Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПРИВЕТ! МЫ Тата и Прайс!


Рекомендуемые сообщения

Не могу не показать вам еще своих малышей, а то сын спрашивает"мам а что все Прайса выставляешь фотки, а наши нет" по просьбе сына решила показать своих детишек, Жора, Маша и младшенькая Даша

3fd78d511532.jpg

Ого-го! Да ты мать-героиня у нас! :ranting: :ranting: :ranting:

Какие лапусечки! Молодец сынулька, прально - дочек и Прайсика показала, а его забыла :lol2: Как детишки с щеночком играют? Мой один-то его убегивает так,что тот потом спит полдня :lol2::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детки играют с ним у него потом ног нет , дрыхнет по пол дня)))) так супер весело прикольно, гулять дак вообще радость неимоверная :ranting: :ranting: :ranting: Правда нашего кабанчика никто удержать из детей не может :dntknw: :dntknw: у меня средняя дочь очень собак боялась, ее немец напугал когда ей 2 года было, есть тут у нас во дворе дурной, кидается на всех, но приструнили хозяйку, а то без поводка и намордника шастали, детей пугали :ranting: :ranting: :ranting: нам психолог посоветовал, взять собаку, страх перед животными у нее пройдет. Муж не шибко желал видеть дома собаку хотя я давно просила, а мне лишний повод... :ranting::lol2: :lol2:зато сейчас в нем души не чает, больше меня балует :lol2: :lol2: перерыла весь интернет и нашла О ЧУДО :lol2: :lol2: :dribble: ТО ЧТО НАМ НУЖНО, НЕ СОБАКА , А ЛАСКОВЫЙ И НЕЖНЫЙ ЗВЕРЬ :blush2: :blush2: :blush2: вот так к нам Прайсюха и попал))))а вообще на счет многодетной семьи, нам тут на дверях написали , что мы извращенцы, детей нарожали и еще домой собаку приволокли, люди злые :dntknw: :dntknw: :dntknw: но мы не обращаем внимания, нам хорошо всем вместе :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая большая и счастливая семья :ranting: Детки класс,таки очаровашки)

детки играют с ним у него потом ног нет , дрыхнет по пол дня)))) так супер весело прикольно, гулять дак вообще радость неимоверная :ranting: :ranting: :ranting: Правда нашего кабанчика никто удержать из детей не может :dntknw: :dntknw: у меня средняя дочь очень собак боялась, ее немец напугал когда ей 2 года было, есть тут у нас во дворе дурной, кидается на всех, но приструнили хозяйку, а то без поводка и намордника шастали, детей пугали :ranting: :ranting: :dntknw: нам психолог посоветовал, взять собаку, страх перед животными у нее пройдет. Муж не шибко желал видеть дома собаку хотя я давно просила, а мне лишний повод... :lol2: :lol2: :lol2:зато сейчас в нем души не чает, больше меня балует :lol2: :lol2: перерыла весь интернет и нашла О ЧУДО :lol2::dribble::ranting: ТО ЧТО НАМ НУЖНО, НЕ СОБАКА , А ЛАСКОВЫЙ И НЕЖНЫЙ ЗВЕРЬ :blush2: :blush2: :blush2: вот так к нам Прайсюха и попал))))а вообще на счет многодетной семьи, нам тут на дверях написали , что мы извращенцы, детей нарожали и еще домой собаку приволокли, люди злые :dntknw::clap_1: :clap_1: но мы не обращаем внимания, нам хорошо всем вместе :clap_1::blush2: :blush2:

завидують, полюбому завидують :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и пусть, я вообще сейчас жизни без них не представляю, кто ж людям мешает, пусть рожают детишек- лапочек, заводят такух лапусечек собачек, всем до всего есть дело((((((я самый счастливый человек :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2::ranting: :ranting: :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детки играют с ним у него потом ног нет , дрыхнет по пол дня)))) так супер весело прикольно, гулять дак вообще радость неимоверная :ranting: :ranting: :ranting: Правда нашего кабанчика никто удержать из детей не может :dntknw: :dntknw: у меня средняя дочь очень собак боялась, ее немец напугал когда ей 2 года было, есть тут у нас во дворе дурной, кидается на всех, но приструнили хозяйку, а то без поводка и намордника шастали, детей пугали :ranting: :ranting: :dntknw: нам психолог посоветовал, взять собаку, страх перед животными у нее пройдет. Муж не шибко желал видеть дома собаку хотя я давно просила, а мне лишний повод... :lol2: :lol2: :lol2:зато сейчас в нем души не чает, больше меня балует :lol2: :lol2: перерыла весь интернет и нашла О ЧУДО :lol2::dribble::ranting: ТО ЧТО НАМ НУЖНО, НЕ СОБАКА , А ЛАСКОВЫЙ И НЕЖНЫЙ ЗВЕРЬ :blush2: :blush2: :blush2: вот так к нам Прайсюха и попал))))а вообще на счет многодетной семьи, нам тут на дверях написали , что мы извращенцы, детей нарожали и еще домой собаку приволокли, люди злые :dntknw: :dntknw: :clap_1: но мы не обращаем внимания, нам хорошо всем вместе :clap_1: :clap_1: :blush2:

От испуга конечно вы правильно сделали! Не все ж собаки злые, пусть девчушка об этом узнает из личного общения! А на счет людей, которые пишут вам всякие пакости - согласна с Катюхой - ЗАВИСТЬ!!! Или просто не далекого ума они...Я б им...:ranting: Поймать и от...ть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай живут :ranting: :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай живут :blush2: :) :)

при условии что другим мешать не будут :aggressive: :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди у меня песа такой грустный сегодня, ходит, смотреть больно :aggressive::blush2: :) мне иногда кажется, что не нравится ему у меня жить :) :) :dribble::clap_1: но ест хорошо, гулять ходили бегал носился, а дома прям глазками смотрит, "отстаньте от меня вроде"((((((

а у вас такое бывает у песов?????????????????7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди у меня песа такой грустный сегодня, ходит, смотреть больно :aggressive::blush2: :) мне иногда кажется, что не нравится ему у меня жить :) :) :dribble::clap_1: но ест хорошо, гулять ходили бегал носился, а дома прям глазками смотрит, "отстаньте от меня вроде"((((((

а у вас такое бывает у песов?????????????????7

иногда когда им очень сонно - с кислой миной сидят, но это больше про Палому (она частенько грустно глядит и усами шевелит), а вот Флея вообще вечно улыбается и носится, этим наверное и возвращает позитв младшему угольку)))

и выброси из головы такой бред :secret: что еще за не нравится у тебя жить? ща ремнем по попе за такие слова получишь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aggressive::blush2: :) :) :) :dribble::clap_1: :clap_1: :secret::blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :Jumpy::mwah1: незнаю мысля такая пришла в голову
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошли мы гулять фото сессию устраивать :aggressive::blush2: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань! Ты чего это?? Брось такие мысли! Они ж не могут целыми днями беситься и веселиться... Может сон какой приснился или просто сонный ходит :aggressive: Собаки ж прям как люди.. Не переживай, у нас тож так бывает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокоили больше не буду переживать, пусть спит медвежонок сколько хочет :aggressive::blush2: :) :) :)

вот обещанные фоточки с прогулки

e8af8a759ba1.jpg

19f314ff1c6f.jpg

а вот так мы мотаем головой))))))прикольно получилось

eece3de5e6d4.jpg

13fe1532ba3f.jpg

435e60e4f097.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокоили больше не буду переживать, пусть спит медвежонок сколько хочет :blush2: :) :) :) :dribble:

вот обещанные фоточки с прогулки

e8af8a759ba1.jpg

19f314ff1c6f.jpg

а вот так мы мотаем головой))))))прикольно получилось

eece3de5e6d4.jpg

13fe1532ba3f.jpg

435e60e4f097.jpg

что то похожее на последнее я видела пол часа назад.только палочка была в 4 раза побольше :clap_1::aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут Кушву лабрадоровой болезнью заражаю :blush2: :blush2: :blush2::dribble: позвонила соседка спрашивает где можно щенка такого купить, у нее года два назад умер от старости той-терьер. заказала им девочку из Хотти-Тотти :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокоили больше не буду переживать, пусть спит медвежонок сколько хочет :dribble::blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

вот обещанные фоточки с прогулки

e8af8a759ba1.jpg

19f314ff1c6f.jpg

а вот так мы мотаем головой))))))прикольно получилось

eece3de5e6d4.jpg

13fe1532ba3f.jpg

435e60e4f097.jpg

ААААААААААААА извиняйте нас!!! к вам долго не заходили :blush2: :blush2: :blush2: Готовимся щас к выстовке дак вот замучанная прихожу :blush2: Только приду гулять надо вести Принца, потом уроки :blush2:

Фоточки классные!!!

Прайсик просто супер!!! :blush2: :blush2: Так нравиться его носик такой классныЙ!!! :blush2:

Ну вот только зашла уже Принц сидит скулит на улицу проситься :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за носик спасибо, сама его обожаю.......выставка это супер, я все-таки вопреки мужу все равно соберусь наверно :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за носик спасибо, сама его обожаю.......выставка это супер, я все-таки вопреки мужу все равно соберусь наверно :dribble::blush2: :blush2:

Один раз сходите потом будет хотеться еще и еще!!!! :blush2: А носик такой шоколадный))) :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут Кушву лабрадоровой болезнью заражаю :blush2: :blush2: :blush2::dribble: позвонила соседка спрашивает где можно щенка такого купить, у нее года два назад умер от старости той-терьер. заказала им девочку из Хотти-Тотти :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

невесту??? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага я все обдумываю заранее, а то кобеля в одной маленькой Кушве это слишком :blush2: :blush2: :blush2:

3 кобеля цифру :dribble::blush2: :blush2: не написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага я все обдумываю заранее, а то кобеля в одной маленькой Кушве это слишком :blush2: :blush2: :dribble:

3 кобеля цифру :blush2: :blush2: :blush2: не написала

Правильно,чм больше лабрадоров тем лучше. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...