Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПРИВЕТ! МЫ Тата и Прайс!


Рекомендуемые сообщения

хочу вам показать палевого лабрадора в черную крапинку)))) Моя дочь сегодня рисовала и решила что Прайсюшкин слишком чистый или слишком светлый и решила добавить ему темненького :gleam::doh: вот такие бывают лабрадоры)))) отмывала обоих в ванной еле отмыла дочь была вся в краске художница моя :thumbdown::dribble::blush2:

1a12d9f71e87.jpg

ae4b2e9570ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу вам показать палевого лабрадора в черную крапинку)))) Моя дочь сегодня рисовала и решила что Прайсюшкин слишком чистый или слишком светлый и решила добавить ему темненького :doh::clap_1: вот такие бывают лабрадоры)))) отмывала обоих в ванной еле отмыла дочь была вся в краске художница моя :dribble::blush2::gleam:

1a12d9f71e87.jpg

ae4b2e9570ce.jpg

у тебя далматинец? :thumbdown:

Художница растет))) А наши любимые лабры все терпят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Катюша и не говори терпит парень выходки моей младшей доченьки она у меня все что хошь с ним делает а он смотрит и терпит, но иногда мне приходится за него заступаться, отгонять ее, а то ведь замучает малыша. Она самая бойкая у меня из детей... и самая пока бесстрашная :thumbdown::dribble:

а это мы на день рождение дочки Дашеньки ей 2 годика исполнилось ходили в лунапарк отдыхать... правда Прайсюшка остался дома, но в компании косточки... чтобы скучно ему не было...

8dbbd626e83f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх люди вчера такое со мной приключилось, до сих вспоминаю со смехом и ужасом..Пошли мы вчера с Прайсюхиным гулять на пруд... Шли шли и вот наткнулись на рыбаков у берега, я значит стою по телефону общаюсь мой малыш бегает себе по бережку никого не трогает...Вдруг мой собакин приносит мне мешок с рыбой там штук 10 окуней плавает и кладет около меня.... через три мунуты пока я пыталась сообразить что происходит и где он это взял... Крики на весь пруд одного из рыбаков"ГДе МОЯ РЫБА"мат стоял трехэтажный... вот тогда я и поняла где мой товарищ рыбешки то наловил.. Очень хорошо , что он ее не пожевал.. вернули хозяину в целости и сохранности...Вот такая история вчера у нас приключилась :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх люди вчера такое со мной приключилось, до сих вспоминаю со смехом и ужасом..Пошли мы вчера с Прайсюхиным гулять на пруд... Шли шли и вот наткнулись на рыбаков у берега, я значит стою по телефону общаюсь мой малыш бегает себе по бережку никого не трогает...Вдруг мой собакин приносит мне мешок с рыбой там штук 10 окуней плавает и кладет около меня.... через три мунуты пока я пыталась сообразить что происходит и где он это взял... Крики на весь пруд одного из рыбаков"ГДе МОЯ РЫБА"мат стоял трехэтажный... вот тогда я и поняла где мой товарищ рыбешки то наловил.. Очень хорошо , что он ее не пожевал.. вернули хозяину в целости и сохранности...Вот такая история вчера у нас приключилась :dribble::lol2:

Привет Танюш.Вот и мы к вам зашли)))Какой классный у тебя сыночек.И вообще семья у тебя такая симпотична, загляденье))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюш.Вот и мы к вам зашли)))Какой классный у тебя сыночек.И вообще семья у тебя такая симпотична, загляденье))))

Спасибо!!! да семья это мое всё ей очень горжусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу вам показать палевого лабрадора в черную крапинку)))) Моя дочь сегодня рисовала и решила что Прайсюшкин слишком чистый или слишком светлый и решила добавить ему темненького :gleam::hmm: вот такие бывают лабрадоры)))) отмывала обоих в ванной еле отмыла дочь была вся в краске художница моя :dribble::lol2::blush2:

1a12d9f71e87.jpg

ae4b2e9570ce.jpg

ооо.у нас тоже когда то была пятнистая собаня))))она стащила с полки крем для убуви и перепачкалась вся, я когда прила домой чуть не упала))))думала, может она заболела чем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо.у нас тоже когда то была пятнистая собаня))))она стащила с полки крем для убуви и перепачкалась вся, я когда прила домой чуть не упала))))думала, может она заболела чем)))

да уж они такие товарищи где что плохо лежит, они быстренько на место определят, мой уж больно любит мои туфельки прибрать к себе на место :dribble::lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу вам показать палевого лабрадора в черную крапинку)))) Моя дочь сегодня рисовала и решила что Прайсюшкин слишком чистый или слишком светлый и решила добавить ему темненького :gleam::hmm: вот такие бывают лабрадоры)))) отмывала обоих в ванной еле отмыла дочь была вся в краске художница моя :dribble::lol2::blush2:

1a12d9f71e87.jpg

ae4b2e9570ce.jpg

;) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу вам показать палевого лабрадора в черную крапинку)))) Моя дочь сегодня рисовала и решила что Прайсюшкин слишком чистый или слишком светлый и решила добавить ему темненького :) :doh: вот такие бывают лабрадоры)))) отмывала обоих в ванной еле отмыла дочь была вся в краске художница моя ;) :blush2::nyam:

1a12d9f71e87.jpg

ae4b2e9570ce.jpg

Креативненько! :dribble::hmm::1st::ok:

Эх Катюша и не говори терпит парень выходки моей младшей доченьки она у меня все что хошь с ним делает а он смотрит и терпит, но иногда мне приходится за него заступаться, отгонять ее, а то ведь замучает малыша. Она самая бойкая у меня из детей... и самая пока бесстрашная :lol2::blush2:

а это мы на день рождение дочки Дашеньки ей 2 годика исполнилось ходили в лунапарк отдыхать... правда Прайсюшка остался дома, но в компании косточки... чтобы скучно ему не было...

8dbbd626e83f.jpg

Илюха мой тож Графа убегивает, растаскивать по комнатам приходится...Тот потом дрыхнет без задних лап :kiss1:

Какие вы симпатюлечки все!!! Вот оно счастье - детишек трое и пес-улыбашка! :1st:

Эххх люди вчера такое со мной приключилось, до сих вспоминаю со смехом и ужасом..Пошли мы вчера с Прайсюхиным гулять на пруд... Шли шли и вот наткнулись на рыбаков у берега, я значит стою по телефону общаюсь мой малыш бегает себе по бережку никого не трогает...Вдруг мой собакин приносит мне мешок с рыбой там штук 10 окуней плавает и кладет около меня.... через три мунуты пока я пыталась сообразить что происходит и где он это взял... Крики на весь пруд одного из рыбаков"ГДе МОЯ РЫБА"мат стоял трехэтажный... вот тогда я и поняла где мой товарищ рыбешки то наловил.. Очень хорошо , что он ее не пожевал.. вернули хозяину в целости и сохранности...Вот такая история вчера у нас приключилась :gleam::hmm:

Ооооо! Еще один тырельщик появился! Раз уже стащил, жди других подвигов! :) :) :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж они такие товарищи где что плохо лежит, они быстренько на место определят, мой уж больно любит мои туфельки прибрать к себе на место :dribble::lol2::blush2:

только ли прибрать?))у меня за лето, за прошлое.: пар ушло)))при чем грызет, тока одну туфлю))а вторую оставляет))типа, мам, вот одна)в ней еще можно ходить)))ох как я ревела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только ли прибрать?))у меня за лето, за прошлое.: пар ушло)))при чем грызет, тока одну туфлю))а вторую оставляет))типа, мам, вот одна)в ней еще можно ходить)))ох как я ревела)

умная девочка, мамочке хоть одну туфлю но оставит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умная девочка, мамочке хоть одну туфлю но оставит

Щедрая душа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щедрая душа)))

да они такие наши лабродорики, всегда заботятся чтобы хозяевам нече было одеть, мой пока совсем кроха был очень любил детские носки ел как корм, по 2 за раз, еле отучили... ладно хоть пронесло от всяких заворотков и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они такие наши лабродорики, всегда заботятся чтобы хозяевам нече было одеть, мой пока совсем кроха был очень любил детские носки ел как корм, по 2 за раз, еле отучили... ладно хоть пронесло от всяких заворотков и т.п.

Да.это самое главное)))хотя у нас частеньке обратно все вылезало)))типа, на мам, раз так орала, вот твоя туфля))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совет нужен форумчане дорогие :nonono::dribble::clap_1: Мой Прайсюхин недавно перенес травму лапки если помните, нам вет говорил что это будет аукаться временами, похрамывать при больших нагрузках... Мы гуляем с собанями по часу полтора, приходим домой ложимся спать , а когда просыпаемся очень сильно хромаем на эту лапуи есть такое ощущение что задние лапы как на ходулях... через 20 минут ходьбы все проходит.. Мы пьем препараты для суставов Канвит Хондро....я так понимаю лапы у нас слабоваты, ну это мое мнение Вопрос??::: КАК МОЖНО УКРЕПИТЬ ЛАПКИ НАШИ????? ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ ТО ТРЕНИРОВКИ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,лапки можно укреплять ещё плаванием.

Изменено пользователем Vampirsha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Катюша и не говори терпит парень выходки моей младшей доченьки она у меня все что хошь с ним делает а он смотрит и терпит, но иногда мне приходится за него заступаться, отгонять ее, а то ведь замучает малыша. Она самая бойкая у меня из детей... и самая пока бесстрашная :doh::hmm:

а это мы на день рождение дочки Дашеньки ей 2 годика исполнилось ходили в лунапарк отдыхать... правда Прайсюшка остался дома, но в компании косточки... чтобы скучно ему не было...

8dbbd626e83f.jpg

Танюшкин, ну ничего себе какая мама красивая а детки то какие лапотульки

а Дашки они все такие, моя Дашка тоже вроде воспитанный ребенок НО страха у нее совсем нет и бойкая деваться иногда от нее не куда :lol2:

совет нужен форумчане дорогие :) :) :blush2: Мой Прайсюхин недавно перенес травму лапки если помните, нам вет говорил что это будет аукаться временами, похрамывать при больших нагрузках... Мы гуляем с собанями по часу полтора, приходим домой ложимся спать , а когда просыпаемся очень сильно хромаем на эту лапуи есть такое ощущение что задние лапы как на ходулях... через 20 минут ходьбы все проходит.. Мы пьем препараты для суставов Канвит Хондро....я так понимаю лапы у нас слабоваты, ну это мое мнение Вопрос??::: КАК МОЖНО УКРЕПИТЬ ЛАПКИ НАШИ????? ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ ТО ТРЕНИРОВКИ????

Таня у нас тоже проблема с лапой чем только не лечила ничего не помогает он вроде сначала лучше а потом чуть больше нагрузка и хромать начинает, тут мне Аринка присоветовала крем-гель Alezan у нас после его применения все стало проходить даже если нагрузочку даю посерьезней

эта мазь разработана для лошадок, скажу по секрету у меня ноги болят там где косточка растет я этой мазью и себе мажу вообще все как рукой сняло :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня у нас тоже проблема с лапой чем только не лечила ничего не помогает он вроде сначала лучше а потом чуть больше нагрузка и хромать начинает, тут мне Аринка присоветовала крем-гель Alezan у нас после его применения все стало проходить даже если нагрузочку даю посерьезней

эта мазь разработана для лошадок, скажу по секрету у меня ноги болят там где косточка растет я этой мазью и себе мажу вообще все как рукой сняло :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня у нас тоже проблема с лапой чем только не лечила ничего не помогает он вроде сначала лучше а потом чуть больше нагрузка и хромать начинает, тут мне Аринка присоветовала крем-гель Alezan у нас после его применения все стало проходить даже если нагрузочку даю посерьезней

эта мазь разработана для лошадок, скажу по секрету у меня ноги болят там где косточка растет я этой мазью и себе мажу вообще все как рукой сняло :blush2:

Алена спасибо большое попробуем.... Вот щас тоже хожу все на пса поглядываю.. Утром накормила через 15 минут вырвало его немного, ща вот дома погадили, что очень редко происходит жидко со слизью и так вонюче((((((( Напоила смектой, нос холодный температуры нет, вот хожу и наблюдаю, спит целое утро :doh::hmm: :) Муж на обед приедет пошлю в больничку их пусть посмотрят на всякий случай :) :blush2::lol2: стараюсь не паниковать, хотя паникерша я та еще, что касается моих деток :lol2:

сейчас вся за Ружку переживаю на эмоциях, тут еще мой мозги мне пудрит :lol2::blush2:

Танюша несись в больницу быстро :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня у нас тоже проблема с лапой чем только не лечила ничего не помогает он вроде сначала лучше а потом чуть больше нагрузка и хромать начинает, тут мне Аринка присоветовала крем-гель Alezan у нас после его применения все стало проходить даже если нагрузочку даю посерьезней

эта мазь разработана для лошадок, скажу по секрету у меня ноги болят там где косточка растет я этой мазью и себе мажу вообще все как рукой сняло :blush2:

Алена спасибо большое попробуем.... Вот щас тоже хожу все на пса поглядываю.. Утром накормила через 15 минут вырвало его немного, ща вот дома погадили, что очень редко происходит жидко со слизью и так вонюче((((((( Напоила смектой, нос холодный температуры нет, вот хожу и наблюдаю, спит целое утро :doh::hmm: :) Муж на обед приедет пошлю в больничку их пусть посмотрят на всякий случай :) :blush2::lol2: стараюсь не паниковать, хотя паникерша я та еще, что касается моих деток :lol2:

сейчас вся за Ружку переживаю на эмоциях, тут еще мой мозги мне пудрит :lol2::blush2:

Ужос! Да вы что все болеть-то вздумали?? Давайте мои хорошие, конечно сразу к вету! Не дай Бог вам заболеть! За Ружу сердце кровью обливается...

ТТТ, что б всё было хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечек если есть регидрон разведи и насильно пои его , еще дай обязательно активированный уголь 1 таблетка на 5 кг веса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена у нас в городе вообще регидрона нет уже полгода...уголь сейчас дам спасибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, ниже написано, что хорошо при первых призанаках и даже подозрениях делать клизму...Она в любом случае нашим г...едам не помешает.

"В комплекс мер по лечению энтерита входят клизма и промывание желудка. Клизму можно начинать делать при первом же подозрении на энтерит. Вреда в любом случае не будет. Для этого надо приготовить раствор марганцовокислого калия (в просторечии - марганцовка) слабо-розового цвета на кипяченой и охлажденной воде. Количество вливаемого раствора зависит от размеров и возраста щенка. Малышам эту процедуру можно проделывать при помощи маленькой спринцовки, а лучше большим 20-граммовым шприцем, предварительно смазав канюлю шприца вазелином или любым жирным кремом. Вводится 100 мл раствора, затем он вытекает, смешанный со зловонными каловыми массами, и процедура повторяется до тех пор, пока из заднего прохода не польется чистая вода. Точно также клизму делают и большим щенкам, только для этого лучше использовать кружку Эсмарха.

Средним щенкам можно использовать для клизмы большие спринцовки или ту же кружку Эсмарха, но объем вводимой жидкости не должен превышать 0,5-1 литра. Клизма необходима для того, чтобы регулярно вымывать из кишечника скопившиеся токсические продукты обмена веществ. Иначе они подвергаются обратному всасыванию, и состояние животного ухудшается."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Маришка позвонила к вету наши не принимают нас:doh::hmm: они вообще нас не любят, сколько раз у ниих были они нас посылают в Тагил ссылаясь на отсутствие оборудования и всего прочего, короче по русски говоря не хотят брать за нас ответственность.. хотя я им благодарна даже за честность и прямолинейность :) :) позвонила в Туру нас примут в 2 часа так что поедем туда езды от нас 30 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...