игоистически.Брехло ещё то,когда с ним в палку не играешь,а она рядом лежит (такая прям вся вкусная палка то).С девочками отношения норм,а вот с взрослыми кобелями,стоят,рычат,прижавшись к друг другу,того и гляди драка,уходим сразу.Кушает замечательно,потом ещё и попрошайничает,в ванну и из неё сам,правда не всегда дожидается пока его вытрут,мокрый на кухню уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш! Очень рада ,что у твоего подопечного все налаживается. Еще бы дом ему,любящий.

Я тоже рада :dribble: Анют спасибочки еще раз!!!! Надеюсь скоро найдется ему самый любящий дом :clap_1:

Вообще он гуляет как то сам по себе,игоистически.Брехло ещё то,когда с ним в палку не играешь,а она рядом лежит (такая прям вся вкусная палка то).С девочками отношения норм,а вот с взрослыми кобелями,стоят,рычат,прижавшись к друг другу,того и гляди драка,уходим сразу.Кушает замечательно,потом ещё и попрошайничает,в ванну и из неё сам,правда не всегда дожидается пока его вытрут,мокрый на кухню уходит.

Ань, а как это игоистически??? Да, да, да. Он очень любит играть :frusty: , а еще больше он любит дразнить :clap_1: И если с ним не играть он начинает ,тявкать!!!! А может он из-за девочек так??? Или может чувствует угрозу от кобла??? У нас он с кобелем находился, правда с мелким :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не предвиденная ситуация,напишите телефон куратора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не предвиденная ситуация,напишите телефон куратора!

сбежал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не сбежал,срочная перемена в передержке! Мне сегодня начальник обьявил,что я с пятницы работаю 1.5 суток через 1.5,в связи с увольнение третьего диспетчера.Мою временно забирает бывший муж,а Баську он боится. Елена согласилась его забрать,так что завтра везу его к ней.К огромному для меня сожалению. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не сбежал,срочная перемена в передержке! Мне сегодня начальник обьявил,что я с пятницы работаю 1.5 суток через 1.5,в связи с увольнение третьего диспетчера.Мою временно забирает бывший муж,а Баську он боится. Елена согласилась его забрать,так что завтра везу его к ней.К огромному для меня сожалению. :gleam:

всякое бывает, Ань!

я побега испугалась :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально,всех развезла! Баське на отданные мне 500р купила корм,пока передовала его Елене,чуть не разревелась (какой же он всё таки замечательный).Если бы не работа,оставила его у себя на совсем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бася доехал хорошо, правда долго добирались ( пробки, аварии). :)

В машину запрыгнул так стремительно, я даже не успела поправить покрывало, вёл себя хорошо. Видимо, со старыми хозами ездил.

Погуляли, очень любит это дело, завалился на единственную оставшуюся на участке снежную кучу, играл с мячиком ( закапывал и отрывал мячик), подорвал всех местных собак на лай.

Кошек, по-видимому, не жалует - кидается. Все уличные просекли это - расселись на заборе и на деревьях. Мои домашние коты очень обрадовались гостью, хотели познакомиться :gleam: , но у Баси было другое мнение на этот счёт. Мы решили не рисковать, и теперь коты заперты на 2-ом этаже, а Бася обосновался на первом. Пока так :gleam: , но коты очень возражают :blush2:

И ещё Бася не "едок", сушку съел перед самым сном, подходил, смотрел и отходил. И только, поняв, что ничего другого не будет, вздохнул и, неспеша поел. Спал спокойно в столовой на ковре. Сегодня после утренний прогулки позавтракал творогом+кефир.

"Попрошайка" :blush2:

Гуляет на поводке замечательно, спускать я боюсь, а так хочется, чтобы он выбегался в лесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бася доехал хорошо, правда долго добирались ( пробки, аварии). :Jumpy:

В машину запрыгнул так стремительно, я даже не успела поправить покрывало, вёл себя хорошо. Видимо, со старыми хозами ездил.

Погуляли, очень любит это дело, завалился на единственную оставшуюся на участке снежную кучу, играл с мячиком ( закапывал и отрывал мячик), подорвал всех местных собак на лай.

Кошек, по-видимому, не жалует - кидается. Все уличные просекли это - расселись на заборе и на деревьях. Мои домашние коты очень обрадовались гостью, хотели познакомиться :clap_1: , но у Баси было другое мнение на этот счёт. Мы решили не рисковать, и теперь коты заперты на 2-ом этаже, а Бася обосновался на первом. Пока так :Jumpy: , но коты очень возражают :Jumpy:

И ещё Бася не "едок", сушку съел перед самым сном, подходил, смотрел и отходил. И только, поняв, что ничего другого не будет, вздохнул и, неспеша поел. Спал спокойно в столовой на ковре. Сегодня после утренний прогулки позавтракал творогом+кефир.

"Попрошайка" :Jumpy:

Гуляет на поводке замечательно, спускать я боюсь, а так хочется, чтобы он выбегался в лесу.

Всем учавствующим в судьбе Баськи огромное СПАСИБИЩЕ!!!!!! Но очень большая просьба, воизбежании недорозумений, о любых изминениях звонить или смсить, пожалуйста!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c7c9b20c51ed.jpg

ba3c9707c33b.jpg

Бася на единственной на участке снежной куче играет с мячиком.

55c3fa04dce7.jpg

Прием на "высшем уровне" ( коты встретили Басю :1st::helpsmilie:)

Изменено пользователем Елена - Вита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще одно видео добавлю, инет тормоз полнейший, попозже или завтра еще добавлю, на видео видно какой Басик резвый, даже моя плюшка за ним не успевает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...