Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПРИВЕТ! МЫ Тата и Прайс!


Рекомендуемые сообщения

Привет!!!! меня зовут Татьяна а моего собачьего сыночка - лабрика Прайс!!! Нам 4 марта исполниться 3 месяца!!!! Прайсюха у нас уже месяц, мы в него прям влюбились как по другому)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет рады познакомится))) рассказывайте побольше о себе и добавляйте фотки!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили мы за ним далеко и ночью, так как хотели нашего мальчугана другие купить, денег больше предлагали))) хорошо что заводчики попались хорошие и неподкупные))))

фоточки будут что то не получается у меня их загрузить)))

может кто подскажет как загрузить а то я новичок????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили мы за ним далеко и ночью, так как хотели нашего мальчугана другие купить, денег больше предлагали))) хорошо что заводчики попались хорошие и неподкупные))))

фоточки будут что то не получается у меня их загрузить)))

может кто подскажет как загрузить а то я новичок????

Вот здесь http://www.radikal.ru/ фотки обрабатывайте и копируйте 2-ю ссылку прямо в текст!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история: Наметили мы за щенком ехать в питомник в конце января дату определили, как полагается, за день до назначенной даты звонит мне ветврач питомника и рассказывает о том, что хотят нашего питомца начальники продать подороже, время 21.00, а мы в машину и за ним, за 400 км от нас. забрали ночью приехали домой под утро уставшие но довольные)))). дети всю ночь не спали жали нашего возвращения со щенком. вот та бывает...

b0db09e9e1cf.jpg

60daae1225e8.jpg

e380fa1ba6dd.jpg

8a6a714c01fd.jpg

Вот такие мы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ой какие ж вы хорошенькие (ттт). А мы Таня и Лакки.

Изменено пользователем CherryLady
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный мальчуган! Видно это судьба, раз заводчики именно вам его отдали :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький, сладкий лабропупсовый блондинчик!!!! :baby: Ух, веселье у вас в самом разгаре! :sorry: Мы Светлана и Бакс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая лапушка!!! Рады познакомиться! Давайте еще фоток :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dafb8f052615.jpg

они с младшей дочкой понимают друг друга с полувзгляда)))

а у вас собакины сандалееды???? у меня еще какой только успевай прячь)))) и носками не брезгует))))d07e7e2375cc.jpg

8ed88340daa2.jpg

обследование ковров и дорожек))))

ой дата не та отметилась опять с моим фотоаппаратом такое бывает не обращайте внимания :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история: Наметили мы за щенком ехать в питомник в конце января дату определили, как полагается, за день до назначенной даты звонит мне ветврач питомника и рассказывает о том, что хотят нашего питомца начальники продать подороже, время 21.00, а мы в машину и за ним, за 400 км от нас. забрали ночью приехали домой под утро уставшие но довольные)))). дети всю ночь не спали жали нашего возвращения со щенком. вот та бывает...

b0db09e9e1cf.jpg

60daae1225e8.jpg

e380fa1ba6dd.jpg

8a6a714c01fd.jpg

Вот такие мы)))))

аааааа сладкий мальчуган какой! :baby::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик. Мы Катя и Рей. Будем рады знакомству. Малыш чудный. А сандали убирайте. Приучиться их грызть, потом потсоянно есть их будет. Мы теперь даже тапки дома не носим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убираю все что можно, у нас такого порядка давно не было детишки все прячут, но не всегда получается, выхватывает прям из рук. но мы работаем над этим)))))e22a825f03ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8ed88340daa2.jpg

обследование ковров и дорожек))))

ой дата не та отметилась опять с моим фотоаппаратом такое бывает не обращайте внимания :sorry:

гыгы! Смотрю опробовал коврик на вкус!!!!! А насчет обуви и носков.. у нас обувь в отдельно комнате.... а вот носки частенько ворует чтобы пожевать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики красавиц мы Катя и Боняша бум знакомы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Таня и Прайс! Мы Оля и Бонька, рады знакомству! :baby: У нас Бонька к обуви равнодушна, но зато НОСКИИИ... Да и еще перчатки, это наше все!!! :sorry: Куда бы не спрятал, все равно достанет. Ну у нас еще и человеческий детеныш может ей специально подбросить, пока никто не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на днях дочкин носок слопали, ходит довольный такой радостный,а мне головная боль(((( ветврач говорит что выйдет, у многих такое бывает... а я вот все хочу приглядываюсь. На улице на меня люди вообще , как на сумасшедшую смотрят)))) :blush2: волт такая у нас вечелая жизнь, сейчас все прячу и детей ругаю чтоб убирали свои вещи)))) Хоть дома порядок наступает, и всего то собаку домой взяли))) :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на днях дочкин носок слопали, ходит довольный такой радостный,а мне головная боль(((( ветврач говорит что выйдет, у многих такое бывает... а я вот все хочу приглядываюсь. На улице на меня люди вообще , как на сумасшедшую смотрят)))) :) волт такая у нас вечелая жизнь, сейчас все прячу и детей ругаю чтоб убирали свои вещи)))) Хоть дома порядок наступает, и всего то собаку домой взяли))) :)

у нас тоже с самого раннего детства любит пожевать носочки))) Ну и пардон, трусы бавает варует. Ваюем,а не помогает. Увидит и убегает с ним)))

Красивый малыш,а у вас в роду шоколадочки были да? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага у нас папуля носит шоколадный ген: вот он наш драгоценный папуля

5cb3ec8fde55.jpg

50aa6992fa6c.jpg

а вот наша мамочка:

1d3205ec2fe1.jpg

55ffbb0520b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!а мы Дорон и Кристина!

у Вас очаровательнейший малыш!а от его шоколадных губок и носика я в восторге!!!такие прям вкусненькие! :)

Убираю все что можно, у нас такого порядка давно не было детишки все прячут, но не всегда получается, выхватывает прям из рук. но мы работаем над этим)))))e22a825f03ab.jpg

такое пузико.....тепленькое,голенькое.....мммм

у нас с появлением Дорыча в доме то же порядок стал появлеться, хотя я большущая неряха с самого рождения и никто не мог меня перевоспитать.А вот Дорычу это удалось!:)

Изменено пользователем ДОРОН и Кристина+Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dafb8f052615.jpg

они с младшей дочкой понимают друг друга с полувзгляда)))

а у вас собакины сандалееды???? у меня еще какой только успевай прячь)))) и носками не брезгует))))d07e7e2375cc.jpg

8ed88340daa2.jpg

обследование ковров и дорожек))))

ой дата не та отметилась опять с моим фотоаппаратом такое бывает не обращайте внимания :)

Привет Тата!Как у вас дома весело!Столько маленьких детишек и все такие хорошенькие!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...