Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПРИВЕТ! МЫ Тата и Прайс!


Рекомендуемые сообщения

Такая моська смешная :clap_1:

А мы вот 2 года назад лабрадора тож с коричневым оттенком видели)

Фотку могу щас выстовить) Выстовлять?

Изменено пользователем Ilonka and Prins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем не дождалась я ответа) :clap_1:

Вот такого мы красавца встретили) и "губки" и "глазки" как у вас с коричневым оттенком)

15d7b944913a.jpg

Изменено пользователем Ilonka and Prins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем не дождалась я ответа) :gleam:

Вот такого мы красавца встретили) и "губки" и "глазки" как у вас с коричневым оттенком)

15d7b944913a.jpg

Прикольная фотка :clap_1:

А его на ней пытают? :1st: :1st: :clap_1: Лампа в морду: сознавайсо!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям наша песа через несколько месяцев :thumbup: :P :kiss1: :)

может родственники :doh: :) :( :P :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то добралась до компьютера :yikes::lol2: :lol2: хочу рассказать как мы съездили в ветклинику. Нам до ужаса повезло мы приезжаем , а там доктор к которому мы записывались в Екатеринбург :thumbup: :thumbup: :thumbup::dribble: он еще в Тагиле принимает оказывается. доктор Исайкин :blush2::mwah1::gleam: он нас посмотрел, сразу на рентген отправил, сказал что такому халеному псу анализы крови сдавать не надо и так видно что у него всего хватает,и все у него в норме должно быть, ну мы настаивать не стали.Диагноз нам поставили такой: травма ростковой зоны пястного сустава левой лапы, травматический артрит. назначил лечение теперь лечимся и сказал что это детская травма, но беречься надо , а то ведь они как угорелые носятся :) :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но беречься надо , а то ведь они как угорелые носятся :thumbup: :thumbup: :thumbup::dribble::blush2:

Какже это собаке то объяснить )))))))))))) У них мне кажется шило в одном месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я о том же :thumbup: :thumbup: :thumbup: куда его привязать то)))) сейчас в парк не ходим, с собанями не гулять нам сказали как минимум 2 недели, так что у нас сейчас выезд в сад и гуляем только там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я о том же :thumbup: :thumbup: :thumbup: куда его привязать то)))) сейчас в парк не ходим, с собанями не гулять нам сказали как минимум 2 недели, так что у нас сейчас выезд в сад и гуляем только там.

Поправляйтесь скорее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татусь, повезло же вам с доктором! А диагноз надеюсь не серьезный? Давайте вылечивайтесь! И береги Прайсика, пусть уж лучше один погуляет! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татусь, повезло же вам с доктором! А диагноз надеюсь не серьезный? Давайте вылечивайтесь! И береги Прайсика, пусть уж лучше один погуляет! :yikes::lol2: :lol2:

Очень переживала сама, но врач успокоил, сказал что похромает немного если полечим правильно все пройдет)))) Он у меня такой уморный на улицу ходит, мы ему эластичный бинт одеваем на прогулки, а чтоб не стаскивал сверху носок. Народ смеется уже какой мол парень гламурный сегодня в зеленом, завтра в желтом. детки мои ему носки пожертвовали :dribble::blush2::mwah1::gleam:

Хотела спросить кому нибудь препарат Структум выписывали,- это человеческий препарат???????? :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень переживала сама, но врач успокоил, сказал что похромает немного если полечим правильно все пройдет)))) Он у меня такой уморный на улицу ходит, мы ему эластичный бинт одеваем на прогулки, а чтоб не стаскивал сверху носок. Народ смеется уже какой мол парень гламурный сегодня в зеленом, завтра в желтом. детки мои ему носки пожертвовали :blush2::mwah1::gleam::yikes:

Хотела спросить кому нибудь препарат Структум выписывали,- это человеческий препарат???????? :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Я в поисковике посмотрела и вот:

Показания:

Дегенеративно-дистрофические заболевания суставов и позвоночника: первичный артроз, остеоартроз с преимущественным поражением крупных суставов, межпозвонковый остеохондроз).

Противопоказания:

Гиперчувствительность.C осторожностью. Кровотечения и склонность к кровоточивости, тромбофлебиты. Беременность, период лактации, детский возраст (эффективность и безопасность не установлены).

Проконсультируйся может еще с кем? Хотя если врач ваш по словам многих хороший, думаю стоит прислушаться :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тата привет! Здорово что к доктору сразу попали! Вот видишь, все нормально, хорошо что сразу обнаружили, не затянули! Давайте поправляйтесь скорее и больше не болейте!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, ну и хорошо,что ничего серьезного. Поправляйтесь давайте быстрее,чтобы лапка вас больше не беспокоила) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки спасибо всем за поддержку :thumbup: :thumbup: :thumbup: вы мне очень помогли. а то меня в городе вообще не понимают, зачем мне такая собаня, еще возить куда то еще и деньги платить, во народ будто я у них прошу на лечение и выращивание своего лабрусика :dribble::blush2::mwah1: А здесь можно найти и поддержку и советы... еще раз всем спасибо, постараемся вылечится побыстрее, а то не хватает прогулок с другими собачками, Прайсюшке скучно....Лежит и сопит целыми днями сейчас дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки спасибо всем за поддержку :thumbup: :thumbup: :thumbup: вы мне очень помогли. а то меня в городе вообще не понимают, зачем мне такая собаня, еще возить куда то еще и деньги платить, во народ будто я у них прошу на лечение и выращивание своего лабрусика :dribble::blush2::mwah1: А здесь можно найти и поддержку и советы... еще раз всем спасибо, постараемся вылечится побыстрее, а то не хватает прогулок с другими собачками, Прайсюшке скучно....Лежит и сопит целыми днями сейчас дома

:lol2:

А у вас в городе ваабче породистых что ли нет? Как так не понимают? :lol2: Да кому какое дело... :) Лучше бы пример брали и заводили бы себе таких преданных друзей, чем недоумевать...

Прайсюше скорейшего выздоровления и пусть не скучает!!! Скоро опять с друзьями бегать будет!!! :gleam::yikes::lol2:

От нас с Графкой передавай a92e3d843c054f84bb0341b76e8743f9.gif и 45184c682fafafedcad1d42b76586e4c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш передала приветики Прайсюшке!!!! Нет у нас есть породитые, но их очень мало по пальцам пересчитать можно :blush2::mwah1::gleam: В основном в нашем городе полно спаниелей и пуделей, но это местного производства собани :yikes::lol2: :lol2: :) без документов, и без регистрации, так что у нас собак практически никто не покупает :lol2: :lol2: :lol2: у нас все отдаются в добрые руки, :lol2::1st: вот люди и не понимают как так поехать и купить собаку и еще за такие деньги. У нас в городе первый вопрос когда встречаем людей на прогулке с Прайсюней сколько стоит :hmm::1st: :1st:

сами не понимают что теряют :thumbup: :thumbup: :thumbup::dribble: У меня трое детишек муж любимый, но до собани мне чего то не хватало , как будто не был заполнен кусочек души. После появления этого чудного комочка в доме - У меня в душе гармония и спокойствие, вот теперь мы полноценная семья :) :cray::nyam::lol2::nyam: :nyam: :nyam: :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш передала приветики Прайсюшке!!!! Нет у нас есть породитые, но их очень мало по пальцам пересчитать можно :yikes::lol2: :lol2: В основном в нашем городе полно спаниелей и пуделей, но это местного производства собани :) :lol2: :lol2: :lol2: без документов, и без регистрации, так что у нас собак практически никто не покупает :lol2::1st: :) у нас все отдаются в добрые руки, :cray::nyam: вот люди и не понимают как так поехать и купить собаку и еще за такие деньги. У нас в городе первый вопрос когда встречаем людей на прогулке с Прайсюней сколько стоит :1st: :1st: :1st:

сами не понимают что теряют :dribble::blush2::mwah1::gleam: У меня трое детишек муж любимый, но до собани мне чего то не хватало , как будто не был заполнен кусочек души. После появления этого чудного комочка в доме - У меня в душе гармония и спокойствие, вот теперь мы полноценная семья :lol2::nyam: :nyam: :nyam::hmm::1st: :1st: :

Какая молодец! ...а как сказала.. :1st: У меня тоже чего-то не хватало...Я ведь выросла с собакой и кошкой..А переехали на съемную квартиру - так нельзя здесь животных, но мы все равно завели...не могу иначе! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с детства жила с собаками да с кошками, видимо родители привили любовь к животным :thumbup: :thumbup: :thumbup::dribble: без них уже никуда, у меня еще 2 черепашки водных живут и полный аквариум рыбешек :lol2::1st: :) :cray::nyam:

Какая молодец! ...а как сказала.. :lol2: У меня тоже чего-то не хватало...Я ведь выросла с собакой и кошкой..А переехали на съемную квартиру - так нельзя здесь животных, но мы все равно завели...не могу иначе! :blush2::mwah1::gleam:

правильно , если очень хочется иметь друга-маленький комочек, правда он потом не маленький и не комочек, никакие преграды не смогут помешать, хоть то квартира, хоть то соседи :yikes::lol2: :lol2: :) :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с детства жила с собаками да с кошками, видимо родители привили любовь к животным :thumbup: :) :) :thumbup: без них уже никуда, у меня еще 2 черепашки водных живут и полный аквариум рыбешек :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

правильно , если очень хочется иметь друга-маленький комочек, правда он потом не маленький и не комочек, никакие преграды не смогут помешать, хоть то квартира, хоть то соседи :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

согласна,если бы все так цинили то,что они просто рядом,меньше было бы пристраиваемых собанек :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна,если бы все так цинили то,что они просто рядом,меньше было бы пристраиваемых собанек :thumbup:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я так думаю :thumbup: :) у нас опять свадьбы начались у бездомных собачек, дак опять из Тагила приехал отлов собак, всех без разбору гребут, аж сердце сжимается :thumbup: :thumbup: :thumbup: Хотя они у нас в это время жить спокойно не дают, агрессивные становятся, кидаются на всех с подряд у нас очень много бездомных псов в городе:) :thumbup: :thumbup:

в воскресенье говорят 35 псов отловили :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста кто знает???? Нм прописали препарат Структум, Но мы его найти не можем в продаже нет, позвонила врачу, он сказал можно пропить любые хондропротекторы, какие лучше не знаю??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bad: :bad: :bad: а мы хромать меньше стали :lol: :D :doh: Правда сегодня встретили подружку Дану и не дала собане побегать, обиделся ведь на меня ,ходит искоса поглядывает!!! Не понимает что ради его блага стараюсь :roflmao: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тата, классный у Вас малышастик! :bad:

Изменено пользователем Елена и ПРАЙД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы экселевские пьем,но у нас ещё страйд + стоит. Незнаю стоит ли его пить или нет. :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...