Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАСЯ,Черный лабрадор, кобель...............................


mariag

Рекомендуемые сообщения

А про нас никто за неделю и не вспомнил :nyam: Хотя хозяева обещали на выходных приезжать в гости :1st: Ни одного звоночка от них не было :) :gleam::nyam: Сижу я смотрю на него и сердце кровью обливается........

Может...... или не может......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про нас никто за неделю и не вспомнил :1st: Хотя хозяева обещали на выходных приезжать в гости :clap_1: Ни одного звоночка от них не было :) :gleam::nyam: Сижу я смотрю на него и сердце кровью обливается........

Может...... или не может......

Да ладно Вам заранее переживать-то!!! Если проблема с жильем, то это серьезно и решать надо быстро - ну, забегались, наверное. Они же знают, что Бася в самых-самых надежных руках :nyam:

Если сильно переживаете, позвоните им для успокоения совести, спросите как дела идут - по тону разговора все понятно должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про нас никто за неделю и не вспомнил :clap_1: Хотя хозяева обещали на выходных приезжать в гости ;) Ни одного звоночка от них не было :thumbup: :thumbup: :clap_1: Сижу я смотрю на него и сердце кровью обливается........

Может...... или не может......

Катя, ну как же так? Прочитала - расстроилась... Как можно не найти времени, чтобы позвонить? :1st::nyam:

Неужели, придётся опять Баську пристраивать(шёпотом). ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша,позвони сама.Зачем себя терзать домыслами? Расстроилась я... Обними от меня зверенышей своих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ну как же так? Прочитала - расстроилась... Как можно не найти времени, чтобы позвонить? :dntknw::hmm:

Неужели, придётся опять Баську пристраивать(шёпотом). ттт.

Катюша,позвони сама.Зачем себя терзать домыслами? Расстроилась я... Обними от меня зверенышей своих!

Спасибо большое за поддержку.

не звонили, до сих пор :lol2: Обидно чес слово, и неправильно это :thumbdown: Полностью согласна с Елена-Вита за 1,5 недели можно выделить 5 мин. и позвонить, просто узнать, как дела. Я маме своей когда Лилку отдаю, звоню каждые 2-3 часа, а здесь.......

Лена, а смысл мне звонить самой, давайте глянем с другой стороны, они заняты, я их буду отвлекать звонком, ведь и так же тоже можно рассудить? Да по-детски, согласна, но мне очень очень обидно. Ведь они же с августа мне ни разу не позвонили и не предупредили, что переехали в Москву, что поменяли номера телефонов, хотя обещали!!!! Так и в этот раз, только обещали......

не буду я наверное и в этот раз пренебрегать советом Светланы-Manya, подождем до конца недели и будем пристраиваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно,за тебя, за Баську. Пиши,какая помощь нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое не везёт, и как с этим бороться?

Катя, а может они и недостойны, такого лабра, как Бася. :thumbdown:

Баська, держи хвост "пистолетом"! :dntknw: Будем держать за тебя, мальчик, все кулачки и лапы.

Даже коты... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, как дела? Как Бася?

Не объявились "горе-хозяева"? :rolleyes: Запал мне в душу этот собакевич, всё думаю и переживаю.

Ну почему ему не везёт... :) ( я не имею ввиду тебя, с тобой ему повезло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экс-владельцы приняли решение,из-за финансовых затреднений, Басю переустраивать..........

Катя сейчас в больнице на "сохранении".

Вообщем пиарим парня...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экс-владельцы приняли решение,из-за финансовых затреднений, Басю переустраивать..........

Катя сейчас в больнице на "сохранении".

Вообщем пиарим парня...........

п-ц одним словом :roflmao:

Катюше передавай спокойствия и сил!

надеюсь не из-за этих чудиков :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п-ц одним словом :roflmao:

Катюше передавай спокойствия и сил!

надеюсь не из-за этих чудиков :thumbup:

не-не, говорит "кушала много"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п...ц история, только прочитала сегодня...

Катюше огромный привет! Здоровья и спокойствия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, я вернулась :) Все хорошо все прекрасно :) Теперь о Баське: У него тоже все ттт хорошо, не считая 5 см. слоя строительной пыли :blush2: ну это все мелочи скоро отмоемся :dribble: . Вот, а экс-владельцы приняли решение его переустроить, правда только после моего им звонка, я думала мож будут сопротивляться, а нет, согласились сразу :)

ОЧень просим помощи с пиаром и наверное с приемом звонков, у меня на работе с телефоном проблема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,я в шоке, сейчас буду приходить в себя, собираться с мыслями и напишу что-нибудь!!!!!! пока нет слов.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, главное что ты дома и в порядке!

всё остальное вполне решабельно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передала Басе корм 1660-00

Девушки Басе очень нужен пиар!!! У Кати большие перемены в семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текст такой?

Собаку назвали Бася. Бася - обычный лабрадор, ему 5-7 лет. Бася - идеальная собака, добрый, ласковый, как и все лабрадоры. Басе пришлось пройти курс лечения. Уличные приключения не прошли даром. Сейчас уже все позади. Но его хозяин пока так и не появился. Бася очень надеется найти своего хозяина!

телефон чей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текст такой?

Собаку назвали Бася. Бася - обычный лабрадор, ему 5-7 лет. Бася - идеальная собака, добрый, ласковый, как и все лабрадоры. Басе пришлось пройти курс лечения. Уличные приключения не прошли даром. Сейчас уже все позади. Но его хозяин пока так и не появился. Бася очень надеется найти своего хозяина!

телефон чей?

Катин и ФПР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текст такой?

Собаку назвали Бася. Бася - обычный лабрадор, ему 5-7 лет. Бася - идеальная собака, добрый, ласковый, как и все лабрадоры. Басе пришлось пройти курс лечения. Уличные приключения не прошли даром. Сейчас уже все позади. Но его хозяин пока так и не появился. Бася очень надеется найти своего хозяина!

телефон чей?

А можно убрать про уличные приключения :dntknw: , а написать лучше о том, что он, ну как бы это, не навязчив, но никогда не сможет отказать в игре хозяину :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передала Басе корм 1660-00

Девушки Басе очень нужен пиар!!! У Кати большие перемены в семье.

Корм получили, и кстати лопает его с удовольствием, даже не ожидала :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно убрать про уличные приключения :dntknw: , а написать лучше о том, что он, ну как бы это, не навязчив, но никогда не сможет отказать в игре хозяину :dribble:

Кать, да, конечно, можно. Этот текст я где-то в теме нашла. Как лучше, так и напишем. Может так:

Ищет новый дом кобель лабрадора Бася. Мальчику 5 лет. Бася - идеальная собака! Добрый, ласковый, как и все лабрадоры, не навязчив, но всегда готов угодить хозяину, будь то игра или послушание. Идеальный лабрадор Бася очень надеется найти своего идеального хозяина!

...и телефона Вашего у меня нет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, да, конечно, можно. Этот текст я где-то в теме нашла. Как лучше, так и напишем. Может так:

Ищет новый дом кобель лабрадора Бася. Мальчику 5 лет. Бася - идеальная собака! Добрый, ласковый, как и все лабрадоры, не навязчив, но всегда готов угодить хозяину, будь то игра или послушание. Идеальный лабрадор Бася очень надеется найти своего идеального хозяина!

...и телефона Вашего у меня нет :lol2:

Супер, спасибки, а телефончик 8906768539четыре, после 17.00, на работе совсем не ловит, дозвониться оч трудно.

А теперь самое интересное :lol2:как "проветрить нос" свой, сегодня вечером пошли испробовать открывшуюся площадку для выгула в 10 мин.ходьбы от дома, ну откуда там взялись коняшьи какашки :lol2: или еще что то в этом роде, "дети" конечно выгулялись оч хорошо, но вот перед выходом Бася нашел эту "чудо-кучу" ну остальное я думаю описывать смысла нет :gleam: (прохожие оглядываются и все такое...) Но на улице было еще терпимо, а вот когда пришли домой , мне ж его еще и мыть пришлось :lol2: и теперь последнии два часа ну нереально дышать носом, простите за откровенность, но ощущение, как будто там "насрал конь" :lol2: хожу нюхаю зерна кофе не помогает, это надолго??????Что можно сделать

Изменено пользователем К@р@мельк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ночь переварится, Кать :gleam:

А вообще конячьи какашки даже полезны, что-то такое я про них слышала))

Я после какашкового гурманства промываю мылом всю морду снаружи, и ещё из вредности немного в пасть. я сволочь, да. но уже больше года брали в пасть оных :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ночь переварится, Кать :dribble:

А вообще конячьи какашки даже полезны, что-то такое я про них слышала))

Я после какашкового гурманства промываю мылом всю морду снаружи, и ещё из вредности немного в пасть. я сволочь, да. но уже больше года брали в пасть оных :dribble:

Спасибо прошло :clap_1: , А полезны они для шерсти чтоли??? :clap_1: Пожерательство пережить думаю можно еще как нибудь, но вот когда соба целиком извалялась в них это совсем другое :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...