Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАСЯ,Черный лабрадор, кобель...............................


mariag

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и настал день попрошайничества :ranting: Помогите по минимуму, денежкой на прививку с паспортом и кормом на недельку, хотя могу и кашками его покормить (у Рекса этого добра хватает) ,вообщем как предложите так и сделаем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш!В понедельник передам с Сергеем! Заранее позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя Stasy передала сегодня 1000 р. за что огромное ей спасибо :thumbup: завтра утром сходим сделаем прививки и паспорт.

Катюш!В понедельник передам с Сергеем! Заранее позвоню.

Лена спасибо большое, тогда мы и кровь сможем сдать и корма чуточку купить, спасибо большое!!!!!

Спасибо большое всем еще раз, нам вот только недельку продержаться, а там глядишь и жизнь наладиться......... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена&Барни, Сергей и коллега (всех правильно написала? :blush2: ) 1750 руб., СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Ветеринар 1500 руб. (кровь 800, прививка 700)

Игруха 50 руб., (все чеки есть, аккуратненько сложены в папочку :clap_1: )

с вашего позволения на днях куплю хороший ошейник и сделаю адресник, а корм осилим сами думаю подкрепление в виде аванса ужо близко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена&Барни, Сергей и коллега (всех правильно написала? :blush2: ) 1750 руб., СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Ветеринар 1500 руб. (кровь 800, прививка 700)

Игруха 50 руб., (все чеки есть, аккуратненько сложены в папочку :clap_1: )

с вашего позволения на днях куплю хороший ошейник и сделаю адресник, а корм осилим сами думаю подкрепление в виде аванса ужо близко :)

Катя, у меня еще 700р, может через Сбер переводом?данные скинь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1!!!!! и самая главная новость на сегодня: Эта сволочь :clap_1: , а подругому его назвать нельзя :mwah1: Вчера поздно вечером "погрыз" Варьку(таксу)нашу, муж ребенка еле выдернул из их свары :baby: такая ситуация уже была,

только вместо мяса вкусняха. И ведь на меня опять ни капельки агрессии, странный :)

2!!!! Результат анализа крови: Сердечные показатели крови немного завышены, НО не критично!!!

А еще я сегодня немного отклонилась от плана покупок, простите :)

Ошейник 490 руб.

Корм ~3кг. на развес 500руб.

БАРС от б/к 160 руб.

Вкусняха 95 руб.

Остаток: (- 45 руб.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басик ДОМА!!!! :thumbup:

Теперь он являеться единственным лабрадором в небольшом городке Дятлово, близь Брянска :clap_1: Семья у него оч хорошая, мама папа и дочь 15 лет :dribble: , а также кошь, которая "сказала", что будет жить под диваном пока ОН здесь :clap_1: Доехали оч хорошо, с остановками на попить пописать, пришлось купить новое колечко, потому как "новое" потеряли на прогулке-знакомстве :clap_1: , а еще он успел уронить хозяйку :clap_1: все на этойже прогулке.

Вот он мой герой :clap_1: Как же тяжело расставаться :clap_1:.....................

d69c76980ca3.jpg

a4483f25700e.jpg

c0b67af83b53.jpg

eaa3470a51a5.jpg

1506fddc06ad.jpg

7366d518095e.jpg

aa3d322f3c7f.jpg

49f3ecba4a45.jpg

Изменено пользователем К@р@мельк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басик ДОМА!!!! :kiss1:

Катюнь, видимо из-за расставания с Басей ты забыла обо всем, а я то волнуюсь,сижу и жду когда ж Катюшка мне стукнет...вся извелась...и только сейчас додумалась я залезть в тему и вот инфа!!!

Очень рада за Басю!!!!! Басеныш будь счаслив!!!! Мы за тебя все очень переживаем!!!! Катя ты молодец!!!!!!!!

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь, видимо из-за расставания с Басей ты забыла обо всем, а я то волнуюсь,сижу и жду когда ж Катюшка мне стукнет...вся извелась...и только сейчас додумалась я залезть в тему и вот инфа!!!

Очень рада за Басю!!!!! Басеныш будь счаслив!!!! Мы за тебя все очень переживаем!!!! Катя ты молодец!!!!!!!!

:)

Диан, прости меня засранку :) Закрутилась завертелась :) Завтра буду звонить узнавать, может знаешь какие последнии новости???

И кстати спасибо большое Diana and Lord за хорошие "ручки" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, прости меня засранку :) Закрутилась завертелась :) Завтра буду звонить узнавать, может знаешь какие последнии новости???

И кстати спасибо большое Diana and Lord за хорошие "ручки" :)

За Басю переживала с самого первого дня как он нашелся, теперь я счастлива!!! Пусть будет у него столько собачьего счастья...много много много!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Девочки!Басеныш,как поживает?

Ну как тут промолчиш до появления фоток, ведь низя скрывать новости от столь замечательных людей :) Лена спасибо большое за помощь, и за то, что незабываете Баську!!!

Басеныш счастлив :french_cig_nomo: По приезду вымылся вычесался, стал просто красавчиком, купается в озере, и даже Наташа сама ходит иногда с ним гулять :) Слушается хорошо, было принято перевести его на натуралку, т.к. ее он предпочитает больше, постепенно переходят. Наташа обещала по приезду в Москву диск с фотками привезти, Саша специально сделал для нас)))

П.С. А вот Лилка у нас отказывается без соперника играть на улице :dribble: Так что ждем Баськиного переезда в Москву B)

П.П.с. Юль dominta, пора вернуть имущество вам, где и когда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.П.с. Юль dominta, пора вернуть имущество вам, где и когда???

Только о вас вспоминал. См. личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Басю. Хотя у нас он побыл недолго, до сих пор вспоминаем его с мужем. :thumbup:

И если бы не Басина нелюбовь к котам, то кто знает... :thumbup:

Басечка, счастья тебе, хороший мальчик, и спасибо тебе ( ты знаешь за что) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Басик скоро должон будет вместе с хозяином приехать в Москву погостить :yikes: Ух, как мы ждем с ним встречи :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Басик скоро должон будет вместе с хозяином приехать в Москву погостить :dribble: Ух, как мы ждем с ним встречи :lol2:

Катя, нет новостей о Басе? Как там "мой" :dntknw: любимый мальчик поживает?

Хочется хороших вестей.

00131.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А вот и последнии новости:

02077bd9124c.jpg

88faa4a76eb8.jpg

c933eb9a4321.jpg Узнаете????? Да да это Бася, ВРЕМЕННО проживает у меня, у хозяев проблемка с жилем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка! Спасибо за фотки,так ждала! Твоя девица серьезная, в шоке от гостя? Басенька улыбается,рядом с твоим сынулей! Пусть все у хозяев получится,сложится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо за фотки. :dntknw: Мы таааак ждали хороших вестей.

Басик - красавец. По-моему, и не поседел больше. Чмок-чмок в кожаный нос. :blush2:

Надеюсь, хозяева быстро решат свои жилищные проблемы, и "семья" воссоединится. :blush2:

Вообще, это просто мистика... :blush2:

Только, перед заходом на форум, сидели с мужем и вспоминали Басю, его "любовь" к котам. :blush2: А тут, ап и такие новости. Как говорят - примета "долго жить будет".

Изменено пользователем Елена - Вита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка! Спасибо за фотки,так ждала! Твоя девица серьезная, в шоке от гостя? Басенька улыбается,рядом с твоим сынулей! Пусть все у хозяев получится,сложится!

Моя девица ужо привыкла к "сюрпризам" :doh: В шоке только старушка такса, все кусить его пытаеться, но рост не позволяет :blush2:, а Басик нервничает пока еще, хозяина ищет, мечится бедолога :blush2: Сына очень рад ему, называет его "дырявой головой" :lol2:

Катя, спасибо за фотки. :blush2: Мы таааак ждали хороших вестей.

Басик - красавец. По-моему, и не поседел больше. Чмок-чмок в кожаный нос. :lol2:

Надеюсь, хозяева быстро решат свои жилищные проблемы, и "семья" воссоединится. :blush2:

Вообще, это просто мистика... :doh:

Только, перед заходом на форум, сидели с мужем и вспоминали Басю, его "любовь" к котам. :lol2: А тут, ап и такие новости. Как говорят - примета "долго жить будет".

Красавец не то слово, холеный весь, блЯстит, только худоват очень, дома кушал только кашу с мясом, и в очень редких случаях сушку, и то без аппетита :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...