Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Челябинск,давай дружить!


Рекомендуемые сообщения

ну вообще на эти выходные надо решить только в субботу или в воскресенье, и я предлагаю на шершни )

Здравствуйте, Лиза!)

Меня зовут Влада, мою щенулю- Рэйчи, мы еще не гуляем, но через две недели начнем, ищем друзей в Челябинске, желательно Центральный район).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!Я Маша а мою лабро песу зовут Юмакс,мы тоже из Челябинска,давайте дружить? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте )) мы только рады! вы где живёте?

мы живем на ЧМЗ,а вы? :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

шото пропали куда-то все)))у вас там не намечается прогулка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шото пропали куда-то все)))у вас там не намечается прогулка?)

И правда, очень бы хотелось встретиться!! Нам 3 месяца, но мы такие шилопопые, что общение с собако-братьями нам просто доктор прописал!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Влада,рады знакомству! Хорошо былоб встрериться,только жара утихнит.

Женя,как вы поживаете? Сем успел переболеть- кашлял,а в поведении все ок! ттт! Лиза со Скипом и сынишкой на море отдыхают,визунчики! ждем от них фотоотчет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Лизе и везет,да и сынишкам тоже) Оксан как кончится лето надо будет встретиться,как в прошлый раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Влада,рады знакомству! Хорошо былоб встрериться,только жара утихнит.

Женя,как вы поживаете? Сем успел переболеть- кашлял,а в поведении все ок! ттт! Лиза со Скипом и сынишкой на море отдыхают,визунчики! ждем от них фотоотчет!

Она уже вроде как утихла).

Мы нашли себе новое развлечение - купаться в лужах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она уже вроде как утихла).

Мы нашли себе новое развлечение - купаться в лужах).

а мы уже и в озере купались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан как кончится лето надо будет встретиться,как в прошлый раз :)

Да,Катюша,здорово былоб погулять вместе,а то Сем теперь все больше с овчарками гуляет,

скоро сам как овчарка будет :) Когда погодка будет градусов 20-25,можно встретиться,ну если у кого есть желание на Смолино приехать погулять милости просим!

Мы живем почти на берегу и ходим вечерами когда солнышко не печет :lol2:

Кать,уж очень хочется вашего карапуза увидеть брюнета Бергера :( ну очень мне брюнетики нравяся :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы уже и в озере купались :dntknw:

Везет вам).

Мы на выходные планируем первый раз с щенулей выехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада,расскажите про своего малыша,и если можно покажите :dntknw:

В каком районе живете? где гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада,расскажите про своего малыша,и если можно покажите :dntknw:

В каком районе живете? где гуляете?

Мы вот здесь

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=36988

Нам только три месяца, но гуляем мы по часу, можем и больше, и совсем не устаем (пока гуляем только раз в день вечером, для удовольствия).

Живем у парка Гагарина, центральный вход.

Если вы на выходные соберетесь к нам в район на прогулку - будем очень рады!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам только три месяца, но гуляем мы по часу, можем и больше, и совсем не устаем (пока гуляем только раз в день вечером, для удовольствия).

Живем у парка Гагарина, центральный вход.

Если вы на выходные соберетесь к нам в район на прогулку - будем очень рады!!)

Какая малявочка шладкая :blush2: чудо,а не ребенок! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется найти друзей дома-в Челябинске и Челяб.области! Профессионалы и новечки добро пожаловатть!

О себ:черный лабрадор Сем,1год 2мес(будет 26.03.10). Давно хотели собаку,а когда решили взять две трагедии-щеночки в течении 4-5дней погибали...Настрадались,и когда последний продавец предложила взамен щенка сил небыло согласиться,но и онтказаться не могли! Мы хотели палевого лабра,и первые 2щенка были такими,а тут предложили черного,я решила-раз не везет с белыми берем черного! В помете было 4девочки-шоколадки и 1черный мальчуган. Кого брать???Вот правда говорят собака выбирает хозяина-ко мне подошла самая крупная девочка и лапку подает и ластится,и тут же Сем также,она ко мне а он ее мордочкой отодвигает и просится ко мне! Он был самый крупный и самый шустрый,так и взяли раз сам напросился! А сейчас нам уже 1,1год, из детских проблем вырасли,пришли взрослые...

Zdravstvujte,

Menja zovut Lena. Ya zhivu v Kitae. U menja labrador devochka Queen. Nam 7,5 mesjacev. Ya polnostju s vami soglasna , chto pitomci sami vibirajut xozjaev. Kogda mne prinesli 2 devochki ,kak 2 kapli vodi, to ja rasterjalas i prjam podumala, chto nuzhno brat dvojx. No kogda vzjala na ruki pervuju, a potom i v nastojaschem moju devochku, to ona kak nachala menja lizat i celovat. Vot tak ja i ponjala, chto ne mi ix vibiraem , a oni nas. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zdravstvujte,

Menja zovut Lena. Ya zhivu v Kitae. U menja labrador devochka Queen. Nam 7,5 mesjacev. Ya polnostju s vami soglasna , chto pitomci sami vibirajut xozjaev. Kogda mne prinesli 2 devochki ,kak 2 kapli vodi, to ja rasterjalas i prjam podumala, chto nuzhno brat dvojx. No kogda vzjala na ruki pervuju, a potom i v nastojaschem moju devochku, to ona kak nachala menja lizat i celovat. Vot tak ja i ponjala, chto ne mi ix vibiraem , a oni nas. :blush2:

Здравствуйте Хелена(прошу извенить,если не верно называю ваше имя),приятно познакомиться!

Рассказывайте про вашу любимицу,выкладывайте фото,если можно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая малявочка шладкая :doh: чудо,а не ребенок! :blush2:

Спасибо.. :blush2:

Дружить будем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружить будем?)

Конечно! Рассказывайте как вы растете-шкодничаете :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется найти друзей дома-в Челябинске и Челяб.области! Профессионалы и новечки добро пожаловатть!

О себ:черный лабрадор Сем,1год 2мес(будет 26.03.10). Давно хотели собаку,а когда решили взять две трагедии-щеночки в течении 4-5дней погибали...Настрадались,и когда последний продавец предложила взамен щенка сил небыло согласиться,но и онтказаться не могли! Мы хотели палевого лабра,и первые 2щенка были такими,а тут предложили черного,я решила-раз не везет с белыми берем черного! В помете было 4девочки-шоколадки и 1черный мальчуган. Кого брать???Вот правда говорят собака выбирает хозяина-ко мне подошла самая крупная девочка и лапку подает и ластится,и тут же Сем также,она ко мне а он ее мордочкой отодвигает и просится ко мне! Он был самый крупный и самый шустрый,так и взяли раз сам напросился! А сейчас нам уже 1,1год, из детских проблем вырасли,пришли взрослые...

А вот и мы к вам в Гости. Честно ,прочитав историю появления Сэма , пришел в ШОК , потерять 2х мелких - мы бы наверное уже не смогли взять.

Вы молодцы - ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ :dribble: , ну и можно поБОЛЬШЕ фотографий :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Рассказывайте как вы растете-шкодничаете :thumbup:

Завтра у нас день рождения, по этому случаю сегодня провела (ну по крайней мере попыталась) провести фотосессию =)

Результаты выложу завтра в нашей темке, так что приглашаем).

Оксана, скажите, а вы гуляете в парке Гагарина?

Или только у себя в районе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы к вам в Гости. Честно ,прочитав историю появления Сэма , пришел в ШОК , потерять 2х мелких - мы бы наверное уже не смогли взять.

Вы молодцы - ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ :1st: , ну и можно поБОЛЬШЕ фотографий :doh:

РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В ГОСТЯХ :(

СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА! Я К СОЖАЛЕНИЮ ФОТОГРАФ...ТОТ ЕЩЕ,НО БУМ СТАРАТЬСЯ!

Оксана, скажите, а вы гуляете в парке Гагарина?

Или только у себя в районе?

ГУЛЯЕМ МЫ РЯДОМ С ДОМОМ,НА СТАДИОНЕ И НА ОЗЕРО ХОДИМ. В ТАКУЮ ЖАРУ ПЕСУ ЖАЛКО В ТРАНСПОРТЕ ЖАРИТЬ.

ЗИМОЙ ВСТРЕЧАЛИСЬ В ПАРКЕ,НАДЕЮСЬ ЧТО ЕЩЕ СОБИРЕМСЯ ПОГУЛЯТЬ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мы тут уже по вам соскучились))тут пока меня не было ни кто с северка не появился?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Челябинск собираемся??

Пока тепло и хорошо и на природе можно будет погулять))

На следующие выходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинск собираемся??

Пока тепло и хорошо и на природе можно будет погулять))

На следующие выходные?

ааа, чёрт, так хочется поучаствовать в ретривер-тусовке..

Но как раз на след. выходные я уезжаю..:drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...