Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПРИВЕТ! МЫ Тата и Прайс!


Рекомендуемые сообщения

Татусь, ну вы прям пугать так любите :nono::doh:

Слава Богу что всё выяснилось и что ничего серьезного! Попровляйтесь скорей, Прайсюху целуйкай от меня! :nyam: :nyam: :nyam:

Ой Мариш я такая паникерша, когда дело касается моих любимых детишек :thumbup::clap_1: :clap_1:

Прайсюшку зацуловала :1st::blush2::gleam: вам ответный поцелуйчик Графульке

Выздоравливайте :blush2:

А фотки класс давно я к вам не заходила :clap_1:

Спасибки за комплименты :thumbup::angry2:

отличные новости. Прйсюша,не болей больше и погрызушки грызи аккуратно)

Ой Катюш как мы любим косточки, сейчас ходит и смотрит жалкими глазками, мама самого любимого лишила-косточки... :nyam: :nyam:

Ну как дела у вас? рассказывайте...как Прайсик? :)

Кашель прошел, но иногда все равно прорывается особенно после сна, но масло хорошо помагает, даешь и часа 4 не слышно как кашляет...

А сеня устроил нам ночь с запашком :lol2: :lol2: :lol2: не дотерпел до утра и навалил поросенок... эх получил мату трехэтажного от папульки, все утро как шелковый ходил :P :thumbup:

Новость дня мы окончательно перебрались на натуралку вот уже 3 день как... Самое любимое блюдо твороГГГГГГГГ :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кашель прошел, но иногда все равно прорывается особенно после сна, но масло хорошо помагает, даешь и часа 4 не слышно как кашляет...

А сеня устроил нам ночь с запашком :blush2: :) :P не дотерпел до утра и навалил поросенок... эх получил мату трехэтажного от папульки, все утро как шелковый ходил :thumbup::angry2:

Новость дня мы окончательно перебрались на натуралку вот уже 3 день как... Самое любимое блюдо твороГГГГГГГГ :thumbup: :thumbup:

ой ну хорошо,что все хорошо) А мы разлюбили творог. В детстве видать откормили ,что теперь на него и не смотрим)

а мы сегодня дома напрудили)))

Изменено пользователем Vampirsha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сеня устроил нам ночь с запашком :P :thumbup: :thumbup: не дотерпел до утра и навалил поросенок... эх получил мату трехэтажного от папульки, все утро как шелковый ходил :thumbup::angry2:

Новость дня мы окончательно перебрались на натуралку вот уже 3 день как... Самое любимое блюдо твороГГГГГГГГ :clap_1: :clap_1:

Ну надо же хоть раз папу порадывать :) :blush2:

А мы наоборот сейчас на корм переводим...

А так молодцы что выздоравливаете)

Изменено пользователем Ilonka and Prins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Выздоравливайте скорее и поосторожнее там давайте! :blush2::hmm::clap_1:

Мы, кстати, тож творог с кефирчиком любим очень! В те дни когда его даем, может и от корма отказаться, пока кефир не добавишь :D :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы выздоровевшие и полные сил....вот наш маленький фотоочет

Щас догоню ))))

95582d2cb1c7.jpg

а это мы учимся прыгать, пока это только бревно, но когда я выросту......

9521b87b300d.jpg

полетелиииииииииииии

6c1b134c2759.jpg

а это мы сУрьезные после того как мама навтыкала ))))) Решил поцеловать прохожего :dntknw::signthankspin::thumbup::clap_1: еле успела догнать а то бы снес с ног....

d9b074375632.jpg

а вот пару портретиков)))) с улыбающейся мосей

f715ccfbd888.jpg

c69f0dc3c753.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу налюбоваться на вашего малыша))

Какой же он все-таки жизнерадостный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу налюбоваться на вашего малыша))

Какой же он все-таки жизнерадостный))

по жизни он лентяй дома не подымишь все время спит, ли на кухне попрашайничает :signthankspin::thumbup::clap_1:

но если мы попали на улицу, все держитесь все собаки и люди в том числе.... Электровеник включается :kiss1::baby::nyam:

сладкий-сладкий улыбаха! :dntknw:

да улыбаться мы очень любим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик от Дюка и Марины! Нам очень приятно познакомиться с таким лабриком! :D Какие вы уже большие:dntknw: Быстро растут щенки однако...

50d34445ab10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы выздоровевшие и полные сил....вот наш маленький фотоочет

Щас догоню ))))

95582d2cb1c7.jpg

а это мы учимся прыгать, пока это только бревно, но когда я выросту......

9521b87b300d.jpg

полетелиииииииииииии

6c1b134c2759.jpg

а это мы сУрьезные после того как мама навтыкала ))))) Решил поцеловать прохожего :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw: еле успела догнать а то бы снес с ног....

d9b074375632.jpg

а вот пару портретиков)))) с улыбающейся мосей

f715ccfbd888.jpg

c69f0dc3c753.jpg

шкодинка такой)) Подрос мальчишка то,похорошел) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Татусь! Какой Прайсюха здоровский, затискала б улыбашку такого!!! :lol: :) :yes:

Ну милаха жуткий, прям слов нет, сижу смотрю на него и улыбаюсь ему в ответ!!! Лапочка!!! :) :dntknw:

Передавай ему от меня поцелуйки и обнимашки!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Татусь! Какой Прайсюха здоровский, затискала б улыбашку такого!!! :yes: :) :)

Ну милаха жуткий, прям слов нет, сижу смотрю на него и улыбаюсь ему в ответ!!! Лапочка!!! :doh::dntknw:

Передавай ему от меня поцелуйки и обнимашки!!! :doh:

Мариш спасибки!!! :lol2: :lol2: :lol2: Захвалили нас, а так приятно... Да растем не по дням, сама поверить не могу такой малюська недавно был, а сейчас... как быстро они растут... Поцелуйчик передала :lol: :)

он ответный передает, цуловатся мы жуть как любим ;) :) :)

Хочу знающих людей спросить :lol2: :lol2: :lol2: У нашей подружки течка началась, прайсюха ходит за ней как хвост всю ее уже облизал, даже пытвался имитировать что то взрослое :lol2: :lol2: А нам и шести месяцев еще нет... Не рановато ли????? и когда у них вообще половое созревание происходит, если честно не знаю ???? :lol2::nyam::doh:

Сижу смотрю какие мы были манЮЮЮсенькими :) :)

0ea6b4b8f9a8.jpg

fffd7e39dcfe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу смотрю какие мы были манЮЮЮсенькими :dntknw: :lol:

0ea6b4b8f9a8.jpg

fffd7e39dcfe.jpg

Действительно такой малыш, а на последних фоточках такой больфой...посмотрим как он выростит через месяц :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОЛНЫШКО ТЫ МОЕ !!!!ВОТ ТЕБЕ УЖЕ И ПОЛГОДИКА!!!!! КАК БЫСТРО ТЫ РАСТЕШЬ!!! я ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ЛАБРОПУПСИК МОЙ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!! Такой очаровательный малыш!!!!

З.Ы. Тата А прайс он дадли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это самый мой любимый и неповторимый дадлюшка :blush2::lol2::clap_1: их двое в помете родились такими и как только я его увидела сразу влюбилась, но нам срок давали до 4 месяцев потом переосвидетельствование и в конце брак по окрасу....вот такая у нас история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это самый мой любимый и неповторимый дадлюшка :blush2::lol2::clap_1: их двое в помете родились такими и как только я его увидела сразу влюбилась, но нам срок давали до 4 месяцев потом переосвидетельствование и в конце брак по окрасу....вот такая у нас история

У вас он зато самы присамый необычный....мне дадли даже нра)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас он зато самы присамый необычный....мне дадли даже нра)))))))))

спасибки нам очень приятно слышать от вас комплименты :blush2::lol2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайсеночек,прости меня,что не поздравила. Малыш,с 6 маленькой косточкой тебя. Расти большим большим, здоровым здоровым и самым самым лучим. Мы тебя целуем крепко в той розовый нос. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:Прайсюша, сладкий малыш!!!!!!! Поздравляем тебя с полугодиком!!!! Расти большой, здоровый и красивый!!!! Будь умничкой, радуй маму!!!!!Целуем, крепко обнимаем!!!!! :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поздравления!!! мы вас тоже очень очень любим и посылаем ответный поцелуйчик :thumbup::clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть и с опозданием, но тоже поздравляем Прайсюху с 6 маленькой косточкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайсюшка поздравляю с клевой датой рождения! расти здоровеньким, умненьким и радуй всех-всех-всех!!!

7a871da54e460e2cb817af7e60e9b847.gif

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёмаё... :cray: Простите меня, я с опазданием чужтким, но всё ж не могу не поздравить! :cray:

Прайсюшик, сладенький ты наш весельчак!

Будь всегда таким же улыбашечкой, здоровеньким, крепеньким и счастливеньким!!!

С полугодием тебя родной малышик!

30.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш спасибки!!! :ok::1st: :1st: Захвалили нас, а так приятно... Да растем не по дням, сама поверить не могу такой малюська недавно был, а сейчас... как быстро они растут... Поцелуйчик передала :cray: :cray:

он ответный передает, цуловатся мы жуть как любим :lol2: :lol2: :lol2:

Хочу знающих людей спросить :) :) :clap_1: У нашей подружки течка началась, прайсюха ходит за ней как хвост всю ее уже облизал, даже пытвался имитировать что то взрослое :clap_1::blush2: А нам и шести месяцев еще нет... Не рановато ли????? и когда у них вообще половое созревание происходит, если честно не знаю ???? :blush2: :blush2: :blush2:

Сижу смотрю какие мы были манЮЮЮсенькими :dntknw: :dntknw:

0ea6b4b8f9a8.jpg

fffd7e39dcfe.jpg

Какие мы сладкие!!! :1st: Какой носик, какие лапки, какие глазены!!!! :)

И мы хотим присоединиться к поздравлениям всех!!! Расти большой и послушный!:baby:

Изменено пользователем Маришка и Дюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...