Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПРИВЕТ! МЫ Тата и Прайс!


Рекомендуемые сообщения

когда двое я даже представить не могу, вихрь, ураган, цунами и землетрясение все в одном флаконе :thumbup: :) :clap_1::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда двое я даже представить не могу, вихрь, ураган, цунами и землетрясение все в одном флаконе :thumbup: :) :clap_1::blush2: :blush2:

мамочки,уже страшно) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААААА!!!! У НАС ВЧЕРА ПАРК ОТ КЛЕЩЕЙ ОБРАБОТАЛИ, МОЖНО БУДЕТ ПОСЛЕ ЗАВТРА ХОДИТЬ ГУЛЯТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПО СОБАЧЬИ... :thumbup: :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша привет!!!!! Поздравляю с первым заплывом!!!! Прайсюха красотун необыкновенный!!!!!!! И ничего он не толстый, класнючий он!!! :thumbup::clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААААА!!!! У НАС ВЧЕРА ПАРК ОТ КЛЕЩЕЙ ОБРАБОТАЛИ, МОЖНО БУДЕТ ПОСЛЕ ЗАВТРА ХОДИТЬ ГУЛЯТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПО СОБАЧЬИ... :thumbup: :) :clap_1:

везет же вам, а у нас фиг((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет же вам, а у нас фиг((

у нас к этому каждый год серьезно относятся :thumbup: :) :clap_1::blush2:

только бы люди не гадили тогда вообще была бы красота,но это только мечты :blush2::lol2: :lol2: :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела вчера в новостях,про Екатеринбург. Нам бы обработали все( А так только парк отдыха обработали и пляж кое где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела вчера в новостях,про Екатеринбург. Нам бы обработали все( А так только парк отдыха обработали и пляж кое где.

катюша нам тоже только 2 парка обработали больше нигде и никогда и не обрабатывают :thumbup: :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e121779ef14a.jpg

"Ой,вы что, я же не одет!" :thumbup:

Привет)Такие у него шоколадные глазки и носик :dntknw:

Изменено пользователем Тоня и Кинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a951c00df83f.jpg

Конструктор ЛЕГО-вместе веселее)))

Замечательный малыш Прайс :dntknw: ! Пускай растет здоровенький и радует Вас и вашу семью :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a951c00df83f.jpg

Господи,ну до чего же жизнерадостный ребенок :dntknw::thumbup::thumbup:

Изменено пользователем irishka24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот немного свежих фоточек)))))) Сегодня погодка холодная но солнечная, так что выбрались прогуляться , а то вчера снег сс дожем шел холодрыга жуть была :helpsmilie::nonono: :)

Ой я стесняюсь не надо)))))))))

6073945337d8.jpg

эй кто нибудь мне пузико почешет :gleam: :gleam: :gleam: :gleam:

3abfdf25d457.jpg

а это мы сегодня на прогулке))))

Эй народ собирайся, а то одному скучновато

b3f9b62b5969.jpg

Эх полежу подожду может кто придет

c8c22f265e12.jpg

Ура моя подруга Данка пришла :) :clap_1: :o :) :(

1a2841e35222.jpg

ехххх и остальные подтягиваются :clap_1: :clap_1: :clap_1:

fc3243aeacf1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки хочу посоветоваться.... У меня Прайсюшка не обращает внимания ни на кого из членов семьи, может дома подойти полизать, но слушается только меня что на улице что дома... Даже по приходу домой мужа и детей он голову поднял посмотрел кто пришел и снова спать, если возвращаюсь я счастью нет предела..???? У кого нибудь было такое..????????????Муж вроде не показывает но я вижу что ему не очень приятно такое отношение собани :helpsmilie::nonono: :) Что можно сделать???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки хочу посоветоваться.... У меня Прайсюшка не обращает внимания ни на кого из членов семьи, может дома подойти полизать, но слушается только меня что на улице что дома... Даже по приходу домой мужа и детей он голову поднял посмотрел кто пришел и снова спать, если возвращаюсь я счастью нет предела..???? У кого нибудь было такое..????????????Муж вроде не показывает но я вижу что ему не очень приятно такое отношение собани :) :clap_1: :o Что можно сделать???????????

Танюш, а муж часто выгуливает Прайсика? А дети играют с ним?

Я замечала что одно время, когда я не могла с Графкой гулять, он ко мне примерно так же относился.. Потом всё наладилось, когда опять начали с ним выгуливаться. Илюха как приходит из садика, даж еще не раздевшись подзывает Графку и давай его тискать, баловаться и так весь вечер проходит. :nonono:

А может он у вас обиделся за что-то на них, мож наругал муж серьезно...? :) И давно он так себя ведет? может просто не в настроении? :(

PS: Прайсюха на фотках такой милаха!!! Сладкий белоснежик! :clap_1: :) :helpsmilie:

Изменено пользователем Марина&Граф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки хочу посоветоваться.... У меня Прайсюшка не обращает внимания ни на кого из членов семьи, может дома подойти полизать, но слушается только меня что на улице что дома... Даже по приходу домой мужа и детей он голову поднял посмотрел кто пришел и снова спать, если возвращаюсь я счастью нет предела..???? У кого нибудь было такое..????????????Муж вроде не показывает но я вижу что ему не очень приятно такое отношение собани :helpsmilie::nonono: :) Что можно сделать???????????

У меня сын постоянно ноет, что Ружа любит его меньше чем меня. Вернее говорит, что она его вообще не любит. Но это, конечно, преувеличение, он приходит со школы и она прыгает до потолка.

Но одно могу сказать, кто кормит, гуляет, того и любят сильнее :) Еду раздает вожак :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, а муж часто выгуливает Прайсика? А дети играют с ним?

Я замечала что одно время, когда я не могла с Графкой гулять, он ко мне примерно так же относился.. Потом всё наладилось, когда опять начали с ним выгуливаться. Илюха как приходит из садика, даж еще не раздевшись подзывает Графку и давай его тискать, баловаться и так весь вечер проходит. :nonono:

А может он у вас обиделся за что-то на них, мож наругал муж серьезно...? :) И давно он так себя ведет? может просто не в настроении? :(

PS: Прайсюха на фотках такой милаха!!! Сладкий белоснежик! :baby: :) :helpsmilie:

Нет гуляет он с ним очень редко только по утрам иногда, когда я встать не могу))))))) Дети играют с ним постоянно, возюкаются он от их пытается сбежать не любит он тилисканий детских:clap_1: :clap_1: :clap_1::gleam: А ругаться муж не умеет вообще что на детей, что на собаку, одна я монстр пытаюсь пса и детей научить жизни :gleam: :gleam: :gleam::baby: они наоборот все только его тискают :) :clap_1: :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера мы ездили гулять с Прайсюхой на сопку Ермака... Кстати за свои 28 лет не разу там не была , хотя она находится в 20 минутах от города :gleam::baby: :baby:

муж подымается в гору, Прайсюхин старается не отстать :helpsmilie::nonono: :) а я ползу сзади

67ed765e5097.jpg

УРА!!!! забрались :baby::1st: :1st: :igz: :( но очень устали

3e67ca9ecaf6.jpg

А это я пыталась сфотографироваться одна, Прайсюша успевал везде :clap_1::gleam: :gleam: :gleam:

d53aa6ae5159.jpg

65b81e742243.jpg

все устал пора домой :) :clap_1: :o

dc4d7df3cd3e.jpg

так что уставшие но полные впечатлений отправились домой. В машине спал без задниц лап :) :( :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красота какая))) Обожаю фотографии с природой :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный пупсик такой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все устал пора домой :) :blush2::clap_1:

dc4d7df3cd3e.jpg

так что уставшие но полные впечатлений отправились домой. В машине спал без задниц лап :baby: :baby: :baby: :)

классные фото!!! :)

Прайс обалденный пацан! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИИИИИИИ!!!! у нас проблемы со здоровьем :blush2: :) :) у меня малыш так сильно кашляет.... С приступами рвоты, но ее как таковой нет....Возможности сегодня ехать в ветлечебницу нет мужа дома нет сегодня а у меня малая дома не с кем оставить.... Что можно дать собане от кашля???? :thumbup: :thumbup: :dribble: Ромашку уже запарила пою....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИИИИИИИ!!!! у нас проблемы со здоровьем :blush2: :) :) у меня малыш так сильно кашляет.... С приступами рвоты, но ее как таковой нет....Возможности сегодня ехать в ветлечебницу нет мужа дома нет сегодня а у меня малая дома не с кем оставить.... Что можно дать собане от кашля???? :thumbup: :thumbup: :dribble: Ромашку уже запарила пою....

Танюш,а ничего сгрызть не мог? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...