Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПРИВЕТ! МЫ Тата и Прайс!


Рекомендуемые сообщения

вот пару фоточек

1c804b6793cd.jpg

4811d078340e.jpg

Вот так кость! А сколько счастья-то наверно было ! С таким удовольствием грызет ее... :thumbup::dntknw: :)

А по поводу магазинов: мы даж не заморачиваемся с заказом - быстрее самим съездить и покупаем прозапас, сразу несколько упаковок.. ;) Вот капли-то щас нужная весчь...давайте уж как-нить - поберегитесь! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага это точно клещи ужасные тварюги.... Завтра поеду в ветлечебницу, у меня Прайс уже как неделю чешет за ушами и шею, а сегодня после прогулки лапы мыли заметила что все пузо пятнами покрылось, кошмар вот сижу и жду завтра, т.к. у нас врачи по выходным не работают, даже на дом не вызвать никто не поедет, вот такой у нас дурдом..

Мариш а вы каким кормом кормите, думаю может аллергия у моего на корм, такое ведь бывает????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага это точно клещи ужасные тварюги.... Завтра поеду в ветлечебницу, у меня Прайс уже как неделю чешет за ушами и шею, а сегодня после прогулки лапы мыли заметила что все пузо пятнами покрылось, кошмар вот сижу и жду завтра, т.к. у нас врачи по выходным не работают, даже на дом не вызвать никто не поедет, вот такой у нас дурдом..

Мариш а вы каким кормом кормите, думаю может аллергия у моего на корм, такое ведь бывает????

Танюш, аллергия на корм бывает...А может еще чего схомячил пока никто не видел? Мы кушаем Эукануба Интестинал Формула фо паппис (диетическое питание для щенков с патологией ЖКТ, поджелудочной железы и печени (на курице))

Давайте не хворайте там!!! И не переживай сильно!!! Всё будет хорошо! :dntknw: :) ;) А с врачами и у нас так же - никак! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыпь прошла как будто бы ее и не было . так что понять что у нас было не возможно. Вчера в сад ездили а там земля да грязь может набегался и покраснение пошло, но слава богу все хорошо. но узнать мы сможем когда в следующий раз поедем :dribble: :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все нормально у нас- были у врача, рекомендовали правда корм сменить, посоветовали Пурина Дог Чоу индейку или курицу с рисом, вот сегодня купила посмотрим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все нормально у нас- были у врача, рекомендовали правда корм сменить, посоветовали Пурина Дог Чоу индейку или курицу с рисом, вот сегодня купила посмотрим)))

Танюш, ну как с кормом? Попробовали? Давайте настраивайте питание и не болейте больше!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм попробовали, и ему понравился и мы довольны, он намного активней стал, прыгает бегает без устали, муж смется может обратно на Педигри он постоянно спал с него :1st: :1st: :1st: в выходные поедем за большими пачками в Тагил, а то не дождешься наших магазинов, да и цены загибают, ну их, машина есть сели и поехали. Он хоть пукать , извиняюсь перестал, а то ведь с того корма жуть как пукал, кормили мы Педигри для щенков, в принципе тот корм который у нас в городе только и продается. Отлично что есть такие форумы :dntknw::doh: :doh: :1st: , почитала про этот корм волосы дыбом встали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, что отказались от этой отравы под названием "Педигри"!!! Щас желудочек маненький начнет работать нормально и все будет хорошо! Не хворайте больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм попробовали, и ему понравился и мы довольны, он намного активней стал, прыгает бегает без устали, муж смется может обратно на Педигри он постоянно спал с него :) :clap_1: :) в выходные поедем за большими пачками в Тагил, а то не дождешься наших магазинов, да и цены загибают, ну их, машина есть сели и поехали. Он хоть пукать , извиняюсь перестал, а то ведь с того корма жуть как пукал, кормили мы Педигри для щенков, в принципе тот корм который у нас в городе только и продается. Отлично что есть такие форумы :dntknw::doh: :doh: :1st: , почитала про этот корм волосы дыбом встали

воооот новички))) Фигня это все Педигри. Не один врач полюбому с этой рекламы этой дрянью не кормит свою собаку :1st: Мы про план кушаме вроде довольны :1st: Раньше думала правда,что от него у нас уши цветут ,а они ать и прошли :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот кто знал то... :lol2: :lol2: :) рекламируют , а я в кормлении сухими кормами новичок, у меня до этого лайки были дак они все с подряд ели, никаких расстройств не было :) :1st: :1st:теперь разницу поняла, по состоянию собачки :lol2: :lol2: :lol2: да и магазины у нас дорогие корма не возят, говорят спросом не пользуется, только Педигри и Чаппи стоят на прилавках, кстати даже в вет. аптеке :clap_1::lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот кто знал то... :lol2: :lol2: :) рекламируют , а я в кормлении сухими кормами новичок, у меня до этого лайки были дак они все с подряд ели, никаких расстройств не было :) :1st: :1st:теперь разницу поняла, по состоянию собачки :lol2: :lol2: :lol2: да и магазины у нас дорогие корма не возят, говорят спросом не пользуется, только Педигри и Чаппи стоят на прилавках, кстати даже в вет. аптеке :clap_1::lol2: :lol2: :lol2:

А попробуйте на заказ в зоомагазе или через интернет.

Прайсу сегодня 4 месяца???

Поздавляю малыша с косточкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот кто знал то... :lol2: :) :) рекламируют , а я в кормлении сухими кормами новичок, у меня до этого лайки были дак они все с подряд ели, никаких расстройств не было :1st: :1st: :1st:теперь разницу поняла, по состоянию собачки :lol2: :lol2: :lol2: да и магазины у нас дорогие корма не возят, говорят спросом не пользуется, только Педигри и Чаппи стоят на прилавках, кстати даже в вет. аптеке :clap_1::lol2: :lol2: :lol2:

во дела :lol2: Закупайте тогда побольше,чем потом не мучить Прайсика всякой фигнёй. Уж лучше если нет корма на время покормить натуральной пищей. Чем этим))))

Прайсюша, с 4 месяцами тебя)))) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попробуйте на заказ в зоомагазе или через интернет.

Прайсу сегодня 4 месяца???

Поздавляю малыша с косточкой!!!

спасибки, не везут они нам, мы ужсами поедем, чем ждать у моря погоды :clap_1::lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо форумчане все учла, буду теперь хорошей мамочкой :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

чтобы я без вас делала :clap_1::lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,ты и так хорошая мамочка. Ненаговаривай на себя :clap_1: Не все мы сразу стали умные и делали все правильно, ничего страшного. Иди лучше обними своего комочка и скажи что ты его любишь. А иш чо мать вздумала , то унеё её сынуля не любит , то она мамка плохая :lol2:

Изменено пользователем Vampirsha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: исправлюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и праильна :clap_1:

Присоеденяюсь! Все будет хорошо, а от ошибок никто не застрахован, все их совершают, это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди у меня песа опятьхромать стал на переднюю левую лапу, я скоро с ума сойду, у нас посмотрели сказали бегал зацепился за что нибудь пройдет не бойтесь нашим я не доверяю совсем, пришла хотела взвешать Прайсюху у них там даже весов нет, дурдом какой то..а я что то побаиваюсь((((((((((((Завтра буду звонить в Тагил может там ортопеды есть. вот не можем мы без приключений, не живется нам спокойно :clap_1::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди у меня песа опятьхромать стал на переднюю левую лапу, я скоро с ума сойду, у нас посмотрели сказали бегал зацепился за что нибудь пройдет не бойтесь нашим я не доверяю совсем, пришла хотела взвешать Прайсюху у них там даже весов нет, дурдом какой то..а я что то побаиваюсь((((((((((((Завтра буду звонить в Тагил может там ортопеды есть. вот не можем мы без приключений, не живется нам спокойно :clap_1::lol2: :lol2:

К ортопеду надо обязательно, и снимок сделать, без этого нормально причину храмоты не установишь, чем грамотнее будет осмотр, тем быстрее решится эта неприятность (проблемой я это называть не буду) Так что без паики и к докторы, все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ортопеда нужно найти срочно, но раскисать не надо! :lol2: ттт, крепкого здоровья! :clap_1:

Изменено пользователем Lenka-penka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, читала что в Нижнем Тагиле есть ортопед Исайкин. Отзывы правда не читала :clap_1: Только приимает он, только с ренгеном :lol2: Исайкин Анатолий Иванович 8-912-28-30-196

И вот ещё нашла - Тебеньков (Екатеринбург вроде)принимает в Неовите среда и суббота с 13:00

Изменено пользователем Vampirsha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки большое спасибо за поддержку :lol2: :lol2: :lol2: завтра созвонюсь посмотрим что скажут :clap_1::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...