Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПРИВЕТ! МЫ Тата и Прайс!


Рекомендуемые сообщения

Привет, рады с вами познакомиться)) Какой малыш у вас необычный красотун)

Кстати, он считается дадли или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут Кушву лабрадоровой болезнью заражаю :blush2: :blush2: :dribble::blush2: позвонила соседка спрашивает где можно щенка такого купить, у нее года два назад умер от старости той-терьер. заказала им девочку из Хотти-Тотти :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Молодец! Так держать! 0ba45c46856675f39465392f3983ba4d.png

Фоточки класс! Халосенький малыш! :blush2: А носик-то какой :blush2: - прям молочный шоколадик! :blush2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, рады с вами познакомиться)) Какой малыш у вас необычный красотун)

Кстати, он считается дадли или нет?

Палевый лабрадор без пегмента, так лучше звучит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девчонки, приятно черт возьми :doh::cray::doh: :) :) :( :blush2: :blush2: :blush2::lol2: :lol2: :nyam: что еще кому мой песа симпатичен, обожаю его. Вот сейчас дрыхнет нагулялся... Правда гуляем со спаниелькой и пуделем, за неимением лабрадоров в городе :blush2: :blush2: :blush2: мы их валим и гоняем, тушка то какая :blush2: :blush2: :blush2: ... владельцы не против чтобы их питомцев мучили :dribble::blush2: :blush2:

Привет, рады с вами познакомиться)) Какой малыш у вас необычный красотун)

Кстати, он считается дадли или нет?

Папуля у нас палевый, но носит шоколадный ген, вот видно и вылазит у нас в помете еще девочка была с таким же носопыркой, а остальные черные щенки :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот шоколадный ген :blush2: Мне так головка Прайса нравится,прям не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все я покраснела от смущения, захвалили вы этого медвежонка :blush2: :blush2: :blush2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девчонки, приятно черт возьми :doh::cray::doh: :) :) :( :blush2: :blush2: :blush2::lol2: :lol2: :nyam: что еще кому мой песа симпатичен, обожаю его. Вот сейчас дрыхнет нагулялся... Правда гуляем со спаниелькой и пуделем, за неимением лабрадоров в городе :blush2: :blush2: :blush2: мы их валим и гоняем, тушка то какая :blush2: :blush2: :blush2: ... владельцы не против чтобы их питомцев мучили :dribble::blush2: :blush2:

Привет, рады с вами познакомиться)) Какой малыш у вас необычный красотун)

Кстати, он считается дадли или нет?

Папуля у нас палевый, но носит шоколадный ген, вот видно и вылазит у нас в помете еще девочка была с таким же носопыркой, а остальные черные щенки :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

красивый мальчик ни смотря ни на что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, он считается дадли иА если не секрет Дадли- это что обозначает??? я такое слово первый раз слышу??????????? :blush2: :blush2: :blush2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, он считается дадли иА если не секрет Дадли- это что обозначает??? я такое слово первый раз слышу??????????? :) :( :blush2: :blush2:

Палевый лабрадор без пигмента. http://www.capasspiritlabradors.ru/Color.htm вот тут есть про это :hmm:

Изменено пользователем Vampirsha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда услышала слово дадли, подумала, что это какой-то мультяшный герой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж наверно мы и есть дадли?????? :) :( :blush2: :blush2: у него ведь носопырка вся шоколадная????? :hmm: :) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж наверно мы и есть дадли?????? :) :( :blush2: :blush2: у него ведь носопырка вся шоколадная????? :hmm: :) :ok:

ну получается так,но это же не значит что малыш хуже. Губки тоже розовенькие,поэтому и цвет глазок как у шоколадки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж наверно мы и есть дадли?????? :) :( :blush2: :blush2: у него ведь носопырка вся шоколадная????? :hmm: :) :ok:

ну и что)) вы же от этого любить его меньше не станете, правда?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мутантик мой :) :( :blush2: :blush2: я его обожаааааюю :thumbup: :thumbup: :clap_1: днем напрыгался со спаниелькой Даной, пришел домой как чертенок, еле отмыла, сейчас дрыхнет , аж похрапывает :hmm: :) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мутантик мой :) :( :blush2: :blush2: я его обожаааааюю :thumbup: :thumbup: :clap_1: днем напрыгался со спаниелькой Даной, пришел домой как чертенок, еле отмыла, сейчас дрыхнет , аж похрапывает :hmm: :) :ok:

ну, вот видите! Так что и не важно, какой у него там пигмент, где отсутствует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне до пигментов дела вообще нет, гены вещь непредсказуемая, ему вот достался такой, зато симпатюля такой, слов нет. я вообще для души брала Прайсюшку :) :( :blush2: :blush2: а без выставок мы прекрасно обойдемся, тем более муж против выездов на них :hmm: :) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне до пигментов дела вообще нет, гены вещь непредсказуемая, ему вот достался такой, зато симпатюля такой, слов нет. я вообще для души брала Прайсюшку :) :( :blush2: :blush2: а без выставок мы прекрасно обойдемся, тем более муж против выездов на них :hmm: :) :ok:

ну, и отлично)) Растите здоровенькими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне до пигментов дела вообще нет, гены вещь непредсказуемая, ему вот достался такой, зато симпатюля такой, слов нет. я вообще для души брала Прайсюшку :blush2::hmm: :) :ok: а без выставок мы прекрасно обойдемся, тем более муж против выездов на них :thumbup: :thumbup: :clap_1:

Вот и правильно! Он у вас очень сладенький и хорошенький! Мы его тоже уже полюбили! Ну а выставки не главное в их жизни - главное что с родителями Прайсику повезло! :) :( :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что точно, то точно, помогли мне разобраться кто есть мой песа!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что точно, то точно, помогли мне разобраться кто есть мой песа!!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татусь! Фоточек новых хотим!!! :blush2: :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Тата и Прайс!!!!! Малышки - красотули можно с вами познакомиться? Мы Арина и Булат, заходите к нам на страничку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Тата и Прайс!!!!! Малышки - красотули можно с вами познакомиться? Мы Арина и Булат, заходите к нам на страничку!!!!

привет!!Приятно познокомиться!!!!

Татусь! Фоточек новых хотим!!!

Мариш фоточки будут обязательно вот поедем на прогуку фотоаппарат возьмем обязательно ;) :ohyeah: :ohyeah:

Народ пожаловаться хочу, не город а дурдом какой то :ohyeah::blush2::lol2: вторую неделю корм заказываю не везут собакина кормить нечем маленькие пачечки берем :doh: :doh: :hmm: дак нам на 2 дня... сил нет воевать с этими магазинами :lol2: :lol2: тут в ветаптеке заказала капли от клещей, у нас дача в лесу, точно хапнем боюсь этого, опять не везут, ну как так можно скажите мне неужели я одна такая собачница :thumbup::dntknw: :) так что незнаю что делать ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пару фоточек

1c804b6793cd.jpg

4811d078340e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...