Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПРИВЕТ! МЫ Тата и Прайс!


Рекомендуемые сообщения

Катюш а что именно пьете????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exel для суставов. Сейчас взяли Страйд + ,попробуем его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сейчас какие непропорциональные стали так смешно попа выше головы :bad: :bad: :roflmao: посмотрела на форуме что это нормально :bad:

У меня собаня так странно себя ведет, дома все время спит, ну почти все время. как только он показывается на улице оживает пес, это нормально ???????

Может ли сказываться смена зубов или что то еще???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сейчас какие непропорциональные стали так смешно попа выше головы :bad::roflmao: :lol: посмотрела на форуме что это нормально :bad:

У меня собаня так странно себя ведет, дома все время спит, ну почти все время. как только он показывается на улице оживает пес, это нормально ???????

Может ли сказываться смена зубов или что то еще???????

Мы хоть маленькие еще, но тоже замечаю что попа выше становится :lol: И спит подолгу, лентяй такой! А на улице они помойму все активные :lol: У вас зубики уже меняются?

Давайте уже вылечивайте лапку до конца! А то конечно обидно что не побесякаться с друзьями :bad: :D :doh::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хоть маленькие еще, но тоже замечаю что попа выше становится :doh: И спит подолгу, лентяй такой! А на улице они помойму все активные :1st: У вас зубики уже меняются?

Давайте уже вылечивайте лапку до конца! А то конечно обидно что не побесякаться с друзьями :lol: :lol2::nyam: :nyam:

что правда то правда, ему этой бесючки не хватает :D :doh::hmm: ну что сделать сам себе проблем наделал :roflmao: :lol: :lol: А зубы у нас уже все почти сменились остались только клыки, но они еще на месте :bad: :bad: :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что правда то правда, ему этой бесючки не хватает :lol2::1st::doh: ну что сделать сам себе проблем наделал :blush2::lol2: :lol2: А зубы у нас уже все почти сменились остались только клыки, но они еще на месте :stinker::blush2: :blush2:

Ничего, Прайсик еще свое наверстает!!!!! Тут главное перетерпеть, чтобы лапушка до конца зажила, а бесюльки никуда не денуться :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная фотка :thumbup:

А его на ней пытают? :lol2: :) :) Лампа в морду: сознавайсо!!! :blush2:

Ну да типо того))) :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татусь! Вы куда пропали??? :thumbup:

Как делишки? Чего нового?? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татусь! Вы куда пропали??? :baby:

Как делишки? Чего нового?? :baby:

Мариш спасибо за беспокойство, это не мы пропали , это интернет пропал на несколько дней :happydance: :happydance: :happydance: У нас все хорошо идем на поправку пьем препараты для восстановления суставов, хромать мы перестали совсем. Вчера наконец то нам привезли Барс для обработи от клещей, слава Богу что у нас еще прохладно и этихтварюг еще нет :happydance: :happydance: :happydance: обработались. Еще мы перешли на 3 разовое питание, и стали намного активнее, а то был вечно спящим песом :happydance: :happydance: :happydance: Так что Прайсюха чувствует себя хорошо :kiss1::baby:А когда ему хорошо то и мне тоже отлично. Только вся семья приболела у нас ОРЗ, не Прайс дак мы :baby: :baby: У нас со вчерашнего дня снег идет опять, устали уже холодно на улице, Вот видно и подхватили :baby: :baby: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш спасибо за беспокойство, это не мы пропали , это интернет пропал на несколько дней :happydance: :happydance: :happydance: У нас все хорошо идем на поправку пьем препараты для восстановления суставов, хромать мы перестали совсем. Вчера наконец то нам привезли Барс для обработи от клещей, слава Богу что у нас еще прохладно и этихтварюг еще нет :happydance: :happydance: :happydance: обработались. Еще мы перешли на 3 разовое питание, и стали намного активнее, а то был вечно спящим песом :happydance: :happydance: :happydance: Так что Прайсюха чувствует себя хорошо :kiss1::baby:А когда ему хорошо то и мне тоже отлично. Только вся семья приболела у нас ОРЗ, не Прайс дак мы :baby: :baby: У нас со вчерашнего дня снег идет опять, устали уже холодно на улице, Вот видно и подхватили :baby: :baby: :baby:

Тат здорово что Прайсику лучше!!!!! Ну вот щас обработаетесь, и гулять активненько начнете :baby::baby: !!!! У нас с погодой непойми чего, вот и у меня старшая перебалевает :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш спасибо за беспокойство, это не мы пропали , это интернет пропал на несколько дней :happydance: :happydance: :happydance: У нас все хорошо идем на поправку пьем препараты для восстановления суставов, хромать мы перестали совсем. Вчера наконец то нам привезли Барс для обработи от клещей, слава Богу что у нас еще прохладно и этихтварюг еще нет :happydance: :happydance: :happydance: обработались. Еще мы перешли на 3 разовое питание, и стали намного активнее, а то был вечно спящим песом :happydance: :happydance: :kiss1: Так что Прайсюха чувствует себя хорошо :baby: :baby:А когда ему хорошо то и мне тоже отлично. Только вся семья приболела у нас ОРЗ, не Прайс дак мы :baby: :baby: У нас со вчерашнего дня снег идет опять, устали уже холодно на улице, Вот видно и подхватили :baby: :baby: :baby:

Привет Танюша!!! Ну слава богу что всё в порядке!!! А то я уже забеспокоилась... Молодцы что лапусю вылечили! На счет клещей - у нас тож не жара, и снег и все прелести с ним связанные... :happydance: , а клещи все равно вылезли уже...Так что вы особо не расслабляйтесь :baby:

У нас Графка сам себя перевел на 4х-разовое.. И все равно спит, лентяй такой :baby: :baby:

Ну вот и вы разболелись, давайте лечитесь! Всем вам здоровья крепкого!!! :baby: :baby: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и вы разболелись, давайте лечитесь! Всем вам здоровья крепкого!!! :lol2::nono::baby:

Мариш вы что тоже разболелись???????? Ох уж эта весна зараза :helpsmilie::dntknw: :)

У нас опять снега навалило :thumbup::dribble::lol2: погода мерзость... Одному Прайсюхе радость вышли увидал снег и носился полчаса снег носопыркой бороздил, уж больно он снег любит :nyam::hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос хочу задать может кто знает. Дня три назад у Прайсюхи из пасти пахло отвратительно , так и не поняла чем, тухлым чем то , а сейчас запах пропал, пахло дня 2. При мне вроде ничего лишнего на улице не хомячилал??????????????????????????? :helpsmilie::dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос хочу задать может кто знает. Дня три назад у Прайсюхи из пасти пахло отвратительно , так и не поняла чем, тухлым чем то , а сейчас запах пропал, пахло дня 2. При мне вроде ничего лишнего на улице не хомячилал??????????????????????????? :helpsmilie::dntknw: :)

Ой, сложно сказать от чего такое может быть.. :thumbup: Может животик болел? А сейчас уже не пахнет? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сложно сказать от чего такое может быть.. :hmm: Может животик болел? А сейчас уже не пахнет? :baby:

нет сейчас нет запаха... Но был ужасный фууууу.... :helpsmilie::dntknw: и со стулом у нас никаких изменений, только вот вчера инцидент произошел у нас :lol2: пришли мы с улицы помылись и стали вытираться, когда я стала вытирать задние лапы и хвост, а делаем мы это в комнате, У нас из заднюхи такой напор из желез анальных вылетел, запах был я вам скажу потом весь вечер комнату проветривала :lol2::nono::baby:

ГДЕ ФОТКИ?! :nyam:

Сашуль фотки будут только завтра сеня пойдем возьму на улку фотоаппарат а то вечно в попыхах забываю постоянно :) :thumbup::dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фоточки со вчерашней прогулки как и обещела :) :thumbup::dribble::gleam:

501cf3917871.jpg

какая вкуснятина

962941f53d95.jpg

не моим духом пахнет))))))

af1e717d2fca.jpg

осматриваю свои владения

8ec2f3bdf733.jpg

мама отпусти покупаться))))

0d206acb0fb1.jpg

а я все равно залезу :blush2::gleam: мть в гневе :kiss1::lol2:

63faf50817bd.jpg

а это мы после разугреву в ванной, после холодной воды нашего пруда

5bb2f7300fbc.jpg

а это фоточки моего Прайсюхи с форума питомника, какой он был манюсенький :gleam: :) :)

4fb0c097473e.jpg

c473db7ab673.jpg

а это фоточки моего Прайсюхи с форума питомника, какой он был манюсенький :doh: :D :clap_1:

4fb0c097473e.jpg

c473db7ab673.jpg

а это фоточки моего Прайсюхи с форума питомника, какой он был манюсенький :clap_1: :clap_1: :blush2:

4fb0c097473e.jpg

c473db7ab673.jpg

Ааааааа ниче я на нажимала своего малыша аж три раза отправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Танюш тыщу лет к тебе не заглядывала b0110.gif И переболеть то вы успели, хорошо, что все наладилось, я рада за вас))) А скока интересных фоточек пропустила, мммммммм Прайсюхин просто прелесть маленькая :) А про запах из пасти, кто-то вчера тоже задавал вопрос такой, это может быть как вариант из-за смены зубов, у вас же не все еще зубки поменялись, то запах должен пройти, а если не проходит, то уже проблема в другом((( Тань, ты пока Прайса не пускай в ледяную водичку, а то еще застудит больную лапку, мы плакить буим :thumbup: И давайте выздоравливайте скорее 6b808ebe8df0498dd1517ed6ea66ace8.gif, бедный ребятенок уже соскучился по игрулькам))) Забыла спросить, какой препарат стали пить для суставов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Танюш тыщу лет к тебе не заглядывала b0110.gif И переболеть то вы успели, хорошо, что все наладилось, я рада за вас))) А скока интересных фоточек пропустила, мммммммм Прайсюхин просто прелесть маленькая :) А про запах из пасти, кто-то вчера тоже задавал вопрос такой, это может быть как вариант из-за смены зубов, у вас же не все еще зубки поменялись, то запах должен пройти, а если не проходит, то уже проблема в другом((( Тань, ты пока Прайса не пускай в ледяную водичку, а то еще застудит больную лапку, мы плакить буим :doh: И давайте выздоравливайте скорее 6b808ebe8df0498dd1517ed6ea66ace8.gif, бедный ребятенок уже соскучился по игрулькам))) Забыла спросить, какой препарат стали пить для суставов?

Ольга а кто его пускал то в воду, он сам поросенка такой залез, я на него кричу а сама фотографирую : :ranting:ranting: :) он там секунду был и вылетел пулей, сам понял что что то не то сделал :thumbup::dribble: А лапка у нас почти зажила хромоты нет уже, но все равно с собанями не гуляем, вот и уходим на пруд гулять...Пьем мы сейчас Канвит Хондро Макси для суставов... А насчет зубов может быть у нас клыки остались но еще держаться, скоро отваляться :gleam: :gleam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга а кто его пускал то в воду, он сам поросенка такой залез, я на него кричу а сама фотографирую : :ranting:ranting: :) он там секунду был и вылетел пулей, сам понял что что то не то сделал :dribble::gleam: А лапка у нас почти зажила хромоты нет уже, но все равно с собанями не гуляем, вот и уходим на пруд гулять...Пьем мы сейчас Канвит Хондро Макси для суставов... А насчет зубов может быть у нас клыки остались но еще держаться, скоро отваляться :gleam: :) :)

Да хулигалье они страшное, чуть, что интересное, тут же бананы в ухи и хоть оборись :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно подмечено :) :thumbup::dribble: , хулиган страшный, зато дома тише воды ниже травы. Типа я такой ангел :gleam: :gleam: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди совет нужен(((((( Не первый раз замечаю у Прайсюхина из писюна какая то ерунда выделяется обработаю хлоргексидином дня через три опять вылезет :dribble: :dribble: :clap_1: Собираюсь в ветлечебницу но только после праздников, сейчас все отдыхать ушли :gleam::baby: :baby: и так уже неделю.... Не думала что столько навалится, все болеют в семье и еще песа дает гари , что нибудь да вылезет у него :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди совет нужен(((((( Не первый раз замечаю у Прайсюхина из писюна какая то ерунда выделяется обработаю хлоргексидином дня через три опять вылезет :dribble: :dribble: :clap_1: Собираюсь в ветлечебницу но только после праздников, сейчас все отдыхать ушли :gleam::baby: :baby: и так уже неделю.... Не думала что столько навалится, все болеют в семье и еще песа дает гари , что нибудь да вылезет у него :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Тат, а сколько щас Прайсу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...