Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как варить кашу.


Realite

Рекомендуемые сообщения

В 02.09.2016 в 12:34, CanisLupusVita сказал:

Да, шпиц. Но лабрадор у меня тоже на барфе, к сожалению, не с щенячества.

И слава Богу, что не со щенячества. Не надо кормить щенков костями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Дениска сказал:

И слава Богу, что не со щенячества. Не надо кормить щенков костями.

Ну не надо утрировать. Никто не говорит, что собаку на барфе кормят только костями. Куриное крылышко или куриная шея - это не голые кости. И дается крыло в одной миске с говядиной или индейкой и субпродуктами. Ни один нормальный человек и не станет кормить собаку просто костями. 
Я даю мясо-костное 2 раза в неделю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не утрирую. Я искренне уверена, что вообще никаких костей собаке не надо давать. Ни изредка ни на постоянной основе. К сожалению, имею для такого мнения твердые основания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дениска сказал:

Я не утрирую. Я искренне уверена, что вообще никаких костей собаке не надо давать. Ни изредка ни на постоянной основе. К сожалению, имею для такого мнения твердые основания.

Поддерживаю, я  увы на своем опыте,  костей больше ни-ни.

Конечно радикальных последствий у нас не случилось, но вот два дня ребенок не мог сходить в туалет. Что я пережила.......... не дай бог никому.

Всего-то дала лопаточную косточку.........и не проследила, теперь никаких костей, никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё отлично на натуральном питании. Теперь буду искать себе щенка флета, то только от родителей на натуралке. И щенок будет на натуралке. Никаких кормов здоровой собаке. Но это МОЁ мнение и МОЁ право.

Насчет того, КАК давать кости. 
конина обрезь, говядина, шея куриная, кабачок 

xmlZl4k8Y-g.jpg

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, CanisLupusVita сказал:

У нас всё отлично на натуральном питании. Теперь буду искать себе щенка флета, то только от родителей на натуралке. И щенок будет на натуралке. Никаких кормов здоровой собаке. Но это МОЁ мнение и МОЁ право.

Мы тоже на натуралке, но без костей!!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вот а я даю полностью крылья, давала и перепелку половину и индейки части. Я ж не имею ввиду голые кости. Нет. А мясокостное запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, CanisLupusVita сказал:

Ну а вот а я даю полностью крылья, давала и перепелку половину и индейки части. Я ж не имею ввиду голые кости. Нет. А мясокостное запросто.

Качество магазинной птицы вызывает смутные сомнения, еще задолго до Дрима, моя кошка отказалась кушать куриную грудку, отказалась в пользу говядины.

С Дримом эксперименты не ставлю, после того как он отказался от сушки (выданной заводчицей) так и питаемся говядиной и один день в неделю рыбный, причем мясо сырое, а рыба только варенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, CanisLupusVita сказал:


конина обрезь, говядина, шея куриная, кабачок 

xmlZl4k8Y-g.jpg

Очень аппетитно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

лучше давать натуральные продукты,можно по желанию еще добавлять в рацион пшеничную кашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.09.2016 в 20:09, SvetlanaW сказал:

лучше давать натуральные продукты,можно по желанию еще добавлять в рацион пшеничную кашу

Это какое-то ноу-хау в кормлении собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.09.2016 в 17:23, Лиля сказал:

Почему пшеничную? Что в пшенице такого полезного для собаки?

такая же польза как и в остальных кашах)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, CanisLupusVita сказал:

такая же польза как и в остальных кашах)))))))

Точно ноу-хау в кормлении собак....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лиля сказал:

Только, что пшеничная на порядок дешевле...

 Ну это хозяйская жадность) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Дениска сказал:

Точно ноу-хау в кормлении собак....

 Ноу-хау в том, что не нужно варить ваши?  Представьте себе, совсем не обязательно каши собакам наваривать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, CanisLupusVita сказал:

 Ноу-хау в том, что не нужно варить ваши?  Представьте себе, совсем не обязательно каши собакам наваривать)

ИМХО, углеводы собакам нужны. Я об этом говорила и говорю всегда. Но крупы для кормления собак подходят не все. И в этот список точно не входит пшеничная крупа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кормить следует рисом или гречкой, можно сочетать их. овсянку давать следует осторожно - может пойти аллергия. от других каш следует воздержаться. обязательно сочетать кашу с овощами и мясом. подробнее здесь............

 

При продолжении рекламировать сторонние сайты будете помечены как спамер.

Модератор

Изменено пользователем Абби и Семья
реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

уважаемые собачники , а все ли люди такие продукты едят? читаю и просто челюсть отвисает ........ может я сам буду лаять и через заборы за негодяями бегать! тысячи собак живут у людей во дворах и на дачах  и кормят своих питомцев тем,что сами едят. не "заморачиваются" на умные рецепты от знатоков. ну,полно те вам ,господа из собаки творить себе культ! любить её надо - согласен на все 100%,а что бы за мясом на рынок ездить для неё - поест и проще пищу и мослы погрызёт. я так вот размышляю. не обессудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если у человека нет средств на еду для собаки, то зачем ее заводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2016 в 16:33, nestja сказал:

Кормить следует рисом или гречкой, можно сочетать их. овсянку давать следует осторожно - может пойти аллергия. от других каш следует воздержаться. обязательно сочетать кашу с овощами и мясом. подробнее здесь............

 

Бред пишите. Зачем собаке вообще каши, а уж тем более овсянка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, геннадий-Шишканов сказал:

уважаемые собачники , а все ли люди такие продукты едят? читаю и просто челюсть отвисает ........ может я сам буду лаять и через заборы за негодяями бегать! тысячи собак живут у людей во дворах и на дачах  и кормят своих питомцев тем,что сами едят. не "заморачиваются" на умные рецепты от знатоков. ну,полно те вам ,господа из собаки творить себе культ! любить её надо - согласен на все 100%,а что бы за мясом на рынок ездить для неё - поест и проще пищу и мослы погрызёт. я так вот размышляю. не обессудьте.

Да ради бога, кормите СВОЮ собаку помоями, это ваше личное дело. 

Возмущаться тем, что люди ответственно подходят к содержанию члена семьи как-то странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, геннадий-Шишканов сказал:

уважаемые собачники , а все ли люди такие продукты едят? читаю и просто челюсть отвисает ........ может я сам буду лаять и через заборы за негодяями бегать! тысячи собак живут у людей во дворах и на дачах  и кормят своих питомцев тем,что сами едят. не "заморачиваются" на умные рецепты от знатоков. ну,полно те вам ,господа из собаки творить себе культ! любить её надо - согласен на все 100%,а что бы за мясом на рынок ездить для неё - поест и проще пищу и мослы погрызёт. я так вот размышляю. не обессудьте.

А потом выложите не маленькую сумму в ветеринарной клинике, ибо у собачки будет гастрит, колит, посажена печень и прочее-прочее. Вы не сравнивайте щенков дворовых собак, которые приспособлены к жизни на улице и с детства питаются чем попало. Да, они могут гвозди, наверно, переваривать. Хотя статистику по дворовым собакам никто не ведет, поэтому уверена, что большинство из них не доживают до положенного жизнью срока.

Вот как-то так!

И да, если нет финансов на достойное содержание собаки, то не нужно заводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...