Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Челябинск,давай дружить!


Рекомендуемые сообщения

Маг, Настя приезжайте сегодня в парк, погуляем :blush2:

окей, к 8 приедем точно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нашла родственников по нашей маме))) :blush2:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=10406

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, я Полина.

Нашей красоточке Холли Бьюти Леди почти 3 месяца.

Тоже хотим с лабриками дружить, а то сегодня на прогулке таксу загрызли :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, я Полина.

Нашей красоточке Холли Бьюти Леди почти 3 месяца.

Тоже хотим с лабриками дружить, а то сегодня на прогулке таксу загрызли :dntknw:

Привет!!! мы тоже малыши только нам 5 го числа четыре месяца будет)))

Давайте, дружить! приезжайте завтра в Гагарина, будем знакомиться :thumbdown: )))

Лиза, а вы завтра будете в парке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, я Полина.

Нашей красоточке Холли Бьюти Леди почти 3 месяца.

Тоже хотим с лабриками дружить, а то сегодня на прогулке таксу загрызли :thumbdown:

Мы сегодня едем в Гагарина сами + ещё лабрикосина годовалая. Будем часа в 4.

Если что звоните: 89525019630 Полина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня едем в Гагарина сами + ещё лабрикосина годовалая. Будем часа в 4.

Если что звоните: 89525019630 Полина

А мы сегодня к 2м в Гагарина будем, не знаю выдержим до 4х гулять или нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня к 2м в Гагарина будем, не знаю выдержим до 4х гулять или нет))))

Мы были в Гагарина в пол третьего, вас так и не нашли :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были в Гагарина в пол третьего, вас так и не нашли :gleam:

Мы там тоже были, где то до с 2х до 6ти)) Для этого нужно созваниваться, а то так тяжко кого либо разыскать)))

мой номер 89043086758)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы там тоже были, где то до с 2х до 6ти)) Для этого нужно созваниваться, а то так тяжко кого либо разыскать)))

мой номер 89043086758)))

вы поедите послезавтра в Новогорный?

Мы нет, но если вы надумаете в парк приехать - номер в личку скинула)

А то сегодня с Лизой и Скипом гуляли, я говорю, вроде Маг собирался приехать, а телефона ни у кого вашего нету. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 20 в Гагарина справа от фонтана на траве встречаемся :thumbup:

Всем доброго дня. Мы Катя и Бонни, нам 7 месяцев. Очень тоже хочется пообщаться :thumbup: Возьмете нас с собой в парк гулять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Мы Катя и Бонни, нам 7 месяцев. Очень тоже хочется пообщаться :rolleyes: Возьмете нас с собой в парк гулять?

Спасибо всем за компанию, вечерняя прогулка очень понравилась. Бонни спит без задних ног....набегалась. Столько ЧЕРНЫХ лабродоров в одном месте я еще никогда не видела (не считая выставок конечно), даже сначала расстерялась :). Постоянно свою из вида теряла, а потом попробуй углядеть где твоя, они все черные :dribble: и мельтишат, на месте не находятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за компанию, вечерняя прогулка очень понравилась. Бонни спит без задних ног....набегалась. Столько ЧЕРНЫХ лабродоров в одном месте я еще никогда не видела (не считая выставок конечно), даже сначала расстерялась :). Постоянно свою из вида теряла, а потом попробуй углядеть где твоя, они все черные :dribble: и мельтишат, на месте не находятся

Присоединяюсь, отлично погуляли, спасибо всем за встречу, рада была познакомиться с такими классными лабрадорчиками и их хозяевами!

Тётушке отдельный привет, Рэйчел тоже храпит-убегалась :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от нас всем огромное спасибо. Наша лапка ещё в машинке засопела :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх, Класс всем :rolleyes: !!! Так почаще надо собираться!!! я балдею)) и Маг счастлив до потери пульса!!! мы тоже уснули, почти сразу как в машину сели))

Надо срочно покупать яркий ошейник, среди этих угольков своего очень плохо видно))))

Люди в парке наверное в шоке были от такого кол-ва лабрикосин)))

В общем я готова каждый вечер к 8 приезжать!!! Главное, что бы не :dribble: было)))

И ещё, в следующий раз когда соберёмся большой компанией, нужно обязательно фотик взять, я сегодня хотела, и как то передумала, вот зря передумала, значит придётся ещё собраться, что бы я всех за впечатлила)))) :)

И вообще пора в Челябинске открывать кафэ для собак и их хозяев, хм..., а у нас есть такие а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я готова каждый вечер к 8 приезжать!!! Главное, что бы не :good: было)))

Мы тоже готовы каждый вечер приезжать :good:

Надо срочно покупать яркий ошейник, среди этих угольков своего очень плохо видно))))

Это точно, только всем разные цвета. :) :lol2: :) :good:

И ещё, в следующий раз когда соберёмся большой компанией, нужно обязательно фотик взять, я сегодня хотела, и как то передумала, вот зря передумала, значит придётся ещё собраться, что бы я всех за впечатлила)))) :blush2:

Ага, посадить всех рядом и сфоткать :dntknw::nonono::blush2::doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх, Класс всем :blush2: !!! Так почаще надо собираться!!! я балдею)) и Маг счастлив до потери пульса!!! мы тоже уснули, почти сразу как в машину сели))

Надо срочно покупать яркий ошейник, среди этих угольков своего очень плохо видно))))

Люди в парке наверное в шоке были от такого кол-ва лабрикосин)))

В общем я готова каждый вечер к 8 приезжать!!! Главное, что бы не :nonono: было)))

И ещё, в следующий раз когда соберёмся большой компанией, нужно обязательно фотик взять, я сегодня хотела, и как то передумала, вот зря передумала, значит придётся ещё собраться, что бы я всех за впечатлила)))) :dntknw:

И вообще пора в Челябинске открывать кафэ для собак и их хозяев, хм..., а у нас есть такие а?

Наверно нет, это ж "антисанитария", хотя классно было бы! Эх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже готовы каждый вечер приезжать :good:

Это точно, только всем разные цвета. :) :lol2: :) :good:

Ага, посадить всех рядом и сфоткать :blush2::dntknw::nonono::blush2::doh:

Сегодня приедете??

Да, где бы найти столько цветов))) Хоть верёвочки привязывай, как у малышей :good:

Обязательно сфоткаем, главное что бы все собрались, как вчера! :doh:

Наверно нет, это ж "антисанитария", хотя классно было бы! Эх..

Да за границей таких кафе полно, это не плохой бизнес, и рестораторам прибыль, и люди со своми четвероногими могут спокойно посидеть, попить кофейку или покушать и накормить своего любимца) Жаль, что мы в Челябинске, у нас даже как таковых площадок для выгула нет, а кафе тем более лет через 10 появиться только))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приедете??

Да, где бы найти столько цветов))) Хоть верёвочки привязывай, как у малышей :dntknw:

Обязательно сфоткаем, главное что бы все собрались, как вчера! :blush2:

Да за границей таких кафе полно, это не плохой бизнес, и рестораторам прибыль, и люди со своми четвероногими могут спокойно посидеть, попить кофейку или покушать и накормить своего любимца) Жаль, что мы в Челябинске, у нас даже как таковых площадок для выгула нет, а кафе тем более лет через 10 появиться только))))

В лучшем случае...если не через пару веков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лучшем случае...если не через пару веков)

Да это точно, а если представить например, что через месяц или пару откроется такое место??? будете ходить? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это точно, а если представить например, что через месяц или пару откроется такое место??? будете ходить? :blush2:

Побежим!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже в таком заведении потусила :blush2:

Влада вы сегодня будете в парке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы каждый вечер точно не сможем, далековато ехать, но изредка будем вас посещать :blush2:

Встретимся ещё в Миассе. Все к 11 едут? Какую-нибудь культурно-массовую программу хотите помимо выставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже в таком заведении потусила :blush2:

Влада вы сегодня будете в парке?

Не знаю, там что-то погода совсем испортилась, так что может сегодня вечером выйдем только кратковременно по "делам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...