Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАСЯ,Черный лабрадор, кобель...............................


mariag

Рекомендуемые сообщения

Капец, Кать...ну куда они испоряются??

И не говори Наташ, куда они все бегут???? :) Чего им не хватает??? :) Ведь и кормили и лечили и любили и гуляли, ну чего еще надо :) ВЕСНА ГОРМОНЫ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори Наташ, куда они все бегут???? :) Чего им не хватает??? :) Ведь и кормили и лечили и любили и гуляли, ну чего еще надо :doh: ВЕСНА ГОРМОНЫ :)

Может, у них клуб по интересам?... Они объедились с Тёмой и теперь тусуются?...

Ну же, собачки, найдитесь!!! Хватит нервы нам мотать!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, у них клуб по интересам?... Они объедились с Тёмой и теперь тусуются?...

Ну же, собачки, найдитесь!!! Хватит нервы нам мотать!! :thumbup:

Девочки зажимаем все крепко крепко, Басю видели на самом первом месте, и попробуют поймать!!!!!!!!!!!! Я поехала туда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки зажимаем все крепко крепко, Басю видели на самом первом месте, и попробуют поймать!!!!!!!!!!!! Я поехала туда!!!

Удачи-удачи!!!! Тёма из клуба вернулся, так что и Бася уже должен тоже!! @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки зажимаем все крепко крепко, Басю видели на самом первом месте, и попробуют поймать!!!!!!!!!!!! Я поехала туда!!!

Катяяя!!! Удачи!!! Хоть бы он!!!!!!

и хоть бы дождался!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он, и он дождался :) Но спасибо огромнейшее Марии, которя позвонила, поймала, и еще около часа на своей ветровке с коляской гуляла во дворе до моего приезда :thumbup::dribble::clap_1: Побольше бы таких людей, как Мария. Как в таких случаях можно "спасибо" сказать????

Басик дома, ура!!!!!! Ошник сволочи сняли.

Черепушка зажила, ухо тоже, только вот, кажИться мне, что гной скопилсИ накончике уха, может подскажите смогу ли я сама(точнее делать ли самой) сделать ему дренаж на ухо(иглу отшприца вставить на место опухоли и дождаться когда вытечет гной???? Ночная ветклиника есть, но туды я ни ногой :dntknw: Хватило одного раза когда я Басю туда в первый деь приволокла, а ни предложили "нагрузить" его, чтоб ранки почистить, мол у нег сюни, мало ли бешенство :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он, и он дождался :) Но спасибо огромнейшее Марии, которя позвонила, поймала, и еще около часа на своей ветровке с коляской гуляла во дворе до моего приезда :thumbup::dribble::clap_1: Побольше бы таких людей, как Мария. Как в таких случаях можно "спасибо" сказать????

Басик дома, ура!!!!!! Ошник сволочи сняли.

Черепушка зажила, ухо тоже, только вот, кажИться мне, что гной скопилсИ накончике уха, может подскажите смогу ли я сама(точнее делать ли самой) сделать ему дренаж на ухо(иглу отшприца вставить на место опухоли и дождаться когда вытечет гной???? Ночная ветклиника есть, но туды я ни ногой :dntknw: Хватило одного раза когда я Басю туда в первый деь приволокла, а ни предложили "нагрузить" его, чтоб ранки почистить, мол у нег сюни, мало ли бешенство :clap_1:

Супер! Как же здорово, что это он!!!!!!!!! Отличные новости!!!!

А Мария как узнала его? Она с нашего форума? Или по объявлению? Спасибо Марии огромное!!!!

Изменено пользователем tasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Как же здорово, что это он!!!!!!!!! Отличные новости!!!!

А Мария как узнала его? Она с нашего форума? Или по объявлению? Спасибо Марии огромное!!!!

:clap_1: Если честно, ничего не спросила :) этот кобелюка сразу прыгать начал, ну и все такое и мы как то раз раз и домой бегом, да и Мария с дитем тоже домой поспешли :D Вот как то так.

Господи весь, грязный, вонючий, а воды горячей нема :thumbup::dribble::clap_1::dntknw: ЖЕСТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что гной скопилсИ накончике уха, может подскажите смогу ли я сама(точнее делать ли самой) сделать ему дренаж на ухо(иглу отшприца вставить на место опухоли и дождаться когда вытечет гной???

Мы делали так: шприцом протыкали гематому и откачивали гной, затем, не вынимая иглу, а в шприц ( естественно новый) набирала гентамицин 0.5 + гидрокортизон 0,5 мл. и туда закачивала. ( рецепт Д.А. Ерёмина)

Замечательно, что он нашёлся. :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАААТЯЯЯ!!! УРАА!!

Ну, наконец-то! Вот балбес, нафига ушел?! От нас не убежишь)))

Какие у тебя дальнейшие планы? Что-то нужно?

Господи весь, грязный, вонючий, а воды горячей нема :thumbup::clap_1::dntknw::clap_1: ЖЕСТЬ.

а воду куда дели? :dribble:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААА!!!УУРРАА!!!!

Катя, это супер! Марии - громадное спасибо!

Второй день прекрасные новости и побегайками, как здорово, что нашлись :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть!!!!!!!!!!!!!!! Ну они реал лапа в лапу поступили!!!!!! Как здоровско!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вернулись наши побегайки! Праздник-праздник!!!!!! :thumbup:

Изменено пользователем Olga_Lo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знала, знала, что он найдется, потому и Даньку к Вам на побывку не снарядила! :blush2:

Как же здОрово, что детки снова по лавкам! :clap_1: И как бы теперь объяснить этому кобелюке, что он был не прав... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Ну, слава Богу!

Ну, бродяга, нельзя же так!

Я своему первому псу сама дренаж на ухе делала. Но сначала я видела, как это делал доктор. Потом уже, чтоб в клинику лишний раз не тащить, делала сама. Но ухо потом кривое осталось. В месте, где была гематома, осталось уплотнение, которое перекашивало ухо. Так что может не надо самой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, дренаж делать сама я не рискнула :doh: Все таки еще не тот опыт :clap_1: ДЫРЫ обработать это пжл :lol2:

Ух, действительно здорово :clap_1::blush2: :) , что ПОЧТИ все беглецов вернули, вот нашлись бы ВСЕ потеряшки :lol2::nyam:

Ладно буем собираться к врачу)))

Наташ, воду отключили :lol2: Хотя обещали просто снизить температуру воды до 42 градусов, а сами ваще ее отключили, ну ничего у нас газзззз имеится :blush2:

Вообщем все хорошо, что хорошо кончается))) :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кати потекла Лила, парню нужна передержка. у Ани-Huston занято, на другие платные, которые знаю, отдавать не хотелось бы.

просим помощи с передержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили вчера к врачу, сделали дренаж на ухе, там не гной, а сукровица, но сегодня ухо опять надулось :1st:

Завтра сделаю, сама врач объяснила как.

Девочки помогите с передержкой :thumbup::clap_1::clap_1: только на период течки :clap_1: ПЛИЗЗЗЗ И еще хотелось бы попросить помощи с пиаром на пристройство. Если фотки которые в темке не подходят, завтра попробую его пофоткать.

О нем могу сказать только то, что Бася идеальный пес :1st: , воспитанный, захотите поиграть пжл, а если нет, поспит, единственная проблема ПОБЕГИ :Jumpy: На вид ему около 5 лет. Несмотря на свой внушительный грозный вид, он сама "душка", ниодного намека на агрессию. Пристраиваеться с условием!!!! Написать заявление в милицию!!!

Светлана-Manya хотелось бы попросить разрешения, пристраивать Басю от ФПР???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили вчера к врачу, сделали дренаж на ухе, там не гной, а сукровица, но сегодня ухо опять надулось :1st:

Завтра сделаю, сама врач объяснила как.

Девочки помогите с передержкой :thumbup::clap_1::clap_1: только на период течки :clap_1: ПЛИЗЗЗЗ И еще хотелось бы попросить помощи с пиаром на пристройство. Если фотки которые в темке не подходят, завтра попробую его пофоткать.

О нем могу сказать только то, что Бася идеальный пес :1st: , воспитанный, захотите поиграть пжл, а если нет, поспит, единственная проблема ПОБЕГИ :Jumpy: На вид ему около 5 лет. Несмотря на свой внушительный грозный вид, он сама "душка", ниодного намека на агрессию. Пристраиваеться с условием!!!! Написать заявление в милицию!!!

Светлана-Manya хотелось бы попросить разрешения, пристраивать Басю от ФПР???

Катя, я во вторник помогу с пиаром. Завтра, к сожалению, в заподмосковье еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили вчера к врачу, сделали дренаж на ухе, там не гной, а сукровица, но сегодня ухо опять надулось :thumbup:

Завтра сделаю, сама врач объяснила как.

Так же и у нас было. Дренаж потом делали раза три. Тогда врач нам говорил, что это проблема собак с висячими ушами. Наш, кстати был с ушками как у колли, потому-то доктор и говорил, что странно, что у Степана эта фигня появилась. Она вроде как появляется от того, что собака трясет ушами и травмирует себе что-то в ухе. Но это было лет десять-двенадцать назад... Сейчас может какие-нить новые технологии или препараты от этой фигни есть...

Давайте фотки, сделаю макетик. Если нет новых фоток, сделаю с теми, что есть.

Изменено пользователем Stasy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, это ушная гематома.

У моей собаки было такое.

Это "хрупкость капилляров". Очень часто решается только хирургическим путем, иссечением сосудов и наложением лигатур на них. Нам такое и предложили в ветеринарке, под общим наркозом :thumbdown:

А моей собаке было уже 12 лет, да сердце не ахти. :thumbdown:

Я буквально в панике, бросилась к Д.А.Ерёмину, думаю если что, так лучше он сделает операцию.

Его назначения, я уже описывала ( откачивать гной, сукровицу и вводить туда гентомицин + гидрокортизон ) Я так делала, примерно неделю.

Ухо не деформировалось, а как бы "внутренний рубчик" образовался. Через какое-то время, на втором ухе такая же "петрушка". Но ничего, справились и со вторым ухом.

А Ваш доктор, что советует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него все это на кончике уха, образовалось от укуса (и скорей всего это, да, гематома), он когда первый раз у нас был, я ему болячку эту отмачивала, и все вычищала, а коды он свалил :doh: ухаживать и что-то отмачивать не кому было :Jumpy: , теперь ранка там зажила полностью, только седая прядка и шрам остались, и вот в этом месте надувается. Вчера сделала дренаж сама, заливала туда хлоргекседин, врач также делала, и сказала, что если не пройдет надо будет делать надрез :blush2: , только как там делать надрез, там же стока сосудов :lol2: .

Если сейчас получиться загрузить новые фото, а если нет, то только 1 апреля.

Я накнец-то вчера его ПОЛНОСТЬЮ вымыла ,правда детским гелем для душа :Jumpy: собачий на Лилке закончился :Jumpy: И сушила его феном, такую шубу самому долго сушить прийдется :lol2: После первой неудачной попытки сбежать от фена, больше не сопративлялся :lol2::Jumpy: Ну разве не ЧУДО???

СПАСИБО большое всем за помощь и поддержку.

Изменено пользователем К@р@мельк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...