Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Челябинск,давай дружить!


Рекомендуемые сообщения

А мы вот даже и не знаем брать собаку с собой или дома оставить(

Сегодня то пойдём гулять?

Сегодня у подруги день рожденья, так что мы в парк не придем :blush2:

А он у вас дорогу хорошо переносит? если нет, то может лучше дома оставить!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у подруги день рожденья, так что мы в парк не придем :blush2:

А он у вас дорогу хорошо переносит? если нет, то может лучше дома оставить!?

Удачно отпраздновать день рождение!

Дорогу он идеально переносит, просто мало ли что, не дай бог что нить подцепит! Вот сидим и решает брать или не брать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметила я дыбом он был или нет, я стояла и смотрела туда куда он смотрит, и нихрена не понимала))))

Но пом решили, что он лает на ком снега))) Хотя когда мы к этому снегу подошли, он ни капельки не боялся, а когда лаял было видно, что ему страшно)))

Меня одно обрадовала что залаял, хе, а то он вообще лаять не хочет :)

это не тот ком снега, который на месте нашей лабро-встречи был? слева от фонтана?

Там был подтаявший снеговик, на который вчера Рэйчел тоже оочень грозно залаяла. (чем напугала ребенка, который этот снеговик строил :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не тот ком снега, который на месте нашей лабро-встречи был? слева от фонтана?

Там был подтаявший снеговик, на который вчера Рэйчел тоже оочень грозно залаяла. (чем напугала ребенка, который этот снеговик строил :blush2: )

Наверно это Он был, прямо на тропинке где люди ходят, но на то что это ребёнок делал не похоже, уж больно он большой был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был прямо на тропинке где люди ходят, но на то что это ребёнок делал не похоже, уж больно он большой был)))

Значит их таких несколько)

И чем только они так наших малышей испугали? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит их таких несколько)

И чем только они так наших малышей испугали? :blush2:

Наверное несколько их))) хе, ладно пусть лучше снеговики, чем всякие бабайки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже едем в Миасс с нашей крошкой. Не оставим же мы её одну дома.

Мы только к 11 подъедем, т.к. сначала надо к нашей заводчике в Златоуст заскочить.

Берите Мага, накрайняк в машине посидят :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинск!)

Всех была рада сегодня видеть в Миассе!)

Спасибо за то что болели за нас, было очень приятно! :lol_2:

Настя, теперь ты знаешь что такое выставка, начинай готовить красавца Мага к этому мероприятию, я уверена ему понравится!))

Полина, передавай хулиганке Холли привет от Рэйчел!)

Ну и тоже подумайте, почему бы не попробовать ваши силы?)) Девка то боевая!) :hmm:

Катя, Бонита, с вами тоже были рады повидаться, мы даже кажется вашу маму видели (на футбольном поле были с ней?)

ps: жаль что не смогла пойти с вами в пиццерию, но мы таааак устали, :dntknw: жесть, а завтра уже понедельник и все по новой, выходные вы где ауу?!)

Кстати, на неделе обещают зиму, снег :clap_1: так что милости просим к нам в парк, потусоваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ Рэйчел с медалью!! :lol_2::hmm: ! Но и ты Влада молодец, Вы обе умнички подготавливались, занимались!!!! МОЛОДЧИНКИ!!! :clap_1: Не думаешь сама Рэйчи выставлять?

Да я теперь знаю, что такое выставка, мне понравилось, думаю 28го, точно Мага выставим :dntknw:

Да снег это хорошо, но мы и без снега можем приезжать, только звоните и всё!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ Рэйчел с медалью!! :haha::hmm: ! Но и ты Влада молодец, Вы обе умнички подготавливались, занимались!!!! МОЛОДЧИНКИ!!! :lol_2: Не думаешь сама Рэйчи выставлять?

Да я теперь знаю, что такое выставка, мне понравилось, думаю 28го, точно Мага выставим :dntknw:

Да снег это хорошо, но мы и без снега можем приезжать, только звоните и всё!)

Пока думаю не рисковать, будем заниматься с Оксаной пока она сама от нас не откажется :clap_1:

Я пробовала поставить Рэйчел в стойку на улице, для фото, меня спрашивают "она чего такая неуправляемая? как она в ринге стояла, что она любит?" А я поняла, что любит она сыр и Оксану).

И только так, по отдельности не надо)

Да мы каждый вечер гуляем, около восьми, только если не метель и ураган)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз, Челябинск, спасибо всем приехавшим в парк, нам с вами вот как :nyam: здорово!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз, Челябинск, спасибо всем приехавшим в парк, нам с вами вот как :thumbup: здорово!!)

А как нам то с вами здорово :nyam: :) :( :thumbup:

Мы завтра тоже приедем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас теперь долго не увидите в парке Гагарина. На выставку 28 не будем выставлятся - нет ни сил, ни денег.

Вчера в Миассе попали в ДТП, машину на эвакуаторе отвезли в Че, я только сегодня в город приехала. Подозрение на Закрытую черепно-мозговую травму Сотрясение головного мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас теперь долго не увидите в парке Гагарина. На выставку 28 не будем выставлятся - нет ни сил, ни денег.

Вчера в Миассе попали в ДТП, машину на эвакуаторе отвезли в Че, я только сегодня в город приехала. Подозрение на Закрытую черепно-мозговую травму Сотрясение головного мозга.

Ох, жесть, Полин, сегодня нам Настя с Гришей рассказали, но мы очень надеялись что все обойдется((..

Как так-то, капеец :dribble:

Конечно, какие сейчас выставки, давайте лечите себя и разбирайтесь с этими уродами, которые в вас прилетели :lol2::lol2:

Маленькому шоколадному ребятенку поцелуй в нос :lol2:, напугалась наверно малютка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас теперь долго не увидите в парке Гагарина. На выставку 28 не будем выставлятся - нет ни сил, ни денег.

Вчера в Миассе попали в ДТП, машину на эвакуаторе отвезли в Че, я только сегодня в город приехала. Подозрение на Закрытую черепно-мозговую травму Сотрясение головного мозга.

кашмаррр ... поправляйтесь скорее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, мозги кому стрясли?

Лечитесь,Выздоравливайте!!!! Мы вас ждём в здравом теле и уме :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас теперь долго не увидите в парке Гагарина. На выставку 28 не будем выставлятся - нет ни сил, ни денег.

Вчера в Миассе попали в ДТП, машину на эвакуаторе отвезли в Че, я только сегодня в город приехала. Подозрение на Закрытую черепно-мозговую травму Сотрясение головного мозга.

Если ДТП произошло возле пиццерии, то мы видели. :lol2::dribble::lol2: :lol2: Жесть вообще, обе машины серъезно пострадали :lol2:

Выздоравливай скорей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина, выздоравливай! Ремонтируйте машинку и приезжайте! Жаль что на выставку не поедите(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да авария возле пиццерии была.

Сегодня подтвердился МОЙ диагноз - Закрытая черепно-мозговая травма Сотрясение головного мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да авария возле пиццерии была.

Сегодня подтвердился МОЙ диагноз - Закрытая черепно-мозговая травма Сотрясение головного мозга.

Ппц просто... :dribble:

Поправляйся скорей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, ты теперь головой сильно не крути )))))), а то ещё последнее стрясёшь)))))

это так для разрядки )))

поправляйся :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот такая у нас компашка в Гагарина: Рэйчл, Скипер, Маг и Бонни)))

Только Чарли не хватает!

936c5cf57a5f.jpg

И ещё немного фото:

90089b7da899.jpg

Как не пытайся всех усадить, всё равно только Скипер сидит так, как ему сказали! ))

e7bf6e7b218b.jpg

Скип лучше всех умеет летать)))

efc174bcfda2.jpg

Скипер и Рэйчи!

2c0816e08f9b.jpg

Две красоточки) Рэйчи и Бонни!

e71cb4598590.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! как же вы здорово гуляете! мы бы тож с удовольствием с вами погуляли,ток живем далеко :lol2:

Какие собаньки красивые,а брунеточки то :crazy: А Скип умничка,хороший мальчишка! Лиза привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! как же вы здорово гуляете! мы бы тож с удовольствием с вами погуляли,ток живем далеко :crazy:

Привет! Жалко что далеко живёте :lol2:

Думаю нужно будет когда, прям зима зимняя настанет, собраться большой при большой компашкой, и погулять! хочу что бы много при много собак было :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя любимая собака улыбака ааааа :crazy::lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...