Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПРИВЕТ! МЫ Тата и Прайс!


Рекомендуемые сообщения

спасибо Маришка позвонила к вету наши не принимают нас:hmm: :) они вообще нас не любят, сколько раз у ниих были они нас посылают в Тагил ссылаясь на отсутствие оборудования и всего прочего, короче по русски говоря не хотят брать за нас ответственность.. хотя я им благодарна даже за честность и прямолинейность :) :blush2: позвонила в Туру нас примут в 2 часа так что поедем туда езды от нас 30 минут...

Вот ведь, а еще врачи называются :doh:

Съездить надо обязательно! Не тяните!

Вот копирую из своей темки, мой ответ тебе - .. мы давали Энтерофурил (там мерная ложечка, примерно 3 мл надо), это нам вет сказал вместо сметкы давать.. Если ничего серьезного то должно помочь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь, а еще врачи называются :doh:

Съездить надо обязательно! Не тяните!

Вот копирую из своей темки, мой ответ тебе - .. мы давали Энтерофурил (там мерная ложечка, примерно 3 мл надо), это нам вет сказал вместо сметкы давать.. Если ничего серьезного то должно помочь..

Марина первый раз слышу про такой препарат его где смотреть в человеческой или вет аптеке????????

А насчет врачей я с ними согласна только в том, что если они не уверены что могут вылечить собаню и поставить точный диагноз лучше не начинать, а то угробить можно за час... можно специалистов найти, правда у нас с ними напряженка :hmm: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спит зову гулять он ухо поднял и дальше спит не хочет вставать :doh::hmm: хочу спросить кормить то его надо или лучше не стоит???

уголь запихала выпил смектой запил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина первый раз слышу про такой препарат его где смотреть в человеческой или вет аптеке????????

А насчет врачей я с ними согласна только в том, что если они не уверены что могут вылечить собаню и поставить точный диагноз лучше не начинать, а то угробить можно за час... можно специалистов найти, правда у нас с ними напряженка :doh::hmm:

Тань, это суспензия для детей, она ест-но в чел. аптеке.. У нее приятный вкус, Графка сам слизывал..так что проблем с вливанием не будет. Ну ты пока не покупай, лучше посоветуйся сначала с врачами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спит зову гулять он ухо поднял и дальше спит не хочет вставать :doh::hmm: хочу спросить кормить то его надо или лучше не стоит???

уголь запихала выпил смектой запил

кормить можно только бульоном не рискуй не корми больше ничем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а рисовый отвар моно???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а рисовый отвар моно???????

не эксперементируй лишний раз

мало ли чего

Господи, пожалуйста не допусти чтобы еще кто-нить заболел так же как Ружа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,пока не надо ничего давать. Надо сначала показаться врачу. Мы давали энтеросгель,панкриотин(вроде так называется) ну и капельницы ставили. Очень похоже на то,что у нас было.

Прайсюша, сладкий мальчишка. Быстро поправляйся . Нечего болеть. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,пока не надо ничего давать. Надо сначала показаться врачу. Мы давали энтеросгель,панкриотин(вроде так называется) ну и капельницы ставили. Очень похоже на то,что у нас было.

Прайсюша, сладкий мальчишка. Быстро поправляйся . Нечего болеть. :doh:

мы будем очень стараться не разболеться , обещаем.... ща вот съездим и посмотрим что нам доброго скажут :hmm: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы будем очень стараться не разболеться , обещаем.... ща вот съездим и посмотрим что нам доброго скажут :doh::hmm:

Танюш,а вы никуда на природу не ездили? ничего подобрать не могли?Температуру мерили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,а вы никуда на природу не ездили? ничего подобрать не могли?Температуру мерили?

мы вчера в саду были но он у меня там в вольере, ниче слопать не мог :doh::hmm: все уехал мой крохотуля в больничку с папой, жду новостей от них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вчера в саду были но он у меня там в вольере, ниче слопать не мог :doh::hmm: все уехал мой крохотуля в больничку с папой, жду новостей от них

Будем надеяться что всё хорошо!!! Ты нам сразу сообщи что и как !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно как только сама что узнаю :doh::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно как только сама что узнаю :doh::hmm:

Танюша ну чего? вернулись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет пока дорога туда и обратно занимает около 1.5 часов, думаю скоро будут, муж по телефону не любит в дороге общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюх...я тока увидела!!А вы чего захворали???Вы это прекращайте!!!!как чувстует малыш себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тат! Они уже обратно едут? Далековато блин ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш! Ну как там у вас дела? Что врачи сказали? :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх люди приехали мои сломались по дороге, 3 часа на трассе :french_cig_nomo: B) Ну не будем об этом вет посмотрел сказал, что вроде все норм... анализы не делал никакие сказал наблюдать короче съездили так покататься, рвоты не было больше а вот стул нехороший совсем, но дома больше не гадил, выписал он уголька попить, регидрончика и усе, приехал умаялся в дороге спит сейчас... есть отказался

так что если не дай бог чего поедем в Тагил там все таки врачи так врачи, и анализы сделать могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх люди приехали мои сломались по дороге, 3 часа на трассе :french_cig_nomo: B) Ну не будем об этом вет посмотрел сказал, что вроде все норм... анализы не делал никакие сказал наблюдать короче съездили так покататься, рвоты не было больше а вот стул нехороший совсем, но дома больше не гадил, выписал он уголька попить, регидрончика и усе, приехал умаялся в дороге спит сейчас... есть отказался

так что если не дай бог чего поедем в Тагил там все таки врачи так врачи, и анализы сделать могут

Вот что-нибудь да не ладно! А почему не настояли на анализах - это ведь не шутки! Да и ехали из далека! Чем врачи думают?? Чем быстрее узнать что происходит с Прайсиком, тем скорее начать лечить... А они предлагают смотреть как малыш мучается, наблюдать... Блин!

Умаялся карапузик, бедняжечка... пусть отдохнет, может потом и повеселее будет, и стул восстановится. Голод не повредит ему!

Давай держи нас в курсе! Если что, сразу пиши! Целуй улыбастика в носюшку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встал парень и на кухню пришел и смотрит типа есть давай :french_cig_nomo: B) а я что я бульончик- выпил и смотрит ничего понять не может...вроде отходит малыш :) А врачи Марина у нас такие лишний раз не пошевыеляться им же анализы в Тагил вести надо т.к. у нас лаборатории нет поблизости.... так что я для себя решила больше никаких наших ветов ТАГИЛ и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжайте к нам в Тагил в ДИНГО,тут дороговато,но зато очень все хорошо делают.Моего Дюшу там спасли,и мы только туда теперь и ездим.Поправляйтесь,земляки!

только некоторые анализы с Динго тоже возят-в Екатеринбург,в головную клинику.Но тут хоть и рентген и все прочее можно сделать,и вообще нормальные люди работают.Цены,правда,нехилые..

жаль раньше не видел топ,я думал с урала и нету почти никого.А оказывается немало ))

Изменено пользователем Энди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...