Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПРИВЕТ! МЫ Тата и Прайс!


Рекомендуемые сообщения

Танюшкин, поздравь пожалста Прайсюшечку с днем варенья у него седня юбилей 5 месяцев :)

желаем с Николой Прайсу много вкуснятины, маминой любви много-много ну и конечно же здоровья крепкого :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшкин, поздравь пожалста Прайсюшечку с днем варенья у него седня юбилей 5 месяцев :1st:

желаем с Николой Прайсу много вкуснятины, маминой любви много-много ну и конечно же здоровья крепкого :nyam:

Аленочка спасиб за поздравление, :dntknw: :) :thumbup: :thumbup: :lol2::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы Вас тоже поздравляем,ростите большие , сильные и красивые :lol2::sorry::lol2::baby:

пасибки Ириша будем большими и красивыми :dntknw: :) :thumbup:

Ой народ не могу хохма, хочу по квартире зубешки Прайсюшкины собираю :1st: ;) :P :sorry: :sorry: Голливудская улыба скоро будет :thumbup::lol2::baby::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибки Ириша будем большими и красивыми :dntknw: :) :thumbup:

Ой народ не могу хохма, хочу по квартире зубешки Прайсюшкины собираю :1st: ;) :P :sorry: :sorry: Голливудская улыба скоро будет :thumbup::lol2::baby::nyam:

а я ни одного не нашла ,когда у нас выпадали :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ни одного не нашла ,когда у нас выпадали :lol2:

ты так не расстраивайся может съедала нечаянно :dntknw: :) :thumbup: :thumbup:

Хочу спросить??????? У меня песа дома от жары с ума сходит, отопление еще не отключили, можно его каждый день под душ споласкивать или нет, а то я где то читала что каждый день нельзя, смывается что то у них с кожи????????????7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так не расстраивайся может съедала нечаянно :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Хочу спросить??????? У меня песа дома от жары с ума сходит, отопление еще не отключили, можно его каждый день под душ споласкивать или нет, а то я где то читала что каждый день нельзя, смывается что то у них с кожи????????????7

Танюш нельзя часто с шампунем, тогда смывается кожный жир необходимый, а просто под душиком можно. Только не забывай, если часто споласкиваешь, антиклещиную защиту тоже надо делать чаще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш нельзя часто с шампунем, тогда смывается кожный жир необходимый, а просто под душиком можно. Только не забывай, если часто споласкиваешь, антиклещиную защиту тоже надо делать чаще!

Упс про это я даже и не подумала :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: а насколько чаще???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс про это я даже и не подумала :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: а насколько чаще???????????

У нас месяца не проходит..Где-то, в среднем,20-25 дней)) Особенно сейчас, когда едем на дачу,стараемся спреем обрабатывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс про это я даже и не подумала :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: а насколько чаще???????????

Покрайне мере два раза в месяц (если ты каплями пользуешся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит нам на неделе надо обрабатываться :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибки Ириша будем большими и красивыми :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ой народ не могу хохма, хочу по квартире зубешки Прайсюшкины собираю :blush2::thumbup::roflmao: :roflmao: :roflmao: Голливудская улыба скоро будет :dntknw::blush2: :blush2: :blush2:

А у меня Киара недавно такая смешная была,зубы через один выпали.Мы тут умирали с нее. :dntknw::dntknw::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Киара недавно такая смешная была,зубы через один выпали.Мы тут умирали с нее. :blush2::blush2::blush2:

да уж зрелище еще то :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс про это я даже и не подумала :dntknw: :dntknw: :dntknw::blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :thumbup: а насколько чаще???????????

ну мы вот завели календарик и раз в три недели обрабатываем каплями, ну а когда в лес идём, то спрей-наш друг :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы вот завели календарик и раз в три недели обрабатываем каплями, ну а когда в лес идём, то спрей-наш друг :dntknw:

а я обработки в вет паспорт записываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы вот завели календарик и раз в три недели обрабатываем каплями, ну а когда в лес идём, то спрей-наш друг :dntknw:

а я обработки в вет паспорт записываю)

хорошие идеи пасиб :dntknw: :dntknw: :dntknw::blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :thumbup::roflmao: :roflmao: :roflmao: надо тож календарь завести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я люблю свой город :blush2: :blush2: :blush2: обошла все магазины а Прайсюшке ошейник так и не купила , нет ничего подходящего на лабров, только для мелких собанек :roflmao: :roflmao: :roflmao::dntknw: :dntknw: И опять надо ехать куда нибудь зачем нибудь. А так хотелось на малого новенький ошейник сеня одеть :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw: :blush2:

Вот и у нас тоже самое :thumbup: хочется красивый купить, но ничего толкового нет, висят охапками и все фигня какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у нас тоже самое :dntknw: хочется красивый купить, но ничего толкового нет, висят охапками и все фигня какая-то

вот именно для наших красавцев и красавиц ничего подходящего нет :dntknw: :dntknw: :dntknw::blush2: :blush2: :blush2: :blush2: а хочется самого лучшего и красивущего для своего любимого Прайсюши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного новых фоточек измученного жарой парня :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :thumbup:

4a36bfd71560.jpg

7e78ed3cd240.jpg

90d928ebc066.jpg

92ceca95064c.jpg

7d9945aa79fc.jpg

а вот и наша голливудская улыба,ну почти беззубая зубешки растут очень быстро :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw:

3789d3f4c297.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного новых фоточек измученного жарой парня :dntknw: :dntknw: :dntknw::blush2: :blush2:

4a36bfd71560.jpg

мы такие же сейчас после прогулки...лежит просто никакущая :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау какой красавец :dntknw::dntknw::dntknw:

А мы сегодня пошли гулять с сыном и с собаками с твердым намерением искупать наших собанек :blush2:

Так за нашими попытками пролетели не заметно 3 часа,результат :перепуганная ,но искупанная и все таки довольная такса :blush2: ,ну а лабрадорчик наш казалось бы водоплавающий ни в какую :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшк! Какой Прайсюхин обалденный красотун! :thumbup: Да как вырос! :clap_1::mf_popcorn:

Чмокаем беззубика в сладкий цвета молочного шоколада носик!!!!! :thumbup::mwah1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наконец мы с Прайсюшкой, извиняюсь за качество фотка с телефона, сестренка фотографировала

[e8a1faddbc7e.jpg

fdbf4b6ce783.jpg

Вау какой красавец :thumbup::blush2: :)

Танюшк! Какой Прайсюхин обалденный красотун! :thumbup: Да как вырос! :thumbup: :thumbup:

Чмокаем беззубика в сладкий цвета молочного шоколада носик!!!!! :blush2::mwah1::blush2:

Девчонки спасибо :clap_1::mf_popcorn::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голивудская улыбка Прайсика просто бесподобна!!! :clap_1::mf_popcorn::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Тата.У вас жара,как я вам завидую.А у нас сейчас снег идет.Вот :clap_1:

С праздником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...