Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПРИВЕТ! МЫ Тата и Прайс!


Рекомендуемые сообщения

нет заплывы мы еще не проходили :blush2: :blush2: :Jumpy: , может пойду сама купаться и он за мной но пока ни в какую, даже за собаней Данкой :hmm: :) :blush2:

А наша в эти выходные первый раз плавала :dribble: да еще с таким удовольствием, как будто родилась в воде :kiss1:

А еще когда пытается из под воды достаь веточку какую-нибудь, нос по самые глаза в воду окунает и пузыри пускает :blush2::hmm::thumbup:

Изменено пользователем Юнона (Астрахань)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша в эти выходные первый

ну думаю мы преодолеем страх и тоже заплывы устраивать будем :dribble::blush2::hmm::thumbup::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как такое чудо можно не любить???!! :blush2: :blush2: :blush2:

Таня,мальчиш замечательный!!Желаю ему всех благ,здоровья и много друзей!!! :kiss1::Jumpy:

Какие зеленющие глаза :dribble: Красавец!!!

ну думаю мы преодолеем страх и тоже заплывы устраивать будем :blush2::hmm::thumbup::hmm: :)

Мы на праздники тоже открыли купальный сезон! Нашу из воды теперь не вытащить))) А как Прайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие зеленющие глаза :dribble: Красавец!!!

эт у него на фотографиях зеленые а так у нас светло-коричневые))))))

Мы на праздники тоже открыли купальный сезон! Нашу из воды теперь не вытащить))) А как Прайс?

а моего в воду не затащить всяко пробовала и палочками и сама по колено заходила, он на берегу стоит и лает, только лапки помочил и все :thumbup::hmm: :)

народ подскажите мы толстые?????????7 Меня на улмице заманали извиняюсь за выражение, он у вас толстый и все тут :blush2::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моего в воду не затащить всяко пробовала и палочками и сама по колено заходила, он на берегу стоит и лает, только лапки помочил и все :thumbup::hmm: :)

народ подскажите мы толстые?????????7 Меня на улмице заманали извиняюсь за выражение, он у вас толстый и все тут :dribble::blush2:

Неа, не толстый, нормальный. Посмотрела фотки, где он у воды. Бочки хорошие. :hmm:

Меня уже задолбали, что Ружка, как велосипед, худая :blush2: :blush2: :blush2: ну их на фиг. У нас сейчас вес 23,5 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не толстый, нормальный. Посмотрела фотки, где он у воды. Бочки хорошие. :dribble:

Меня уже задолбали, что Ружка, как велосипед, худая :hmm: :) :blush2: ну их на фиг. У нас сейчас вес 23,5 кг.

мы сейчас 24 кг, вот я на него смотрю мне кажется симпатичного телосложения мальчишка, вот люди, наговаривают на моего Прайсюшу

подскажите как сделать чтоб возраст менялся ????? А то что не могу сообразить :blush2::hmm::thumbup:

ща пойдем на водоплав научу может парня воды не боятся :blush2: :blush2: :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и обещанный фото отчет,Правды покупаться малыш так и не рискнул, прыгал бегал по берегу, лапки помочил... но вскоре пришла спаниелька Данка и вот началось веселье :dribble::blush2::hmm::thumbup::hmm:

17dc03946a9c.jpg

6575404eb116.jpg

e79984bb66ae.jpg

ec4b8f734935.jpg

d2fa12a35072.jpg

876466d3f4b6.jpg

а мы своей палку кинули и она поплыла)))

Прайсик красавчик :kiss1:

Неа, не толстый, нормальный. Посмотрела фотки, где он у воды. Бочки хорошие. :blush2:

Меня уже задолбали, что Ружка, как велосипед, худая :blush2: :blush2: :Jumpy: ну их на фиг. У нас сейчас вес 23,5 кг.

:) шикарно, нам в 8 месяцев с весом 24 говорят что мы толстые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон подлости сейчас только пришли с пруда поплыли мы с Данкой на пару, а я фотик не взяли... Противнючий какой... первый заплыв не запечатлела :dribble::blush2::hmm::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон подлости сейчас только пришли с пруда поплыли мы с Данкой на пару, а я фотик не взяли... Противнючий какой... первый заплыв не запечатлела :blush2::hmm::thumbup::hmm:

ура ура урааааааааа :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура ура урааааааааа :kiss1:

ага я так радовалась на них так прикольно смотреть, как будто ребенок первые шаги в жизнь :dribble::blush2::hmm::thumbup:

классные фотки!и ничего он не толстый,а мощный,как все парни

ага жду пока он будет мощным красавчиком :hmm: :) :blush2: :blush2: :blush2::Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем и не толсты никакой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот паренек с папой на дачу уехал, а я сейчас сижу грущу без своего любимчика :sorry: :sorry: :sorry:

Какие фотки :thumbup: :) :clap_1::blush2:

Танюшка Прайсюхя просто заглядение паренек!! :blush2:

пасибочки :lol2: :lol2: :nono::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с первым заплывом!!!

Прайсик такой сладенький, красивенький!!! А те кто говорят что толстый - просто не знают про эту породу, они такие и должны быть - крупненькие... Так что поменьше слушай... Отличный мальчик, загляденье!!! :blush2::clap_1: :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с первым заплывом!!!

Прайсик такой сладенький, красивенький!!! А те кто говорят что толстый - просто не знают про эту породу, они такие и должны быть - крупненькие... Так что поменьше слушай... Отличный мальчик, загляденье!!! :lol2::clap_1: :) :thumbup:

:blush2: :blush2: :lol2: пасибо!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки :thumbup: :) :clap_1: .Поздравляем с превым заплывом :blush2: Он у Вас красавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки :thumbup: :) :clap_1: .Поздравляем с превым заплывом :blush2: Он у Вас красавчик!

пасибки Ириша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот паренек с папой на дачу уехал, а я сейчас сижу грущу без своего любимчика :thumbup: :) :clap_1:

Помогать папке уехал или отдыхать? Не грусти Танюш,скоро приедут твои мальчишки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогать папке уехал или отдыхать? Не грусти Танюш,скоро приедут твои мальчишки :sorry:

он то еще тот помошник - грядки все вытоптал, малину всю обгрыз :nono::doh::sorry: дык муж у меня не выдержал у вольер состряпал за 2 дня так что мой малыш сейчас в заключении на свежем воздухе :blush2::lol2: :lol2: Правда по моей просьбе вольер сделал 4на 4 так что бегать ему там не перебегать :thumbup: :) :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он то еще тот помошник - грядки все вытоптал, малину всю обгрыз :doh::sorry: :sorry: дык муж у меня не выдержал у вольер состряпал за 2 дня так что мой малыш сейчас в заключении на свежем воздухе :lol2: :lol2: :nono: Правда по моей просьбе вольер сделал 4на 4 так что бегать ему там не перебегать :thumbup: :) :clap_1::blush2:

Это видимо всеобщая проблема) Мы ездили маме помогали посадить картофель,так наша мадама тут же помогала его выкапывать :blush2: Сгрызла мамину молодую яблоньку и нас теперь не пускают в огород :doh::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видимо всеобщая проблема) Мы ездили маме помогали посадить картофель,так наша мадама тут же помогала его выкапывать :thumbup: Сгрызла мамину молодую яблоньку и нас теперь не пускают в огород :sorry: :)

да уж такие они шкоды шилопопы :clap_1::blush2: :blush2: :lol2: :lol2: :nono::doh::sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж такие они шкоды шилопопы :) :clap_1::blush2: :blush2: :lol2: :lol2: :nono::doh::sorry:

это да))) Чтож бывает когда их двое? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...