Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАСЯ,Черный лабрадор, кобель...............................


mariag

Рекомендуемые сообщения

04.04.10 - Перевела Елене оставшиеся 600 р. на корм. (покупали Хеппи дог 4кг. 1067р.)

Девочки может у кого есть возможность поделиться кормом и перевезти хоть чуть-чуть поближе к Елене??? Корма осталось на 1-2 дня максимум, его конечно балуют, кефирчиком, творожком, мяском :dntknw:, но ведь ему еще не меньше недели у Елены гостить, помогите пожалуйста :thumbup::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.04.10 - Перевела Елене оставшиеся 600 р. на корм. (покупали Хеппи дог 4кг. 1067р.)

Девочки может у кого есть возможность поделиться кормом и перевезти хоть чуть-чуть поближе к Елене??? Корма осталось на 1-2 дня максимум, его конечно балуют, кефирчиком, творожком, мяском :), но ведь ему еще не меньше недели у Елены гостить, помогите пожалуйста :thumbup::dntknw:

Катя, у меня 1200 на Басю из ЯК, могу либо переводом,либо корм куплю и передам???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя спасибо большое!!!! скоро Басик вернется обратно ко мне :thumbup: Единственное, а как трудно что-то изменить в макетики, хотелось бы добавить что пес идеальный :P

Никаких проблем. Пиши, что изменить - сделаю.

Собаку назвали Бася. Бася - обычный лабрадор, ему 5-7 лет.

Бася - идеальная собака, добрый, ласковый, как и все лабрадоры.

Басе пришлось пройти курс лечения. Уличные приключения

не прошли даром. Сейчас уже все позади.

Но его хозяин пока так и не появился.

Бася очень надеется найти своего хозяина!

Так пойдет?

Изменено пользователем Stasy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы вставить куда нибудь, приблизительную фразу "Идеальный пес ищет идеального хозяина" :thumbup:

Изменено пользователем К@р@мельк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы вставить куда нибудь, приблизительную фразу "Идеальный пес ищет идеального хозяина" :thumbup:

Может прям в заголовок?

Вот так.

01d06c4feb9ft.jpg

Изменено пользователем Stasy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может прям в заголовок?

Вот так.

01d06c4feb9ft.jpg

Обалденно :thumbup: Настя спасибки большущие еще раз!!!!!!!

Ну, а теперь прошу помощи с распространением и пиаром :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденно :thumbup: Настя спасибки большущие еще раз!!!!!!!

Ну, а теперь прошу помощи с распространением и пиаром :P

Фотки для пиара.

f7abe3ddc29b.jpg

7e12ad94cb4a.jpg

f877850d793d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки для пиара.

f7abe3ddc29b.jpg

7e12ad94cb4a.jpg

f877850d793d.jpg

Насть ну прям волшебно :thumbup: :thumbup: :thumbup: Басик "ну настоящий полковник" (с). Можно всетаки попросить кое о чем??? :dribble:

Можно попробовать седину немного убавить??? Ну типа немного омолодить??? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басифаций сегодня благополучно переехал обратно к Кате-К@р@мельк@.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... "Операция по освобождению Баси" прошла очень быстро. (минут 5)

Приехали две симпатичные девушки. Одна была Катя, другая, почему-то не назвала своего имени, наверно очень стеснялась.

Отказались пройти в комнату, отказались от чая. Я, конечно понимаю, ехали далеко, и ещё возвращаться. Но просто познакомиться с человеком, поговорить, спросить о Басе :bad: . А я ведь, приготовила целый список (всё записала) проблем со здоровьем Баси. :bad:

Мне, конечно, сказали "спасибо" , но я почему-то не спала всю ночь...

Муж мне сказал: " Никого больше не бери на передержку, слишком привязываемся, а потом тяжело расставаться".

О том, что доехали, узнала из форума, спасибо. Хотя, я надеялась на SMS-ку, наверно, я слишком многого хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... "Операция по освобождению Баси" прошла очень быстро. (минут 5)

Приехали две симпатичные девушки. Одна была Катя, другая, почему-то не назвала своего имени, наверно очень стеснялась.

Отказались пройти в комнату, отказались от чая. Я, конечно понимаю, ехали далеко, и ещё возвращаться. Но просто познакомиться с человеком, поговорить, спросить о Басе :bad: . А я ведь, приготовила целый список (всё записала) проблем со здоровьем Баси. :bad:

Мне, конечно, сказали "спасибо" , но я почему-то не спала всю ночь...

Муж мне сказал: " Никого больше не бери на передержку, слишком привязываемся, а потом тяжело расставаться".

О том, что доехали, узнала из форума, спасибо. Хотя, я надеялась на SMS-ку, наверно, я слишком многого хочу...

Елена, что за сарказм? "Операция по освобождению"...?

Если мы Вас чем-то обидели - простите! Да, мы действительно спешили, дома маленькие дети и ждущие мужья + дорога не близкая.

Не думала, что Вас так заденет, что я не представилась!

По-поводу того, что не отзвонились: во первых, Вы нас об этом не просили, а во вторых, я не приучина звонить малознакомым людям в столь поздний час!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, что за сарказм? "Операция по освобождению"...?

Если мы Вас чем-то обидели - простите! Да, мы действительно спешили, дома маленькие дети и ждущие мужья + дорога не близкая.

Не думала, что Вас так заденет, что я не представилась!

По-поводу того, что не отзвонились: во первых, Вы нас об этом не просили, а во вторых, я не приучина звонить малознакомым людям в столь поздний час!

Просто, обычно, люди представляются, а не скрывают своих имён. :bad:

Вы спешили, но я предлагала Кате привезти Басю, на что мне ответили, что хотят сами приехать ( малую посмотреть)

Чтобы Вы мне звонили, я и не просила. Да я и не успела ничего сказать. Я может и ждала SMS-ку от Кати, но по-моему, там была такая радость, что обо всём забыли...

И прощать, мне Вас не за что. Вы просто другое поколение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРЭЙК :lol:

Елена спасибо большое за помощь в передержке еще раз, список по здоровью Баськи жду в личке. Денюжку сегодня-завтра переведем на телефон мужу.

Юльчик с тобой хоть в разведку :bad: хоть на край света :lol: СПАСИБКИ :bad:

Я опять без постоянного интернета, если есть вопросы звоните. Собираемся идти купать песов заодно и проверим поведение Баськи с кобелями :lol:

У мну шишка на затылке и синяк на попе :bad: Этот дылд здоровый сегодня очень силно на радостях меня уронил :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРЭЙК :)

Елена спасибо большое за помощь в передержке еще раз, список по здоровью Баськи жду в личке. Денюжку сегодня-завтра переведем на телефон мужу.

Юльчик с тобой хоть в разведку :secret: хоть на край света :) СПАСИБКИ :thumbup:

Я опять без постоянного интернета, если есть вопросы звоните. Собираемся идти купать песов заодно и проверим поведение Баськи с кобелями :nyam:

У мну шишка на затылке и синяк на попе :blush2: Этот дылд здоровый сегодня очень силно на радостях меня уронил :lol2:

Катя, перечислила на тел. мужа Елены 740р, из-за комисии упало 698.75, Лена, я дико извиняюсь за 2 рубля, но не было больше десятирублевок.

у парня еще осталось 700р.

Довочки. нам нужен обширный пиар, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, как дела у Баси? Мы, вместе с Манькой, по нему скучаем. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, как дела у Баси? Мы, вместе с Манькой, по нему скучаем. :lol2:

Прекрасно :blush2: Чес слово "шоб я так жил" :thumbup:

Басик полностью освоился :thumbup: Кушает теперь за двоих и попрошайничать не забывает :lol2: И даже не превередничает по поводу еды, как раньше :1st: Парнишка расслабился, теперь переодически у него "закладывает" уши на прогулке, но отпускаю я его только в дали от всяких раздражителей, и только для того чтоб побегать за колечком (он с ним даже спит). По поводу агрессии на кобелей, есть такое, НО не на всех :lol2: . Агрессию вплоть до драки :thumbup: проявляет только тогда, когда или он или соперник на поводке, а в остальном, он не прочь даже поиграть :thumbup: ЗОЛОТОЙ ПАРНИШКА :dribble:

ЭХ, жаль его никто не ищет, ведь ухожен он очень :sorry: Когти подстрижены, ошейник дорогой (был), хвост подстрижен ну и все такое, ну не могли такого красавца на улицу выкинуть :lol2: Н Е М О Г Л И!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне кажется он счастлив :thumbup:

4cc8bef3eabb.jpg

1c385b52687e.jpg

Он хоть и в возрасте, но фору даст любому "электровенику", даже после 7-ми часового пребывания на природе (где он кстати ни разу не присел, не прилег) он всеравно дома просился играть :thumbup: А видео добавлю попозже, найду переходник на флешку, а то Лила :thumbup: прям только, что под носом у меня сожрала ЮСБ от телефона :thumbup:

А звоночков нет совсем :blush2: я его кидала по основным доскам ,а в ответ тишина :clap_1::mf_popcorn::thumbup:

Изменено пользователем К@р@мельк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой и храбрый Басик очень боиться грозы и грома :thumbup: Когда была первая гроза, бедняга попытался залезть под диван, а когда ему это не удалось, он просто вжался в пол у меня под ногами, со страха аж глазюки выпялил(такой смешной был), и сегодня гром застал нас в расплох в лесу на шашлыках, еле успела его поймать :clap_1: до дому бежала вместе с ним впереди всех))) Вот такой он мой герой :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое купание, или ужо второе :thumbup: не помню, на дубленку внимания не обращайте, просто брат мерзляк :)

Как научусь делать нарезку, обязательно добавлю мини фильмец о Басике!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заставили все-таки Басика искупаться, упирался до последнего :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заставили все-таки Басика искупаться, упирался до последнего :doh:

Не искупаться а нырнуть :blush2: , купаться он бежит аж от самого входа в парк, потом приходим мы, а он ужо искупался и бегает довольный :thumbup: И кстати люди когда видят летящего с горы Басика разбегаются по сторонам :) а потом охают и ахают, какой молодец красавец и все такое, вообщем внимания он к себе много привлекает :blush2:

Во, а эта фотка сделана 9 мая в лесу, лужа маловата, но он всеравно в ней поместился и когда ему становилось жарко он бегал туда окунуться, а потом прибегал обратно с палочкой, я первые пару раз бегала за ним, а потом поняла, что ему просто жарко и он бегает остудиться :clap_1: а как он потом благоухал :nono:

Счас много всего добавлю, надо флешку разгрузить, и сюда и к Лилке в темку закину немного.

943df61323c7.jpg

А здесь Басика преследует морское чудовище :lol2: "оно" прследует его всегда и везде :lol2:

7cdae7391713.jpg

Изменено пользователем К@р@мельк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не искупаться а нырнуть :lol2: , купаться он бежит аж от самого входа в парк, потом приходим мы, а он ужо искупался и бегает довольный :ranting: И кстати люди когда видят летящего с горы Басика разбегаются по сторонам :lol2: а потом охают и ахают, какой молодец красавец и все такое, вообщем внимания он к себе много привлекает :lol2:

Во, а эта фотка сделана 9 мая в лесу, лужа маловата, но он всеравно в ней поместился и когда ему становилось жарко он бегал туда окунуться, а потом прибегал обратно с палочкой, я первые пару раз бегала за ним, а потом поняла, что ему просто жарко и он бегает остудиться :cray: а как он потом благоухал :)

Счас много всего добавлю, надо флешку разгрузить, и сюда и к Лилке в темку закину немного.

943df61323c7.jpg

А здесь Басика преследует морское чудовище :lol2: "оно" прследует его всегда и везде :lol2:

7cdae7391713.jpg

Ой какие забавные покупушки у Басика))))) просто класс!!!! А вот чудовище,всем чудовищам чудовище,жуть просто!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...