Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

на кликере, ммм??? :dribble:

так, чую уже давно пора заняться изучением этого вопроса вплотную.а то мы что-то все отлыниваем :dntknw:

пошла читать Карен Прайор........

Обгажен весь коридор постоянно, как куры ходят по углам дрыстают. Сами хорьки со специфическим запахом, к которому, правда, быстро привыкаешь. Везде лазят, всё воруют...ну вообщем сомнительное удовольствие, эти хорьки))))))))))

мне кажется хорек хорьку рознь.У нас в туалет ходит в одно и то же место, оно правда жутко неудобное для меня!:blush2:))

и ворует только игрульки Дорыча.

а запах.....знаете после кастрации он и правда пропал.Точнее остался чуток на шерстве, но это тот, который выработался до операции.Вот ждем когда можно будет отмыть его уже окончательно.А отходы жизнедеятельности почти не пахнут.

и Лорик у нас как обезьянка.Передвигается по мне, работая лапками, как ручками! :dribble: совместной жизни пока 2 недели, но еще ни разу об этом не пожалели и все больше убеждаемся, что выбор был сделан правильно!теперь у нас веселье в квадрате.И Дорычу интересней, они вдвоем часами играть могут

не отрицаю, поооооооооолная дура :dntknw:

где я что-то пропустила?кажется не в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где я что-то пропустила?кажется не в теме

говорят, у дураков мысли сходятся, а я и не отрицаю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, не буду спорить, конечно же хорьки как и все звери разные=) Хотя я уже навидалась этих хорьков всяких разных, воспитанных единицы. Это же дикие животные, хоть и одомашненные.

Вам повезло, что они у вас с обакой играются, моя собачка панически боится хорьков, когда один цапнул её за нос до крови, когда та просто подошла познакомиться, понюхать...слёз былоооо...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, у дураков мысли сходятся, а я и не отрицаю :)

а ларчик просто открывался!92b9128420c817396dca7383dfe844a3.gif

Кристина, не буду спорить, конечно же хорьки как и все звери разные=) Хотя я уже навидалась этих хорьков всяких разных, воспитанных единицы. Это же дикие животные, хоть и одомашненные.

Вам повезло, что они у вас с обакой играются, моя собачка панически боится хорьков, когда один цапнул её за нос до крови, когда та просто подошла познакомиться, понюхать...слёз былоооо...))

согласна, зверек по-домашнему дикий.Но нам это и нравится, своего рода интересная особенность зверька.

Лорик уже как то цапал Доркина за нос, но нашего шилопика это не остановило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как то гуляли в лесу с хорями и к нам подошел русский Черный терьер:) за что был укушен Кузей в губу! Черныш обиделся и спрятался за хозяйку:Lighten: А дома они кусают собк если те их достали!

Ездили с мужем отдыхать и оставляли всю живность на брата двоюродного, он переезжал к нам, так он выпустил их бегать вечером, пред сном одного не досчитался, утром Кузю тоже не нашел, а в маршрутку сел... сумку открыл... а там моська заспанная спит:lol_2:

И деньги один раз стырил Кузя из сумки гостей! нашли за диваном:haha:

А Рокки у нас паенька:kid:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас проблема! :Lighten:

оказывается два наших сорванца Дорон и Лорик больше всего в жизни любят тапочки!такая борьба за них.А мы с мужем уже почти босыми ходим, поскольку от тапочек остались лиш запчасти! :lol_2:

Но Лорик, ТТТТ, ничего не ворует, даже еду не всегда прячет.И уже начал ручки нам облизывать! :) я прям тащусь от этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не реклама! :dntknw:

673a9e5062a8.jpg

ммм,что-то там вкусненькое есть

fe4a2a18f09c.jpg

от удовольствия кажется глаза выскачат :blush2:

8229db8bdbca.jpg

3a72856da597.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какой!! :dntknw:

а что там за нямка такая, что глазки выскакивают??

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паста 8 в одном для хорьков!Наш Лоркин от нее балдеет.Кажется готов ее есть постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у нас чуточка новых фоток!

3cec59fc5c29.jpg

26709cca0789.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах, какой малыш! прям затискала бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш прикольный! Но это точно не для меня. Я, вообще-то не очень понимаю для чего заводят, в принципе, диких зверьков в доме? :thumbup: Вы только не обижайтесь! :clap_1: Тут в журнале каком-то прочитала вопрос к ветеринару -как ухаживать за совой? :helpsmilie: Видимо Гарри Поттера начитались и решили сову завести. :1st: Хорошо, что вет классно рассказал, что кормить надо мышами, а потом сову всем этим тошнит обратно (это нормально, назад выплевывается шкура с костями...) :thumbup: Ну и ночью там птичка летает и "болтает"...Очень надеюсь, что автор вопроса сову не завел... :1st: Это, конечно, мое ИМХО. Еще раз прошу не обижаться. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, вообще-то не очень понимаю для чего заводят, в принципе, диких зверьков в доме?

+1000

Тем более учитывая то, что эти животные намного менее социальные по своей природе, чем те же дикие псовые, например.

Соответственно глубоких социальных отношений с хозяином в принципе не сформируется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
+1000

Тем более учитывая то, что эти животные намного менее социальные по своей природе, чем те же дикие псовые, например.

Соответственно глубоких социальных отношений с хозяином в принципе не сформируется!

Тут я с вами не соглашусь. В моём доме поимимо собак ещё живёт девочка хорюшка Голден Ферет Престиж Забава ( Павушка). Очень умная девочка. Ходит в туалет строго в одно место в опилочки, играет с собаками как щенок, очень чистоплотная. Единственное когда щенком заигрывалась - покусывалась больновато но это первые 2-3 недели проживания дома. Впринципе если сравнивать хоря и домашних животных, то поведение хоря = поведению кошки. Замечу что хорьки не относятся к семейству грызунов как многие из причесляют.

Вот фотографии Новогодние. Забавка с удовольствием каталась на спине у Милёнки

2323e383bce3.jpg

d2f90aa1e77c.jpg7e57acf4b169.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: супер фотки!

Да, меня часто спрашивают, не грызут ли наши хори:lol2:. Я делаю страшное лицо и рассказываю что они хищники:cray::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: супер фотки!

Да, меня часто спрашивают, не грызут ли наши хори:lol2:. Я делаю страшное лицо и рассказываю что они хищники:cray::)

Мы когда на выствку в Москву ездили Забавку как не называли, пока в переноске несли: хомячками, крысами, кошками, мышками и преимущественно во можественном числе, хотя видно было из далека, что моська одна. А в поезд на обратном пути вообще пускать не хотели скаазав ( посмотрев в вет паспорт где написано что хорёк), что крысе в вагоне не место - съест всю проводку и нам пришлось доказывать что хорёк хищник, в шлейке и переноске, кторая не откроется, да и она за выставочный день так устала, что ей не до чего было и всю дорогу спала. Слаа Богу начальник поезда оказался понятливый и пустил :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда на выствку в Москву ездили Забавку как не называли, пока в переноске несли: хомячками, крысами, кошками, мышками и преимущественно во можественном числе, хотя видно было из далека, что моська одна. А в поезд на обратном пути вообще пускать не хотели скаазав ( посмотрев в вет паспорт где написано что хорёк), что крысе в вагоне не место - съест всю проводку и нам пришлось доказывать что хорёк хищник, в шлейке и переноске, кторая не откроется, да и она за выставочный день так устала, что ей не до чего было и всю дорогу спала. Слаа Богу начальник поезда оказался понятливый и пустил :thumbup:

Да.....сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...