Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПРИВЕТ! МЫ Тата и Прайс!


Рекомендуемые сообщения

А вот наконец мы с Прайсюшкой, извиняюсь за качество фотка с телефона, сестренка фотографировала

[e8a1faddbc7e.jpg

fdbf4b6ce783.jpg

Ну вы прям красавцы!!! :clap_1::mf_popcorn::thumbup: А какой вид ммм.... :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наконец мы с Прайсюшкой, извиняюсь за качество фотка с телефона, сестренка фотографировала

[e8a1faddbc7e.jpg

fdbf4b6ce783.jpg

Какие вы классные! :clap_1: Прайсюшин как всегда на позитиве - улыбастик такой!!! :mf_popcorn::thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще пару новых фотографий после сада-огорода, мы не реагируем ни начто кроме слова Прайсик кушать

Заснули прям в полотенце сил не было из него выбраться

cb1edb9747e8.jpg

а это наша любимица Ниндзя залезла ему на голову он даже и не заметил так и спали вместе

bbfce5ac1351.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще пару новых фотографий после сада-огорода, мы не реагируем ни начто кроме слова Прайсик кушать

Заснули прям в полотенце сил не было из него выбраться

cb1edb9747e8.jpg

а это наша любимица Ниндзя залезла ему на голову он даже и не заметил так и спали вместе

bbfce5ac1351.jpg

Хоспядя уморился бедняжечка :clap_1::mf_popcorn::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухтыж, как он мило спит, лапки поджав.. :clap_1::mf_popcorn::thumbup:

а наш даже кушать отказывается после долгой прогулки...вот и счас спит, так и непоев :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fdbf4b6ce783.jpg

Господи ты Боже мой на этом форуме одни красотки проживают :mf_popcorn:

Танюшка ты со своим кавалером бесподобны! :clap_1:

с праздничком тебя и твое семейство :thumbup:

Изменено пользователем Алена+Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fdbf4b6ce783.jpg

Какая пара!!! :clap_1: Очарование!!! :thumbup:

Прайсик такой милаха обалденный :mf_popcorn: а уж как спит сладко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, привет.39a468dafd8b.gif У вас очаровательный малыш, а купательный сезон уже открыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наконец мы с Прайсюшкой, извиняюсь за качество фотка с телефона, сестренка фотографировала

[e8a1faddbc7e.jpg

fdbf4b6ce783.jpg

Какой Прайс уже большущий стал))) Мама с сыной :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером пойдем открывать сезон купания :blush2::nonono::sorry::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером пойдем открывать сезон купания :blush2::nonono::sorry::doh:

хочу фотки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотик уже заряжается :blush2::nonono::sorry::doh: фотоотчет завтра с утреца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного новых фоточек измученного жарой парня :blush2: :blush2: :blush2::lol2: :)

4a36bfd71560.jpg

7e78ed3cd240.jpg

90d928ebc066.jpg

92ceca95064c.jpg

7d9945aa79fc.jpg

а вот и наша голливудская улыба,ну почти беззубая зубешки растут очень быстро :blush2::nonono::sorry::doh:

3789d3f4c297.jpg

и как такое чудо можно не любить???!! :) :) :)

Таня,мальчиш замечательный!!Желаю ему всех благ,здоровья и много друзей!!! :ok: :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы когда дома все время на балконе виснем :blush2: Там хорошо продувает и не жарко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы когда дома все время на балконе виснем :blush2: Там хорошо продувает и не жарко)

у нас балкон на солнечную сторону даже я там больше 5 минут находится не могу, у нас там сауна :nonono::sorry::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас балкон на солнечную сторону даже я там больше 5 минут находится не могу, у нас там сауна :blush2::nonono::sorry:

а я пока Аришка у мамки загораю на балконе :doh: И телеса свои на пляже разваливать не нужно,и интернет есть,и к сессии можно готовиться не отрываясь от процесса :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пока Аришка у мамки загораю на балконе :blush2: И телеса свои на пляже разваливать не нужно,и интернет есть,и к сессии можно готовиться не отрываясь от процесса :ok::blush2:

мн валяться некогда, не дают детки позагорать, загар я получаю с саду огороде, мы сейчас там практически всегда :nonono::blush2::sorry: а сесии у меня все закончились УРААААА в прошлом году закончила с красным дипломом :doh: :) :) :) теперь я бухгалтер экономист домохозяйка :blush2::lol2: :) :ok: :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мн валяться некогда, не дают детки позагорать, загар я получаю с саду огороде, мы сейчас там практически всегда :nonono::blush2::sorry: а сесии у меня все закончились УРААААА в прошлом году закончила с красным дипломом :doh: :) :) :) теперь я бухгалтер экономист домохозяйка :blush2: :blush2: :blush2::lol2: :)

опа коллега))) Ну думаю мне до красного диплома далеко :ok::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша а какой год учишься и где????????????7 А красный диплом у меня случайно получился :doh: :) я в декрете сидела вот и училась грызла гранит науки :blush2::nonono::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша а какой год учишься и где????????????7 А красный диплом у меня случайно получился :doh: :) я в декрете сидела вот и училась грызла гранит науки :blush2::nonono::sorry:

мнеб погрызть его :) Учусь у нас в институте, осталось полтора годика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомится! У вас замечательный малыш с шоколадным носом :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и обещанный фото отчет,Правды покупаться малыш так и не рискнул, прыгал бегал по берегу, лапки помочил... но вскоре пришла спаниелька Данка и вот началось веселье :dribble::blush2::hmm::thumbup::hmm:

17dc03946a9c.jpg

6575404eb116.jpg

e79984bb66ae.jpg

ec4b8f734935.jpg

d2fa12a35072.jpg

876466d3f4b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и обещанный фото отчет,Правды покупаться малыш так и не рискнул, прыгал бегал по берегу, лапки помочил... но вскоре пришла спаниелька Данка и вот началось веселье :dribble::blush2::hmm::thumbup::hmm:

17dc03946a9c.jpg

6575404eb116.jpg

e79984bb66ae.jpg

ec4b8f734935.jpg

d2fa12a35072.jpg

876466d3f4b6.jpg

Доброе утро, фотки супер) ну в следующий раз может искупается. Он у Вас еще ни разу не плавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, фотки супер) ну в следующий раз может искупается. Он у Вас еще ни разу не плавал?

нет заплывы мы еще не проходили :thumbup::hmm: :) , может пойду сама купаться и он за мной но пока ни в какую, даже за собаней Данкой :dribble::blush2::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...