Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПРИВЕТ! МЫ Тата и Прайс!


Рекомендуемые сообщения

мы потихонечку тоже отвыкаем)))))) Он у меня такой лентяй,,.. просто ужас - это нормально, ему бы поваляться поспать, я уж беспокоится начала, мы его дома медвежонком называем :thumbup::clap_1: :clap_1:

Привет! Мы Марина и Граф! Давайте дружить:blush2:!!! Какой лапусечка ваш малышок! :blush2: :blush2: :blush2:

:helpsmilie:Ой, ну наконец-то земляков нашла! :1st: У нас папа из питомника Хотти-Тотти! :yes:

Тань, если не секрет - из какого вы города??? :clap_1::secret: :secret:

Графка наш тоже лентяй :1st: Енто наверно уральская особенность у них :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет МАрина и Граф!!!!! Мы из города Кушва!!!!! У нас мама из Хотти-Тотти , а собачкин из питомника в Ревде- СуМЗа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает подскажите пожалуйста у нас глаза посветлели это нормально стали светло коричневыми??????? :helpsmilie::1st::thumbup: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибатьсмя,но может быть это сазывается шоколадный ген :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет МАрина и Граф!!!!! Мы из города Кушва!!!!! У нас мама из Хотти-Тотти , а собачкин из питомника в Ревде- СуМЗа

Даааа, далековато вы! :thumbup: В нашем городе очень мало лабров - по пальцам пересчитать (причем одной руки :helpsmilie: )... А так хочется чтоб бабакин общался со своими сопородниками :1st: А вы на выставках планируете участвовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас их в городе 2 включая моего :helpsmilie::1st: и и то 1 уже взрослы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думала,что у нас их мало,а оказывается больше 20) Даже девочка черненькая живет в нашем доме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет выставок пока не знаю, не думали, не обсуждали, брали его для себя а о выставках не думали

я тоже думала,что у нас их мало,а оказывается больше 20) Даже девочка черненькая живет в нашем доме)

у вас город побольше чем наша деревушка... у нас тут одна ветстанция, никаких условий для собак, даже клуб собаководов закрыли :helpsmilie::1st::thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну клуб у нас есть, ветклиника тоже одна,хотя правда ещё частная есть,но они пока не работают,переезжали и все оборудование ещё не перевезли. Мы ж не в самом Челябинске живем, в Челябинской области,а точнее в Озерске :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была на страничке, собираетесь на выставку???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нам врач скажет,что все хорошо с нашей лапкой, то почему бы и нет))) :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нам врач скажет,что все хорошо с нашей лапкой, то почему бы и нет))) :helpsmilie:

А чиво с лапкой вашей? :1st: Рентген собираетесь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чиво с лапкой вашей? :thumbup: Рентген собираетесь делать?

у нас врач какой то(не буду ругаться), говорит что до года он ренген не будет делать :helpsmilie: Когда стоит все отлично,когда идет (не всегда) у нас правая лапка не правильно встает,не прямо,а как - то внутрь чтоли :thumbup: Мы с ней зимой гуляли и нас такса хотела оседлать,вот мы подскользнулись и у нас началась такая фигня. Дура,что сразу не поехала ко врачу. Вроде не хромает,значит все хорошо :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас врач какой то(не буду ругаться), говорит что до года он ренген не будет делать :blush2: Когда стоит все отлично,когда идет (не всегда) у нас правая лапка не правильно встает,не прямо,а как - то внутрь чтоли :ohyeah: Мы с ней зимой гуляли и нас такса хотела оседлать,вот мы подскользнулись и у нас началась такая фигня. Дура,что сразу не поехала ко врачу. Вроде не хромает,значит все хорошо :thumbup:

Солнышко наше, поправляйтесь и не хромайте больше никогда! Берегите лапочки!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну клуб у нас есть, ветклиника тоже одна,хотя правда ещё частная есть,но они пока не работают,переезжали и все оборудование ещё не перевезли. Мы ж не в самом Челябинске живем, в Челябинской области,а точнее в Озерске :thumbup:

У мя, кстати, однокурсница там живет, не удивлюсь если вы знакомы :dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнышко наше, поправляйтесь и не хромайте больше никогда! Берегите лапочки!!! :thumbup:

будем будем, обещаю))) Как зовут? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем будем, обещаю))) Как зовут? :blush2:

Чета мы тут у Татки не в тему так расписались)))))))))))))) Я в твоей темке отвечу :thumbup: Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болтайте на здоровье мне не жалко. А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня собакин засранец такой на улице какульку нашел, зараза такая думала морду с мылом мыть буду ходит вонючка такой , отругала лег на место и спит, подберуха ё-моё :blush2::thumbup::dribble::ohyeah::clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже как - то подобрала,но наша играть с ней начала. Пришла домой и пришлось чистить ей зубы. Запах был,как из общественного туалета :thumbup: Чтож их так какашки то привлекають(((((( :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже как - то подобрала,но наша играть с ней начала. Пришла домой и пришлось чистить ей зубы. Запах был,как из общественного туалета :thumbup:Чтож их так какашки то привлекають(((((( :blush2:

Вроде им чего-то не хватает..Читала где-то что есть средство от поедания как, отзываются положительно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы поиграл, я бы его :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: поросенка такого в стиральную машину запихала :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы поиграл, я бы его :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: поросенка такого в стиральную машину запихала :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2::lol2::lol2: ну такое наказание он будет помнить долго)))

Вроде им чего-то не хватает..Читала где-то что есть средство от поедания как, отзываются положительно))

нее мы их больше не трогаем. Понюхает и дальше бежит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не показать вам еще своих малышей, а то сын спрашивает"мам а что все Прайса выставляешь фотки, а наши нет" по просьбе сына решила показать своих детишек, Жора, Маша и младшенькая Даша

3fd78d511532.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...