Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПРИВЕТ! МЫ Тата и Прайс!


Рекомендуемые сообщения

люди совет нужен(((((( Не первый раз замечаю у Прайсюхина из писюна какая то ерунда выделяется обработаю хлоргексидином дня через три опять вылезет :dribble: :dribble: :clap_1: Собираюсь в ветлечебницу но только после праздников, сейчас все отдыхать ушли :gleam::baby: :baby: и так уже неделю.... Не думала что столько навалится, все болеют в семье и еще песа дает гари , что нибудь да вылезет у него :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Танюш, мы когда к вету ездили у нас тоже с писюном не всё хорошо было как оказалось... Тот же хлоргексидин сказали заливать, неделю по 2 раза. Воспалительный процесс какой-то был... Вот не знаем помогло или нет. На волосках пипки как-будто засохшее что-то, похоже не долечили..

Так что вы давайте пролечивайтесь хорошенечко!!! Хватит хворать-то уже!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайсюхе 4 мая будет 5 месяцев. А хворать Мариш мы уже правда устали, точнее я уже вся вымоталась и дети и собака прям напасть какая то :gleam::baby: :baby: пойдем в больничку может че скажут путевое хотя сомневаюсь :dribble: :dribble: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили отдыхать в сад на шашлыки, вот новые фотогафии

У нас соседи завели кур, дак Прайсик сегодня весь день их охранял :lol2::doh: :)

:haha::dribble::lol2:

67fa275d0fca.jpg

2e9281fcb352.jpg

буду рядышком лежать может угостят :dribble::clap_1::blush2: а пока и палочка сойдет

66feeaeaf386.jpg

бабуля ну угости хоть шашлычком что ли

3399e752b170.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили отдыхать в сад на шашлыки, вот новые фотогафии

У нас соседи завели кур, дак Прайсик сегодня весь день их охранял :) :dribble::clap_1:

:dribble::lol2: :lol2:

67fa275d0fca.jpg

2e9281fcb352.jpg

буду рядышком лежать может угостят :blush2::lol2: :lol2: а пока и палочка сойдет

66feeaeaf386.jpg

бабуля ну угости хоть шашлычком что ли

3399e752b170.jpg

Это Прайсюша? Вот он вымахал то :haha: Шикарный мужчинка растет))) У меня мама тоже хотела курочек завести,но посмотрела как Аришка пытается к кроликам пробраться,сказала что куры у нас долго не проживут :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю у наших соседей тоже долго не проживут, Прайс уже сегодня пытался подкоп начать рыть :haha::dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! a1941794b8804e29c80e63dbbfb47441.gifВы там чего разболелись????? Команда была расти здоровенькими!!!!! Классные фотки, Прайсюха красотун, так вырос!!!!!! :haha:

Пы.сы. в "содержании и уходе" похожая темка была, посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариша очень пытаемся расти здоровыми.Лапка нас больше не беспокоит но все равно берегем, с собанями пока не гуляем :haha::dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариша очень пытаемся расти здоровыми.Лапка нас больше не беспокоит но все равно берегем, с собанями пока не гуляем :haha::dribble::lol2:

Ну может и правильно, лучше перебдеть, ты главное не кисни, он же все все чувствует, и все ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может и правильно, лучше перебдеть, ты главное не кисни, он же все все чувствует, и все ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!

Пасибки за поддержку :haha::dribble::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю у наших соседей тоже долго не проживут, Прайс уже сегодня пытался подкоп начать рыть :haha::dribble::lol2:

вот вт и мы рыть любим :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вт и мы рыть любим :haha:

Я уже соседей предупредила что если кур не досчитаются это не мы :dribble::lol2: :lol2: :doh: :) :dribble::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили отдыхать в сад на шашлыки, вот новые фотогафии

У нас соседи завели кур, дак Прайсик сегодня весь день их охранял :dribble::clap_1::blush2:

:lol2::doh: :)

67fa275d0fca.jpg

Ах какие фоточки :haha:

Особенна эта фотка :dribble: Такие 2 малыша стоят :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди совет нужен(((((( Не первый раз замечаю у Прайсюхина из писюна какая то ерунда выделяется обработаю хлоргексидином дня через три опять вылезет :lol2::doh: :) Собираюсь в ветлечебницу но только после праздников, сейчас все отдыхать ушли :haha::dribble::lol2: и так уже неделю.... Не думала что столько навалится, все болеют в семье и еще песа дает гари , что нибудь да вылезет у него :dribble::clap_1::blush2:

Не переживайте, у кобелюк это сплошь и рядом. Некоторые веты вообще говорят, что это даже не нужно лечить, можно промывать хлоргексидином и не трогать собаку, не залечивать. С возрастом пройдет. Можно, конечно, сдать анализы и узнать точно, что это, но не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас клыки выпали такой беззубик :thumbup::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45777bd63d768c498f591ae2600a26a1.gifс опазданием поздравляю Прайсика с 5 месяцами. Растите здоровенькими,чтобы лапочки вас больше не беспокоили. Целуем в сладкий розовый нос 45777bd63d768c498f591ae2600a26a1.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45777bd63d768c498f591ae2600a26a1.gifс опазданием поздравляю Прайсика с 5 месяцами. Растите здоровенькими,чтобы лапочки вас больше не беспокоили. Целуем в сладкий розовый нос 45777bd63d768c498f591ae2600a26a1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Танюш! Вот смотрю на вас и нарадоваться немогу! Фотки суперские! :thumbup:

Как здоровье у Прайсюхи?

Фото беззубика ждем!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Танюш! Вот смотрю на вас и нарадоваться немогу! Фотки суперские! :thumbup:

Как здоровье у Прайсюхи?

Фото беззубика ждем!!! :good:

У нас все супер!!!!! Правда невеселый он сегодня за день все 4 клыка потерял кровяки было :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Игрушку свою любимую грыз, я мимо проходила игруля то вся в крови, подхожу поближе а там 4 клыка рядом лежат. Спит целый день так трогать сеня не буду своего малыша.... пусть отойдет .... А лапка нас н беспокоит больше ТТТ. :clap_1::blush2::lol2: :lol2: Вчера даже с собанями гулять ходили, а то две с лишним недели только в городом одиночестве гуляли.....

Собираюсь Прайсюльке новый ошейник покупать правда пока не заню какой :yes::nyam: :D :D :D а то из старого мы как то быстро вырастаем :hmm::nonono::mwah1: :mwah1: :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все супер!!!!! Правда невеселый он сегодня за день все 4 клыка потерял кровяки было :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: Игрушку свою любимую грыз, я мимо проходила игруля то вся в крови, подхожу поближе а там 4 клыка рядом лежат. Спит целый день так трогать сеня не буду своего малыша.... пусть отойдет .... А лапка нас н беспокоит больше ТТТ. :thumbup: :( :lol: ;) Вчера даже с собанями гулять ходили, а то две с лишним недели только в городом одиночестве гуляли.....

Собираюсь Прайсюльке новый ошейник покупать правда пока не заню какой :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw: а то из старого мы как то быстро вырастаем :D :P :blush2::mwah1::rain:

Бедняжка-беззубик.. :doh: Скоро новая голивудская улыбка будет! :) :lol2::ok:

А ошейник бери на вырост, где дырДочек побольше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ СЛАДКОГО МАЛЬЧИШКУ!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРАЙСИК - КРАСАВЧИК!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ МАЛЕНЬКОЙ ПЯТОЙ КОСТОЧКИ!!!!! РАСТИ ЗДОРОВЕНЬКИМ, КРАСИВЫМ И УМНЫМ!!! БУДЬ ПОСЛУШНЫМ МАЛЬЧИКОМ, РАДУЙ МАМУ С ПОПОЙ!!! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ, ОБНИМАЕМ, И КРЕПКО - КРЕПКО ЦЕЛУЕМ МОКРЫЙ НОСИК!!!!!!!

g34015.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifg34015.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь я ворона :thumbup:

У вас же ж вчера денюха была, а я и не поздравила... :lol: :(

b3cd17f3c7b82912eac47f7fde070dd3.gif

Прайсюха! С Днем 5й косточки!!!!!

Расти здоровым и красивым и умным и послушным и ... и... Слушайся мамочку, радуй ее и не давай больше поводов за тебя переживать!

61f0e436fff90e181005a22a63bb3c02.gif573c325799980de8d7abbb70a42003f9.gif

А это маме Тане!!! a6337468a3b84f8c93a770e3dd6f8772.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела вашу страничку просто в восторге.Прелесть такая.Носик чудо,у него у маленького такой цвет был.Лапусик.Выздоравливайте.

С 5 -ой маленькой косточкой Прайс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ СЛАДКОГО МАЛЬЧИШКУ!))

Сашуль спасибочки большое что не забываете нас :thumbup: :( :lol: ;)

ПРАЙСИК - КРАСАВЧИК!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ МАЛЕНЬКОЙ ПЯТОЙ КОСТОЧКИ!!!!! РАСТИ ЗДОРОВЕНЬКИМ, КРАСИВЫМ И УМНЫМ!!! БУДЬ ПОСЛУШНЫМ МАЛЬЧИКОМ, РАДУЙ МАМУ С ПОПОЙ!!! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ, ОБНИМАЕМ, И КРЕПКО - КРЕПКО ЦЕЛУЕМ МОКРЫЙ НОСИК!!!!!!!

g34015.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifg34015.gif

Ариша спасибки ужо от всех зацолавала, шарахается от матери :lol2::doh::ok::nyam::ok:

Вот ведь я ворона :dntknw:

У вас же ж вчера денюха была, а я и не поздравила... :dntknw: :dntknw:

b3cd17f3c7b82912eac47f7fde070dd3.gif

Прайсюха! С Днем 5й косточки!!!!!

Расти здоровым и красивым и умным и послушным и ... и... Слушайся мамочку, радуй ее и не давай больше поводов за тебя переживать!

61f0e436fff90e181005a22a63bb3c02.gif573c325799980de8d7abbb70a42003f9.gif

А это маме Тане!!! a6337468a3b84f8c93a770e3dd6f8772.gif

Мариша. как приятно и про меня не забыла :D :P :blush2::mwah1:

Смотрела вашу страничку просто в восторге.Прелесть такая.Носик чудо,у него у маленького такой цвет был.Лапусик.Выздоравливайте.

С 5 -ой маленькой косточкой Прайс

Спасибо за комплементы :dntknw::sorry: :sorry: очень приятно что заглянули к нам :rain: :) :dntknw::sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я люблю свой город :baby::nyam::1st: обошла все магазины а Прайсюшке ошейник так и не купила , нет ничего подходящего на лабров, только для мелких собанек ;) :P :sorry: :sorry: :sorry: И опять надо ехать куда нибудь зачем нибудь. А так хотелось на малого новенький ошейник сеня одеть :dntknw: :) :thumbup: :thumbup: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...