Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПРИВЕТ! МЫ Тата и Прайс!


Рекомендуемые сообщения

посмотрела фотки с похода! классно, ну просто дико-дико классно! :doh::insane::Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я девочки вас ох как понимаю, у нас тоже гуляния были поисками друзей, а потом свезло встретили сначала подружку, которая помладше нас с адекватной хозяйкой, а потом когда с ними гулять начали на следующий день взрослую подружку, потом друга и все лабры, правда тусня у нас всеобщая редко случается, но все же уже веселей

Да Алена но мы отчаиваемся как говорится кто ищет то всегда найдет :doh::insane::Jumpy:

посмотрела фотки с похода! классно, ну просто дико-дико классно! :dribble::lol2::ok:

Спасибо Лена действительно отдохнули на все 100 еще хочу :gleam: :gleam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Алена но мы отчаиваемся как говорится кто ищет то всегда найдет :doh::insane::Jumpy:

Спасибо Лена действительно отдохнули на все 100 еще хочу :gleam::nyam::dribble:

молодцы, так держать и на вашей улице перевернется грузовик с лабрадорами :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы, так держать и на вашей улице перевернется грузовик с лабрадорами :doh:

грузовик это КЛАССНО!!!!!Только куда мы их складировать то будем :insane::Jumpy::gleam: :gleam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грузовик это КЛАССНО!!!!!Только куда мы их складировать то будем :doh::insane::Jumpy::gleam: :gleam:

да на фига их складировать, просто используйте их в качестве друзей :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на фига их складировать, просто используйте их в качестве друзей :lol2:

я то подумала ты предлагаешь мне домой грузовичок с лабрами у меня квартирка не большая все не влезут, если на потолок только размещать:gleam: :gleam: :nyam::dribble: а друзья нам очень нужны :doh::insane::Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то подумала ты предлагаешь мне домой грузовичок с лабрами у меня квартирка не большая все не влезут, если на потолок только размещать:gleam: :gleam: :nyam::dribble: а друзья нам очень нужны :doh::insane::Jumpy:

ну я не такая жестокая? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько влезут всех приму :gleam::nyam::dribble:

эх и люблю я этих лаброшилопопов :doh::insane::Jumpy::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько влезут всех приму :gleam::nyam::dribble:

эх и люблю я этих лаброшилопопов :doh::insane::Jumpy::gleam:

вот и я мечтаю, когда у меня будет дом, я еще одного красотуна заведу, хочу шоколадку от Никиного помета :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже я тоже хочу шоколада, от Никиного помета :doh::insane::Jumpy::gleam: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже я тоже хочу шоколада, от Никиного помета :doh::insane::Jumpy::gleam: :gleam:

мы в декабре вяжемся, три девочки на очереди, от кого-нить если будет у тебя к тому времени возможность могу отдать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена поговорим обязательно ближе , я буду помнить и тебе напоминать :doh::insane::Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена поговорим обязательно ближе , я буду помнить и тебе напоминать :doh::insane::Jumpy:

заметано :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ичего себе))) тут уже вторые лабрадорчики намечаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Каюш хочу, в планах имеется :gleam: :gleam: :nyam: шуколадку хочу :dribble::lol2: поживем увидим :doh::insane::Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ичего себе))) тут уже вторые лабрадорчики намечаются)

ну вы же не одни такие модные с двумя лабриками :doh::insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы же не одни такие модные с двумя лабриками :gleam::gleam:

вот именно,мы тож хотим , осталось дело за малым домик прикупить :doh::insane::Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно,мы тож хотим , осталось дело за малым домик прикупить :doh::insane::Jumpy:

ой фигня какая !!! ты домик себе быстро отгрохаешь, если скажешь девченкам чтоб за лопатами к тебе непосредственно ехали, а там уже на выдаче лопат заставишь котлован выкопать, Марти, Ружка и Надюха натырят кирпича и гасторбайтеров, и все дом в течение недели будет выстроен :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой фигня какая !!! ты домик себе быстро отгрохаешь, если скажешь девченкам чтоб за лопатами к тебе непосредственно ехали, а там уже на выдаче лопат заставишь котлован выкопать, Марти, Ружка и Надюха натырят кирпича и гасторбайтеров, и все дом в течение недели будет выстроен :gleam:

Эх Алена какая молодец :doh::insane::Jumpy: Идея то хорошая!!!! Надо только мужа предупредить что к нам в гости едут дом строить, участок то ведь надо найти и огородить :gleam::nyam::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Алена какая молодец :doh::insane::Jumpy: Идея то хорошая!!!! Надо только мужа предупредить что к нам в гости едут дом строить, участок то ведь надо найти и огородить :gleam: :gleam: :nyam:

да ты ему скажи что скоро дом будет, Лерка видала какая шустрая она тебе за грузовик лопат и участок задаром найдет при желании и огородит :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты ему скажи что скоро дом будет, Лерка видала какая шустрая она тебе за грузовик лопат и участок задаром найдет при желании и огородит :doh:

Да уж Лера шустра все успеет, по дороге на свадьбу и заглянут, все равно через наш райончик ехать будут :insane::Jumpy::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж Лера шустра все успеет, по дороге на свадьбу и заглянут, все равно через наш райончик ехать будут :doh::insane::Jumpy:

я не удивлюсь если у нее дорога ляжет через Прибалтику и Америку :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не удивлюсь если у нее дорога ляжет через Прибалтику и Америку :Jumpy:

есть и такая вероятность :doh::insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть и такая вероятность :doh::insane:

прикинь скока народу на работу к тебе пригонит :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не удивлюсь если у нее дорога ляжет через Прибалтику и Америку :insane:

а кто у нас в Америке??? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...