Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Челябинск,давай дружить!


Рекомендуемые сообщения

Мы ещё не решили, но скорее всего поедим, только хз куда там в миассе ехать, какой адрес то?

Не знаю, там что-то погода совсем испортилась, так что может сегодня вечером выйдем только кратковременно по "делам"

Понятно, я просто на улке ещё не была, ну значит пусть сегодня отдохнут, можно в выходные пораньше встретится например в субботу?если сможете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы каждый вечер точно не сможем, далековато ехать, но изредка будем вас посещать :nonono:

Встретимся ещё в Миассе. Все к 11 едут? Какую-нибудь культурно-массовую программу хотите помимо выставки?

Мы едем к 10.

И у нас своя "культурно-массовая" программа намечается: приехать толпой, выгулять-успокоить собаку, найти нашего хэндлера, показаться, ждать начала выставки, ждать своей очереди, волноваться, волноваться, волноваться, найти нашего братишку из Озерска и его замечательную хозяйку, пообщаться, поволноваться вместе, встретиться с замечательной девушкой и собакой из Уфы, пообщаться, поволноваться, после выставки поймать нашего хэндлера, поймать девушку из Уфы и сделать фотки для заводчицы, затем собрать всю нашу разбежавшуюся толпу и поехать домой)))))

Мы ещё не решили, но скорее всего поедим, только хз куда там в миассе ехать, какой адрес то?

Понятно, я просто на улке ещё не была, ну значит пусть сегодня отдохнут, можно в выходные пораньше встретится например в субботу?если сможете)))

Давай завтра по погоде посмотрим, окей?

Просто если будет так же грязно и дождь, то не очень хочется мокнуть :blush2:

Ой, блииин, а у нас же еще завтра занятия в 5! :dntknw:

Насть, здесь есть адрес и объяснение как проехать, правда дурацкое, ничего все равно не понятно

http://74.ru/forum/theme.php?id=510797&p=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приедете??

Да, где бы найти столько цветов))) Хоть верёвочки привязывай, как у малышей :dntknw:

Обязательно сфоткаем, главное что бы все собрались, как вчера!

Если дождика не будет обязательно приедем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дождика не будет обязательно приедем :dribble:

Дождик кончился :dribble::clap_1::dribble: :dribble:

Сегодня встречаемся????? :hmm::clap_1::blush2::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет блин)моя только своих сородичей в питомнике видела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет блин)моя только своих сородичей в питомнике видела)

Приезжайте к нам в гости увидет сородичей!))) Южноуральск, не далеко от Челябинска)

Встретимся ещё в Миассе. Все к 11 едут? Какую-нибудь культурно-массовую программу хотите помимо выставки?

Вы с собаками едите в Миасс, или без, так посмотреть?

Ты говорила про пиццу, её точно поедим кушать :dribble:

Вроде как Гриша не против съездить посмотреть, так что мы едим)))

Дождик кончился :dribble::clap_1::dribble: :dribble:

Сегодня встречаемся????? :hmm::clap_1::blush2::lol2: :lol2:

Чёт никто не хочет по грязи шлёпать :dribble:

Если захотите приезжайте, погуляете с нами и нашим Магом)))

Канечно не так как вчера, но побесятся, поиграют хоть))) если собирётесь звоните 89043086758 Настя, мы тогда тоже подъедим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня погуляли и ни капельки там не грязно))) вот так вот :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется на выставке побывать, посмотреть вообще как всё проходит. Где узнаёте про выставки? Когда ближайшая будет в Челябинске? Извините за глупые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется на выставке побывать, посмотреть вообще как всё проходит. Где узнаёте про выставки? Когда ближайшая будет в Челябинске? Извините за глупые вопросы.

да нечего извинятся, я тоже таких вопросов кучу задавала и задаю, уж больно интересно, сама не была там, вот с Миасс в воскресенье поедим, первый раз в жизни побываю на выставке)

А в Челябинске будет 28го выставка http://74.ru/forum/theme.php?id=506496&p=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня погуляли и ни капельки там не грязно))) вот так вот :dribble:

Мы тоже гуляли, правда позже, и без компании не так весело :dribble:

Но зато погода теплая, приятная) (для меня, а вот Рэйчел расстроилась что снега так мало осталось)

С кем вы гуляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже гуляли, правда позже, и без компании не так весело :dribble:

Но зато погода теплая, приятная) (для меня, а вот Рэйчел расстроилась что снега так мало осталось)

С кем вы гуляли?

На улице реально хорошо было, мы как всегда по привычке уже в 8 там были, но гуляли к сожалению одни, и немного напугались... в лесочке темно было и Маг замер и как давай лаять, на что мы не поняли, но я очканула немножко :dribble:)))

жалко похвалить нечем было его, но лаял прям таки как надо лаять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице реально хорошо было, мы как всегда по привычке уже в 8 там были, но гуляли к сожалению одни, и немного напугались... в лесочке темно было и Маг замер и как давай лаять, на что мы не поняли, но я очканула немножко :clap_1:)))

жалко похвалить нечем было его, но лаял прям таки как надо лаять))))

Ух тыыыы, клааасссно!))

Передавай Магу приветище от Рэйчел, и чмокни его в черный носик :dribble:

Я вот слышала, что собаки видят привидения, у нас тоже такое было пару раз, Рэйчел замирает, глядя в одну точку, и начинает грозно лаять (но я то вижу что она сама боится :dribble: ) А еще у нее шерсть на холке в этот момент прямо дыбом становится, не обратила внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице реально хорошо было, мы как всегда по привычке уже в 8 там были, но гуляли к сожалению одни, и немного напугались... в лесочке темно было и Маг замер и как давай лаять, на что мы не поняли, но я очканула немножко :dribble:)))

жалко похвалить нечем было его, но лаял прям таки как надо лаять))))

У меня так Бонита пару раз вела себя. Идем с ней, гуляем, время 12 ночи, лето, а она вдруг как начинает лаять, глядя в определенном направлении (она вообще не знает что такое агрессия и лаять не умеет), шерсть дыбом. В итоге начинаешь приглядываться, а там в кустах кто-нибудь сидит :dribble: И так было пару раз.

Страшно.......я бы то не заметила, если бы не она :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,а не кто не хочет устроить вылазку с нашими собаньками допустим в это воскресенье???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,а не кто не хочет устроить вылазку с нашими собаньками допустим в это воскресенье???

Привет, Маш, где вы пропадали всё это время?? :dribble:

У нас тут столько всего веселого происходит, собираемся лабро-компашкой в парке, гуляем, да и в Новогорном постоянно ретривер-тусовки для всех желающих.

Рэйчел уже совсем взрослая барышня выросла, жаждет знакомства с Юмаксом :dribble:

Но вот в вс никак не получится-у нас выставка в Миассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Маш, где вы пропадали всё это время?? :dribble:

У нас тут столько всего веселого происходит, собираемся лабро-компашкой в парке, гуляем, да и в Новогорном постоянно ретривер-тусовки для всех желающих.

Рэйчел уже совсем взрослая барышня выросла, жаждет знакомства с Юмаксом :dribble:

Но вот в вс никак не получится-у нас выставка в Миассе.

у меня комп был сломан,я вижу что у вас тут весело))я тут темки просмотрела и про новогорный тоже,все это конечно очень здорово!будем вливаться)

очень жаль что у вас в воскресенье не получится((((((ну а если в воскресенье через недельку???

Юмакс очень любит девочек,а от такой красавицы как Рейчил я думаю он будет безума :hmm: ,стоит ли спрашивать о том хочет ли он с вами познакомиться? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто едет в Миасс на выставку ничего не пойму :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто едет в Миасс на выставку ничего не пойму :dribble:

Мы едим, но мы так поглядеть, что это такое и с чем едят, для меня это в новинку эти выставки для собак)))

Влада и Рэйчи едут будут выставляться, а мы на них поглядим и по болеем за красотку Рэйчи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим, но мы так поглядеть, что это такое и с чем едят, для меня это в новинку эти выставки для собак)))

Влада и Рэйчи едут будут выставляться, а мы на них поглядим и по болеем за красотку Рэйчи!!!

ну за сестренку нашу грех не по болеть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто едет в Миасс на выставку ничего не пойму :)

Мы едем, поглядеть....поболеть... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едем, поглядеть....поболеть... :)

ну значит у нас большая группа поддержки едет))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметила я дыбом он был или нет, я стояла и смотрела туда куда он смотрит, и нихрена не понимала))))

Но пом решили, что он лает на ком снега))) Хотя когда мы к этому снегу подошли, он ни капельки не боялся, а когда лаял было видно, что ему страшно)))

Меня одно обрадовала что залаял, хе, а то он вообще лаять не хочет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит у нас большая группа поддержки едет))) :blush2:

Ага большая)))

Мы едем, поглядеть....поболеть... :)

Кать а вы с Бонни едите или собаку дома оставляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать а вы с Бонни едите или собаку дома оставляете?

Бонни с нами. У нас питомник в миассе, так что мы с нашей мамочкой повидаться хотим :)

Да и показаться заводчице нашей, похвастаться какие мы выросли БББОООЛЛЛЛЬЬЬШШШИИИЕЕЕ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонни с нами. У нас питомник в миассе, так что мы с нашей мамочкой повидаться хотим :)

Да и показаться заводчице нашей, похвастаться какие мы выросли БББОООЛЛЛЛЬЬЬШШШИИИЕЕЕ :blush2:

А мы вот даже и не знаем брать собаку с собой или дома оставить(

Сегодня приедете в парк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...