Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПРИВЕТ! МЫ Тата и Прайс!


Рекомендуемые сообщения

Да уж веселья хватает))))Детки с ума сходят с утра до ночи, и к ним присоединился и Прайсюшкин!!!!вот так и носятся целый день по квартире,Минуты затишья у меня только в обед,когда все либо спят, либо по садикам и школам)))) Мы в это время с Прайсом отдыхаем вдвоем на полу в комнате, развалимся и нас не трогай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мамочка наша Хотти Тотти из Екатеринбурга, а щенок из питомника в г.Ревде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж веселья хватает))))Детки с ума сходят с утра до ночи, и к ним присоединился и Прайсюшкин!!!!вот так и носятся целый день по квартире,Минуты затишья у меня только в обед,когда все либо спят, либо по садикам и школам)))) Мы в это время с Прайсом отдыхаем вдвоем на полу в комнате, развалимся и нас не трогай :)

как весело! как у нас! мои дочки не в садик не в школу не ходят - так у нас визг целый день!

а как она у нас спит - все ее охраняют, ждут когда встанет! :)

Приятно познакомиться! :blush2: А за одежду не хватает детей? у нас уже все колготки драные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже хватает, у моей младшенькой все колготки в дырочку. Дак отучаем, пока практически безрезультатно. Доча младшая пока тоже дома в садик не ходит, вот Прайсик с ней и играет, нашел родственную душу.

Опа Хотти Тотти))) Екатеринбург))) thumbup.gif

Да вы от нас недалеко совсем рядышком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dafb8f052615.jpg

они с младшей дочкой понимают друг друга с полувзгляда)))

а у вас собакины сандалееды???? у меня еще какой только успевай прячь)))) и носками не брезгует))))d07e7e2375cc.jpg

8ed88340daa2.jpg

обследование ковров и дорожек))))

Боже какие милые очаровашечки :) ! Мы Ольга и Рика прятно познакомиться :nonono: :nonono: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже хватает, у моей младшенькой все колготки в дырочку. Дак отучаем, пока практически безрезультатно. Доча младшая пока тоже дома в садик не ходит, вот Прайсик с ней и играет, нашел родственную душу.

Опа Хотти Тотти))) Екатеринбург))) thumbup.gif

Да вы от нас недалеко совсем рядышком

Ну да))) У нас в Хотти Тотти тоже родственники есть, он нашего любимого дедушки Сёмы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у нас весна наступила!!!!! Солнышко красота такая, ща с песом гулять ходили набегались аж сразу спать легли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у нас весна наступила!!!!! Солнышко красота такая, ща с песом гулять ходили набегались аж сразу спать легли

Эх, Таня, везет вам! У нас пасмурно, сижу не могу - хочу спать, но надо собирать на работу. В инете посмотрела прогноз на неделю, опять морозы до -15 (как раз на праздник). Хочу весну!!! Я люблю, когда снег уже почти растаял, на деревьях молодая листва, дует теплый ветерок, и ты идешь вся такая счастливааааая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Таня, везет вам! У нас пасмурно, сижу не могу - хочу спать, но надо собирать на работу. В инете посмотрела прогноз на неделю, опять морозы до -15 (как раз на праздник). Хочу весну!!! Я люблю, когда снег уже почти растаял, на деревьях молодая листва, дует теплый ветерок, и ты идешь вся такая счастливааааая....

а я люблю позднюю весну, там можно и самой нагуляться в теплой кофточке и собаке набегаться)))

Да красота)) тепло солнышко у нас. Сейчас поедим в парк побегать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас давно такой погоды не было весной, это в этом году солнышко что пригрело наш маленький городок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш тоже любит все ломапть. если че такое не нужное ест, мы ему сразу 2табл уголька и все норм. Желудочек прочищен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики а мы балдеем от вашего папы у нас подружка тоже от Мастера!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папулю я нашего лично не видела, а на фотках просто суперский пес, Прайс весь в него

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

наконец то мы вернулись к вам)))))) долго не могла попасть :dribble::frusty: :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот наши новые фоточки, как мы подрасли))))

6ac2c59d57cc.jpg

3293c91743a5.jpg

e95d471b7bd3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты как быстро подрос))))

Носопырка смотрю чернеть начала ))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опытные собаководы подскажите пожалуйста!!! как отучить Прайса есть детские носки, он их как видит его прям тресет, дети уже босиком ходят, ладно дома тепло, он их не грызет он их съедает сил моих больше нет((((((((( убираю, прячу, все равно находит, шкаф сам открывает чтоли :dribble::frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже любили слопать носки. Ловила,ругала. Как увижу,что носок пытается стырить сразу:"Это что такое? Нука нельзя" Странно,но перестала тырить) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай та Бог что поймет, что носки это вещь несьедобная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу похвастаться новыми фоточками )))) Какие мы лапотулечки)))) :helpsmilie::1st::thumbup:

e121779ef14a.jpg

ed2edd66d8c6.jpg

acc96f83ff71.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотка с полотенцем просто отпад)))) Прайсик видимо пытался как можно скорее от него избавиться :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие вы уже большие))) Фотки :helpsmilie: .А носки наверно их притягивают. Наш до 3 месяцев их лопал, а щас даже не трогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы потихонечку тоже отвыкаем)))))) Он у меня такой лентяй,,.. просто ужас - это нормально, ему бы поваляться поспать, я уж беспокоится начала, мы его дома медвежонком называем :helpsmilie::1st::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...