Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПРИВЕТ! МЫ Тата и Прайс!


Рекомендуемые сообщения

девочки большое спасибо за поддержку :lol2: :lol2: :lol2: завтра созвонюсь посмотрим что скажут :clap_1::lol2: :lol2:

Держите нас в курсе, ладненько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонила доктору Исайкину, принимает он в Екатеринбурге в клинике "Доктор Айболит". Сказали что снимок они в клинике делают сами, так что на следующей неделе ждут нас. Поедем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонила доктору Исайкину, принимает он в Екатеринбурге в клинике "Доктор Айболит". Сказали что снимок они в клинике делают сами, так что на следующей неделе ждут нас. Поедем...

Ну вот и славно. Отзывы почитала, в основном с хорошей стороны характеризуется.

Изменено пользователем Vampirsha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже полазила посмотрела, надеюсь что врач хороший, не то что наши :thumbup::blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже полазила посмотрела, надеюсь что врач хороший, не то что наши :thumbup::blush2::lol2:

ещё отзывы хорошие про Курган. Ну туда уже с точным диагнозом ехать надо. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Катюш Курган это слишком, детей то я куда дену когда поеду, они ведь одни еще дома не остаются :thumbup::blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Катюш Курган это слишком, детей то я куда дену когда поеду, они ведь одни еще дома не остаются :thumbup::blush2::lol2:

Это да. Да и там вроде операции делают, а Вам это не нужно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень очень надеюсь, что у нас что нибудь несерьезное.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

застукала вчера парня за делом)))))))) :blush2::gleam: :)

b06b66e6193b.jpg

и улыбается поросеночек)))))

a951c00df83f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

застукала вчера парня за делом)))))))) :blush2::lol2: :lol2:

b06b66e6193b.jpg

и улыбается поросеночек)))))

a951c00df83f.jpg

Улыбнула меня фотка вторая! Аще класс!!! :blush2::gleam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу, какой же лапатун необычный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что переживаете за нас :blush2::angel::lol2: завтра поедем на биохимию крови в Н. Тагил, сказали возможно из-за корма старого,мы же Педигри лопали и от него и аллергию заработали оказывается))))) у нас появилась нехватка кальция в организме :blush2::thumbup: :thumbup: dntknw: :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что переживаете за нас :blush2::angel::lol2: завтра поедем на биохимию крови в Н. Тагил, сказали возможно из-за корма старого,мы же Педигри лопали и от него и аллергию заработали оказывается))))) у нас появилась нехватка кальция в организме :blush2::thumbup: :thumbup: dntknw: :roflmao:

Тата, лапку обязательно покажите, и снимок сделайте, что бы исключить самое неприятное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на снимок мы поедем обязательно в Екатеринбург на следующей неделе,но до этого решили поближе кровь сдать... а то все в один тяжело парню наверно будет :blush2::thumbup: :thumbup: :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на снимок мы поедем обязательно в Екатеринбург на следующей неделе,но до этого решили поближе кровь сдать... а то все в один тяжело парню наверно будет :blush2::thumbup: :thumbup: :roflmao:

Это правильно, все в один день это перебор будет. Держим за вас кулочки и хвостики!!!!!! Ждем новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,а вы какие нибудь добавочки даете,витаминки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет витамины мы не какие не пили, даже не знаю какие и надо нам :blush2::thumbup: :thumbup: :roflmao: наш вет сказал, что кормежке сухими кормами ничего давать не надо, т.к. все там сбалансировано может быть переизбыток витаминов и микроэлементов в организме. вот так , а вы кормите чем то своих собаней??????

девочки хотела спросить , если мы так называемые дадли, нам родословная полагается????????? нам щенячку обменяют????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет витамины мы не какие не пили, даже не знаю какие и надо нам :blush2::thumbup: :thumbup: :roflmao: наш вет сказал, что кормежке сухими кормами ничего давать не надо, т.к. все там сбалансировано может быть переизбыток витаминов и микроэлементов в организме. вот так , а вы кормите чем то своих собаней??????

девочки хотела спросить , если мы так называемые дадли, нам родословная полагается????????? нам щенячку обменяют????????

Тат, по мрему должны, одно дело выставки, а родословная то тут причем, впрочем я в этом не сильна, поробуй написать в раздел "племенное разведение", там должны подсказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо попробую а во сколько меняется щенячка??????? на родословную?????

хотела еще спросить собаню кормить можно перед анализом крови на биохимию или там на голодный желудок надо, нам ничего не сказали???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо попробую а во сколько меняется щенячка??????? на родословную?????

хотела еще спросить собаню кормить можно перед анализом крови на биохимию или там на голодный желудок надо, нам ничего не сказали???????

Мы поменяли месяцев в 6, на выводках меняют, при вступлении в клуб... Надо у заводчика узнавать. А по поводу анализа, в принципе ( ну по аналогии с человеком) кровь она всегда на голодный желудок сдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно надо позвонить и узнать только сначала обследование :clap_1::gleam::nyam::1st: :1st: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо попробую а во сколько меняется щенячка??????? на родословную?????

хотела еще спросить собаню кормить можно перед анализом крови на биохимию или там на голодный желудок надо, нам ничего не сказали???????

поменять вроде как нужно до 15 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой народ сейчас едем в ветклинику боюсь до ужаса, я вообще боюсь больниц и даже человеческих :clap_1::gleam::nyam::1st:

нам кровушку нашу сладкую брать будут :1st::clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...