Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПРИВЕТ! МЫ Тата и Прайс!


Рекомендуемые сообщения

Ох Таня, давненько я к тебе не забегала! Прайсик как вырос! :thumbup: Красавец мужчина!!! Молодцы, так хорошо отдохнули, а доча с букетом, ммммм, маме наверно собирала, старалась!!! :blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваааа, какой Прайсюшик красотун!!!!, а дочь с букетом, ну просто прЫнцесса :insane:

Танюшка у Прайся глазехи ну такие необычные, просто супер, обожаю дадленышей :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага Алена я уже сама запуталась какого у него цвета глаза,день зеленые, день светло-коричневые, наверно от настроения меняются :lol2::ok: УРА!!!!УРА!!!! УРА!!!!!История нашего возвращения вчера из сада!!!!!!! едем все такие уставшие, изъеденные мошкой - картошку окучивали, доехали до нашей площади, смотрю СТОИТ ОНкрасавец блондин, мощный красивый парень лет так 2, да как вы уже догадались лабрадор :doh::insane::Jumpy: усталость как рукой сняло, муж остановил машину и с криком лабрадор выбежали посмотреть.....люди наверно меня точно не поняли :) :ohyeah: :ohyeah: поговорили познакомились, оказывается приехали ненадолго к нам из Тагила в гости.... Потом час беготни, лая!!!! В восторге Прайсюха,а я то полна эмоций.... Самое что интересное, он Прайс не испугался, хотя Вест был побольше намного, давай прыгать на него лаять, прыгать палку отбирать, Фотика конечно под рукой не оказалось, но сегодня мы идем с ними на пруд, так что фотоотчет будет :gleam: :gleam: :nyam::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага Алена я уже сама запуталась какого у него цвета глаза,день зеленые, день светло-коричневые, наверно от настроения меняются :ok: :) УРА!!!!УРА!!!! УРА!!!!!История нашего возвращения вчера из сада!!!!!!! едем все такие уставшие, изъеденные мошкой - картошку окучивали, доехали до нашей площади, смотрю СТОИТ ОНкрасавец блондин, мощный красивый парень лет так 2, да как вы уже догадались лабрадор :insane::Jumpy::gleam: усталость как рукой сняло, муж остановил машину и с криком лабрадор выбежали посмотреть.....люди наверно меня точно не поняли :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: поговорили познакомились, оказывается приехали ненадолго к нам из Тагила в гости.... Потом час беготни, лая!!!! В восторге Прайсюха,а я то полна эмоций.... Самое что интересное, он Прайс не испугался, хотя Вест был побольше намного, давай прыгать на него лаять, прыгать палку отбирать, Фотика конечно под рукой не оказалось, но сегодня мы идем с ними на пруд, так что фотоотчет будет :gleam::nyam::dribble::lol2:

ой, Тань, здорово, ну наконец у вас друг появился, пусть не на долго зато сколько эмоций :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Алена эмоции так и прут, играли они так классно, очень отличаются игры между Прайсюхой и спаниелями и другой породой собак.... у них повадки все такие одинаковые, я вчера смотрела и улыбалась весь вечер :doh::insane::Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Алена эмоции так и прут, играли они так классно, очень отличаются игры между Прайсюхой и спаниелями и другой породой собак.... у них повадки все такие одинаковые, я вчера смотрела и улыбалась весь вечер :doh::insane::Jumpy:

я с тобой полностью согласна, толи Ник играет со своими друганами и невестой лабрами, толи какая другая порода, вообще все по другому :gleam:

а еще лабры взрослые никогда щенов и подростков не тронут, даже если последние в край обнаглели :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага это точно мой вчера Веста за уши таскал :doh::insane::Jumpy: вот смеху было, повис на ухе и висит, по кустам бегали все собрали , с другими в кусты , да не за что :gleam: :gleam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага это точно мой вчера Веста за уши таскал :doh::insane::Jumpy: вот смеху было, повис на ухе и висит, по кустам бегали все собрали , с другими в кусты , да не за что :gleam::nyam::dribble:

Прайс чувствует что этот друг не подведет и в разведку с ним пошел :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайс чувствует что этот друг не подведет и в разведку с ним пошел :gleam:

с тачким можно и в разведку такой песа :nyam::dribble::lol2: нализались мы вчера с ним :doh::insane: у меня сын "Мама у нас такой же большой будет" мы по сравнению с ним еще такие детки-кильки, а дома смотришь такой большой собака :Jumpy::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже отметила, что игры у лабрадоров самые лучшие - это между собой, в своей породе. Они просто на одной волне бесятся и замашки одинаковые . Одно удовольствие смотреть за лаброиграми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже отметила, что игры у лабрадоров самые лучшие - это между собой, в своей породе. Они просто на одной волне бесятся и замашки одинаковые . Одно удовольствие смотреть за лаброиграми.

+100000000000 полностью согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тачким можно и в разведку такой песа :nyam::dribble::lol2: нализались мы вчера с ним :doh::insane: у меня сын "Мама у нас такой же большой будет" мы по сравнению с ним еще такие детки-кильки, а дома смотришь такой большой собака :Jumpy::gleam:

у нас тоже друг взрослый есть шоколадка Бадик, он раньше мне таким огромным казался, а щас Ник его в росте догнал, дак вроди и не такой большой

Я тоже отметила, что игры у лабрадоров самые лучшие - это между собой, в своей породе. Они просто на одной волне бесятся и замашки одинаковые . Одно удовольствие смотреть за лаброиграми.

они если их несколько, так смешно ходят как привязанные шеренгой :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уедет наш новый друг и скучать бум, муж смеется второго возьмем, я то хочу. но понимаю что он так не обдуманно говоорит, да и не потянуть нам пока, я то ведь не работаю, муж все муж.. :doh::insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уедет наш новый друг и скучать бум, муж смеется второго возьмем, я то хочу. но понимаю что он так не обдуманно говоорит, да и не потянуть нам пока, я то ведь не работаю, муж все муж.. :doh::insane:

Тань у вас маленький городочек?

совсем лабров нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и завидую:insane: В нашем районе ровестников лабриков нет, а больших хозяева не отпускают, даже к нашему малышу понюхать :doh: Так бы хотелось с кем-то порезвиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и завидую:Jumpy: В нашем районе ровестников лабриков нет, а больших хозяева не отпускают, даже к нашему малышу понюхать :insane: Так бы хотелось с кем-то порезвиться...

Мариш, ты погоди, пройдет месяц и начнут подпускать у нас тоже вначале не было друзей, а щас ватага целая :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань у вас маленький городочек?

совсем лабров нет?

да городок маленький есть один парнишка ну у него хозяева все из себя не подпускают парня ни к кому :doh::insane::Jumpy: еще девочка говорят где то есть в своих домах ну они тем более не выходят в свет, в деревне и сидят, пробую разыскать пока безуспешно :gleam: :gleam:

Читаю и завидую:ohyeah: В нашем районе ровестников лабриков нет, а больших хозяева не отпускают, даже к нашему малышу понюхать :nyam: Так бы хотелось с кем-то порезвиться...

у нас Мариша не ровестник приехал, ему 1.9 а нашему 7 еще нет, но играли они на равных, мой даже пытался гавкать на него, показать кто в городе хозяин :dribble::lol2::ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да городок маленький есть один парнишка ну у него хозяева все из себя не подпускают парня ни к кому :doh::insane::Jumpy: еще девочка говорят где то есть в своих домах ну они тем более не выходят в свет, в деревне и сидят, пробую разыскать пока безуспешно :gleam: :gleam:

у нас Мариша не ровестник приехал, ему 1.9 а нашему 7 еще нет, но играли они на равных, мой даже пытался гавкать на него, показать кто в городе хозяин :nyam::dribble::lol2::ok:

Тань надо брать и заставлять с вами играть :)

у нас во дворе тоже живет семья с голдяхой, дак они его вообще к другим собакам не подпускают, а он так хочет познакомиться и поиграть, социализации у песы совсем нет по вине хозяев :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, ты погоди, пройдет месяц и начнут подпускать у нас тоже вначале не было друзей, а щас ватага целая :doh:

Да эти ни к кому не подпускают:Jumpy: Мы играли с другими собачками, носились, но потом заводчик сказал, что лучше пока не надо - маленькие. Суставы и все такое. Один раз видели лабрика, но когда на машине проезжали, с тех пор не встречали. Но люди говорили, что есть лабрик, наш ровестник, а еще голдик, ровестник. Вот где они все?? :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эти ни к кому не подпускают:Jumpy: Мы играли с другими собачками, носились, но потом заводчик сказал, что лучше пока не надо - маленькие. Суставы и все такое. Один раз видели лабрика, но когда на машине проезжали, с тех пор не встречали. Но люди говорили, что есть лабрик, наш ровестник, а еще голдик, ровестник. Вот где они все?? :doh:

ищи в парках и на водоемах, скорей всего там тусуются :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань надо брать и заставлять с вами играть :Jumpy:

у нас во дворе тоже живет семья с голдяхой, дак они его вообще к другим собакам не подпускают, а он так хочет познакомиться и поиграть, социализации у песы совсем нет по вине хозяев :dribble:

Вот-вот! Я про таких и говорю! Тут смотрю недавно - лабрадор девочка идет, толстенькая такая:gleam: Ну я быстро меняю курс и в том направлении, 3х месячный Дюк почти с нее был:gleam: подходим - а хозяйка - ой, не подпускайте, она беременна и кидается на всех :insane:

ищи в парках и на водоемах, скорей всего там тусуются :nyam:

Постоянно ищем - не видем. Видимо хозяева маленького выгуливают пока во дворах. Может подрастут и увидим. Нашему сейчас только 3,5 месяца :doh: Тем столько же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот! Я про таких и говорю! Тут смотрю недавно - лабрадор девочка идет, толстенькая такая:Jumpy: Ну я быстро меняю курс и в том направлении, 3х месячный Дюк почти с нее был:gleam: подходим - а хозяйка - ой, не подпускайте, она беременна и кидается на всех :insane:

Постоянно ищем - не видем. Видимо хозяева маленького выгуливают пока во дворах. Может подрастут и увидим. Нашему сейчас только 3,5 месяца :doh: Тем столько же.

Марин не расстраивайся у нас друзья появились месяцев в 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин не расстраивайся у нас друзья появились месяцев в 6

Тогда наберусь терпения и подожду:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдете с кем гулять мы вот искали, но на время нашли, может потом и постоянные отыщутся, я на это очень надеюсь :doh::insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда наберусь терпения и подожду:doh:

я девочки вас ох как понимаю, у нас тоже гуляния были поисками друзей, а потом свезло встретили сначала подружку, которая помладше нас с адекватной хозяйкой, а потом когда с ними гулять начали на следующий день взрослую подружку, потом друга и все лабры, правда тусня у нас всеобщая редко случается, но все же уже веселей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...