Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А у вас бывают конфликты в семье из-за собакена?


Вив

Рекомендуемые сообщения

тут дело не в любви, а в том, что ее не послушали. Это обида. Без внучек ей грустно будет. Ну а если не отойдет - ну что делать, зато конфликтов меньше будет. А щнуля у вас лапочка, растите чемпионами!

ну да, вы правы. Надеюсь,что ей будет грустно и она одумается, пока выдерживала она по прошлым конфликтам не больше 2 недель.

Я все равно переживаю, папа у меня уже умер, а новый мамин муж - тоже не особо нас жалует.Хотя он неплохой человек.

Может она и отойдет, все равно обидно...Пока говорит,что мы ее на собаку променяли... :sorry:

А за щенка спасибо, она правда у нас чудесная. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с мужем в последнее время очень часто ругаюсь из-за собы...у нас просто самый возраст для шкодничества - 9 месяцев, поэтому он то там разорвет то тут испортит, а муж орет,что на дрессуру ходите,денег вбухиваете а толкку как от болонки... мне очень обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака моя, муж появился после собаки, так что особо возмущаться не пытается :sorry: Вообще у них взаимная любофф - гуляет чаще всего муж, играет по-мужски, носится, дубины швыряет Максу, борются в квартире... :) Но иногда муж бубнит, чтобы Макс не клянчил, чтобы не мешался ему, чтобы игрушки не разбрасывал... :) Но это такая ерунда! Когда Макс разодрал линолеум в коридоре, супруг молча пошел в магазин, все купил, сам поменял... Максу погрозил пальчиком и постриг ногти :1st::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака у нас и первичная причина и повод. моя мама просто диктатор видимо. Авторитарная.

Она сказала- будет собака, я больше к вам не приду. Есть собака- она не приходит. Зашла увидела- сказала, вы мое мнение знаете - и ушла.

И ей все равно, что ее три внучки маленькие ждут, что может я вот заболела....

Я уже для себя поняла, что когда ей будет вот также плохо - я тоже к ней не пойду. И мои дети не пойдут.

Я так и написала ей- оставайся тогда одна.

Потому что любить - это принимать таким какой человек есть. С собаками, с детьми ,с мужьями.. А вот когда то одно не устраивает - то другое, и я как дочь должна постоянно угождать,чтобы меня просто любили и общались - это уже перебор. И я поняла,что мне такая любовь не нужна.

Я вот люблю своих дочек и мне все равно,что там в жизни они заведут, я могу посеветовать им - но решать они будут сами, и от этого я любить их меньше не буду.И не брошу- вот так ,как меня.

Люди, любите друг друга! Просто так, ради жизни.

Вот читаю и как будто про себя. Мама у меня Сталин в юбке, очень авторитарный и деспотичный человек и отношение у неё ко мне, прям как у Вашей мамы к Вам. Раньше ругались постоянно, я пыталась отстоять свою точку зрения на СВОЮ жизнь, а она пыталась меня убедить, что я живу неправильно, кончалось это тем, что мама бросала трубку со словами про неблагодарную дочь. Год назад произошла очень сильная ссора и мы долго не общались. Я уже не помню повод, да это и не важно. И тоже говорила себе, что не пойду, не подам стакан воды и не пожалею. Но в один прекрасный момент мне позвонила её близкая подруга и сказала,что мама очень сдала душевно и физически (у нас в тот момент бабушка очень сильно заболела) и попросила меня ей позвонить. Я брыкалась сколько могла, говорила, что не хочу, чтоб меня снова кунали в грязь и что последние несколько месяцев я живу спокойно и т.д. и т. д. После этого звонка прошел час; я поревела, покурила, подумала и позвонила... Сейчас у нас очень тёплые отношения, а подводные камни мы стараемся обходить, т.к. и она и я поняли, что ничего хорошего из скандалов не получается.

Очень надеюсь, что у Вас с мамой тоже всё наладится и собака будет любима всеми членими семьи.

Автору темки, сорри за офтоп. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас конфликты на почве дрессуры. У него была собака, у меня была собака - все до фига знающие. Но! С собакой занимаюсь я. И хочу, чтоб всё идеально было - если команда "рядом", значит у ноги, если гулять отпускаешь, то "гуляй". Должна же быть последовательность в действиях. В общем, я постоянно критикую, поправляю, а меня обвиняют в излишней критике и постоянным "докапывании"... Теперь молчу... Собака вся разболтанная, зато конфликтов больше нет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я сказала своей маме, что завожу собаку-это было что-то с чем-то. Такие вопли, ругань. Десскать, куда мне собака, я безответственная и за собой-то не могу нормально ухаживать, а уж за собакой и подавно. Кричала, что щенок сожрет квартиру, что все испортит и переломает))

В итоге что, когда она впервые увидела Чака моего, тааааак начала с ним сюсюкать, взгромоздила его на ручки, целоваться с ним стала))

Теперь вообще это ее любимый внучек)) На дачу нас с ним постоянно зазывает, втихоря подкармливает его сушками и яблочками))

Вобщем, любовь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет конфликтов по поводу собаки, ттт. Рэйке все и всеми прощается, т.к. ругать этого комедианта рука не поднимается :baby: Но он, к счастью, не злоупотребляет этим (сгрызанные несколько мобильных не в счет-сами виноваты, надо было подвешивать к потолку :sorry: ). Мне кажется, что у нас желание иметь второго ребенка вот так вот трансформировалось :) , а на младенца ведь не злишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кофликтов нет, так как решение и ответственность брали все. Правда вот знакомые и соседи достали уже, всё время тискают пса :nonono: и просят погулять с ним (в чём им вежливо отказано :blush2: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла увидела- сказала, вы мое мнение знаете - и ушла.

И ей все равно, что ее три внучки маленькие ждут, что может я вот заболела....

Я уже для себя поняла, что когда ей будет вот также плохо - я тоже к ней не пойду. И мои дети не пойдут.

Я так и написала ей- оставайся тогда одна.

Потому что любить - это принимать таким какой человек есть. С собаками, с детьми ,с мужьями.. А вот когда то одно не устраивает - то другое, и я как дочь должна постоянно угождать, чтобы меня просто любили и общались - это уже перебор. И я поняла, что мне такая любовь не нужна.

Я вот люблю своих дочек и мне все равно, что там в жизни они заведут, я могу посоветовать им - но решать они будут сами, и от этого я любить их меньше не буду. И не брошу- вот так ,как меня.

Люди, любите друг друга! Просто так, ради жизни.

С одной стороны я Вас понимаю (у самой жуткие конфликты с мамой, с начало шантаж собакой (папа с мамой были в разводе и папа подарил собаку, хотя выбирали с мамой щенка, она все время меня шантажировала, будешь плохо учиться, выгоню собаку!, будешь не слушаться, .............. и все в таком роде, мне тогда было 11 лет....), потом конфликт из-за ранней беременности............., потом конфликт из-за того, что с отцом ребенка жили вместе, дальше конфликт из-за того, что с ним же расписались потом конфликт, потому что взяли вторую собаку, далее, потому что её пришлось усыпить (стаф. была, забрали её из деревни у бабульки с цепи, худющую, кормленную комбикормом и мышами) крыша ушла, и она набросилась на 6 месячного ребенка), потом конфликт потому что опять щенка взяли, потом конфликт, что собаку долго лечили, а не усыпили как только заболела, мучили долго............, теперь конфликт, потому что опять собака, и потому что дети иногда болеют, и потому что учатся, не так как ей бы хотелось ,и еще много чего можно перечислять, и мама не общалась, и уж тем более не помогала долго ничем после очередного конфликта, второго ребенка первые полгода вообще не видела, даже на рождения внука не позвонила......................., НО ВЫ САМИ НАПИСАЛИ

Потому что любить - это принимать таким какой человек есть.
И ПОВЕРЬТЕ ЧТО И МАМУ НАДО ТАК ВОСПРИНИМАТЬ.............

Все это проходящее, просто родители до последнего пытаются быть родителями, им очень трудно осознать, что их дети выросли, и у них появился свой опыт жизни и свои порядки, ведь они всегда старше и лучше знают как надо жить.

НО Моя МАМА подбирает бездомных собачек, дворняжек, стерилизует их, кто то живет с ней, кого то пристраивает, кому то помогает едой для собак.

Мне кажется, что и Ваша мама, после определенного времени просто смерится, с тем, что вы сами принимаете решения по поводу своего семейного счастья. ХОТЯ моя мама до сих пор считает нас не правильными родителями , которые абсолютно не умеют воспитывать детей ( Старшая дочь 15 лет учится в спецшколе знает 3 языка (английский и немецкий на оч. высоком уровне, по англ. диплом Оксфорда степени А, пишет стихи, написала книгу, скоро будет печататься, а сын 10 лет, учится в мат гимназии, имеет 6 кю и зеленый пояс по каратэ)

но собственно к чему я все это, а к тому, что не стоит говорить

я тоже к ней не пойду. И мои дети не пойдут.
Ведь мама есть мама, она вас родила, и понять и оценить её лучше сейчас............ к сожалению родители не вечны..........

...............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это все грустно,что вот так вот близкие люди не понимают(((((((((((((у меня с самого начала было конфликты,и с мужем и с родителями и его и моими,типа нафига вам собаку заводить,вам о детях нужно думать((да и муж сначала посюсюкался,потом начал орать на щенка,что тот писяет ,какет,грызет,шкодничает,я все объясняла,что он же как ребенок и нужно потерпеть,но все бестолку,мы с Персюшей в одном лагере,а против нас все,но ничего ,мы выстояли,все героически пережили,уже и шкодничаем меньше,и умничками растем,и на улицу просимся давно_))))но когда дело доходит до того что собаку нужнжо с родителями оставить на некоторое время,то начинаются причитания,нафига мы его заводили,только деньги и время зря тратите и т д(((((обидно до слез,он ведь хороший такой,ну бывает вредным и шкодным ну и что??что мы детей любим меньше,если они шкодничают??я когда привожу аналогию с детьми,меня чуть камнями не забрасывают,что типа дети это дети,не ровнь собакам,самое обидное,что у меня до этого была собака 12лет,родители его оч любили,а вот когда я вышла замуж завела собаку,они злятся что не послушала их,не ребенка завели ,а собаку,вот и не любят его((((хотя,какое право родители должны вмешиваться в семью уже взрослых детей???помоему это нам решать кого и когда заводить,а если попросили посидеть чуток с псом,то если не сложно посидите,а если сложно ,то так и скажите,без причитаний,я лучше друзьям его отведу,которые с радостью с ним побудут)))))он же кусочек позитива в доме,вечно радостное существо,ну пусть пол стены сожрал,ну тапки,но за все в жизни нужно платить,за позитив тоже))))хихи))))меня безумно обижают фразы близких,типа -ВОт когда будут дети,а вдруг будет у них аллергия на собаку,а куда вы собаку отдадите???капец,ну зачем сейчас об этом думать,и говорить такое?специально чтоб меня расстраивать,ведь знают что мне больно от таких слов**((((я уже кучу литературы по этому поводу прочитала и им цитировала,что живут люди и с аллергией,и с маханькими детками с собаками и все счастливы,но они как назло,говорят гадости!не будем с Персюшей слушать мы их,будем жизни радоваться,а эти злюки пусть себе кровь портят сами,нам всеравно,мы на них внимания обращать не будем__)))))вот мое мнение!не хотят по нормальному ,ну и ненадо,как нибудь и без них справимся!все будет ок,поменьше ругайтесь,злитесь,жизнь такая короткая, и в ней столько дерьма(сорри,но из песни слов не выбросишь),что тратить свое время на ругань и выслушивание чьих то не довольств,просто жалко!просто берите собаконьку под мышку и идите с ней гулять,туда где вы встретите таких же помешанных на своих цобах людей,которые вас поддержут__))))помогает,мы так всегда делаем,ну или на форум заходим,Нам тут тоже советы всякие полезные дают,и спасибо всем ,что есть такой форум,где люди могут высказаться,поделится и радостями и горестями,всякое же в жизни бывает!всем желаю терпения и удачи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжело когда вот так из-за ничего люди ругаются, а двое детишек на все это смотрит. Мы с мужем к нашим малькам подошли с одним и тем же принципом спокойствие и только спокойствие. с утра кто первый встал тот и убирает, оч часто это был наш сын (5 лет) ворчит, но убирает

правда мы убрали все ценное, что нельзя было убрать застлали линолиумом (когда выкидовали он имел характерный аромат) и кортоном. к 4 мес она у нас дома уже почти писала, но взяли мы ее в мес с небольшим и 2 мес наслаждались уборкой, а гуляла я с ней по 7-8 раз первые месяц.

Терпения вам, а в конфликтах главное примерение без осадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака у нас и первичная причина и повод. моя мама просто диктатор видимо. Авторитарная.

Она сказала- будет собака, я больше к вам не приду. Есть собака- она не приходит. Зашла увидела- сказала, вы мое мнение знаете - и ушла.

И ей все равно, что ее три внучки маленькие ждут, что может я вот заболела....

Вот уж блин где конфликт! а я тут со своей мелочью.....

А у меня мамуська раз в неделю спрашиват - "и насколько же интересно вас хватит" - ну да и ладно....

тяжело когда вот так из-за ничего люди ругаются, а двое детишек на все это смотрит. Мы с мужем к нашим малькам подошли с одним и тем же принципом спокойствие и только спокойствие. с утра кто первый встал тот и убирает, оч часто это был наш сын (5 лет) ворчит, но убирает

правда мы убрали все ценное, что нельзя было убрать застлали линолиумом (когда выкидовали он имел характерный аромат) и кортоном. к 4 мес она у нас дома уже почти писала, но взяли мы ее в мес с небольшим и 2 мес наслаждались уборкой, а гуляла я с ней по 7-8 раз первые месяц.

Терпения вам, а в конфликтах главное примерение без осадка.

И у нас похожая ситуевина, только у нас детей - одна доча, да и той уже почти 14. Вот она молодечик - безо всяких и какахи убирать, и на улицу ходить, и покормить......а вот у мужа порой не хватает терпения на черномордика нашего :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня конфликты с мамой по поводу кормления собаки, моя мама очень сердобольная и всегда считала считает и будет считать что дети всегда должны быть накормлены от пуза и поэтому когда я на работе а она дома, это начинается балованье.То сушку в тихоря то сухарик, докормили до отита и аллергии, что я сделала: собрала чеки на лечение собаки и показала, сказала каждый сухарик или сушка будет тебе стоить вооооот столько.Мама убедилась, конфликт исчерпан, собака здорова. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите - конфликт из-за собаки.. у меня тут подруга недавно долгожданного ребенка Злата назвала, очень давно с мужем хотели. Так родители мужа говорили, назовете так, больше меня не увидите. В итоге ребенку скоро 3 (!!!!!), а они не разу ее и не видели, и она их не знает. С подругой они не общаются. Только звонят "позови Витю" и все. Я в шоке была, когда она рассказывала... Ну что делать, такие вот манипуляторы бывают. Все делают, лишь бы навязать свою волю. А если не выходит - шантаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой конфликт из за собаки - какого ни у кого тут нет. :)

От меня моя мама отказалась, из за того что щенка купили этого.

А живем мы рядом, в соседних квартирах, в одном тамбуре. Поэтому мне очень трудно.

У меня маленькие дети, трое. Собаку любят очень, и бабушку тоже. А она больше к нам не ходит и ходить не станет.

Так вот мы обрели собаку и потеряли бабушку.

Я считаю,что она не права. :) и раз способна отказаться от меня- единственной дочери и от трех внучек - то она плохая мать и бабушка. :blush2: Такой у нас конфликт огромный.

Она была сразу против собаки, но мы с мужем устали что она в нашу жизнь лезет постоянно и все равно завели, тем более что ждали мы ее очень долго, дважды на щенка записывались и все никак не рождалась палевая девочка, и вот такая грустная история у меня.

Без помощи бабушки нам не привыкать, а вот что родной человек оказывается совсем чужим - обидно. особенно мне обидно за моих детей.

Такой вот конфликт.

ну,во-первых, мне непонятно - ПОЧЕМУ ваша мама против собаки? вы же живете в отдельной квартире,можете там творить что угодно. Если мама не хочет общаться с пёсой,это ее право, вы можете просто приводить внучек к ней в гости. Это же соседняя дверь...

а мама - это мама... вот представьте себя на ее месте. Ведь наверняка ваши дети не слушаются вас беспрекословно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас конфликты на почве дрессуры. У него была собака, у меня была собака - все до фига знающие. Но! С собакой занимаюсь я. И хочу, чтоб всё идеально было - если команда "рядом", значит у ноги, если гулять отпускаешь, то "гуляй". Должна же быть последовательность в действиях. В общем, я постоянно критикую, поправляю, а меня обвиняют в излишней критике и постоянным "докапывании"... Теперь молчу... Собака вся разболтанная, зато конфликтов больше нет :)

я тоже пытаюсь мужу объяснить,что с собакой нужна очередность команд и действий. Конечно,не слушая менч,потом начинается нытье, типа он на прогулке ко мне не подходит,не слушается...так воспитывать нужно собаку. Мне достаточно только взгляда,чтоб собакен понял (конечно сил на это портачено немеряно..), невозможно же получить результат,не прилагая к этому никаких усилий

так это все грустно,что вот так вот близкие люди не понимают(((((((((((((у меня с самого начала было конфликты,и с мужем и с родителями и его и моими,типа нафига вам собаку заводить,вам о детях нужно думать((да и муж сначала посюсюкался,потом начал орать на щенка,что тот писяет ,какет,грызет,шкодничает,я все объясняла,что он же как ребенок и нужно потерпеть,но все бестолку,мы с Персюшей в одном лагере,а против нас все,но ничего ,мы выстояли,все героически пережили,уже и шкодничаем меньше,и умничками растем,и на улицу просимся давно_))))но когда дело доходит до того что собаку нужнжо с родителями оставить на некоторое время,то начинаются причитания,нафига мы его заводили,только деньги и время зря тратите и т д(((((обидно до слез,он ведь хороший такой,ну бывает вредным и шкодным ну и что??что мы детей любим меньше,если они шкодничают??я когда привожу аналогию с детьми,меня чуть камнями не забрасывают,что типа дети это дети,не ровнь собакам,самое обидное,что у меня до этого была собака 12лет,родители его оч любили,а вот когда я вышла замуж завела собаку,они злятся что не послушала их,не ребенка завели ,а собаку,вот и не любят его((((хотя,какое право родители должны вмешиваться в семью уже взрослых детей???помоему это нам решать кого и когда заводить,а если попросили посидеть чуток с псом,то если не сложно посидите,а если сложно ,то так и скажите,без причитаний,я лучше друзьям его отведу,которые с радостью с ним побудут)))))он же кусочек позитива в доме,вечно радостное существо,ну пусть пол стены сожрал,ну тапки,но за все в жизни нужно платить,за позитив тоже))))хихи))))меня безумно обижают фразы близких,типа -ВОт когда будут дети,а вдруг будет у них аллергия на собаку,а куда вы собаку отдадите???капец,ну зачем сейчас об этом думать,и говорить такое?специально чтоб меня расстраивать,ведь знают что мне больно от таких слов**((((я уже кучу литературы по этому поводу прочитала и им цитировала,что живут люди и с аллергией,и с маханькими детками с собаками и все счастливы,но они как назло,говорят гадости!не будем с Персюшей слушать мы их,будем жизни радоваться,а эти злюки пусть себе кровь портят сами,нам всеравно,мы на них внимания обращать не будем__)))))вот мое мнение!не хотят по нормальному ,ну и ненадо,как нибудь и без них справимся!все будет ок,поменьше ругайтесь,злитесь,жизнь такая короткая, и в ней столько дерьма(сорри,но из песни слов не выбросишь),что тратить свое время на ругань и выслушивание чьих то не довольств,просто жалко!просто берите собаконьку под мышку и идите с ней гулять,туда где вы встретите таких же помешанных на своих цобах людей,которые вас поддержут__))))помогает,мы так всегда делаем,ну или на форум заходим,Нам тут тоже советы всякие полезные дают,и спасибо всем ,что есть такой форум,где люди могут высказаться,поделится и радостями и горестями,всякое же в жизни бывает!всем желаю терпения и удачи))))

во во,у меня родители тоже спрашивают "И когда тебе надоест?", а как приду с Арчиком к ним в гости так сразу сюсюканье и вкусняшки))

тяжело когда вот так из-за ничего люди ругаются, а двое детишек на все это смотрит. Мы с мужем к нашим малькам подошли с одним и тем же принципом спокойствие и только спокойствие. с утра кто первый встал тот и убирает, оч часто это был наш сын (5 лет) ворчит, но убирает

правда мы убрали все ценное, что нельзя было убрать застлали линолиумом (когда выкидовали он имел характерный аромат) и кортоном. к 4 мес она у нас дома уже почти писала, но взяли мы ее в мес с небольшим и 2 мес наслаждались уборкой, а гуляла я с ней по 7-8 раз первые месяц.

Терпения вам, а в конфликтах главное примерение без осадка.

я тоже смирилась с тем,что собакен много чего портит, но радость,которую он приносит в дом не сравнить ни с чем1!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,во-первых, мне непонятно - ПОЧЕМУ ваша мама против собаки?

Она считает ,что "нужно пожить для себя" (то есть без собаки), и "сначала детей на ноги поставить" - то есть для нее собака- это удел старых людей, а так она считает .что собака - это очень дорого, и что она будет нас объедать дико сильно и мы с ней с голоду помрем, хотя и совсем не нуждаемся. Потом она просто не любит собак, она к ним равнодушна, а особенно она не любит собак больших. И просто она привыкла указывать.

вы же живете в отдельной квартире,можете там творить что угодно.

Ага, только мама моя так не думает. Она приходит и командует - что занавески не те, висят не там, стол стоит не тут и едим мы не то, что надо... А если мы с мужем что то сами купим - она сразу хает все это и оскорбляет нас. Противно общаться.

Если мама не хочет общаться с пёсой,это ее право, вы можете просто приводить внучек к ней в гости. Это же соседняя дверь...

Я то могу, только она не хочет. Сказала,что знать нас не желает и раз мы выбрали собаку- то вот пускай она с нами и общается. Знаете, мне пока общаения с собакой вместо бывшего общения с мамой вполне хватает, по крайней мере собака на меня не орет и ей все равно, как и что и где у меня стоит из мебели и какого цвета плитку я положу на пол в ванне...

а мама - это мама... вот представьте себя на ее месте. Ведь наверняка ваши дети не слушаются вас беспрекословно...

Я не могу представить себя на ее месте.. Я совершенно другая. Я не тиран, и не собираюсь лезть так в жизни своих детей и у ж тем более будущих зятьев.. в их квартире..

А мои дети слушаются меня пока беспрекословно, они еще сильно маленькие(7, 3 и 2 года) , по другому они еще не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на днях возник конфликт.Я живу в гражданском браке, детей у нас пока нет.Ну за исключением конечно Бусинатора.Эту собаку как я и рассказывала в своей теме нам подарили.Я вообще хотела собаку, даже очень все друзья знали, а мой Гриня сказал если и будет собака, то овчарка.Вообще он упрямый.Ну да ладно.Вообщем меня бесит, что он трогает собаку когда она лежит-отдыхает, это он мне апилирует тем что когда она бегает она хулиганит и кусается и что ее трогать нельзя.А когда она лежит то очень даже неплохо бы ее потискать.Вообщем доводит меня этим просто псц.Я ему объясняю что собаку не надо тискать, а надо воспитывать, тогда и проблем не будет.Он у меня вечером работает и целый день дома с ней, когда она начинает бесица он ее за холку хватает она даже скулит, я ему сказала чтобы вообще ее не трогал и что от него кроме кормления ничего не требуется, но боюсь представить что происходит когда меня дома нет.Собака вроде не зашуганая и в основном сонная когда я прихожу.Но девочки реально понимаю, что от этого человека детей иметь я не хочу ибо он сам еще дите.

ПыСы.Когда я ему начинаю объяснять как надо, он начинает меня шантажировать типа гулять будешь с ней сама я вообще к ней не притронусь и я ее вообще не хотел.Хотя я неоднократно ему говорила что не прошу его с ней гулять.Чувствую скоро он у меня отправится в пешее эротическое путешествие. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня муж, наоборот, воспринимает собаку как ребенка. А когда он начинает с ней разговаривать, я просто валяюсь от смеха, ну прям как с детем. И когда он ее ругает, задает ей вопросы и ждет с мин. молча, наверное думает, что она ему ответит. :)

Но мне кажется, что это не показатель, как мужчина будет относится к будущим детям. Ведь ребенок- это ребенок, а собака- это собака. Так что не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня муж, наоборот, воспринимает собаку как ребенка. А когда он начинает с ней разговаривать, я просто валяюсь от смеха, ну прям как с детем. И когда он ее ругает, задает ей вопросы и ждет с мин. молча, наверное думает, что она ему ответит. :)

Но мне кажется, что это не показатель, как мужчина будет относится к будущим детям. Ведь ребенок- это ребенок, а собака- это собака. Так что не переживайте.

А мне кажется показатель. По крайней мере в вопросах воспитания можно нарваться на те же противоречия.

У меня конфликты бывают...но это все со стороны моих близких пустое сотрясание воздуха...никого (а именно меня) их мнение по большому счету не интересует...я все делаю по своему, а мужу это удобно...ему меньше головной боли.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такие же проблемы, ругаемся с мужем, потому что физически наказывает Боню, а я впрягаюсь естественно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такие же проблемы, ругаемся с мужем, потому что физически наказывает Боню, а я впрягаюсь естественно. :)

А у нас наоборот. Бывало раньше Шилуня укусит, я ее по всем извесному методу наказывала: пасть зажимала. Так муж постоянно кричал: " Не трогай собакуню!" Так помимо всего, Шила его слушается просто отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой..а у нас вот вчера, например. Айрон в пятый раз за 5 минут крадет мужнин носок...до этого мужу было лень подняться и всыпать Айрону...он лежа кричал: Айрон! Выйди вон! Не трогай мои вещи! Что за пес бестолковый! Сколько раз тебе говорить? Айрон! Не бери! Айрон! Чтобы тебя больше не было в спальне! Марина! Он крадет мои носки!...я подойти в этот момент не могла...хотя было бы достаточно одного моего Фу вместо всей этой истеричной трады мужа. Потом слышу хлопки и топот...муж все-таки вскочил. мимо несется Айрон с добычей, залетает под стол, за ним муж босиком с тапком в руке. Муж под стол - Айрон из под стола. Несутся в обратном направлении. Слышу шлепки (видимо, Айрон был загнан мужем в угол) и уже к этим звукам присоединяются вопли сына: ААА!!! папа лупит Айрона!!! Потом вопли мужа: все вон!!! Прихожу я и всех разгоняю по комнатам...........тишина.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой..а у нас вот вчера, например. Айрон в пятый раз за 5 минут крадет мужнин носок...до этого мужу было лень подняться и всыпать Айрону...он лежа кричал: Айрон! Выйди вон! Не трогай мои вещи! Что за пес бестолковый! Сколько раз тебе говорить? Айрон! Не бери! Айрон! Чтобы тебя больше не было в спальне! Марина! Он крадет мои носки!...я подойти в этот момент не могла...хотя было бы достаточно одного моего Фу вместо всей этой истеричной трады мужа. Потом слышу хлопки и топот...муж все-таки вскочил. мимо несется Айрон с добычей, залетает под стол, за ним муж босиком с тапком в руке. Муж под стол - Айрон из под стола. Несутся в обратном направлении. Слышу шлепки (видимо, Айрон был загнан мужем в угол) и уже к этим звукам присоединяются вопли сына: ААА!!! папа лупит Айрона!!! Потом вопли мужа: все вон!!! Прихожу я и всех разгоняю по комнатам...........тишина.

:) :nonono: :nonono: веселье какое :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой..а у нас вот вчера, например. Айрон в пятый раз за 5 минут крадет мужнин носок...до этого мужу было лень подняться и всыпать Айрону...он лежа кричал: Айрон! Выйди вон! Не трогай мои вещи! Что за пес бестолковый! Сколько раз тебе говорить? Айрон! Не бери! Айрон! Чтобы тебя больше не было в спальне! Марина! Он крадет мои носки!...я подойти в этот момент не могла...хотя было бы достаточно одного моего Фу вместо всей этой истеричной трады мужа. Потом слышу хлопки и топот...муж все-таки вскочил. мимо несется Айрон с добычей, залетает под стол, за ним муж босиком с тапком в руке. Муж под стол - Айрон из под стола. Несутся в обратном направлении. Слышу шлепки (видимо, Айрон был загнан мужем в угол) и уже к этим звукам присоединяются вопли сына: ААА!!! папа лупит Айрона!!! Потом вопли мужа: все вон!!! Прихожу я и всех разгоняю по комнатам...........тишина.

Вы прям семейный миротворец :) :nonono: :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...